«Доставка дров №1» отзывы

Фирма "Доставка дров №1" занимается продажей и доставкой дров. Компания торгует осиновыми, дубовыми и березовыми дровами. Доставка дров осуществляется в течение 3 часов после заказа. Объем заказа может составлять от 3 до 20 кубов. По ...

Отзывы о «Доставка дров №1»

Геннадий
12.11.2020

Обман при доставки березовых дров из 8куб. по факту около 4 куб. После неоднократных обращений перестали отвечать на телефонный звонок.

Достоинства

Красивый сайт. Вежливое обращение.

Недостатки

Обещание остается не выполненным.

rus-holod
22.10.2020

Городской округ Истра.
Не советую! 06.10.20 заказывал 3 куба дров, привезли 2,1 куба (max). Сообщил об этом продавцу, обещали перезвонить, до сих пор жду.

Достоинства

Недостатки

Только одни недостатки

Алёна
09.08.2020

Это моя первая покупка дров у компании Дрова 1. Заказала на сайте 5 кубов березовых дров, после оформления заказа долго не перезванивали, через 4 дня поступил долгожданный звонок. Приехали походу специально поздно вечером, что-бы ничего не было видно. Вместо 5к. Было максимум 3,5к. Всё побросали, Весь отзыв

не дали ни чеков ни товарных накладных, водитель и грузчик таджики, толком русский не понимают, говорят ничего не знаем, звоните в компанию. Так как было уже около 21:20 естественно Я никому не дозвонилась. Остались очень не довольны. Не рекомендую! Обманут и глазом не моргнут…

Достоинства

Не обнаружила

Недостатки

Сплошные минусы, дрова практически все гнилые

Альбина
20.07.2020

Заказали 4 куба берёзовых дров. По итогу было 3, у меня глаз намётан, обещали размер 40 см. Привезли совершенно не то. Одна гниль и много ошмётков. Влажность дров не естественная. Цена доставки завышена. Сотрудники хамы. Никогда больше не буду заказывать! Не рекомендую!

Недостатки

Сотрудники хамы

12.07.2020

Ужасные гнилые дрова разных размеров от 20-60 см. Обман в объёме. Хамы. Привезли спустя неделю.

Достоинства

Недостатки

Очень много

Муслим
26.05.2020

Закупил дрова от фирмы «Дрова N1».Дрова были ужасного качества. Никому не советую эту компанию. Обманывают нас пенсионеров на обьеме,попался так в первый раз. Бессовестная компания- Дрова N1

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Мошенники и Жулики

26.05.2020

Пытался заказать 3 раза. Заказал специально за неделю. Заказ постоянно переносили, просто ужас. В итоге привезли и я в минусе на 4 куба из 8 кубов. Ровно половину не доложили, хотя привезли в укладку. Мошенники. Не заказывайте в Дрова 1, если не хотите, чтобы Вас обманули.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

26.05.2020

Заказали дрова в компании Дрова 1, привезли совсем сырые дрова с опозданием на 2 сутки. В итоге из 5 м3, обманули на 3 м3. Самая ужасная компания по доставке дров!

Достоинства

Нет никаких

Недостатки

Ужасные дрова, грубый оператор, обман с объемом.

Мария Алекс.
13.05.2020

Самая наихудшая компания Дрова 1. Обманули в объёме. Дрова сырые, не горят.

Достоинства

Недостатки

Куча

Svetlana
23.10.2019

Внимание мошенники

Достоинства

никогда не обращайтесь в это контору. какие цыгане

Недостатки

не заказывайте там дрова, обманули нас. обещали доставку, не привезли, трубку не брали, прождали их два дня. Потом привезли какой то хлам, заплатили им 10 тыс. дрова не горят, тепла в доме нет, разжечь дрова не возможно, Что такое за дерево-не понятно, которое не разжигается ничем. Первый раз так попали. Будьте внимательны. вот думаю куда бы еще про них написать, чтобы других предостеречь

16.10.2019

Присоединяюсь ко всем самым отрицательным отзывам, дурак, что сам не прочел их до заказа. Повелся на то, что в прошлом году, заказывая у них же, я предупредил, что буду платить только за фактическое количество дров выгруженных и уложенных в сарае, в этом случае, с натяжкой, но можно было закрыть Весь отзыв

