Фатзорб отзывы

Отзывы о Фатзорб

Лина
07.04.2021

Отличный помощник в похудении. Главное пить правильно. Муж скинул 10 кг. За 36 капсул. Не урезая себя в питании, спорт тоже не включал. Стал чувствовать себя лучше, ушла днём сонливость, улучшилось настроение. В выходные стал просыпаться раньше намного, и чувствует себя отлично. Не пьет уже 3 Весь отзыв

недели их, жор не напал, кг не вернулись. Самочувствие тоже хорошие.

Достоинства

Работает на 100 %, не приносит вред здоровью, хорошо переноситься.

Недостатки

Сухость во рту.

07.04.2021

Пью таблетки 5дней, 1раз перед обедом. Давление мерю каждый день, все в норме. Скинула 2кг. Снижение аппетита, заставляю себя принимать пищу. В завтраке ни в чем себе не отказываю. Обедать прямо себя заставляю, ем в обед очень мало. Вечером салатик. Раньше был бешеный аппетит вечером. В эти пять Весь отзыв

дней принимала алкоголь на утро вес не менялся, поэтому выпивать не советую. Очень хочется пить воду. Чувствую себя очень хорошо, пропала тяжесть в желудке.

Достоинства

Реально вес уходит. Самочувствие хорошее.

Недостатки

Хочется много пить воды, но это наверное нормально при приём всех препаратов для похудения .

Жанна
24.03.2021

Да что вы истерите!отличный состав,начинать принимать нужно правильно,делите капсулу на несколько частей,организм должен привыкнуть.я за 2 мес, сбросила 14 кг,ушли папиломы на шее и веках.гипертоники пейте так же свои таблетки от давления,одно другому не мешает,похудеете и давл нормализуется.

Достоинства

Я в восторге от него,изменила полностью свой рацион,а если пить их и закусывать тортом,то вряд ли чего можно добиться,оторвитесь от интернета,займитесь собой!!!

Недостатки

Недостатков нееееееет!!!Более подробно,объясню по ватсаппу,у кого возникнет желание,привести свой организм в порядок.

Алина
06.03.2021

Я пропила всю пачку месяц и больше. Месячные не сбились,хотя ранее в меня были задержки, поэтому в этом плане хорошо, на выделения никак не повлиял, как например редуксин от них жуть. Состояние… так как я студентка, лозунг куплю одежды, чем еды поэтому состояние было ужасное, потому что я сама Весь отзыв

себя морила голодом. Курение и алкоголь запрещено, но кальян я курила, вроде без побочек. Сухость во рту 100/10, постоянно хотелось пить. Но капсулы я принимала по разному, иногда утром и ночью, иногда одну и сутки не принимала. Сбросила я хорошо, плюс иногда была аэробика. На весы не вставала, не хочу портить настроениено объемы уменьшились значительно. Я по сути мало ем, и учитывая обстоятельства, редко ем плотно-желудок мой уменьшился сильно, чуть поем и больше не могу, рыгать хочется, а в целом я питаюсь в основном фрукты мясо злаки, газировку люблю, хотя она противопоказана. Всем похудашек

26.02.2021

Пропила пять дней,первые два дня прилив сил,потом начались сильные головокружения,тошнота,гул в ушах и ухудшение зрения,ночью на 4-й день сильное сердцебиение ,думала скорую вызывать,на 5-й день состояние наркотического опьянения,еле отработала,перестала пить,сегодня третий день как перестала их Весь отзыв

принимать ,отхожу,немного легче…

Достоинства

Недостатки

Сердцебиение,такихардия,давление,головокружение

Рита
15.02.2021

Пила Фатзорб усиленная формула в треугольной жестяной коробке, 18 дней утром и придерживалась питания 16 на 8, скинула 5 кг. Считаю достойным помошником в желании сдвинуться с мертвой точки.!Пили с подругой на пополам, если бы ни новогодние праздники, наверно, похудела бы ещё. Да и весь курс, как Весь отзыв

положено, думаю 10 кг за 36 дней ушли, давольно легко.

Достоинства

Контроль питания, ушел жор, жажда, которая заставляет пить. Кожа посвежела, легкость в теле, бодрость. За 2.5 недели 5 килограммов минус.

Недостатки

Тахикардия, бессонница в первые 3 дня.

