FERGA: создание видеороликов отзывы

Компания FERGA занимается созданием видео роликов под ключ.

Как работает компания:

• видео создается в течение 14 дней;
  • используется уникальная концепция;
  • работа “под ключ” – от идеи и сценария до финального монтажа и звукорежиссуры.

Также на сайте можно заказать инфографику, презентационные и вирусные видеоролики.

Отзывы о FERGA: создание видеороликов

ElenaSochi
20.07.2018

Я заказывала видео ролик в FERGA

Достоинства

Сайт вызывает доверие, красивое портфолио

Недостатки

Заказывала видео ролик под ключ в январе 2018 года. Обещали сделать до конца феврля 2018 года. Видео ролика нет до сих пор (уже конец июля на дворе) , пришлось заказывать снова в другом месте. Деньги за невыполненные услуги тоже не вернули (делала предоплату сначала 50%, потом вносила остаток, так как мне сказали, что у них не хватает денег выкупить футажи для ролика). Пыталась решить вопрос в досудебном порядке, как-то договориться, чтобы возвращали деньги частями, но не получилось. Та сторона вообще редко выходит на сязь, поэтому решаю проблему через суд. В итоге, пришлось отдать дважды деньги за изготовление ролика и плюс еще расходы на суд. Печальный опыт работы с удаленщиками :((( Не рекомендую связываться с FERGA http://ferga.ru/

ElenaSochi
20.07.2018

Я заказывала видео ролик в FERGA

Достоинства

Сайт вызывает доверие, красивое портфолио

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\FERGA: создание видеороликов
Подписаться на отзывы об объекте FERGA: создание видеороликов