Фатзорб отзывы

Отзывы о Фатзорб

Индира
24.11.2020

Это что то , первый день прилив сил и энергии , а что творится дальше .. бессоница , дипресия , головокружение , сухость во рту и галлюцинации ! Не пейте , это явный развод
На 3 тий день перестала принимать , и отходила ещё пару дней после !!! Жуткое состояние . Не советую никому !

Достоинства

Достоинств нет абсолютно

Недостатки

Недостаток , это то что препарат до сих пор на рынке!

Малинка
23.11.2020

Принимаю заказы ФАТЗОРБ ОРИГИНАЛ заходите ко мне в инстаграм @_fatzorb_krasota_ Доставка по всему миру. И покажу результат на себе минус 12кг за 32дня.И нет никаких побочных реакций. У меня его даже пьёт гипертоник женщина вес 130кг 54года и она за неделю скинула 4кг.Чувствует себя отлично. Жду Весь отзыв

Вас на своей странице

Достоинства

Самый лучший вариант из всех.

Malinka
23.11.2020

Девочки это отличный препарат. Похудела сама за месяц 12кг.зайдите ко мне в Инстаграм @_fatzorb_krasota_

Достоинства

Я стала активной и давление исчезло

Марго
20.11.2020

Купила «оригинал» за немалую сумму , второй месяц нет месячных. Пропила всю упаковку , бестолку

Достоинства

Не вижу никаких

Недостатки

Не эффективен

Надежда
09.11.2020

Принимаю 3 неделю, первую неделю замечательно, действительно прилив сил, единственное бессонница,отвес есть каждый день, даже если не строго придерживаться правильного питания, но следующие две недели голова болит, как будто обручем сдавливают, потливость, сильная раздраженность и усталость, Весь отзыв

апатия

Достоинства

Вес снижает немного, ожидала большего

Недостатки

Побочные эффекты, не рекомендую принимать, уж лучше контроль питания и физнагрузки, и мало мальская активность

Ждана
28.10.2020

Гипертоникам ни в коем случае!!!!на себе проверено не ведитесь на рекламу в Соц сетях ,люди смотрите трезво на многих вещи!!!!на нашем доверии мошенники зарабатывают на хилое состояние.попробуй меньше жрать правило ПМЖ.Буду рада если мой отзыв прочитают доверчивые люди отчаявшиеся сбросить лишний Весь отзыв

вес.

Достоинства

Недостатки

Крепит,повышает давление и много побочных эф.

Ирка маре
15.10.2020

У меня все таблетки для похудения
И все оригинал
8965 957 8452
Доставка по всей рф

Достоинства

Фатзорб не вызывает побочек.единственное бессоница если пить после 6 вечера
От оригинала нет побочек

не худею
22.09.2020

пью капсулы неделю эффекта 0 но вот прыщи по всему телу(особенно:плечи, спина грудь) водой заполняешь желудок, а толку ноль кажется я даже поправилась на килограм до этого худела на липотриме с ним хоть 5 кг сбросила, но они вернулись уже через 2 месяца

Вероника
22.08.2020

Зайдите на любой китайский сайт, там этих БАДов для похудения уйма, и по смешной цене

749457qwer
16.08.2020

Может какой-то толк от них и есть, но из-за побочек я бы не советовала пить капсулы. За месяц немного ушли бока, живот как был, так и остался. Аппетит уменьшился, но появилась сильная жажда, постоянная сухость во рту

Достоинства

нет проносного эффекта, уменьшился аппетит

Недостатки

дорого стоит, не удалось сбросить желаемый вес

Firtash733
09.08.2020

Жиросжигатель последнего поколения, который не сжигает жиры!!!

Lora
31.07.2020

Цена заоблачная, а эффекта нет. Сижу на парвильном питании, начала заниматься фитнесом, за 3 недели похудела на 4 кг, но думаю, что таблетки здесь ни при чем

Недостатки

Дорогосоящий препарат, отсутствие эффектвиности

Альбина
21.07.2020

Капсулы не помогут похудеть, если не сесть на диету и не заниматься спортом. Советую не таблетки глотать, а пересмотреть свое питание. Никакого вреда для здоровья не будет

Sherry1983
13.07.2020

В интернете столько родавцов появилось, которые продают Фатзорб, но непонятно, помогает он худеть или это развод. Реальных цифр никто не пишет

Недостатки

«Темная лошадка» на рынке таблеток для похудения

Татьяна70
10.07.2020

Интересно, влияет ли Фатзорб на давление, сосудистую систему. Как-то не чень хорошо себя чувствую.