Анастасия
31.01.2021

Девочки , я их не пила , но… погуглите что такое сибутрамин , скорее всего он там присутствует, они поменяли название бобов на фатзорб и вуаля !!!! Не есть можно и так , и воду пить , есть приложение которое напоминает , что нужно выпить водички берегите себя и своих близких всем похудашек

Медина
28.01.2021

Да, не отрицаю, от этих капсул, можно похудеть… Но расплатиться придется здоровьем!!! После родов никак не смогла похудеть, и купила эти капсули на металлической упаковке. Итак, я получила свой заказ, и начала пить с утро, натощак. Первый день – это просто ужас!!! Я тот день не спала ВООБЩЕ!!! Весь отзыв

Потом, следующие 7 дней, тоже была бессонница, но я принимала Диазолин перед сном, и спала хотябы 3-5 часов! Потом, началось у меня тахикардия, учащенное сердцебиение, не смогла полностью получить воздух, ощущение будто что то тяжёлое стоит на груди. 3-неделя – это тоже ужас!!! Ужасный сухость во рту, постоянное жажда пить. И за счёт этого, очень частое мочеиспускания. Сильное головокружения и усталость! Вооооооббщщееее никому, даже врагу не рекомендую!!! Не берите!!!

Достоинства

Можно похудеть на 5-6 кг.

Недостатки

Бессонница, тяжесть в груде, тахикардия, ужасная сухость во рту, головакружение, частое мочеиспускания…. Все ужасно!!!!

Оля
27.01.2021

Незнаюя пью препарат и никаких полочек…сыпь с лица спала….кожа посвежела….просыпаться стало легче)))аппетит снизился….сушняка нет,пью как положено 2л воды.Сбросила 8кг за один курс

Достоинства

Удобная упаковка….не вызывает неприятных симптомов

Жалею
26.01.2021

Чувство тревоги, бессонница, головокружение, шум в ушах, аппетит пропал, вес тот же. Не знаю, как я повелась на этот развод. Выкинула деньги и нанесла вред здоровью

Достоинства

Недостатки

Вреден для здоровья

Мээрим
14.01.2021

Пью эти таблетки уже 5-день,Каждый раз когда что то кушаю щеки горят, Лицо вся в красном как матрёшка . Так что лучше не советую ‍♀️

Достоинства

Мало кушаешь

Иванна
09.01.2021

Пила Фетзорб 2 недели-скинула 7 кг, но не ела после 18-00 и по минимуму сладкого. Прилив сил, как-будто 10 лет скинула. Но с алкоголем вообще нельзя, крыша едет. Пока сделала перерыв, худеется хорошо, но видимо какая-то фигня там есть, действует как наркотик…

Достоинства

Хорошо сбрасывается вес
Прилив сил

Недостатки

Категорично нельзя с алкоголем

28.12.2020

Начала пить капсулы 20 ноября, на 28 декабря похудела на 3 кг. Принимала по инструкции, отказалась от любимого кофе. У меня не было никах побочек. Только вот месячные не пришли и когда теперь будут не понятно. Осталось пропить неделю до окончания курса, но не буду этого делать. Выкину в помойку их. Весь отзыв

Жаль только потраченных денег.

Достоинства

Недостатки

Есть

28.12.2020

Начала пить эти капсулы 20 ноября, на 28 декабря сбросила всего 3 кг. Это вообще смешно. Хотя принимала по инструкции, отказалась от своего любимого кофе. Никаких побочек у меня не было. Единственное, что не пришли месячные. И когда теперь будут непонятно. Считаю что просто выбросила деньги на Весь отзыв

ветер и сожалею, что вообще начала их пить.

Fa
27.12.2020

Неделя уже как принимаю эти капсулы, аппетита вообще нету, только сухость постоянная, но и в этом плюс, начала пить воду которую я пью очень редко, вот только состояние тревожное! А так вроде никаких побочек!

Достоинства

Аппетита реально нету, ничего не хочется есть только пить.

Недостатки

Тревожное состояние

Адилям
25.12.2020

Я пила этот Фотзорб ощущение просто ужас моя родная сестра порекомендовала что бросила от этого 8кг. По совету я начала эти таблетки но сухость во рту, бессонница, боль в голове, тошнота вам обеспечены кг 2 я скинула но повредила себе здоровья, на самом деле те которые хотят скинуть вещь с помощью Весь отзыв

таблеток и те которые сейчас читают эти отзывы вы сами прекрасно знаете что от таблеток толк не будет что зря на зря обманываете покупая себе эти таблетки на самом деле если сами не поднимем 5 точку и не будем правильно питаться конечно будем всю жизнь толстым. Мой совет лучше начать самой двигаться а не вредит себе свою здоровью бессмысленными таблетками. Выбор за вами!

Достоинства

Никакие

Недостатки

Не советую никому!

03.12.2020

Девчонки снова Я. Сейчас увидела рекламу этих капсул. Оказывается есть и Китай. Они идут в картоных коробках. А оригинал Франция идёт в железной коробочке. Будьте бдительны.

