Фатзорб отзывы

Очень надеюсь, что моя коллега не найдет этот сайт с отзывами и не прочитает, как я ее обхитрила – купила Фатзорб для похудения, чтобы выиграть в челлендже. Концы истории уходят в корпоратив, когда мы с Леной поспорили, кому за три месяца удастся сбросить лишнее. Идти к намеченной цели интереснее с мотивацией, поэтому назначили приз – сертификат на 10 тысяч на шоппинг.

Фатзорб для похудения

С Леной мы условились лишь не прибегать к хирургической помощи. Работаем вместе – было бы ясно, если кто-то нарушил обещание. Да и зачем вообще ложиться под нож, если по отзывам можно легко найти средство для похудения в интернете?

«Потеряла 2 кг за первую неделю, чувствовала себя обычно. Диеты не придерживалась, но и не нажиралась – все в меру. Из физ нагрузок бассейн два раза в неделю и прогулки на свежем воздухе. До приема Фатзорба вес держался на месте».

Фатзорб

На самом деле в сети бесконечное множество разных лекарств для потери веса, но после изучения отзывов оказалось, что многие из них – пустышки или не оригинал, поэтому не дают должного эффекта.

Состав средства для похудения

FATZorb – жиросжигатель, корректирующий фигуру. За несколько недель организм теряет излишки жировой ткани, улучшается работа пищеварительной системы, ускоряется метаболизм. Надолго после курса остается ощущение насыщения, снижается уровень аппетита, излишки веса набираются медленнее за счет усвоения правильных углеводов.

За время поиска информации о препарате нашла много отзывов, в том числе от специалистов:

«Если сравнивать Фатзорб с некоторыми другими препаратами, то у него органический состав, минимум противопоказаний, удобный способ приема и хорошие результаты».

Анна Павловна М, диетолог, стаж 17 лет

Состав препарата натуральный, за что производителю сразу огромный респект. Присутствуют экзотические растения, работая в комплексе они помогают добиться видимого результата. Список компонентов:Фатзорб

• экстракт гарцинии;
  • семена аниса;
  • экстракт зеленого кофе;
  • листья черного чая;
  • плоды кактуса;
  • экстракт японской спиреи;
  • корень одуванчика.

Растительные ингредиенты способствуют жиросжиганию, улучшают работу ЖКТ, тонизируют и избавляют от целлюлита. Некоторые писали в отзывах, что во время курса увеличивается потребление воды, но это нормальная реакция организма на потерю жидкости.

Инструкция по применению Фатзорб

Для похудения препарат хорош тем, что первую неделю у организма идет привыкание и перестройка к новому режиму, а со второй запускается процесс жиросжигания. В моей инструкции по применению указана была следующая схема:

• в первую неделю нужно пить через день по 1-й капсуле с первым приемом пищи;
  • со второй недели и до конца курса ежедневно по 1-й капсуле с первым приемом пищи.

В числе рекомендаций производителя правильное питание и занятия спортом, но я искала легкие пути, поэтому принимала только Фатзорб.

Личные ощущения: отзыв покупателя

Капсулы для похудения принимала согласно инструкции, из рациона исключила сладости, кофе, крепкий чай, мучные изделия и крахмалистые продукты. Все это, чтобы лучше усваивался препарат, иначе ничего не выйдет. Еще запрещен алкоголь и прием других препаратов – это как бы логичнo.Фатзорб

Первую неделю принимала как положено, только один раз пропустила время приема, выпила во второй половине дня, ходила сонная весь вечер. Так что строго следуйте инструкции. В это время не заметила никаких изменений, даже жажда не появилась о которой часто писали в отзывах. Начиная со второй недели началось интенсивное жиросжигание, очень необычное ощущение.

Фатзорб для похудения принимала в течение двух месяцев с перерывом на 20 дней, чтобы к времени подсчета результатов у меня был лучший. В общем, мне удалось выиграть в споре с Леной и избавиться от 13 кг избыточного веса, в то время как она похудела лишь на 5, и это при том, что сидела на очень жесткой диете. Результатом осталась довольна, а как вам?

Отзывы о Фатзорб

Любовь
02.01.2024

Девочки не верьте, я выпила 2 пачки вообще ни на 1 кг не похудела это реально я вам говорю.

Кристина
20.07.2023

Капсулы ФАТЗОРБ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ.
Я ПРИНИМАЮ ВТОРОЙ ДЕНЬ УЖЕ… ЕСТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ОТ СЛОВА СОВСЕМ…. ВЕС ВООБЩЕ НЕ УХОДИЛ МНОГИЕ ГОДЫ… И ТОЛЬКО НАБИРАЛСЯ…. ‍♀️‍♀️‍♀️ТРОИХ РОДИЛА И СЕЙЧАС 133,6 В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ БЫЛО. Второй день 132,5….
Это с учётом того что я ела всё что хотела….
И сколько Весь отзыв

хотела…. И когда хотела…. Сушит горло очень сильно, но это не проблемно. И иногда видимо когда организм хочет кушать, голова кружится и как будто обдает холодом….. Не потом! И как муравьи по телу везде бегают внутри… Странное ощущение…..
Очень много подделок. Если кому надо могу дать номер. Человек продаёт на Авито оригинальные капсулы и сам специалист мануальщик из Пекина он. Живёт в Москве. Отправит в любой город как я поняла. Я снимаю видео отчёты, чего да как. Надеюсь всё получится…

Недостатки

Сухость сильная, диарея не наблюдается… Так как писали. Стул жидковат. Немного, я довольна. Головокружение немного. Это когда я хочу есть…. Такое происходит. И после первой капсулы меня вырубило…. Спать в один момент захотелось.

trololo
20.05.2023

Средство отличное, доставка в срок. Прошла курс легко, сбросила лишние 4 кг, побочек не было.

