Filabe — салфетки для лица отзывы

Чистая кожа – мечта каждого человека, а особенно это касается девушек, так что и я не являюсь исключением из правил. Немало лет я провела в поисках хороших, качественных средств, которые бы сделали поверхность моего лица идеальной – бархатной, мягкой, без высыпаний, покраснений, черных точек и в будущем – морщин. Перепробовав большое количество разнообразных средств по уходу за кожей, да еще притом и дорогих, я наткнулась на салфетки Filabe, которые стали для меня незаменимым средством при уходе за собой. А теперь я хочу поделиться известной мне информацией об этом товаре, о его характеристиках и преимуществах.

Достоинства салфеток для лица

filabe-plastikСалфетки для лица Filabe – инновационное средство по уходу за кожей от швейцарских ученых и производителей. Они отлично очищают лицо и насыщают всякими полезными веществами. Система ухода работает в следующем порядке:

Этап 1. Активация положительных составляющих. Чтобы активировать полезные вещества в салфетке необходимо намочить ее водой. Но делать это нужно не под краном, и количество воды должно быть небольшое, чтобы не вымыть из нее все микроэлементы, масла и другие содержащиеся там элементы.

Этап 2. Микрофибрилы, которыми покрыта вся поверхность, при протирании отшелушивают омертвевшие клетки кожи и счищают их с лица.

Этап 3. Кожа впитывает в себя все вещества, в каких она нуждается, и они постепенно проникают внутрь кожного покрова.

Этап 4. После поглощения микроэлементов поры уменьшаются, что предотвращает попадание в них грязных веществ из внешней среды.

Поэтапный принцип воздействия на человеческую кожу

Не нужно ожидать, что после первого-второго использования салфеток Filabe кожа сразу избавится от прыщей, покраснений и станет сияющей. Кожа обновляется в среднем на протяжении 28 дней, так что нужен более-менее длительный уход, чтобы со временем она становилась все здоровее и здоровее. Процесс можно условно разделить на три основных стадии:

1. Привыкание. Эта стадия длится примерно до 14 дней и ее суть состоит в том, что коже нужно привыкнуть к новому методу ухода за ней и начать активно взаимодействовать с входящими в состав швейцарских салфеток ингредиентами.
  2. Регенерация. Вторая стадия длится до 3 месяцев. Кожа начинает активно воздействовать с полезными веществами, а они, в свою очередь, начинают обновлять кожу не только поверхностно, но и на более глубоких уровнях. Состояние и внешний вид кожи улучшается, она преобразовывается в шелковистую, здоровую, приятную на ощупь. При этом постепенно начинают заметно пропадать всевозможные прыщики, высыпания, угри и покраснения.
  3. Закрепление. Когда лицо полностью очищено, то такой эффект закрепляется на данном этапе. И, чтобы в дальнейшем состояние кожи не возвращалось в прежнее, нужно продолжать пользоваться салфеточками для поддержания результата.

Работают ли салфетки Filabe и заменяют ли весь привычный уход?

filabe-dermatestЯ решила пользоваться данными приспособлениями, когда поехала в небольшое путешествие со своим молодым человеком. Именно путешествуя ни у кого нет времени и сил заниматься привычным уходом за кожей лица с огромной кучей различных баночек, умывалок, кремов, масок и скрабов. А эти салфетки заменяют все вышеперечисленные средства – очень компактны, и просты в использовании.

У обыкновенных средств для снятия макияжа только одна функция – очищение поверхности кожи от косметических средств. И обычно они содержат химические вещества, которые позволяют быстро растворять и смывать косметику.

Filabe же выполняют несколько задач сразу: они активируются простой водой и очищают кожу, отшелушивают омертвевшие клетки, очищают ее и питают полезными маслами и микроэлементами. Функция салфеток – впитывать мертвые, загрубевшие клетки кожи вместе с грязью, находящейся в них, а взамен – отдавать кожному покрову все свои полезные составляющие. Пользоваться этим видом средств для достижения полного эффекта нужно дважды в день – утром и вечером.