Достоинства

Ок

03.12.2020

Всем привет. Девочки я начала принимать эти капсулы 25.11.20 и на сегодняшний день 03.12.20 скинула в весе 3 кг в объёме 4 см. Я не рекламирую, просто пишу правду. По мне эти таблетки помогают похудеть. Правда есть бессонница,ну это потому что я пью их 18.00. Т.е утром одну капсулу в 8:00 и вечером Весь отзыв

одну. Чувствую себя хорошо! Думаю теперь вечером не пить. Посмотрим пройдёт ли бессонница. Обезательно отпишусь. P.S кстати после них стала много пить воды,и не отекаю. Раньше после употребления большого количества воды на утро была отёчность капец

Достоинства

Одобряю пока.

Недостатки

Бессонница если принимать в вечернее время.

Индира
24.11.2020

Это что то , первый день прилив сил и энергии , а что творится дальше .. бессоница , дипресия , головокружение , сухость во рту и галлюцинации ! Не пейте , это явный развод
На 3 тий день перестала принимать , и отходила ещё пару дней после !!! Жуткое состояние . Не советую никому !

Достоинства

Достоинств нет абсолютно

Недостатки

Недостаток , это то что препарат до сих пор на рынке!

Малинка
23.11.2020

Принимаю заказы ФАТЗОРБ ОРИГИНАЛ заходите ко мне в инстаграм @_fatzorb_krasota_ Доставка по всему миру. И покажу результат на себе минус 12кг за 32дня.И нет никаких побочных реакций. У меня его даже пьёт гипертоник женщина вес 130кг 54года и она за неделю скинула 4кг.Чувствует себя отлично. Жду Весь отзыв

Вас на своей странице

Достоинства

Самый лучший вариант из всех.

Malinka
23.11.2020

Девочки это отличный препарат. Похудела сама за месяц 12кг.зайдите ко мне в Инстаграм @_fatzorb_krasota_

Достоинства

Я стала активной и давление исчезло

Марго
20.11.2020

Купила «оригинал» за немалую сумму , второй месяц нет месячных. Пропила всю упаковку , бестолку

Достоинства

Не вижу никаких

Недостатки

Не эффективен

Надежда
09.11.2020

Принимаю 3 неделю, первую неделю замечательно, действительно прилив сил, единственное бессонница,отвес есть каждый день, даже если не строго придерживаться правильного питания, но следующие две недели голова болит, как будто обручем сдавливают, потливость, сильная раздраженность и усталость, Весь отзыв

апатия

Достоинства

Вес снижает немного, ожидала большего

Недостатки

Побочные эффекты, не рекомендую принимать, уж лучше контроль питания и физнагрузки, и мало мальская активность

Ждана
28.10.2020

Гипертоникам ни в коем случае!!!!на себе проверено не ведитесь на рекламу в Соц сетях ,люди смотрите трезво на многих вещи!!!!на нашем доверии мошенники зарабатывают на хилое состояние.попробуй меньше жрать правило ПМЖ.Буду рада если мой отзыв прочитают доверчивые люди отчаявшиеся сбросить лишний Весь отзыв

вес.

Достоинства

Недостатки

Крепит,повышает давление и много побочных эф.

Ирка маре
15.10.2020

У меня все таблетки для похудения
И все оригинал
8965 957 8452
Доставка по всей рф

Достоинства

Фатзорб не вызывает побочек.единственное бессоница если пить после 6 вечера
От оригинала нет побочек

Лина
07.04.2021

недели их, жор не напал, кг не вернулись. Самочувствие тоже хорошие.

Достоинства

Работает на 100 %, не приносит вред здоровью, хорошо переноситься.

Недостатки

Сухость во рту.

Жанна
24.03.2021

03.12.2020

Достоинства

Ок

03.12.2020

Достоинства

Одобряю пока.

Недостатки

Бессонница если принимать в вечернее время.

Малинка

Вас на своей странице

Достоинства

Самый лучший вариант из всех.

Malinka
23.11.2020

Достоинства

Я стала активной и давление исчезло

Анастасия
31.01.2021

Медина
28.01.2021

Достоинства

Можно похудеть на 5-6 кг.

Жалею
26.01.2021

Достоинства

Недостатки

Вреден для здоровья

28.12.2020

Жаль только потраченных денег.

Достоинства

Недостатки

Есть

Индира
24.11.2020

Достоинства

Достоинств нет абсолютно

Недостатки

Недостаток , это то что препарат до сих пор на рынке!