глаза
на некоторые неточности, но в этом году, без прошлогодних акцентов, случился полный беспредел и как написано в большинстве отзывов, добиваться справедливости.. бесполезно, у эти людей уже давно нет совести! (стараюсь писать вежливо). У них на сайте, как уже кто-то писал, даже нет адреса их места нахождения, а это уже нарушение закона о предпринимательстве, есть ещё ряд юридических коллизий, в том числе описанных выше, в других отзывах про документы за оплату и многое другое.. Если кому интересно, присоединяйтесь, а я собираюсь методично, не спеша, заняться этим безобразием, налоговая, контрольная закупка, обращение к местной власти с рассылкой в более высокие инстанции, посмотрим, что из этого получится..

Достоинства

Убиты недостатками)

Недостатки

Описаны выше!

sidor1960
10.09.2019

Компания -МОШЕНННИКИ. Заказал на красиво оформленном сайте 5 кубометров дров. Привезли, выгрузили, мы оплатили. Никаких документов не дали. Когда уложили дрова в поленницу, посчитали, получилось 3,8 кубометра. При звонках обещают перезвонить и довезти. Уже 2 недели обещают, но никто не Весь отзыв

перезванивает. Почитал отзывы, схватился за голову. Оказывается мне еще повезло, обычно привозят около половины заказанного. Все мы умны задним числом. А теперь предъявить некому. Документов нет. Не ведитесь на дешевую цену и проверяйте привезенный объем.

Достоинства

Красивый сайт, цена, вежливые операторы (в момент заказа)

Недостатки

Обман, недогруз, отсутствие товарных документов, грубые операторы (в момент претензий), отсутствие реквизитов фирмы

24.08.2019

Господа, не связывайтесь с данной компанией -МОШЕЙНИКИ.
Заказал дрова на сайте где обещали привезти нужный размер дров с высокой точностью за три часа и достоверный объем. В итоге привезли через 10 часов (под самый вечер). Размер дров колебался от 27 до 60 см. И самое главное вместо заказанных 4 Весь отзыв

кубов после укладки в мою дровницу получилось 2,2 куба. ЛИХО !!!! Причем привезли они дрова не россыпью, а уложенными и когда я прикинул визуально у меня даже не возникло сомнение об правильности объема. С начало я не понял как так получилось ведь объем дров меньше не на 0,5 куба., а почти на два. Потом только догадался почему грузчики так часто хотели пить и я практически не видел процесс разгрузки дров. Весь секрет заключался в том, что дрова, начиная со второго ряда были уложены “колодцем”- с пустотами. СВОЛОЧИ!!!!

Достоинства

Красивый сайт на который клюнули многие

Недостатки

МОШЕЙНИКИ!!!!!

14.08.2019

Господа, не связывайтесь с данной компанией -МОШЕЙНИКИ.

кубов после укладки в мою дровницу получилось 2,2 куба. ЛИХО !!!! Причем привезли они дрова не россыпью, а уложенными и когда я прикинул визуально у меня даже не возникло сомнение об правильности объема. С начало я не понял как так получилось ведь объем дров меньше не на 0,5 куба., а почти на два. Потом только догадался почему грузчики так часто хотели пить и я практически не видел процесс разгрузки дров. Весь секрет заключался в том, что дрова, начиная со второго ряда были уложены «колодцем»- с пустотами. СВОЛОЧИ!!!!

Достоинства

Хороший сайт, на который клюнупи многие

Недостатки

МОШЕЙНИКИ

27.06.2019

Заказывал на этой фирме дрова, но надо было сначала почитать отзывы что к сожалению мы не всегда так делаем, и был за это наказан. Привезли поздно вечером и некачественные дрова ни по размеру ни по кубам и близко нет плюс много мусора, перезванивался с ними но ни ответа ни привета. Ищешь Весь отзыв

надежного букмекера? отличный выбор правильной конторы. Они этим живут Не заказывайте у них ни грамма дров.

Достоинства

ИХ НЕТ

Недостатки

Полная лажа и обман будьте бдительны!!!

