Фитотампоны Beautiful life - отзывы

Отзыв посетителя Дарья о покупке на сайте clean-points.ru

Стать мамой самое большое счастье на свете. Но для того, чтобы это случилось женщина должна быть здоровой, чтобы произошел процесс оплодотворения и она смогла выносить здорового малыша. К сожалению, в наши дни чуть ли не каждая вторая женщина обращается с жалобами к гинекологу. Так случилось и в моем случае. Но я вовремя купила фитотампоны Beautiful life на официальном сайте и предотвратила развитие заболеваний.

Доброго времени суток милые женщины! Пишу потому, что сама совсем недавно искала похожие отзывы и советы от женщин в интернете. Так что думаю кому-то мой отзыв пригодиться. Меня зовут Дарья и мне 32 года. Давно мечтала забеременеть, но никак не получалось. Мы с мужем сдали анализы и серьезных отклонений у нас не обнаружили. Но по мелочи у меня были некоторые проблемы. Молочница очень часто докучала мне. Была эрозия, которую мне прижигали медикаментозно. На мой вопрос почему же я никак не забеременею, врачи разводили руками. Говорили, нужно просто ждать. И тогда я решила сходить в частную клинику к гинекологу. Врач осмотрел меня и порекомендовал проставить курс китайских фитотампонов Бьютифул лайф. Сказал, что они имеют хорошее профилактическое влияние и будут мне полезны. Написал мне название официального сайта и сказал, что лучше заказывать именно там, так как слишком много подделок.

Что я узнала о тампонах Бьютифул лайф

Честно говоря, мне было страшно покупать лекарственный препарат в интернете. Поэтому сперва я решила как следует изучить информацию о Beautiful life и лишь тогда определиться заказывать или нет. Хорошо, что сейчас интернет доступная вещь и с его помощью можно быстро найти ответы на свои вопросы. Так я и поступила. Зашла на официальный сайт товаров и стала читать информацию. Тампоны Бьютифул лайф разработаны китайскими медиками. Сейчас китайская медицина сделала хороший рывок и идет на ряду со многими передовыми компаниями. Все мы знаем о натуральных компонентах в составе китайских препаратов.

Тампоны не стали исключением, они содержат лишь натуральные природные компоненты и никакой химии. Поэтому безопасны в применении, и не вызывают побочных реакций. Тампоны обладают профилактическим и терапевтическим действием. Способны нормализовать полезную флору в женских половых органах и предотвратить развитие осложнений от незначительных заболеваний.

Какие действия оказывают тампоны

На сайте очень красочно описано действие китайских тампонов, и их благотворное влияние на женские репродуктивные органы.

• обладает хорошим очищающим действием. Вытягивает из женских половых органов все лишнее;
  • обладает хорошим противовоспалительным эффектом. Снимает воспаление яичников, придатков и лечит эрозию;
  • справляется с такими заболеваниями как миома, кандидоз, эндометриоз;
  • подготавливает организм к оплодотворению;
  • облегчают тяжелое протекание критических дней;
  • регенерирует клетки матки;
  • восстанавливает работу половых органов.

В принципе действие мне понятно, главной задачей является очистить матку и наладить работу половых органов. А облегчение критических дней, возможность забеременеть это уже естественные процессы при здоровой работе органов.

Как работает китайский тампон

Когда тампон находится внутри он выводит ороговевшие клетки, токсины, остатки тканей после лечения эрозии, ненужные выделения, в общем все то что является средой размножения вредных бактерий. Травы снимают воспаление со стенок, и провоцируют регенерацию клеток. За счет чего ткани обновляются и становятся здоровыми. Здоровые половые органы с легкостью справляются с такими новообразованиями, как полипы. Природные составляющие восстанавливают работу женских половых органов и вскоре наступает желанное оплодотворение. Бьютифул лайф возобновляет и нормализует работу репродуктивных органов, и препятствует появлению полипов вновь. То есть обладает хорошим профилактическим действием.

Состав Beautiful life

Тампоны содержат в себе лишь природные компоненты и никаких химических добавок, усугубляющих состояние. В составе огромное количество разных травяных компонентов, которые взаимодополняют действие друг друга.

• софора;
  • женьшень;
  • ладан;
  • мирра;
  • гранат.

Именно этот состав представлен на сайте производителя. Честно скажу, что мне это ни о чем не говорит. Некоторые из этих названий я вообще слышу впервые. Но вот специалисты хорошо отзываются о фитотампонах Бьютифул лайф.

“Китайские тампоны Бьютифул лайф хорошо себя зарекомендовали благодаря высокой эффективности и безопасности применения. Назначаю их в профилактических и терапевтических целях своим пациенткам. Эффективен для налаживания работы матки, яичников. Прекрасно очищает, тем самым подготавливает органы к оплодотворению. Ну а как вы догадываетесь здоровым органам ничего не мешает к зачатию. Вот поэтому и наступает беременность. Действием тампонов очень довольна, результаты это счастливые лица моих пациенток. ”

Ирина Альбертовна, врач-гинеколог, Москва.

Вот слова специалистов уже проясняют картину. Мое представление вырисовывается более четче. Но для полной уверенности мне нужны были отзывы обычных женщин, таких как я.

Отзывы из сети о фитотампонах Бьютифул лайф

Для этого я воспользовалась интернетом и перечитала огромное количество сайтов, отзовиков и групп. Я искала правдивые отзывы обычных женщин которые использовали эти китайские тампоны, и смогут написать есть ли результат, нет ли неприятных ощущений или побочных реакций. Отзывов в интернете очень много, кто-то благодарит Beautiful life за долгожданную беременность, кто-то за исчезновение молочницы. Есть такие, которые и более сдержанно отзываются о препарате. Но в целом большинство отзывов в пользу Бьютифул лайф.