Надежда
09.11.2020

апатия

Достоинства

Вес снижает немного, ожидала большего

не худею
22.09.2020

пью капсулы неделю эффекта 0 но вот прыщи по всему телу(особенно:плечи, спина грудь) водой заполняешь желудок, а толку ноль кажется я даже поправилась на килограм до этого худела на липотриме с ним хоть 5 кг сбросила, но они вернулись уже через 2 месяца

Вероника
22.08.2020

Зайдите на любой китайский сайт, там этих БАДов для похудения уйма, и по смешной цене

749457qwer
16.08.2020

Может какой-то толк от них и есть, но из-за побочек я бы не советовала пить капсулы. За месяц немного ушли бока, живот как был, так и остался. Аппетит уменьшился, но появилась сильная жажда, постоянная сухость во рту

Достоинства

нет проносного эффекта, уменьшился аппетит

Недостатки

дорого стоит, не удалось сбросить желаемый вес

Альбина
21.07.2020

Капсулы не помогут похудеть, если не сесть на диету и не заниматься спортом. Советую не таблетки глотать, а пересмотреть свое питание. Никакого вреда для здоровья не будет

Фитоняшка
27.06.2020

Вроде и вес начал уходить, но не понятно от чего. То ли капсулы помогают, то ли влияет то, что я практически ничего не ем. Состсояние подавленное, есть не хочется, клонит в сон, появилась слабость, кости хрустят, руки немеют

Достоинства

Есть положительные изменения

Недостатки

Их больше, нежели плюсов, проблемы со здоровьем

Элеонора
11.06.2020

Плохо себя чувствую, голова как будто не моя, то кружится, то болит, состояние непонятное. Ни о каком повышении работоспосбности и приливе сил даже речь не идет, совершенно обратный эффект

Достоинства

не нашла

Недостатки

негативно влияет на здоровье

Alesmirnova
24.05.2020

Не советую принимать. Очень плохо себя чувствую на фоне приема капсул

Недостатки

есть побочные эффекты

Jirofle
15.05.2020

Пью капсулы третий день. Голова сильно кружится, но аппетит пропал. Интересно, это и должно так быть?

Достоинства

стла меньше есть

Недостатки

крудится голова, ухудшилось самочувствие

07.04.2021

Достоинства

Реально вес уходит. Самочувствие хорошее.

Алина
06.03.2021

26.02.2021

принимать ,отхожу,немного легче…

Достоинства

Недостатки

Сердцебиение,такихардия,давление,головокружение

Рита
15.02.2021

положено, думаю 10 кг за 36 дней ушли, давольно легко.

Достоинства

Недостатки

Тахикардия, бессонница в первые 3 дня.

Оля
27.01.2021

Достоинства

Удобная упаковка….не вызывает неприятных симптомов

Мээрим
14.01.2021

Достоинства

Мало кушаешь

Иванна
09.01.2021

Достоинства

Хорошо сбрасывается вес
Прилив сил

Недостатки

Категорично нельзя с алкоголем

28.12.2020

ветер и сожалею, что вообще начала их пить.

Fa
27.12.2020

Достоинства

Аппетита реально нету, ничего не хочется есть только пить.

Недостатки

Тревожное состояние

Адилям
25.12.2020

Достоинства

Никакие

Недостатки

Не советую никому!

Марго
20.11.2020

Достоинства

Не вижу никаких

Недостатки

Не эффективен

Ждана
28.10.2020

вес.

Достоинства

Недостатки

Крепит,повышает давление и много побочных эф.

Ирка маре
15.10.2020

У меня все таблетки для похудения
И все оригинал
8965 957 8452
Доставка по всей рф

Достоинства

Фатзорб не вызывает побочек.единственное бессоница если пить после 6 вечера
От оригинала нет побочек

Firtash733
09.08.2020

Жиросжигатель последнего поколения, который не сжигает жиры!!!

Lora
31.07.2020

Цена заоблачная, а эффекта нет. Сижу на парвильном питании, начала заниматься фитнесом, за 3 недели похудела на 4 кг, но думаю, что таблетки здесь ни при чем

Недостатки

Дорогосоящий препарат, отсутствие эффектвиности

Sherry1983
13.07.2020

В интернете столько родавцов появилось, которые продают Фатзорб, но непонятно, помогает он худеть или это развод. Реальных цифр никто не пишет

Недостатки

«Темная лошадка» на рынке таблеток для похудения

Татьяна70
10.07.2020

Интересно, влияет ли Фатзорб на давление, сосудистую систему. Как-то не чень хорошо себя чувствую.

Di
04.07.2020

Ужасно болит голова от этих капсул!!!

Natali-B
17.06.2020

Слышала, что после этих капсул потом вес набирают вдвойне. Правда не знаю, верить этом у лии нет..

Фатзорб

Капсулы для похудения Фатзорб – китайский препарат, в состав которого входят только натуральные компоненты. В описании говорится, что средство связывает жиры и углеводы, поступающие с пищей, тем самым снижая калорийность рациона. Помимо этого, таблетки ускоряют обменные процессы, уменьшают чувство голода, повышают работоспособность и придают силы.

Производитель гарантирует 100% результат и безопасность. Ссылаясь на его слова, с Фатзорб за неделю можно избавиться от 2 кг лишнего веса.

В упаковке 48 капсул, которые нужно принимать по 1 шт. утром и вечером. Показанием к применению может стать ожирение, замедленный обмен веществ, постоянное чувство голода, отсутствие физической активности.