А.М.
26.10.2018

Пытался заказать дрова ДВА раз. Заказывал за неделю. Накануне созвонивались — все хорошо. Наставал день привоза и начанались у этих «друзей» всякие проблемы, переносили на следующий день: то пробки, то отключили электричество, то еще что-то.
На телефоне сидит мадам, принимает заказы. Потом эти Весь отзыв

заказы передает «гостям столицы», у которых видимо есть основная более доходная работа: сыпучие материалы, песок, щебень. Соответственно дрова возят в оставшееся от основной работы свободное время (так сказать страховочный вариант). Поэтому всевозможные ОТМАЗКИ.
НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ЭТО ОБМАН!!!

Достоинства

НИКАКИХ, ПРОСТО ИХ НЕТ, НЕТ НИЧЕГО

Недостатки

ОДИН БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК. Люди необязательные, договариваться с ними бесполезно.

01.10.2018

Заказали 10 куб. дров, привезли 8 куб. После первого звонка с выяснениями о недовозе, перестали брать трубку ( у них определитель). На связь не выходят.

Достоинства

Недостатки

Обман

Яна
30.09.2018

Лохотрон. Не ведитесь. Пустословие. Невменяемость.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

15.09.2018

Осторожно, мошенники! Решил купить дрова в компании «Доставка дров N1» . Заказ приняла милая девушка и передала его исполнителям. Исполнители заказа два дня тянули резину и на третий день привезли дрова россыпью. Разгрузили и получили деньги. Чека не дали. После укладки этих дров в поленницу и Весь отзыв

последующего замера, выяснилось, что мне недовезли 2 куба. Диспетчер на мои звонки не отвечает (у них определитель). По всем признакам по стране действует преступное сообщество, в народе именуемое «Шайкой». Плакали мои и таких же как я лопухов денежки. Надо было бы прежде почитать отзывы о этой компании.

Достоинства

Недостатки

обворвывают клиентов

15.09.2018

Обычный обман. Дрова не довозят. Мне тоже не довезли. Буду подавать жалобу в налоговую и роспотребнадзор.

София
05.09.2018

Заказала дрова в количестве 10 кубМ, поручила встречу дров бабуле которая в них нуждалась. Дрова привезли, деньги взяли, чека не дали. По факту дров было меньше 5ти кубов! Сейчас операторы сбрасывают мои звонки, решать проблему довоза топлива никто не планирует и возвращать деньги даже не Весь отзыв

пытаются. Чистой воды воровство!!! тел. 8 495 181-25-56
Предлагаю засудить данную организацию за мошенничество. По вопросам коллективной жалобы можно писать на [email protected]

Достоинства

Недостатки

ВОРЫ.

dada60mail-ru
03.09.2018

Заказывала семь кубов березовых дров, привезли пять кубов россыпью, дозвониться можно только диспетчеру, никто из вышестоящих господ трубку не берет, уже месяц не могу добиться возврата денег!

Достоинства

Недостатки

Обман!

18.08.2018

Заказал в этой фирме Дрова 17.08.2018. В Можайский район. Заказал 4 куба. Диспечер по телефону уточнила везти дрова с выкладкой или россыпью. Сказала что никого не обманывают, привозят все четко. Сказала что с выкладкой будет долго, быстрее привезут россыпью. Я согласился. Привезли в фургоне, на Весь отзыв

глаз не поймёшь. Когда выложили Дрова оказалось вместо 4 кубов в лучшем случае 2,5 куба. А дальше все также как и в предыдущем отзыве. Жаль раньше его не прочитал.

Достоинства

Нет. Дрова не лучше и не хуже чем у других.

Недостатки

Полный обман. Никогда не обращайтесь в эту компанию. А если обратились то пусть везут Дрова выкладкой, и на месте с рулеткой определите сколько Вам привезли.

sangus
07.08.2018

Заказал 5 кубов березовых дров в садовое товарищество. Заказ идет через центрального диспетчера, она только передает заказ исполнителю, поэтому она ничего не знает, как максимум может дать телефон руководства отгрузчика. Сначала полдня не было вообще никакой реакции на заказ (никто не звонил, адрес Весь отзыв

и дату не уточнял), потом позвонил водитель. Привез дрова в фургоне, причем в нем были загружены не только мои дрова, но и ещё двум клиентам. Водитель и работник выгрузили дрова, определив объем «на глаз». Когда на следующий день сложил в поленницу, то вместо 5 получил всего лишь 3 кубометра. Причем дрова были совершенно разного размера (от 25 до 40 см в длину), поэтому реальный объем ещё меньше.
А дальше попытался связаться с руководством. Раза 3 это удалось сделать, но каждый раз он мне говорил, что сейчас поговорит с кем надо и перезвонит, но так ни разу и не перезвонил.
Диспетчер вообще говорит, что не при делах, и только дает телефон директора фирмы-отгрузчика. А больше мне к нему дозвониться не получилось — либо не берут трубку, либо идет отбой с смс «перезвоню позже», либо — постоянно занято.
В общем — кидалово.
Обходите эту контору стороной.