Достоинства

Совсем не тянет на сладости

Недостатки

Жажда

GH88LK
17.05.2023

Заказывал жене, результат заметен, привела себя в прежнюю форму.

Достоинства

Недорого

Недостатки

не было выявлены

Axc
15.05.2023

Первый опыт приема лекарства для похудения, придраться не к чему…

Достоинства

Потеря веса

Недостатки

Вроде никаких.

Vosto
12.05.2023

Уже как полгода не принимаю, до сих пор аппетит не появился. Из сладкого пью только чай с сахором, на др даже торты не ем. Хорошо ли это? Меня устраивает.

Достоинства

Избавилась от желания есть сладкое-мучное, снижен аппетит

Недостатки

Не вспомню, во время приема все было норм

Daria_nn
08.05.2023

Резко растолстела, купила таблетки, но отдала матери. Оказалось, что я в положении :))))

Листочек_из_Ада
02.05.2023

Всю жизнь комплексовала из-за жирных рук, хотя лишнего веса у меня как такового не было. После курса Фатзорба наконец смогла носить вещи с коротким руковом. И это после трех недель приема.

Достоинства

Локальное действие, природные компоненты

Pavel
29.04.2023

Мужчина, 42 года, вес 112 кг. Разъелся в браке, после развода стал питаться фастфудом и вредной пищей. Врачи категорически настаивали на диете, но я выбрал более щадящий вариант – пить таблетки для похудения. За полтора года попробовал многое, какие-то помогали, но заметного результата не было, Весь отзыв

пока не стал принимать fatzorb. Во время курса очень много пил, по 3-4 литра ежедневно, буквально ощущал как с потом и выделениями уходят килограммы. Сейчас вешу 88 кг, пока прием приостановил.

Достоинства

В отличие от других препаратов из сети борется с лишним весом; не влияет на мужское здоровье и потенцию/

Недостатки

В первое время было тяжело соблюдать все исключения из рациона, но потом привык

Дария
29.04.2023

Это самые ужасные бады!!! Господи , на что я повелась‍♀️ вообще отбил тягу к еде, что при виде ее меня рвёт ‍♀️ я не могу ничего съесть, сразу все выходит‍♀️ при шикарном давление и сердцебиение у меня опустилось до 80 на 60 с сердцебиением 120!!! Обморочное состояние‍♀️ сначала была жуткая Весь отзыв

бессонница, а теперь постоянно хочу спать! Злость рассеянность ! Не пейте это редкостную дрянь!!!

Достоинства

Никаких!!!

Недостатки

Эти бады один сплошной недостаток!

LossaOssa
28.04.2023

Слышала много, поверила только когда увидела результат у подруги. Покупались через инсту.

Достоинства

Эффективно

Недостатки

Задержалась доставка

Fioli4ka
26.04.2023

После беременности сильно растолстела, до недавнего времени (ребенку уже три) даже не думала о похудении. Но я мать-одиночка и захотелось найти мужчину. Внешность у меня миловидная, но лишний вес всех отталкивал… На фитнес денег особо нет, по совету мамочек с форума решила попробовать фатзорб. Не Весь отзыв

пожалела.

Cloudy
24.04.2023

Долгое время худела при помощи другого средства (не буду делать ему рекламу), всегда была в восторге. Пару месяцев назад купила у другого продавца и разочаровалась… Искала альтернативу, нужен был натуральный состав + положительные отзывы, все это нашла в Фатзорбе. Принимаю полгода с небольшими Весь отзыв

перерывами, каждый месяц уходит по 2 кг стабильно.

Достоинства

Натуральный состав, много положительных рецензий, гарантированное похудение

Недостатки

Не наблюдала

Klassica-569
22.04.2023

Все время заказывала в России и была довольна результатом, весила 66 кг, после приема 57 кг, за месяц ушло 9 кг. Причем я ела что хотела, не ограничивалась. Девочка уехала не у кого было взять, пришлось заказывать на алике, а там прислали подделку. Так что если покупать, то только через российских Весь отзыв

распространителей.

Достоинства

Оригинальные помогают сбросить избыток веса

Недостатки

Внимательнее проверяйте упаковку, встречаются подделка. Производство только Россия!

Юлиана
14.04.2023

Прочитала много отзывов об этом препарате и тоже заказала. К концу недели стал появляться результат,чувствую себя хорошо. До приема таблеток весила 80 кг после 73 9 и это за 1 курс) Очень довольна.