Di
04.07.2020

Ужасно болит голова от этих капсул!!!

Фитоняшка
27.06.2020

Вроде и вес начал уходить, но не понятно от чего. То ли капсулы помогают, то ли влияет то, что я практически ничего не ем. Состсояние подавленное, есть не хочется, клонит в сон, появилась слабость, кости хрустят, руки немеют

Достоинства

Есть положительные изменения

Недостатки

Их больше, нежели плюсов, проблемы со здоровьем

Natali-B
17.06.2020

Слышала, что после этих капсул потом вес набирают вдвойне. Правда не знаю, верить этом у лии нет..

Элеонора
11.06.2020

Плохо себя чувствую, голова как будто не моя, то кружится, то болит, состояние непонятное. Ни о каком повышении работоспосбности и приливе сил даже речь не идет, совершенно обратный эффект

Достоинства

не нашла

Недостатки

негативно влияет на здоровье

Alesmirnova
24.05.2020

Не советую принимать. Очень плохо себя чувствую на фоне приема капсул

Недостатки

есть побочные эффекты

Jirofle
15.05.2020

Пью капсулы третий день. Голова сильно кружится, но аппетит пропал. Интересно, это и должно так быть?

Достоинства

стла меньше есть

Недостатки

крудится голова, ухудшилось самочувствие

Малинка

Вас на своей странице

Достоинства

Самый лучший вариант из всех.

Malinka
23.11.2020

Достоинства

Я стала активной и давление исчезло

Индира
24.11.2020

Достоинства

Достоинств нет абсолютно

Недостатки

Недостаток , это то что препарат до сих пор на рынке!

Надежда
09.11.2020

апатия

Достоинства

Вес снижает немного, ожидала большего

не худею
22.09.2020

Вероника
22.08.2020

749457qwer
16.08.2020

Достоинства

нет проносного эффекта, уменьшился аппетит

Недостатки

дорого стоит, не удалось сбросить желаемый вес

Альбина
21.07.2020

Фитоняшка
27.06.2020

Достоинства

Есть положительные изменения

Недостатки

Их больше, нежели плюсов, проблемы со здоровьем

Элеонора
11.06.2020

Достоинства

не нашла

Недостатки

негативно влияет на здоровье

Alesmirnova
24.05.2020

Не советую принимать. Очень плохо себя чувствую на фоне приема капсул

Недостатки

есть побочные эффекты

Jirofle
15.05.2020

Достоинства

стла меньше есть

Недостатки

крудится голова, ухудшилось самочувствие

Марго
20.11.2020

Достоинства

Не вижу никаких

Недостатки

Не эффективен

Ждана
28.10.2020

вес.

Достоинства

Недостатки

Крепит,повышает давление и много побочных эф.

Ирка маре
15.10.2020

У меня все таблетки для похудения
И все оригинал
8965 957 8452
Доставка по всей рф

Достоинства

Фатзорб не вызывает побочек.единственное бессоница если пить после 6 вечера
От оригинала нет побочек

Firtash733
09.08.2020

Жиросжигатель последнего поколения, который не сжигает жиры!!!

Lora
31.07.2020

Недостатки

Дорогосоящий препарат, отсутствие эффектвиности

Sherry1983
13.07.2020

Недостатки

«Темная лошадка» на рынке таблеток для похудения

Татьяна70
10.07.2020

Di
04.07.2020

Ужасно болит голова от этих капсул!!!

Natali-B
17.06.2020

Фатзорб

Капсулы для похудения Фатзорб – китайский препарат, в состав которого входят только натуральные компоненты. В описании говорится, что средство связывает жиры и углеводы, поступающие с пищей, тем самым снижая калорийность рациона. Помимо этого, таблетки ускоряют обменные процессы, уменьшают чувство голода, повышают работоспособность и придают силы.

Производитель гарантирует 100% результат и безопасность. Ссылаясь на его слова, с Фатзорб за неделю можно избавиться от 2 кг лишнего веса.

В упаковке 48 капсул, которые нужно принимать по 1 шт. утром и вечером. Показанием к применению может стать ожирение, замедленный обмен веществ, постоянное чувство голода, отсутствие физической активности.