FishHook отзывы

Наверное, все профессиональные рыбаки согласятся, что размер улова во многом зависит от правильности выбора прикормки. Заманить рыбу в нужное место не так легко, как кажется. В течение сезона предпочтение карпа, карася или щуки постоянно меняются. Универсальных вариантов не бывает. Исключением можно считать средство FishHook. Этот активатор работает почти всегда (исключением является полный штиль и резкие перепады атмосферного давления).

Почему ФишХук действительно эффективен

Активатор клеваБольшинство современных прикормок применяют технологию «пыления». Рыба подходит на облако ароматных веществ, нередко больше из интереса, чем от голода. FishHook работает по-другому. Порошок разработан таким образом, чтобы вызывать у «жителей водоемов» неконтролируемое желание есть. Нередко этого достаточно, чтобы стать лидером соревнований или поймать действительно трофейный результат.

Судя по отзывам, состав активатора клева держится в секрете. Известно, что основой приманки выступает альбумин. Этот источник протеина привлекает, как мирную, так и хищную рыбу. За усиление чувство голода отвечает птицемлечник.

В результате исследований было выявлено, что это растение воздействует на рецепторы водных позвоночных животных, завлекая их в точку лова. Доказательством эффективности порошка можно считать активное его применение на специальных фермах. При условии правильного, дозированного применения FishHook, промысловая рыба быстро набирает вес и готова к продаже намного раньше своих «диких» собратьев.

Отзывы профессионалов

Не лишним будет изучение рекомендаций спортсменов и опытных рыболовов. Доказано, что при помощи ФишХук можно усилить клев и увеличить улов.

«Некоторые мои коллеги называют активатор клева FishHook браконьерским приспособлением. Я не могу согласиться с таким утверждением. Спортивная ловля означает, что вся пойманная рыба вернется в родную стихию. Применение специального порошка не заменяет правильность вываживания и реакцию на поклевку. Шансы схода с крючка или блесны остаются…»

Петр Сергеевич, призер чемпионата Ростовской области по ловле на ультралайт

Интересно, что таким активатором клева пользуются многие любители «тихой охоты». Рыбаки просто не хотят в этом признаваться)))

Как пользоваться средством

Большой карпБольшой плюс FishHook заключается в универсальности средства. При условии соблюдения инструкции по применению, с одинаковым успехом можно надеяться на поклевку амура и щуки.

Рекомендации по приготовлению прикормки:

• мирная рыба (нужно смешать содержимое пакетика с 1-1,5 кг любой приманки).
  • хищник (поймать большого окуня или судака можно, обработав блесну, силиконовые твистеры в водном растворе ФишХук).

В последнее время все больше рыбаков стараются ловить на живую приманку. Для увеличения улова можно ополоснуть червя или опарыша в жидкий концентрат непосредственно перед забросом.

Преимущества FishHook

ФишХук активатор клеваВ отзывах покупателей часто встречается упоминание об экономичности активатора клева. Одной упаковки обычно хватает на 3-4 выезда на природу. Учитывая, что улов увеличивается в несколько раз, расходы окупиться за пару недель. Еще одним плюсом ФишХук можно назвать универсальность.

Активатор клева работает в любое время года и воздействует на все известные виды рыб. При помощи такого аттрактанта несложно поймать карася, плотву, окуня, судака, щуку, карпа или амура.

Где купить активатор клева

Настоящий FishHook можно купить только на официальном сайте производителя. Прикормка не продается в розничных точках и не распространяется через специальные магазины спортивных товаров. Заказать оригинальный усилитель клева несложно. Для этого нужно сделать 3 простых шага:

1. Заполнить форму заказа (страна проживания, имя и номер телефона).
  2. Обговорить нюансы с оператором (адрес доставки, количество упаковок).
  3. Оплатить свою посылку после получения и проверки.

Цена аттрактанта стартует от 149 рублей за порцию при условии покупки определенного количества упаковок.

Отзывы о FishHook

Компот
20.11.2019

Хорошее средство. Радует, что непопулярное. Пусть и дальше будет секретом профессионалов. Нужно дать шанс рыбе.

Алина
11.11.2019

Хороший вариант для подарка мужчине. Думаю, заказать несколько упаковок и раздарить коллегам по работе. Пусть радуются)))

Достоинства

стоит недорого, можно удивить мужчин

Недостатки

придется заказывать и ждать

Егор
02.11.2019

Лучше всего такая прикормка трудится по стоячей воде. Пользуюсь аттрактантом зимой. Пару раз приходилось лунку расширять. Рекомендую!

Lubitel
23.10.2019

Не люблю ловить мирную рыбу. Больше склоняюсь к спиннингу и блеснам. К моему удивлению, фишхук работает даже с хищником. На прошлой неделе на канале взял щуку на 3,7 кг. Для меня это пока рекорд.

09.10.2019

Беру аттрактант с собой, когда езжу на тостолоба. Ловлю с поверхности на поплавок. Обычно мешаю покупную рассыпчатую прикормку и фишхук. Пару раз привозил реально трофейные результаты. Последний раз удалось выволокти рыбину на 18 кг.

Plotnik
13.09.2019

Заказывал через официальный сайт. Привезли через неделю, оплачивал после распаковки и проверки на почте. Мужики с меня на рыбалке сначала поржали, а потом на телефон начали фоткать название. За 3 часа 8 килограммов карася. Причем несколько штук тянули почти на кило. Я вообще не знал, что у нас Весь отзыв

такие водятся.

Достоинства

быстро везут, легко заказать, рыба ловится

Недостатки

одного пакетика хватает на килограмм прикормки

Света
27.08.2019

Мы с мужем разделяем любовь к рыбалке пополам. Всегда с ним езжу и реально получаю удовольствие от процесса. Готовим прикормку сами. Чаще всего покупаем горох и варим его с добавлением чеснока, подсолнечного масла. Фишхук добавляем уже на пруду, чтобы не выдохся. Уловы реально выросли в 2-3 раза. Весь отзыв

Не знаю, что они там намешали, но клев бешеный.

Dima
02.08.2019

Ездили с друзьями на неделю на Дон. Реально прикормка работает. В среднем я взял больше рыбы, чем товарищи раза в три. Много отпустил, выбирал только трофейные экземпляры.

Faradey
25.07.2019

Заказываю фишхук уже в третий раз. Порошок работает даже на обычном городском ставке. Меня уже деды местные узнавать начали. Скоро бить начнут наверное)))

14.06.2019

Подарила набор мужу на День Рождения. Реально удивила мужика, он походу ждал очередные духи, а тут такой сюрприз.

Алина
11.11.2019

Достоинства

стоит недорого, можно удивить мужчин

Недостатки

придется заказывать и ждать

Егор
02.11.2019

09.10.2019

Plotnik
13.09.2019

такие водятся.

Достоинства

быстро везут, легко заказать, рыба ловится

Недостатки

одного пакетика хватает на килограмм прикормки

Света
27.08.2019

Не знаю, что они там намешали, но клев бешеный.

Dima
02.08.2019