Достоинства

натуральные
легкий прием
эффективность

Галина
11.04.2023

Впервые две недели похудела на 3 кг, потом вернулся аппетит и все прекратилось.Похудела только потому что ничего не ела.Так можно и без этих капсул худеть. Сейчас набрала 1 кг.

Недостатки

Не помогает

Стас Ф
04.04.2023

Мне 31 год и вешу я 109 кг, начались проблемы со здоровьем, появилась одышка, перебои в сердце.. Пришел к выводу что нужно худеть. Начал принимать фатзорб, за 2 недели скинул 2,5кг, на мой взгляд результат есть, поэтому стоит продолжать.

29.03.2023

не работает. не работает, даже близки не оригинал

Достоинства

потратите на него деньге и не сожрете лишнюю шоколадку

Недостатки

не работает, даже близки не оригинал

11.03.2023

С фатзорбом реально в короткий промежуток времени привести свое тело в порядок. За 28 дней -7 кг, ощутимо..ни боков,ни живота..Главное, незабывать пить побольше воды.

Достоинства

все реально

Elena W
09.03.2023

Принимала фатзорб 5 недель. Далось мне это не легко, аппетит так и остался зверским, ем как и раньше. Тяжело было увеличить расстояние прогулок до 10км в день,при чем независимо о погоды и моего желания. Изначально весила 90кг при росте 164..Сейчас вешу 76. Не смотря на все трудности все же Весь отзыв

получилось сбросить лишний вес.

Достоинства

небыстро но эффект есть

Лиана
27.02.2023

Заказ пришел, но не как в рекламе в коробочке, а в баночке.. По эффективности ничем не отличается, но все равно не приятно

Mjlaniya
19.02.2023

Заказала капсулы по совету подруги, в надежде привести свое тело в прежнюю форму, т.к после родов сильно набрала в весе. Эффект мне понравился, лишнее ушло легко.

Достоинства

доставка
качество, эффект

Милана
07.02.2023

Заказала капсулы в железной коробочке, консультировалась с диетологом, она назначила схему приема. После недели приема уже был виден результат. Я довольна, за 3 месяца -14кг. рада, что все не зря.

Достоинства

без побочек
препарат оригинальный
правильно подобрана схема

Полина 38
28.01.2023

Получила фатзорб в железной коробочке, сразу начала принимать, сегодня вторая капсула, а есть я не хочу. Съела овощной салат и все. Хотя раньше ела много, и первое и второе. Надеюсь результат меня порадует в конце курса.

Достоинства

только начала принимать а эффект уже нравится

Недостатки

пока нет

Aljfiya
19.01.2023

С возрастом вес только набирается. Худеть,сидеть на диетах уже сложно. С этим препаратом мне удается контролировать свой вес. Пропиваю его регулярно курсами по инструкции. Результат вполне устраивает

trololo
20.05.2023

Достоинства

Совсем не тянет на сладости

Недостатки

Жажда

Axc
15.05.2023

Первый опыт приема лекарства для похудения, придраться не к чему…

Достоинства

Потеря веса

Недостатки

Вроде никаких.

Vosto
12.05.2023

Достоинства

Избавилась от желания есть сладкое-мучное, снижен аппетит

Недостатки

Не вспомню, во время приема все было норм

Daria_nn
08.05.2023

Листочек_из_Ада
02.05.2023

Достоинства

Локальное действие, природные компоненты

Pavel

Достоинства

Недостатки

В первое время было тяжело соблюдать все исключения из рациона, но потом привык

Fioli4ka
26.04.2023

пожалела.

Cloudy
24.04.2023

перерывами, каждый месяц уходит по 2 кг стабильно.

Достоинства

Натуральный состав, много положительных рецензий, гарантированное похудение

Недостатки

Не наблюдала

Klassica-569
22.04.2023

распространителей.

Достоинства

Оригинальные помогают сбросить избыток веса

Юлиана
14.04.2023

Достоинства

натуральные
легкий прием
эффективность

11.03.2023

Достоинства

все реально

Elena W
09.03.2023

получилось сбросить лишний вес.

Достоинства

небыстро но эффект есть

Mjlaniya
19.02.2023

Достоинства

доставка
качество, эффект

Милана
07.02.2023

Достоинства

без побочек
препарат оригинальный
правильно подобрана схема

Полина 38
28.01.2023

Достоинства

только начала принимать а эффект уже нравится

Недостатки

пока нет

44- sandra
05.01.2023

Отличная цена, качественное и эффекивное средство помогает мне отказаться от мучного и вредных вкусняшек. Заказываю не в первый раз..

Достоинства

цена
качество
эффект

Недостатки

не обнаружены

30.12.2022

Мне понравился Фат.зорб. Но я его принимала под контролем диетолога. У нее своя программа. И капсулы у нее оригинал,так как я уже брала в другом месте и результата не было. А тут такой прогресс. Я с ней уже 2 месяца с 95 кг сдулась до 85. И это не предел. Она мне расчитывать схему приема. И вообще Весь отзыв

так все хорошо расписывет. И по питанию и по воде. И это все входит в стоимость капсул. Такая молодец. Я очень рада. Я всех своих полненьких подружек уже к ней отправила. Хватит толстеть.))) Ловите инсту.@tvoya_krasota_shop

Достоинства

Похудение мягкое,без срывов и нервов. Но это если оригинал вы принимаете.

