Flawless Brows отзывы

По мнению разработчиков портативное устройство “Flawless Brows” быстро и безболезненно придает необходимую форму бровям. Производится по уникальной немецкой технологии, поэтому обеспечивает микроскопическую точность.

Ожидаемый эффект от применения минидепилятора

На официальном сайте указано, что приспособление Flawless Brows выполнено в виде туши для ресниц с модным дизайном. Его можно носить в маленькой сумочке, благодаря небольшому размеру (2,1 Х 13 см). Весит всего 58 грамм, изготавливается из металла и пластика. Работа основана на одной батарейке типа АА. Для лезвия применяют сталь, головку покрывают золотом в 18 карат.

Производитель Flawless Brows гарантирует следующие эффекты и преимущества:

• удаление волосков разной длины и толщины за один проход;
  • отсутствует боль, покраснение и раздражение;
  • удобство коррекции с верхней и нижней стороны бровей;
  • применяется даже на чувствительную тонкую кожу;
  • не нарушается естественный рост волос и густота;
  • не уничтожаются луковицы;
  • нет эффекта вросших волосков;
  • можно использовать ежедневно (не ждать, когда брови отрастут);
  • нет надобности после процедуры дополнительно использовать гели, крема и т. п.;
  • отсутствие шума;
  • нейтрализует как пушок, так и густые волоски;
  • не портит верхний слой эпидермиса;
  • быстрота проведения процедуры.

Правила использования

Минидепилятор Flawless Brows, исходя из отзывов, использовать достаточно просто. Для этого нужно снять предохранительный колпачок, включить прибор, нажав на боковую кнопку, провести головкой триммера по коже с нежелательными волосками. Движения должны быть плавными и легкими, но колпачок прижимается к эпидермису плотно. Кожа и волоски должны быть сухими, чистыми (без макияжа). Перед процедурой желательно очистить обрабатываемую зону.

Сразу после депиляции можно наносить косметику. В комплект входит специальная щеточка, поэтому после отключения прибора не забудьте очистить механизм от остатков волосков.

Немецкий разработчик Finishing Touch позаботился об удобстве эпиляции бровей, поэтому устройство оснащено встроенной светодиодной подсветкой (вам не нужно включать яркий свет и присматриваться к волоскам в зеркале).

Отзывы о Flawless Brows

Злая волчица
19.03.2020

Работает бесшумно, но есть лёгкая вибрация. Именно это меня и смущает, поэтому пришлось приноровиться. Просто, когда первый раз делаешь, переживаешь и нет уверенности в руках, а тут ещё и вибрация. Но зато после кожа гладенькая и нет восплённости. Так что рекомендую.

Достоинства

Быстро, без боли, нет раздражения

Недостатки

Нужно сначала поучиться, а потом браться за брови

Fistashka
13.03.2020

Флавлесс бро – просто находка. Не представляю. как без него раньше справлялась! Перед покупкой прошлась по отзывам и форумам, мнения были разные, но больше хороших, поэтому и решилась. К тому же на сайте была неплохая скидка. Прислали быстро. После эпиляции никаких следов не остается, даже после Весь отзыв

нанесения тональной основы и пудры. Но главное – быстро и ровно.

Маркиза
02.03.2020

Скептически отношусь к подобным новшествам, считая, что это всё развод, обман и лохотрон. Это связано с тем, что уже сталкивалась с таким положением (брала миксер). А вот этот депилятор мне понравился. Я б его никогда и не купила, если б подруга не дала попробовать. Теперь хочу подарить мамуле, тем Весь отзыв

более, у нее еще и усики над губой темные, а с таким депилятором проблем не будет, срезай волоски хоть каждый день.

Достоинства

Хорошо срезает волосинки, не оставляет следов

Недостатки

слишком дорого

Lubava
25.02.2020

Флавлесс бровс – классная штуковина. Я давно её приметила и наконец-то купила. Заказала на официальном сайте, прислали через 6 дней. Попробовала – идеально.

Дрон
17.02.2020

Подарил этот эпилятор своей жене на Новый год. Радости небыло предела. Она сказала, что это лучший подарок, какой она только получала))). Я внимательно осмотрел прибор, изучил нюансы, так сказать, не глядя на красивую картинку с сайта, а воочию. Реально, качество соответствует заявлению Весь отзыв

производителя. Считаю, что деньги потрачены не зря

Достоинства

Отличное качество механизма, привлекательный дизайн, нормальная стоимость

Недостатки

Не обнаружено

Злая волчица
19.03.2020

Достоинства

Быстро, без боли, нет раздражения

Недостатки

Нужно сначала поучиться, а потом браться за брови

Маркиза
02.03.2020

Достоинства

Хорошо срезает волосинки, не оставляет следов

Недостатки

слишком дорого

Lubava
25.02.2020

Дрон
17.02.2020

производителя. Считаю, что деньги потрачены не зря

Достоинства

Отличное качество механизма, привлекательный дизайн, нормальная стоимость

Недостатки

Не обнаружено

Fistashka
13.03.2020

нанесения тональной основы и пудры. Но главное – быстро и ровно.

Подписаться на отзывы об объекте Flawless Brows