Fazzh 1 отзывы

Присадки для моторного масла обещают снизить его расход и улучшить работоспособность автомобиля. Популярностью пользуется Fazzh 1, как заявляет производитель, созданная по уникальной технологии присадка, наилучшим образом воздействует на авто. Под напором высокого давления и температуры атомы проникают в структуру масла, тем самым повышается износостойкость деталей.

Жидкая гильзовка Fazzh 1

Основной причиной популярности присадки является ее способность восстанавливать заводские параметры двигателя, о чем люди регулярно упоминают в отзывах:

«Пользуюсь три месяца, результатом доволен. Заливаю каждый раз при смене масла, оно расходуется гораздо экономнее. Двигатель перестал стучать, разгон плавный, скорость вообще не ощущается».

При регулярном использовании присадки двигатель быстро переходит на безопасный режим эксплуатации, менее подвержен износу и поломкам. Результат зависит от пробега, заметен с первых километров, но для достижения эффекта жидкую гильзовку нужно добавлять в моторное масло в течение 1000 км. пробега.

Преимущества Fazzh 1: мнение автовладельцев

Встречаются разные отзывы о присадке, из всех комментариев владельцев авто можно выделить следующие преимущества:

Fazzh 1

• повышение твердости тонкого поверхностного слоя деталей;
  • образование износостойкого покрытия;
  • устранение царапин, неровностей, микротрещин;
  • восстановление параметров двигателя до заводских;
  • профилактика дальнейшего негативного воздействия на двигатель;
  • восстановление компрессии;
  • снижение масложора и топлива.

Присадка Fazzh 1 продается на маркетплейсах, автовладельцы высоко оценивают ее работоспособность в своих отзывах. Особенно хорошо жидкая гильзовка зарекомендовала себя в работе с авто свыше 10 тыс. км:

«Сначала присадка меня не впечатлила, но как только сменил масло на более тягучее, заметил изменения. Движок заработал ровнее и чище, при эксплуатации расход топлива снизился на треть, масло на четверть».

Перед применением средства нужно встряхнуть флакон, чтобы оно приняло нужную консистенцию, затем залить в маслозаливное отверстие в момент смены масла. Одного флакона хватит на 3-5 литров масла в зависимости от его густоты и химических свойств.

Отзывы о Fazzh 1

Владислав Н.
22.12.2023

После 300 тыс. км очень ухудшилась тяга на Мазде 3. На сервисе сказали, это из-за выработки ЦПГ, приговорили к капиталке. Но решил попробовать ФАЖ, и тяга постепенно восстановилась. Так что капиталка пока подождет, будет время подкопить денег.

Вадим Жданов
21.12.2023

Приобретал жидкую гильзовку для Фольксваген Пассат 2013 года, добавлял в масло на пробеге 290 тыс. км. Эффект начал постепенно проявляться примерно через 500-700 км. Расход немного снизился, машина стала лучше разгоняться, полностью исчезли провалы холостых оборотов. На ТО-300 залью Фаж еще раз, Весь отзыв

оно того стоит.

Костя Ж.
17.12.2023

Отличная штука, настоятельно советую всем, у кого пробег 200..300+. Заливал Фаж-1 в свою Хонду Аккорд, машина будто на десять лет помолодела. Честно сказать, даже не ожидал…

quesdaysond
10.12.2023

У моего Соляриса пробег больше 200 уже набежал. При использовании присадки заметил небольшое сокращение расхода масла (грамм 200) и топлива, плюс двигатель лучше звучит, нет активного выхлопа, который раньше был заметен на высоких оборотах. Может я конечно и надумываю себе, но на мой взгляд Весь отзыв

средство реально работает, буду лить еще и дальше смотреть результат.

tolik_kucherenko
05.12.2023

У меня Хендай с пробегом за 170. Использую присадку с прошлой замены масла, откатал уже примерно 3000 км. Результаты действительно есть. Заметил увеличение тяги двигателя, а еще в морозное утро заводится без усилий.

MaksimSw
02.12.2023

У меня Шкода, авто далеко не новое, уже 6 год ему и двигатель отмотал 220 тысяч км. Начал добавлять гильзовку. Результат по экономии топлива не скажу, что есть очевидный, но двигатель стал работать явно потише и намного плавнее. Чувствуется небольшой прирост мощности, что уже отличный результат.

Roman Nikolenko
26.11.2023

Авто Geely Emgrand 7, машине уже больше десяти лет, поэтому для профилактики добавляю в масло присадки, чтобы отсрочить капиталку. Последние 35000 км лью Фаж-1, результат есть. Движок стал меньше расходовать бензин и масло, при разгоне лучше набирает обороты, исчезли рывки при глушении.

Достоинства

Качеством доволен.

Недостатки

Отсутствуют.

Денис М.
14.11.2023

На пробеге под 200 тыс. км стал замечать расход масла. Повышал вязкость с 5W30 до 10W40, не помогло. Залил флакон Фажа, через месяц расход масла пошел на спад, через два месяца вовсе прекратился.

Достоинства

Работает, пропал масложор.