Достоинства

Недостатки

Наглый обман с объемом товара и как следствие — абсолютно наплевательское отношение к клиенту

Геннадий
12.11.2020

Достоинства

Красивый сайт. Вежливое обращение.

Недостатки

Обещание остается не выполненным.

Алёна
09.08.2020

Достоинства

Не обнаружила

Недостатки

Сплошные минусы, дрова практически все гнилые

Альбина
20.07.2020

Недостатки

Сотрудники хамы

12.07.2020

Достоинства

Недостатки

Очень много

Муслим
26.05.2020

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Мошенники и Жулики

Достоинства

Недостатки

Мошенники

26.05.2020

Достоинства

Нет никаких

Недостатки

Ужасные дрова, грубый оператор, обман с объемом.

Мария Алекс.
13.05.2020

Самая наихудшая компания Дрова 1. Обманули в объёме. Дрова сырые, не горят.

Достоинства

Недостатки

Куча

Svetlana
23.10.2019

Внимание мошенники

Достоинства

никогда не обращайтесь в это контору. какие цыгане

sidor1960
10.09.2019

Достоинства

Красивый сайт, цена, вежливые операторы (в момент заказа)

24.08.2019

Господа, не связывайтесь с данной компанией -МОШЕЙНИКИ.

Достоинства

Красивый сайт на который клюнули многие

Недостатки

МОШЕЙНИКИ!!!!!

А.М.
26.10.2018

На телефоне сидит мадам, принимает заказы. Потом эти Весь отзыв

НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ЭТО ОБМАН!!!

Достоинства

НИКАКИХ, ПРОСТО ИХ НЕТ, НЕТ НИЧЕГО

Недостатки

ОДИН БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК. Люди необязательные, договариваться с ними бесполезно.

01.10.2018

Достоинства

Недостатки

Обман

Яна
30.09.2018

Лохотрон. Не ведитесь. Пустословие. Невменяемость.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Достоинства

Недостатки

обворвывают клиентов

София
05.09.2018

пытаются. Чистой воды воровство!!! тел. 8 495 181-25-56

Достоинства

Недостатки

ВОРЫ.

dada60mail-ru
03.09.2018

Достоинства

Недостатки

Обман!

18.08.2018

Достоинства

Нет. Дрова не лучше и не хуже чем у других.

sangus
07.08.2018

В общем — кидалово.
Обходите эту контору стороной.

rus-holod
22.10.2020

Городской округ Истра.

Достоинства

Недостатки

Только одни недостатки

16.10.2019

глаза

Достоинства

Убиты недостатками)

Недостатки

Описаны выше!

14.08.2019

Господа, не связывайтесь с данной компанией -МОШЕЙНИКИ.

Достоинства

Хороший сайт, на который клюнупи многие

Недостатки

МОШЕЙНИКИ

27.06.2019

Достоинства

ИХ НЕТ

Недостатки

Полная лажа и обман будьте бдительны!!!

«Доставка дров №1»

Фирма «Доставка дров №1» занимается продажей и доставкой дров. Компания торгует осиновыми, дубовыми и березовыми дровами. Доставка дров осуществляется в течение 3 часов после заказа. Объем заказа может составлять от 3 до 20 кубов. По желанию заказчика сотрудники фирмы «Доставка дров №1» наколют дрова нужного размера.

Предлагаемый размер дров:

• крупная колка, малая длина 20-25см, 25-30 см;
  • средняя колка, средняя длина 30-35см, 35-40 см;
  • мелкая колка, большая длина 40-50см, 50-60 см.

Также доступна доставка дров в сетках.

Подписаться на отзывы об объекте «Доставка дров №1»