Недостатки

Не могу отметить недостатки. Так как схема была подобрана правильно опытным диетологом.

Uliya
15.12.2022

С этими таблетками худела 2 мес. Сбросила 8кг, которые набрала. Уже месяцев 5 я не пью никакие средства и таблетки и вес стоит на месте. Аппетит не увеличился. К тому же и состояние кожи лица улучшилось.

Достоинства

средство рабочее, эффективное

Grigoriy
31.10.2022

Эти капсулы скорее всего помогают перестать жрать и начать контролировать объем пищи. Наглухо отбивают аппетит, вызывает сухость во рту, но это нормально, т.к. воды нужно пить много при любых раскладах. В целом препарат хороший,эффект есть,за пол месяца -4.5 кг

Достоинства

наглухо отбивает аппетит
результат

Недостатки

чувствуется постоянная сухость во рту

Galina
13.10.2022

Хочу оставить положительный отзыв о средстве. Пила его ровно полтора месяца, аппетит уменьшился уже к концу первой недели, но стала пить больше воды. За это время скинула 11 кг. Слабости и усталости не чувствую, наоборот легкость в теле, стала энергичнее, настроение отличное.

Достоинства

итог -11 кг
стала более энергичнее

Недостатки

Kristinka
01.09.2022

Получила точно в срок, как и оговаривали при заказе. Упаковано хорошо. После получения, был звонок представителя Фатзорба, проконсультировали.

Достоинства

доставка
консультируют
эффект

Леся
19.07.2022

Я счастлива,что доверилась своему тренеру, который посоветовал мне параллельно с физическими упражнениями принимать фатзорб. Вес мой значительно снизился уже к концу курса на 12 кг. Весила я 96кг сейчас 84,чувствую себя замечательно,

Достоинства

отличный препарат
эффект есть
без побочных действий

Эрика
09.06.2022

Подкорректировала свою фигуру с помощью этого средства. Живот и бока ушли. Повысилась работоспособность, энергия прет.

Достоинства

эффективность подтвердилась

Недостатки

Dilya
30.05.2022

нормальное средство,мне подошло. Принимаю 3-юю неделю,пью по 1 капсуле утром натощак, 6 кг уде скинула, лучше стала спать,чувствую себя отлично

Достоинства

на 18-й день -6кг

Недостатки

постоянно хочется пить

Арина
14.04.2022

Всем привет! Таблетки крутые да, их эффект заключается в том, что просто полное отсутствие чувства голода, есть не хочешь от слова совсем, бешеная жажда часа через два-три после приема. Принимать лучше по одной таблетке за пол часа до завтрака, во второй капсуле нет необходимости. Исключить Весь отзыв

алкоголь, кофе и газировки. Переесть с ними не получится, так как аппетита нет, вот собственно и всё чудо, от приема препарата. За неделю ушло 3 кг.

Достоинства

Эффективные. Убивают чувство голода.

Недостатки

Сильная жажда.

Любовь
02.01.2024

Дария
29.04.2023

Достоинства

Никаких!!!

Недостатки

Эти бады один сплошной недостаток!

Галина
11.04.2023

Недостатки

Не помогает

29.03.2023

не работает. не работает, даже близки не оригинал

Достоинства

потратите на него деньге и не сожрете лишнюю шоколадку

Недостатки

не работает, даже близки не оригинал

22.02.2022

Отказалась от приёма препарата. С первого дня приёма капсул треугольной упаковки плохое самочувствие.

Достоинства

Не заметила

Недостатки

Очень сильный побочный эффект со стороны центральной нервной системы: головная боль, давление, бессонница. Через 3 часа после приёма: спутанность сознания и головокружение.

17.02.2022

Взяла я эти «чудо» таблетки на свою голову.
Пила 23 дня
160/67.5 было
Да , похудела -5.5кг
Началась тахикардия 120-130 ударов в состоянии покоя.
Задержка месячных 10 дней.
Состояние ужасное , как будто не спала пару суток!
Засыпаю к часам 3-5 утра.
Ужасные таблетки, не советую. Весь отзыв

Пожалела, что начала приём.
Покупала в железной упаковке, с голограммой, надписи на капсулах , капсулы красно-белые. Продавец присылала документы и разрешение на продажу.

Достоинства

Недостатки

Испортила здоровье

Евгения
03.02.2022

Пила фатзорб 36 кап в жел короб ,сон был ,но руки немели ,в туалет по большому ходила раз в 4-5 дней,нехотелось абсолютно нечего и мужа тоже ,если активничать начинала ,начиналось сильно боится сердце .

Евгения
03.02.2022

Пропила фатзорб в железной коробке 36 капсул ,пила то по одной капсуле ,то по две ,с утра и в обед ,за пол часа до еды ,запивала пару стаканами тёплой воды .За упаковку я похудела на 4 кг ,подумываю еще взять одну пачку, на весну ,но желудок конечно мне сейчас спасибо не говорит ,ни когда не Весь отзыв

беспокоил ,а сейчас то затошнит так ,что слюноотделение как у бульдога, то просто жжение .

