ООО «Кров Строй Инвест» - отзывы

Компания «Кров Строй Инвест» обеспечивает строительные и кровельные работы, установку снегозадержателей на крыше загородного дома, ремонт водосточной системы.

Отзывы о ООО «Кров Строй Инвест»

bambasya
20.09.2018

Не пускайте их к себе в дом! Пригласили эту фирму отремонтировать нам водосточную систему, и установить снегозадержатели. Рекламку нашли в почтовом ящике. Приехал сотрудник, сделал кое-как замеры, кое-как, т.к. потом выяснилось, что измерил он все неверно, и сразу насчитал на 44 тысячи р. больше! Это Весь отзыв

выяснилось в телефонном разговоре с начальником. Работы задержали по срокам, привезли не тот материал, делали кое-как. В результате вся вода с крыши течет не в желоба, а нам на голову(. Халтурщики и обманщики!

Недостатки

Вся их работа — недостаток. Об обмана при составлении сметы, до отсутствия договора!

bambasya
20.09.2018

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\ООО «Кров Строй Инвест»
Подписаться на отзывы об объекте ООО «Кров Строй Инвест»