Фирма «Доставка дров №1» - отзывы

Фирма "Доставка дров №1" занимается продажей и доставкой дров. Фирма торгует осиновыми, дубовыми и березовыми дровами. Доставка дров осуществляется в течение 3 часов после заказа. Объем заказа может составлять от 3 до 20 кубов. По ...

Отзывы о Фирма «Доставка дров №1»

А.М.
26.10.2018

Пытался заказать дрова ДВА раз. Заказывал за неделю. Накануне созвонивались — все хорошо. Наставал день привоза и начанались у этих «друзей» всякие проблемы, переносили на следующий день: то пробки, то отключили электричество, то еще что-то. На телефоне сидит мадам, принимает заказы. Потом эти заказы передает Весь отзыв

«гостям столицы», у которых видимо есть основная более доходная работа: сыпучие материалы, песок, щебень. Соответственно дрова возят в оставшееся от основной работы свободное время (так сказать страховочный вариант). Поэтому всевозможные ОТМАЗКИ. НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ЭТО ОБМАН!!!

Достоинства

НИКАКИХ, ПРОСТО ИХ НЕТ, НЕТ НИЧЕГО

Недостатки

ОДИН БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК. Люди необязательные, договариваться с ними бесполезно.

01.10.2018

Заказали 10 куб. дров, привезли 8 куб. После первого звонка с выяснениями о недовозе, перестали брать трубку ( у них определитель). На связь не выходят.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Обман

15.09.2018

Осторожно, мошенники! Решил купить дрова в компании «Доставка дров N1» . Заказ приняла милая девушка и передала его исполнителям. Исполнители заказа два дня тянули резину и на третий день привезли дрова россыпью. Разгрузили и получили деньги. Чека не дали. После укладки этих дров в поленницу Весь отзыв

и последующего замера, выяснилось, что мне недовезли 2 куба. Диспетчер на мои звонки не отвечает (у них определитель). По всем признакам по стране действует преступное сообщество, в народе именуемое «Шайкой». Плакали мои и таких же как я лопухов денежки. Надо было бы прежде почитать отзывы о этой компании.

Достоинства

Недостатки

обворвывают клиентов

15.09.2018

Обычный обман. Дрова не довозят. Мне тоже не довезли. Буду подавать жалобу в налоговую и роспотребнадзор.

София
05.09.2018

Заказала дрова в количестве 10 кубМ, поручила встречу дров бабуле которая в них нуждалась. Дрова привезли, деньги взяли, чека не дали. По факту дров было меньше 5ти кубов! Сейчас операторы сбрасывают мои звонки, решать проблему довоза топлива никто не планирует и возвращать деньги даже не Весь отзыв

пытаются. Чистой воды воровство!!! тел. 8 495 181-25-56 Предлагаю засудить данную организацию за мошенничество. По вопросам коллективной жалобы можно писать на sssonka@mail.ru

Достоинства

Недостатки

ВОРЫ.

dada60mail-ru
03.09.2018

Заказывала семь кубов березовых дров, привезли пять кубов россыпью, дозвониться можно только диспетчеру, никто из вышестоящих господ трубку не берет, уже месяц не могу добиться возврата денег!

Достоинства

Недостатки

Обман!

18.08.2018

Заказал в этой фирме Дрова 17.08.2018. В Можайский район. Заказал 4 куба. Диспечер по телефону уточнила везти дрова с выкладкой или россыпью. Сказала что никого не обманывают, привозят все четко. Сказала что с выкладкой будет долго, быстрее привезут россыпью. Я согласился. Привезли в фургоне, на Весь отзыв

глаз не поймёшь. Когда выложили Дрова оказалось вместо 4 кубов в лучшем случае 2,5 куба. А дальше все также как и в предыдущем отзыве. Жаль раньше его не прочитал.

Достоинства

Нет. Дрова не лучше и не хуже чем у других.

Недостатки

Полный обман. Никогда не обращайтесь в эту компанию. А если обратились то пусть везут Дрова выкладкой, и на месте с рулеткой определите сколько Вам привезли.

sangus
07.08.2018

Заказал 5 кубов березовых дров в садовое товарищество. Заказ идет через центрального диспетчера, она только передает заказ исполнителю, поэтому она ничего не знает, как максимум может дать телефон руководства отгрузчика. Сначала полдня не было вообще никакой реакции на заказ (никто не звонил, адрес и дату Весь отзыв

не уточнял), потом позвонил водитель. Привез дрова в фургоне, причем в нем были загружены не только мои дрова, но и ещё двум клиентам. Водитель и работник выгрузили дрова, определив объем «на глаз». Когда на следующий день сложил в поленницу, то вместо 5 получил всего лишь 3 кубометра. Причем дрова были совершенно разного размера (от 25 до 40 см в длину), поэтому реальный объем ещё меньше. А дальше попытался связаться с руководством. Раза 3 это удалось сделать, но каждый раз он мне говорил, что сейчас поговорит с кем надо и перезвонит, но так ни разу и не перезвонил. Диспетчер вообще говорит, что не при делах, и только дает телефон директора фирмы-отгрузчика. А больше мне к нему дозвониться не получилось — либо не берут трубку, либо идет отбой с смс «перезвоню позже», либо — постоянно занято. В общем — кидалово. Обходите эту контору стороной.

Достоинства

Недостатки

Наглый обман с объемом товара и как следствие — абсолютно наплевательское отношение к клиенту

А.М.
26.10.2018

Достоинства

НИКАКИХ, ПРОСТО ИХ НЕТ, НЕТ НИЧЕГО

Недостатки

ОДИН БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК. Люди необязательные, договариваться с ними бесполезно.

01.10.2018

Достоинства

Никаких

Недостатки

Обман

Достоинства

Недостатки

обворвывают клиентов

София
05.09.2018

Достоинства

Недостатки

ВОРЫ.

dada60mail-ru
03.09.2018

Достоинства

Недостатки

Обман!

18.08.2018

Достоинства

Нет. Дрова не лучше и не хуже чем у других.

sangus
07.08.2018

Фирма «Доставка дров №1»

Фирма «Доставка дров №1» занимается продажей и доставкой дров. Фирма торгует осиновыми, дубовыми и березовыми дровами. Доставка дров осуществляется в течение 3 часов после заказа. Объем заказа может составлять от 3 до 20 кубов. По желанию заказчика сотрудники фирмы «Доставка дров №1» наколят дрова нужного размера.

Предлагаемый размер дров:

• крупная колка, малая длина 20-25см, 25-30 см;
  • средняя колка, средняя длина 30-35см, 35-40 см;
  • мелкая колка, большая длина 40-50см, 50-60 см.

Также доступна доставка дров в сетках.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Фирма «Доставка дров №1»
Подписаться на отзывы об объекте Фирма «Доставка дров №1»