Недостатки

Тихокордия была ,если начинала как то активничать ,сон был ,но у меня немели руки .в туалет по большому ходила раз в 4 -5 дней.Самочуствие было странное, вроде и не было плохо ,но нехотелось абсолютно не чего ,даже мужа.

лейла
17.10.2021

здравствуйте я вот пью уже 7 дней но нет пока результата тошната есть пью 2 раза в ден посмотрим будет ли резултать

Подопытный
29.09.2021

Пью 3 день это какой то стресс бессонница тревога депрессия. Не знаю и аппетит не пропал постоянно хочется есть не знаю стоит ли продолжать курс как то боюсь ухудшилось свое состояние

Достоинства

Пока не очень

Недостатки

Бессонница тревога апатия депрессия

26.09.2021

Я купила в железной упаковке этот препарат, эффект конечно есть минус 14 кг.за месяц , с начало все было хорошо только немного сухость во рту была , через неделю случилась паническая атака (истерика , ревела навзрыд , сама себя успакаивала : все хорошо , все живы здоровы что ноешь) — это было 1 Весь отзыв

раз . Потом все было хорошо. Но недели через 3 у меня начались ужасные сушняки, кидало в жар , начало подниматься давление до 140 , при моей норме110, сбивалось с трудом, головокружение, меня шатало из стороны в сторону, началась тахикардия, пульс 120 сбить могла только до 100, поднимаясь по лестнице с 1 на 2 этаж думала помру, у меня так сердце билось со страшной силой, думала выскочит. Даже по дому из одной комнаты в другую прийдешь и уже тяжело , сердце билось с сумасшедшей скоростью. Отвращение к алкоголю, кушать садилась только потому что надо , аппетита практически не было ( не хотелось) сегодня 1й день как перестала их пить , но чувствую улучшение, давление не повышалось , наоборот стало 88/70 и пульс все равно 115 . Головокружения остались тоже и сухость еще не прошла

Достоинства

Помогает скинуть вес

Недостатки

Повышает давление, тахикардия, головокружение, тошнота, кидает в жар, сухость во рту

Мила
15.09.2021

Пила Фатзорб. Препарат для похудения. Все делала по инструкции. Вес был 72. Стал 67. Но…. Читайте дальше.

Достоинства

Кушать не хочется от слова, совсем. Воду пила больше трёх литров. Но все равно постоянно хотелось пить. Похудела на 5 кг.

Недостатки

Постоянная сухость во рту и горле. Давление поднялось и не опускалось. А я гипотоник 100/60, А стало 150/100!! Ужасная тахикардия, т е пульс зашкаливал, больше 100 ударов. Сердце вырывалось из груди. Перестала пить. Через неделю аппетит вернулся, все так же. Ем как раньше. Давление и пульс пока не в норме, но уже лучше. Вес возвращается. Уже снова 70 кг. Денег таких не стоит. Здоровье можно угрожать. Не верьте как я. Учитесь на чужих ошибках.

Айнура
31.08.2021

Девочки дорогие, не ведитесь на сладкую сказку про тающий жир от таблеток — это ЛОЖЬ!
Побочки были, есть и будут. Сейчас они не заметны в будущем вы поплатитесь здоровьем, как и я! Пила по молодости и дурости китайские препараты Лида, бобы и тд.в итоге гормональный сбой, эндокринное заболевание и Весь отзыв

опухоль, к сожалению с щитовидкой пришлось попрощаться Не совершайте ошибок, многие пишут что после родов, пожалеете своих деток им нужна мама живая и здоровая! Жир вернется 100%, лучше постарайтесь есть побольше белков и уменьшить углеводы реально похудеете, я перед операцией похудела на 10 кг.без лекарств. Так, что любите себя и берегите здоровье а эти гадости не пейте!

Достоинства

НЕТ!!!!!

Недостатки

Много! От гормонального нарушения до диабета и онкологических образований!

Olesia
21.08.2021

Нет эффекта вообще ,хотя пропила весь курс. Побочек не было,кроме сухости во рту.Но я и так пила много воды и до этого.Девченки ,не ведитесь на враньё !!!!!

Достоинства

Недостатки

Деньги на ветер,может кто-то и клюнет на эту чепуху

Alina
21.08.2021

Купила в жестяной банке, думаю Китай. Причем у всех. Фатзорб оригинал иначе выглядит на оф.сайте. на второй день приема тахикардия, боль в груди, скрипящее дыхание. Так и приостановила прием. До сих пор боли в груди и непонятное дыхание. Кстати аппетит совсем не притуплял.

Достоинства

Недостатки

Что то с сердцем кажется произошло (

13.07.2021

Здравствуйте! Не пейте! За 6 дней сильно ухудшилось здоровье , проблемы с сердцем начались,слабость,и боли в почках.Это ужас!

Достоинства

Недостатки

Слабость,боли в сердце и почках

нади
07.07.2021

пропила Фатзорб.р.езультата нет..Не похудела..Вес на месте..пустышки…

Достоинства

ни каких..

Недостатки

Пустышка..

Ким
04.07.2021

Не пейте если здоровье важнее! С сердцем проблемы хотя до это никогда не было!