Ценовой диапазон и ассортимент

Реализуются салфетки Filabe по 7 штук в пачке. То есть при ежедневном правильном употреблении в неделю понадобиться 2 пачки. На официальном сайте этой торговой марки представлены четыре вида продукта, каждый из которых имеет разную цену. Расскажу о каждом виде и его специфике, при этом в списке они  расположены по возрастанию цены:

1. Moisturizing (увлажняющие). Их главная функция – увлажнять и питать кожу. Использование салфеток Filabe дважды в день обеспечивает нужное увлажнение для сухой и комбинированной кожи ежедневно. Состоит из таких элементов: глицерин (поддерживает в норме уровень влаги), лецитин (питает кожный покров), экстракт стебля кактуса (успокаивает кожу и разглаживает ее проблемные места).

2. Skin clear (очищение кожи). Особенности этих салфеток состоят в том, что их действие направлено на борьбу с прыщами, комедонами и на нормализацию жирового баланса кожи. Проблемная кожа после длительного использования салфетки Filabe линии Skin clear постепенно приходит в норму.

В состав входят следующие вещества:

• лецитин (питает кожу);
  • дипропилен гликоль (задерживает влагу);
  • экстракт корня астрагала перепончатого и ниацин (регулируют выработку кожей себума).

filabe-salfetki-na-stole3. Anti-aging (против старения). Основная задача этих салфеток – уход за кожей, на которой есть видимые признаки старения. Они питают кожный покров веществами, что предотвращают появление морщин и уменьшение уже существующих.

В них содержатся такие питательные вещества: лецитин (занимается питанием кожи), полисорбат 80 (делает более эффективным проникновение в кожу полезных элементов), изофлавоны сои (способствуют выработке коллагена и разглаживают морщины).

4. Whitening (отбеливающие). Главный спектр их работ – пигментные пятна, возникающие с увеличением возраста. Также они помогают выровнять тон кожи, сделать ее более чистой и тоже направлены на борьбу со старением. Наиболее дорогие из серии салфеток Filabe состоят из: вышеупомянутого глицерина и лецитина, арбутана  (занимается блокированием чрезмерного выработка меланина), экстракта кресс-салата, ацетата токоферолы, аскорбилпальмитата и глютатиона (антиоксиданты), линоленовой кислоты (увлажняет кожный покров и разглаживает его),

«Решила приобрести себе салфетки серии Skin clear, потому что всегда имела проблемы с небольшими прыщиками и потратила уже уйму времени и сил на борьбу с ними. Больших надежд на эти салфетки не возлагала, поскольку уже не верила, что мне может что-то помочь. После первых нескольких использований кожа просто стала более приятной на ощупь, но особого результата не было. Решила продолжать ими пользоваться хотя бы на протяжении нескольких недель, и, если результата не будет, больше не тратить свои деньги зря. Но через две недели количество прыщей на моем лице действительно уменьшилось, а кожа стала еще более бархатистой и мягкой. Теперь вот думаю заказать еще и маме серию Anti-aging!»

Оплата и доставка заказа, особенности официального сайта Filabe

filabe-raspakovkaОнлайн сервис швейцарской компании очень удобный и содержит в себе уйму полезной и подробной информации о бренде и продукции этого бренда. Также там размещены различные отзывы об Filabe от простых покупателей, а также видео-отзывы от популярных блогеров.

Оформить заказ мне не составило особого труда, поскольку в бланке все подробно описано. Оплата заказа происходит при непосредственном получении товара.

Доставка товара возможна только в пределах территории Российской Федерации. Для Москвы и Санкт-Петербурга доставка занимает всего лишь один рабочий день после официального подтверждения заказа сотрудниками интернет магазина. Также иногда на сайте размещаются сообщения о так называемой доставке в подарок – акции, при которой клиент платить лишь за салфетки, а доставка оплачивается самим магазином.

