«Кров Строй Инвест» отзывы

Компания "Кров Строй Инвест" обеспечивает строительные и кровельные работы, установку снегозадержателей на крышах загородного дома, ремонт водосточных систем. Компания работает в шести регионах России и осуществляет как частичные строительные работы, так и строительство с нуля. ...

Отзывы о компании «Кров Строй Инвест»

02.07.2020

Хочу написать благодарственное письмо бригаде кровельщиков. Позвонила им по поводу ремонта кровли, приехали в тот же день, составили договор, всё очень быстро, вовремя сделали.

Достоинства

Дружелюбные, знают своё дело

Смирнова
10.07.2019

Обманули пенсионерку, которая заключила договор с этой фирмой . Работу сделали некачественно, хотя по телефону рекламировали себя как профессионалов. Сам договор без номера, без печати , без сметы. В стоимость договора входили новые материалы, но большую часть материалов использовали старые. Весь отзыв

Работу не доделали, сказали, что в договоре не прописано, хотя на словах обещали. Не связывайтесь с этой фирмой .

Достоинства

Недостатки

Некачественная работа, обманщики.

bambasya
20.09.2018

Не пускайте их к себе в дом! Пригласили эту фирму отремонтировать нам водосточную систему, и установить снегозадержатели. Рекламку нашли в почтовом ящике. Приехал сотрудник, сделал кое-как замеры, кое-как, т.к. потом выяснилось, что измерил он все неверно, и сразу насчитал на 44 тысячи р. больше! Весь отзыв

Это выяснилось в телефонном разговоре с начальником. Работы задержали по срокам, привезли не тот материал, делали кое-как. В результате вся вода с крыши течет не в желоба, а нам на голову(. Халтурщики и обманщики!

Недостатки

Вся их работа — недостаток. Об обмана при составлении сметы, до отсутствия договора!

02.07.2020

Достоинства

Дружелюбные, знают своё дело

Смирнова
10.07.2019

Достоинства

Недостатки

Некачественная работа, обманщики.

bambasya
20.09.2018

«Кров Строй Инвест»

Компания «Кров Строй Инвест» обеспечивает строительные и кровельные работы, установку снегозадержателей на крышах загородного дома, ремонт водосточных систем. Компания работает в шести регионах России и осуществляет как частичные строительные работы, так и строительство с нуля.

На официальном сайте можно найти такие достоинства компании:

• Бесплатный выезд специалиста на объект
  • Бесплатный замер на объекте
  • Бесплатный расчёт стоимости
  • Работают только граждане РФ
  • Полное соблюдение сроков строительства
  • Гарантия на выполненные работы до 10 лет
  • Работа круглый год.
Подписаться на отзывы об объекте «Кров Строй Инвест»