Достоинства

Недостатки

Куча побочных

Гулим
11.06.2021

Хотела тоже оставить отзыв о таблетках Fatzorb. Пила 16 дней, минус 4 кг. Не было никаких проблем, таблетка сбивают аппетит, нигде не болело. Но!!!! На четвертый день после окончания курса начала болеть СЕРДЦЕ, хотя проблем с сердцем не было никогда. Также начал болеть под ребром с правый Весь отзыв

стороны. Задержка месячных на 5 дней!

Достоинства

Реально можно похудеть.

Недостатки

Прощай моё здоровое тело.

02.06.2021

Пью 14 день таблетки. Бессоницы нет, голова не болит, тревожности тоже. Есть сухость во рту и задержка по месячным, пришли позже на пару дней и идут еле еле. Аппетита особо нет, воды пью много, ушел кг‍♀️ Сижу думаю- надо ли продолжать?

Достоинства

По мне так, ни каких

Недостатки

Сбой цикла! И цена

Рабия
28.05.2021

Пропила 1 курс, пожалела очень , задержка , ноги хрустеть стали , кровь из носа два раза пошла. Скинула 5 кг

Достоинства

Вес сбрасывается , потеря аппетита

Недостатки

Задержка месячных , раньше никогда не было , на оборот два раза в месяц шли

31.01.2021

Девочки , я их не пила , но… погуглите что такое сибутрамин , скорее всего он там присутствует, они поменяли название бобов на фатзорб и вуаля !!!! Не есть можно и так , и воду пить , есть приложение которое напоминает , что нужно выпить водички берегите себя и своих близких всем похудашек

Медина
28.01.2021

Да, не отрицаю, от этих капсул, можно похудеть… Но расплатиться придется здоровьем!!! После родов никак не смогла похудеть, и купила эти капсули на металлической упаковке. Итак, я получила свой заказ, и начала пить с утро, натощак. Первый день — это просто ужас!!! Я тот день не спала ВООБЩЕ!!! Весь отзыв

Потом, следующие 7 дней, тоже была бессонница, но я принимала Диазолин перед сном, и спала хотябы 3-5 часов! Потом, началось у меня тахикардия, учащенное сердцебиение, не смогла полностью получить воздух, ощущение будто что то тяжёлое стоит на груди. 3-неделя — это тоже ужас!!! Ужасный сухость во рту, постоянное жажда пить. И за счёт этого, очень частое мочеиспускания. Сильное головокружения и усталость! Вооооооббщщееее никому, даже врагу не рекомендую!!! Не берите!!!

Достоинства

Можно похудеть на 5-6 кг.

Недостатки

Бессонница, тяжесть в груде, тахикардия, ужасная сухость во рту, головакружение, частое мочеиспускания…. Все ужасно!!!!

Жалею
26.01.2021

Чувство тревоги, бессонница, головокружение, шум в ушах, аппетит пропал, вес тот же. Не знаю, как я повелась на этот развод. Выкинула деньги и нанесла вред здоровью

Достоинства

Недостатки

Вреден для здоровья

28.12.2020

Начала пить капсулы 20 ноября, на 28 декабря похудела на 3 кг. Принимала по инструкции, отказалась от любимого кофе. У меня не было никах побочек. Только вот месячные не пришли и когда теперь будут не понятно. Осталось пропить неделю до окончания курса, но не буду этого делать. Выкину в помойку их. Весь отзыв

Жаль только потраченных денег.

Достоинства

Недостатки

Есть

Кристина
20.07.2023

Капсулы ФАТЗОРБ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ.
Это с учётом того что я ела всё что хотела….
И сколько Весь отзыв

GH88LK
17.05.2023

Заказывал жене, результат заметен, привела себя в прежнюю форму.

Достоинства

Недорого

Недостатки

не было выявлены

LossaOssa
28.04.2023

Достоинства

Эффективно

Недостатки

Задержалась доставка

Стас Ф
04.04.2023

Лиана
27.02.2023

Aljfiya
19.01.2023

Валентина
02.12.2022

Начала принимать фатзорб по совету сестры. Пью капсулы аппетит пропал, чувствую и вижу, как уходит вес.

Fatima 37
18.11.2022

Принимала по инструкции, первую неделю принимала по 1 капсуле во время зактрака, через день.Последующие недели по 1 капсуле каждый день в первой половине дня. Стала энергичной, на работе бегаю как неугомонная. Так за полтора месяца приема капсул скинула -8кг.

Достоинства

отбивает аппетит
нет чувства голода
прибавляет сил,энергии
снижает вес
нет побочных эфектов

рыжая бестия
06.11.2022

Проверила на себе это средство для похудния. Работает. Если раньше после плотного завтрака мне хотелось есть уже через час, то теперь, когда я пью эти таблетки, спокойно могу выдержать до 6 вечера, не думая о еде, слабости нет. Худею.

Достоинства

таблетки блокируют апетит
безпобочных эфектов

vishenka
27.08.2022

Принимаю третью неделю, прилив сил, настроение всегда отличное, сбросила пока 4.5 кг,но останавливаться на этом не собираюсь, хочу заказать еще пару упаковок.