“ О тампонах Бьютифул лайф я узнала от подруги. Она периодически их ставит для профилактики. У меня как раз было воспаление, и я решила попробовать ими воспользоваться, хорошо что заранее их заказала. Не думала что тампоны помогут, но результат на лицо. Самое главное, что я очистилась так, что страшно писать. Но я была этому очень рада. Было безболезненно. Проставила весь курс и забыла о своих женских болячках. Теперь для профилактики иногда пролечиваюсь. Чтобы поддерживать нормальную работу женских органов. ”

Вот и отзывы женщин в пользу Beautiful life. Значит таки стоит и мне попробовать рискнуть и заказать эту китайскую панацею.

Как заказать Beautiful life

Для того, чтобы купить китайские фитотампоны нужно зайти на официальный сайт. Заполнить анкету и вписать свой номер телефона. Это делается для того, чтобы консультант смог с вами связаться для подтверждения заказа. Мне позвонили через 15 минут. Я подтвердила заказ, узнала насчет доставки и оплаты. Оплачиваем мы при получении, осмотрев товар. Это преимущество заказа на официальном сайте. Доставка выполняется в течении 7 — 14 дней с момента заказа. Кстати и цена меня тоже приятно удивила. На сайте действовала какая-то акция в момент моего заказа и цена оказалась в два раза меньше. Поэтому смотрите внимательно, возможно и вам также повезет.

Инструкция применения и мои впечатления о фитотампонах Бьютифул лайф

Спустя неделю после заказа мне пришло уведомление с почты. Моя посылка прибыла. Я пошла получать заказ. Товар был очень качественно упакован, никаких вмятин и повреждений. Я расплатилась и отправилась домой читать инструкцию и изучать содержимое. В упаковке лежали тампоны, каждый индивидуально упакованный, к ним прилагалась инструкция.

• помыть руки;
  • из упаковки достать фитотампон и раскрутить веревочку на нем;
  • ввести как обычный тампон на пять сантиметров в глубину, веревочка должна остаться снаружи;
  • спустя три дня извлечь средство и проспринцеваться отваром трав;

Курс лечения составляет 24 дня, после каждого применения делаем 1 день отдыха. В упаковке 6 лечебных тампонов.

Ну а теперь лично мои впечатления. Использовала так как написано в инструкции. Первый раз было очень страшно. Но прошло нормально. Приятно пахнет травками. Зуда у меня не было. Немного ощущала дискомфорт, но не критично. После применения у меня исчезла молочница. А менструальный цикл нормализовался. Считаю, что это хорошие показатели. Теперь надеюсь, что смогу поскорее забеременеть. Ни капли не жалею, что заказала китайские тампоны Бьютифул лайф на официальном сайте. Думаю для профилактики они не помешают никому.

Отзывы о Фитотампоны Beautiful life

07.08.2018

Заказывала на данном сайте китайские тампоны. Очень понравился эффект. Действительно стоящая вещь. Доставили быстро, никаких проблем. Однозначно рекомендую!!

25Анна25
23.01.2018

Мне тампоны очень помогли. Ставила их для профилактики, чтобы улучшить микрофлору и избавиться от назойливой молочницы. Прошла курс без проблем. Зуда у меня не было, наверное это все индивидуально переносится. Кандидоз исчез. Я очистилась и наладила работу своих женских органов и мы смогли забеременеть второй Весь отзыв

раз. Разница между нашими детками 10 лет, мы долго старались. Думаю это тампоны нам помогли, или просто чудо.

Достоинства

хорошо нормализуют работу женских органов

Недостатки

нет никаих

Gуnnya
02.12.2017

У меня был эндометриоз. Страшная вещь. принимать гормоны я не хотела. Случайно наткнулась на китайские тампоны. Заказала. Во время приема был зуд, но я приняла таблетку диазолина и все прошло. Проставила весь курс. Не излечилась, но доктор отметил улучшения. Думаю продолжу еще через время.

Достоинства

Лечат

Елена159
24.11.2017

Тампоны бютифул лайф мне прописал мой гинеколог. Сказал, что нужно укрепить и оздоровить мои органы. Вечно ныли придатки. Применяла весь курс, без каких либо нюансов. Все прекрасно. Побочек абсолютно не было. Результат отличный. Боли нет. Воспаление ушло. Очень благодарна докторц за совет.

Катерина
21.11.2017

Впервые о китайских лечебных тампонах услышала от своей подруги. Уж больно она расхваливала их действие. Решила попробовать, так как эрозия меня замучила. Что скажу, состояние улучшилось, это даже подтвердил мой лечащий врач. Но при применениии мне было так не по себе, ужасно неприятно. Я весь Весь отзыв

курс пройти не смогла, но даже эти три тампона дали результат.

Тоння
04.10.2017

Принимала тампоны с надеждой избавиться от молочницы и эрозии. После курса, сдала анализы. Молочницы нет, а вот эрозия осталась. Но хоть какой-то результат присутствует.

07.08.2018

25Анна25
23.01.2018

Достоинства

хорошо нормализуют работу женских органов

Недостатки

нет никаих

Gуnnya
02.12.2017

Достоинства

Лечат

Елена159
24.11.2017

Катерина
21.11.2017

курс пройти не смогла, но даже эти три тампона дали результат.

Тоння
04.10.2017

Купить на официальном сайте clean-points.ru
Подписаться на отзывы об объекте Фитотампоны Beautiful life