«Недавно заказала себе вторую партию средств линии Moisturizing. Доставили мою посылку на следующий же день после того, как мне перезвонил консультант этого интернет магазина. Оказалось, что это было как раз время акции доставки в подарок, поэтому платить за нее не пришлось. Мелочь, а приятно! Буду и дальше пользоваться этими очищающими салфетками, поскольку эффект от их использования на лицо, в прямом смысле этого слова!»

Также на официальном сайте размещены все фотографии свидетельств о качестве продукта, натуральности его состава, а также несколько сертификатов и деклараций о соответствии, подтверждающие высокое качества товара.

Отзывы о Filabe — салфетки для лица

AndreyRotovich
12.04.2020

Заказал себе эти увлажняющие салфетки по совету одного из коллег. Не знаю, как на счет устранение морщин, прыщей и покраснений, но в качестве средства после бритья эти салфетки идеальны. Они отлично успокаивают кожу и помогают избежать раздражений на лице. Да и метод использования очень простой – Весь отзыв

нужно всего лишь легонько намочить салфетку и протереть ею лицо. Элементарно и легко. Рекомендую всем!

Достоинства

отлично успокаивают кожу после бритья и увлажняют ее, простые в использовании

Недостатки

не замечено

Олеонора
02.03.2020

Приобрела серию увлажняющих салфеток Moisturizing от Filabe чисто из соображений любопытства. Все равно после протираний салфетками я наносила успокаивающий питательный крем, который закреплял эффект от них. Но в целом продуктом я довольна.

Достоинства

хорошо питает кожу, увлажняет ее

Леночка
27.02.2020

Пользовалась данными салфетками уже около трех месяцев, а именно серией Skin clear. Не могу сказать, что они полностью устранили проблему прыщей, но то, что они сделали мою кожу более чистой, мягкой, шелковистой и убрали практически все покраснения за этот период – это факт!

Достоинства

очищают кожу, питают ее, действительно борются с прыщами и жирной кожей

Недостатки

не полностью оправдали надежды в плане избавления от прыщей

Настюша
20.12.2019

Мы с мамой уже несколько лет ведем войну с моей проблемной кожей. Уже перепробовали огромное количество всевозможных средств по уходу за лицом, как дорогих, так и бюджетных. Но если результат и был, то не очень заметный. А эти салфетки стали идеальным соотношением цены и качества. Впервые оформляя Весь отзыв

заказ, я понадеялась на добросовесность работников интернет-магазина и правдивость сертификатов о качестве. Теперь понимаем с мамой, что не ошиблись. Буду пользоваться этим средством далее и надеяться на еще более положительный эффект.

Достоинства

заметный эффект, хорошее соотношение цена-качество

Милана
06.10.2019

Раньше я пользовалась обыкновенными салфетками для снятия макияжа. Стоимость их гораздо меньше, но и функциональность соответственно тоже. Была очень удивлена прочитав отзывы, что салфетки Filabe чуть ли не творят чудеса и лично опробовала их действие. Что ж, после их многократного использования Весь отзыв

эффект действительно заметный и приятный, но я считаю, что это завышенная цена на такой продукт. Это сугубо мое мнение, но больше покупать эти салфетки я не буду, потому что цена довольно-таки кусается.

Олеонора
02.03.2020

Достоинства

хорошо питает кожу, увлажняет ее

Леночка
27.02.2020

Достоинства

очищают кожу, питают ее, действительно борются с прыщами и жирной кожей

Недостатки

не полностью оправдали надежды в плане избавления от прыщей

Настюша
20.12.2019

Достоинства

заметный эффект, хорошее соотношение цена-качество

AndreyRotovich
12.04.2020

Достоинства

отлично успокаивают кожу после бритья и увлажняют ее, простые в использовании

Недостатки

не замечено

Милана
06.10.2019

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Filabe — салфетки для лица
Подписаться на отзывы об объекте Filabe — салфетки для лица