Farsali: сыворотка праймер - отзывы

Всем привет! Думаю все женщины со мной согласятся, что молодо выглядеть хочется всегда, независимо от своего возраста, тем более если в душе тебе всегда 18 ))) И поэтому уже много лет женщины всячески пытаются бороться с морщинами. Для меня тоже это было проблемой пока я не открыла для себя Farsali Rose Gold ELEXIR.

Сейчас мне 51 год, и скажу вам честно, что мимические морщинки стали появляться у меня уже с 30 лет. Кожа у меня очень чувствительная, не все крема подходят, да и без них беда полная. За кожей лица я всегда ухаживаю, потому как считаю что лицо женщины всегда должно быть цветущим и радостным, даже если ты слишком устала или всю ночь не спала, ты все равно должна сиять. Я всегда любила хороший качественный уход за кожей лица. Но вот недавно стала замечать какими ярко выраженными стали мои мимические морщинки. Конечно же я выгляжу отлично и всегда получаю комплименты, но я не собираюсь соответствовать возрасту и смирится с морщинами на лице. Нет, это точно не для меня. Как то вечером разговорившись с доченькой за чашечкой ароматного чая, она рассказала мне о новом эффективном средстве от морщин. Она сказала, что его сейчас очень хвалят и многие ее сотрудницы уже испробовали его на себе и остались довольны.

Я решила найти в интернете официальный сайт и все как следует узнать о данном эликсире молодости.

Что же обещает производитель сыворотки

Первое, что я увидела зайдя на сайт, так это то что результат будет заметен уже через 14 дней, потому что сыворотка имеет комплексное воздействие на кожу:

• делает кожу более эластичной;
  • придает естественное сияние и блеск коже;
  • обладает регенерирующим эффектом;
  • борется с пигментацией на коже;
  • увеличивает объем губ;
  • питает и увлажняет каждую клеточку.

Пожалуй в то что сыворотка действительно может увлажнить кожу я могу поверить, но как насчет блеска, скажу вам честно, я очень придирчивый покупатель и не намерена тратить деньги за красивую рекламу.

Но все же желание быть красивой и избавиться от морщин заставило меня дальше изучить сайт. Меня подкупило то что в составе есть чистое золото, за счет которого и происходит обновление клеток кожи. Все компоненты оказались натуральными и безопасными:

• витамины А и С;
  • экстракт масла семян розы;
  • частицы чистого золота.

Вот такой состав нам представил производитель на официальном сайте. Скажу вам честно, меня это очень порадовало, потому что я знаю о чудотворных свойствах масла семян розы, как оно блестяще питает и увлажняет кожу, да и аромат, я просто обожаю запах розового масла. Действие витаминов А и С, тоже мне известно, это лучшие помощники в косметологии.

Но вот насчет золота ничего сказать не могу, тут я осталась заинтригована, потому что именно оно является тем секретным ингредиентом за счет которого и достигается такой ошеломительный эффект.

Мнение покупателей

По правде говоря, я уже готова была заказать, но потом решила перестраховаться и почитать отзывы покупателей, тех женщин, которые уже испробовали это средство, мне было очень интересно услышать их мнение. Для этого я посетила всевозможные женские форумы и группы о красоте, где прочла множество отзывов о сыворотке Farsali. Оказывается, это средство сейчас действительно на пике популярности и судя по отзывам совсем не зря.

“ Этот эликсир мне подарила сестра на день рождения. Она всегда в курсе всех качественных новинок в мире красоты и поэтому я привыкла, к ее приятным подаркам, но сейчас я была просто в восторге. Сыворотка отлично питает, я забыла, что такое стянутая кожа. Кожа стала более подтянутой и уже через пару недель я заметила что морщинки вокруг глаз стали не так заметны. Отличный вариант для женщины, которая предпочитает ухаживать за собой и выглядеть на все 100%”

Получается, что это действительно хорошее средство, надо заказывать!

Как оформить заказ

Я уже уверенно решила, что хочу купить это средство. Но для этого мне снова понадобилось зайти на официальный сайт, что бы избежать подделки и не переплачивать. Мне понадобилось лишь заполнить анкету, и оставить заявку на товар. После чего мне перезвонил менеджер, чтобы подтвердить мой заказ и уточнить способ доставки. Когда я заказывала, на сайте как раз была акция и мне повезло, цена оказалась ниже обычной.

Инструкция по использования и мои впечатления

Сыворотка пришла срок в срок. Все как мне и обещали. Качественно упакована, внутри с инструкцией к применению. Эликсир можно использовать как независимо, так и смешивая с увлажняющим кремом, утром и вечером нанося на кожу лица. Огромный плюс сыворотки в том, что её можно использовать как праймер перед нанесением макияжа, для этого необходимо нанести средство на губы, круги под глазами и остальные проблемные места. Благодаря улучшению кровообращения губы становятся объемнее, а круги под глазами становятся менее заметными, что обеспечивает  легкое нанесение макияжа.

Как видите инструкция крайне проста, а эффект вас очень увидит. Эликсир заметно увлажняет кожу. Я осталась  довольна сывороткой, через две недели обратила внимание на то что мои мимические морщинки стали не такими глубокими как были, а кожа приобрела здоровый цвет, в этом то оказывается и заключалась работа частиц золота. Так что могу с уверенностью сказать что я достигла желаемого результата!

Отзывы о "Farsali: сыворотка праймер"

Ole4ka28
02.11.2017

Отличное средство! Купила его маме и ничуть не пожалела! Мама стала выглядеть моложе, морщинки уже не так заметны. Рада, что угодила с подарком. Сыворотка супер! Заказала и себе)))

Достоинства

отлично увлажняет и питает кожу

Natali
29.10.2017

Хорошее средство против морщин, заметный эффект. Но цена, правда, не из дешевых, и флакончика не на долго хватает. А так в целом результатом довольна!

Достоинства

хороший эликсир

Недостатки

маленький пузырек

Снежанна
14.10.2017

Это супер средство! Пользуюсь им как основой под макияж, губы становятся яркими и пухленькими, а темные круги исчезают. Сывороткой очень довольна, кожа мягкая и шелковистая.

Достоинства

отличный эффект

Недостатки

не нашла

Ole4ka28
02.11.2017

Достоинства

отлично увлажняет и питает кожу

Natali
29.10.2017

Достоинства

хороший эликсир

Недостатки

маленький пузырек

Снежанна
14.10.2017

Достоинства

отличный эффект

Недостатки

не нашла

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Farsali: сыворотка праймер
Подписаться на отзывы об объекте Farsali: сыворотка праймер