Достоинства

без побочек, вес уходит

01.05.2022

Читаю отзывы и не верю, что нет отрицательных. Радуетесь, что нет аппетита. Я в шоке, это ведь плохо. Наши клетки должны получать питание, чтобы жить и функционировать нормально. Поражаюсь, что верите в то, что без труда худеете. Да, вес сбрасывается. Но какие потом последствия. Включайте мозг. Весь отзыв

«Без труда — не вытащить рыбку из пруда». Физнагрузка обязательна даже просто для поддержания здоровья.

Бля
20.04.2022

Я худела у проверенных людей с помощью фатзорба я скинула 37 кг за 3,5 месяца, муж с морей пришел даже не признавал меня первое время . 89996156997 номер женщины у которой я брала капсулы.

Достоинства

Одни плюсы

Недостатки

Пить хочется.

Татьчна
04.04.2022

Пью неделю, есть все равно хочется. А говорят нет аппетита

Достоинства

Достоинств Пока не нашла

Недостатки

Хочется постоянно пить

Вероника
09.02.2022

Не ведитесь не отрицательные отзывы. Могу сказать одно, если вес стоит и его надо подвинуть, они реально работают. Я долгое время была на ПП, пробовала различные диеты…. Результат был только что в плюс не уходила.
С этими таблетками действительно не меняя образ жизни вес начал уходить. С одной Весь отзыв

пачки минус 8 кг. Да конечно это не волшебство и если пихать в себя все подряд и пить эти таблы, толку ноль) но еесли диета не приносит видимых результатов, то очень рекомендую. в первую очередь уходят Объемы. Капсулы повышают желание постоянно пить. Поэтому вес порой стоит, а Обь емы уменьшаются. Не покупать на валдберис и озон, там подделка. Если нужны контакты где оригинал пишите.

Достоинства

При правильном применении очень помогает.

Недостатки

Большой риск нарваться на подделку

Таня
29.01.2022

Добрый день всем. Купила фатзорб на валдберрис за 1300 выпила одну капсулу утром и поехала на работу. Мне было так плохо что я не поняла что это всё из за них. И сегодя утром встала выпила ещё одну, хорошо что выходной и я была дома. Я никогда не страдала давлением всегда в норме оно у меня,да и Весь отзыв

мне 30лет рановато.У меня поднялось давление 171 было ужасно плохо наглоталась таблеток от давления давление держало аж стало подниматься 174.Пришлось вызывать скорую мне дали таблетку под язык через 20 мин бесполезно давление держит, сделали укол магнезию. Полежала вот только спустя 3часа от таблеток и укола стало легче. Не верьте этим препаратам девченки не жрите и всё. Кто если хочет испытать на себе этот ужас подарю

Венера
17.01.2022

Здравствуйте. Сегодня 4 день принимаю фатзорб в квадратной коробке. Так как я знаю что коменты не все правдивые есть и те кто ради продажи пишет положительные отзывы, напишу свой.
В 1 день приёма понизилось давление, которое и так низкое. Далее, ночью мучилась бессонницей, так и не смогла Весь отзыв

уснуть.
На 2 день уже дискомфорта с давлением небыло а вот одышка осталась, ночью также не смогла уснуть.
Вчера был 3 день приёма, от недосыпа плохо себя чувствовала. Спала плохо, но часа 2 точно поспала, ночью мёрзла сильно особенно ноги, хотя дома у меня всегда жарко.
Так вот 4 день, утром на тощак приняла капсулу и 1.5 ст воды за час перед едой.
Поела, через час чувствую жжение в желудке, прошло 2 часа досихпор это жжение есть, вроде не изжога но дискомфорт..
Что касается воды, пить мне сильно не хочется но пью на всякий случай и чувствую запах и привкус во рту неприятный.
Аппетит забивает, есть такое. На сколько похудела говорить ещё рано. Пропью курс напишу отзыв.
У меня оригинал, но знать бы на самом деле из каких компонентов состоит этот бад

Достоинства

Пока что есть не хочу

Недостатки

Боюсь ложиться спать, всёравно не сплю толком,

Фаррух
06.01.2022

Для начала. Нужно купить оригинальные таблетки. И пить их нужно так, не каждый день по два раза. И не 1 раз в день. Я сижу на диете 23 дня. 96 кг весил. Сейчас вещу 85. И пью я их так. Утром пол часа до еду. Лекарство принимать с нормальным количеством воды. Примерно пол литра. Эффект дает очень Весь отзыв

классный. Не нужно принимать лекарство ни вечером и не на второй день. А тогда, когда кажется что аппетит вернулся. Сначала пил каждый день. Это было в первые 4 дня. Состояние было ужасное. Потел, голова кружилась. И было отврашение от еды. И решил для себя так дело не пойдет. И начал принимать как я и написал. Иногда пью 1 таблетку на 3 или 4 день. Смотря когда возврашается аппетит. И с тех пор никакой слабости, не головокружения, ни тошноты. Единственное сухость во рту. Заставляет пить 2-3 литра воды. Принимая лекарство так. Ты можешь контролировать свои калории. Потому что как бы есть хочется и не хочется. Принимая просто лекарство не похудеть, имейте ввиду. Сладкое, газировка и мука. Исключить. Скачайте программу таблица колорийности. И сделайте так что бы. Был дифицит жиров и углеводов. Ешьте белок В основном. Это мясо говядины и телятины и куриное. И яйца. И даже черный хлеб для худеющих. В день кушаю 1200-1600 калории. В запасе остается 1000 для дифицита. Для 1 кг нужно 7700 калории в неделю. Но при этом принимая это лекарство я теряю 2 кг)) . Так что метоболизм он ускоряет))… Надеюсь поможет тем кто хочет бросить кг 10 за месяц. У меня так сработало. И очень важно. Крутить обруч днем через час после еды и вечером также. По пол часа. Обруч весом 1-2 кг. Отвечаю вы похудеете. Всем удачи. Главное не переусердствуйте лекарством. Пейте как я сказал. И все будет ок.