Святослав
18.10.2023

авто +200 тыс км пробега.
отличная присадка, пользуюсь при каждой замене масла. свои функции выполняет, двигатель работает явно лучше с ней. масло перестал подъедать. до этого пользовался другими присадками, но явного эффекта не почувствовал. рекомендую использовать.

Достоинства

эффект чувствуется при 100 км пробега

Сергей Тихонов
17.10.2023

У меня Reno Logan, уже уставший скажем так. Реши попробовать в него присадку залить. В целом результат устроил. Отходил пока 5000 км, за это время заметил, что расход масла сократился и сам двигатель работает мягче

Vladimir Bulanov
18.08.2023

Брехня полнейшая тут один пишит как бы ,на два литра бензин расход уменшился трёп полнейший.рекламшик.

Павленко Дмитрий Анатольевич
25.07.2023

Хотел испытать. Но на сайте контактов номер телефона не верный. Насторожило. Не буду брать. Хотя хотелось.

Достоинства

Не видел

Недостатки

Нет контактов

Sven
03.05.2023

Друг пользуется-ему на Соренто советовал мастер на починке. У него заметно снизился расход масла и топлива. Меняет на каждые 12 тыс теперь, хотя раньше было на 8 тыс.

Gus
01.05.2023

Пробег машины больше 200к, ощущение что мотор заработал тише, лучше и мягче.

Достоинства

Недостатки

Не нашол

Жан
26.04.2023

Присадка вполне годная, но конструкция банки оставляет желать лучшего. Еле смог открыть крышку, с другими проблем не было. Переработайте банку (ощущение, что держу в руках консерву) и все будет гуд!

Достоинства

Как средство советую одно из лучших

Недостатки

Дизайн банки

Lo88L
24.04.2023

Израсходовал уже банку на 4-литровку масла Манолл 10W40. Разницы никакой не заметил. Сразу брал две штуки, после второй дополню отзыв.

Достоинства

Недостатки

Требует регулярного использования

TeSSla
20.04.2023

В год накатываю по 15 000 и уже задолбался покупать масло дв 2.0. Погуглил, попадалось всякое, остановился на ФАЖе-1, нашел их группу вк, обсудил в комментах, все устроило. До этого присадки не пробовал, так что результат для меня был непредсказуемым. Сейчас прошло почти 4 мес. за это время топливо Весь отзыв

меньше расходует на 2 литра + масло перестало жрать не в себя. Мой вердикт: однозначно стоит внимания.

Достоинства

Меньше расход смазки и бенза

Недостатки

При заказе через Озон упаковка отсутствовала, просто флакон ничем не защищенный

Filipp
06.04.2023

Достойное средство, разрабам поклон. Мощность реально возросла, двигатель не пинается даже в мороз, шумы убавились. Дизель, работает мягко/плавно.

Достоинства

Написал явных плюсах в отзыве

Damian D
01.04.2023

Дизель, менял масло и залил, пока нет изменений….

Достоинства

Быстрая доставка, приемлемая стоимость

Недостатки

Спустя 100км никаких изменений

kloppd
01.04.2023

Я сам не фанат всякой ерунды для машины, но работаю дальнобоем и фирма наказала заливать примочку когда меняю масло. В работе пока месяц, попросили следить за впечатлениями. Езда ощутимо тише, на счет снижения расхода масла/топлива не заметил существенных изменений.

Достоинства

Тише работает двигателя

Недостатки

Пока ничего серьезного не заметил

Владислав Н.

Костя Ж.
17.12.2023

quesdaysond
10.12.2023

средство реально работает, буду лить еще и дальше смотреть результат.

tolik_kucherenko
05.12.2023

MaksimSw
02.12.2023

Roman Nikolenko
26.11.2023

Достоинства

Качеством доволен.

Недостатки

Отсутствуют.

Денис М.
14.11.2023

Достоинства

Работает, пропал масложор.

Сергей Тихонов
17.10.2023

Sven
03.05.2023

Gus
01.05.2023

Пробег машины больше 200к, ощущение что мотор заработал тише, лучше и мягче.

Достоинства

Недостатки

Не нашол

Жан
26.04.2023

Достоинства

Как средство советую одно из лучших

Недостатки

Дизайн банки

TeSSla
20.04.2023

Достоинства

Меньше расход смазки и бенза

Недостатки

При заказе через Озон упаковка отсутствовала, просто флакон ничем не защищенный

Filipp
06.04.2023

Достоинства

Написал явных плюсах в отзыве

kloppd
01.04.2023

Достоинства

Тише работает двигателя

Недостатки

Пока ничего серьезного не заметил

Святослав
18.10.2023

авто +200 тыс км пробега.

Достоинства

эффект чувствуется при 100 км пробега

Vladimir Bulanov
18.08.2023

Павленко Дмитрий Анатольевич
25.07.2023

Достоинства

Не видел

Недостатки

Нет контактов

Lo88L
24.04.2023

Достоинства

Недостатки

Требует регулярного использования

Damian D
01.04.2023

Дизель, менял масло и залил, пока нет изменений….

Достоинства

Быстрая доставка, приемлемая стоимость

Недостатки

Спустя 100км никаких изменений