Достоинства

Реально помогает.

Недостатки

Сухость в горле. Головокружение и слабость в первые дня 3-4

Алина
26.12.2021

Скажите пож были задержки месячных с положительным тестом и как долго это длилось

Екатерина Владимировна Захарова
26.11.2021

Пью препарат…вначале да…есть меньше хотелось, сухость была во рту , сейчас все эти симптомы прошли, как хотела есть…так и ем! Но я еще и винцо попиваю…сухенькое. А после него аппетит раздирает. Все летит что к столу не приколочено…таблетки тут не помощник! Я хочу вообщем с4азать, что Весь отзыв

никаких волшебных таблеток в природе не сущестаует. Только самоконтроль и ответственность за себя и свою жизнь!

Достоинства

Не поняла еще

22.11.2021

Не как не решалась купить, в итоге купила, после приёма 1 пачки за курс -4 кг, заказала 2 пачку , начала пить-2 ещё кг. Не каких плохих ощущений нет, голова не болит, заказывала на вайлбирисе.

Достоинства

Кг уходят

Мила
22.11.2021

Тоже по совету подруг купила фатзорб да аппетит пропадает, но бессонница меня аттакует все спят я брожу по квартире, сухость во рту, головокружение и тошнота, апатия на все. Пустая трата денег.

Достоинства

Да помогает, но побочки больше

Недостатки

Бессонница, тошнота, головокружение, сухость во рту и аппатия.

Зарина
18.11.2021

Добрый вечер. Пью последнюю пластину, похудела реально. Сначала лицо начало отекать первые 2 дня, потом лишняя жидкость выходить стала. Чтобы не болела голова и не было бессонницы нужно пить утром натощак за 30-40 минут до еды и все этого достаточно. Единственное это сухость во рту и всё. Тем более Весь отзыв

в инструкции говорится не желательно пить перед сном будет бессонница, пить больше воды и ограничить сладкое мучное, если придерживаться все будет норм, никаких лишних побочек. Сначала научитесь правильно пить лекарства потом делайте выводы

13.11.2021

Впервые решила попробовать капсулы Фатзорб,т.к мне сложно скидывать вес,тренировки и правильное питание
мало эффективны,да и читала что они реально помогают похудеть. После консультации продавца я начала их приём.Скажу сразу,что за 12 днй приёма ушёл 1кг не более. В общем в первые же дни была Весь отзыв

ужасная жажда(пила более 2л воды), ночью практически не спала,озноб был то холодно то жарко. Сил практически не было даже работать.пропила 1 блистер.потом начались КД. И тут пошёл сбой!!! Вместо 5 дней,было 3(раньше такого не бвло).Сделала перерыв на 5дней и начала пить 2 блистер. И тут началась такая тахикардия, как никогда не испытывала ничего подобного!не помогает даже корвалол.жду теперь начала недели чтобы скорее сходить и проверить сердце.Единственный плюс был в первые 6 дней-это снижение аппетита, но потом всё как обычно. Так вот теперь задумайтесь пожалуйста те,кто хочет принимать подобные препараты. Ни один продавец вам не скажет о реальных побочных действиях и что это реально может навредить здоровью.Ведь ни один продавец не проводил своих исследований, а делал выводы на основании других комментариев. Может кому то он и помог я не сомневаюсь,но лично я больше никогда не поведусь на такое «похудение без усилий «

Достоинства

Недостатки

Тахикардия,нарушение сна,сухость во рту,слабость,озноб

13.11.2021

Столько побочных эффектов, что лучше не принимать

Достоинства

Первые дни снижается аппетит

Недостатки

Тахикардия,сухость во рту,озноб,плохой сон,слабость,раздражительность

27.10.2021

Купила фатзорб в треугольной железной баночке, 36 капсул. Принимаю утром за 40 мин до завтрака и днём за 40 мин до обеда, кушать особо не хочется, но постоянно хочется пить. Принимаю уже 5 дней.
Скажу честно, меня замучала бессонница, всю ночь лежу и никак не могу заснуть, два раза уже принимала Весь отзыв

снотворное. Ещё постоянно бросает, то в холод, то в жар, именно ночью почему — то начинаю дико мёрзнуть, хотя дома тепло. Скинула 1 кг. Но боюсь принимать дальше, т. к. из-за бессоницы у меня начинается мигрень.

Достоинства

Не хочется кушать

Недостатки

Сухость во рту, бессонница, знобит.