Ezetil KC Freestyle: сумка-холодильник - отзывы

Отзыв посетителя Анастасия о покупке на сайте sumka.best-price24.ru

Путешествие для меня это море впечатлений, но не стоит забывать о комфорте и безопасности. Когда совершаешь длительные поездки в летнее время года, то большая вероятность отравлений и кишечных инфекций. Поэтому я стараюсь готовить самостоятельно, чтобы обезопасить свою семью от расстройств и отравлений. Но как быть, когда хочешь взять с собой в дорогу свежие продукты, но знаешь что они просто не доживут до приезда в место назначения. Отдыхая на природе я увидела у семейной пары прикольную сумку-холодильник, и тут же захотела заказать себе такую.

Что представляет собой переносной холодильник

Добрый день, мои дорогие! Зовут меня Анастасия и я хочу рассказать вам о том как же круто стало ездить отдыхать семьей, когда у тебя есть сумка-холодильник. У нас двое маленьких деток, и мы обожаем ездить на природу в лес. Так как летом очень жарко я всегда ломала голову как же так сообразить чтобы даже те бутерброды, которые взяты на перекус в дороге не испортились. В помощь мне приходила фольга и замороженные пластиковые контейнеры со льдом. Но после того как я увидела, готовое приспособление я тут же подумала, а зачем так заморачиваться если можно просто сложить и не переживать за продукты.

Вернувшись домой, я тут же схватила свой планшет и стала искать в интернете что-то подобное увиденному.

Скажу сразу, предложений на мой запрос купить сумку-холодильник было очень много. Но я остановила свой выбор на модели Ezetil KC Freestyle 37L. Меня сразу же покорил модный спортивный дизайн этого аксессуара. Сумка вместительность в 37 литров выглядела весьма стильно и компактно.

Основные характеристики, которыми обладает сумка-холодильник для путешествий

После того, как я прочитала описание сумки-термоса я вообще была в восторге. Большинство мамочек согласятся со мной, ознакомившись со списком характеристик этого туристического аксессуара.

• охлаждает в течение 13 часов;
  • имеет клапан на верхней крышке, предоставляющий быстрый доступ к необходимым продуктам, без открытия всей сумки;
  • наличие боковых липучек обеспечивают удобное вертикальное расположение продуктов и предотвращают проливание;
  • ремень и ручки для переноски оснащены мягкими вкладышами, за счет чего даже полностью наполненная сумка не будет врезаться в плечо;
  • по сумке расположены карманы и сеточки, что дает возможность складывать салфетки и разные мелочи;
  • объем 37 л.

Итак, я как заботливая мама просто влюбилась в сумку-холодильник и тут же побежала показывать ее мужу, чтобы он одобрил мой заказ. И вот мы уже сидели вдвоем за ноутбуком и читали подробное описание. Муж у меня парень рукастый и сказал, что где-то видел как самостоятельно изготавливают что-то подобное, но на это требовалось время.

Как работает охлаждающий агрегат и его преимущества

Для убеждения мужа я стала приводить ему плюсы данной модели. Ведь, никакой самодельный холодильник не будет выполнен по всем тем критериям изготовления, как произведена эта сумка.

1. Первое, это материалы из которых сшита сумка-холодильник, они высококачественные и имеют высокую термоизоляцию.
  2. Клапан быстрого доступа — очень удобный карман, с помощью которого можно достать ту же бутылку охлажденной воды, при этом не выпуская холод из сумки;
  3. Удобные ручки для транспортировки — имеют мягкие подушки, которые не режут ладони и плечи;
  4. Дно сумки, которое можно снять — это позволяет складывать сумку, когда она опустошена или же обеспечивает устойчивость при перевозке в транспорте;
  5. Модный современный дизайн — внешний вид немаловажен, к тому же ткани из которых изготовлен этот аксессуар можно спокойно стирать. Ведь на природе не всегда получается соблюдать чистоту.

Ну что же описание сумки-холодильника понравилось моему супругу, но для того чтобы знать наверняка мы решили прочитать отзывы покупателей. Конечно интересно узнать мнение людей и услышать все за и против.

Отзывы из сети о сумке-холодильнике для туризма

Так как уже самый разгар лета и сумка-холодильник на пике популярности, то и отзывов в сети оказалось немало. Я не нашла ни одного негативного отзыва. Ее используют все, и молодежь и семейные пары и даже пенсионеры для перевозки урожая с дач. Прочитав, огромное количество отзывов мне даже стало как-то не по себе, что я до сих пор не знала о таком изобретении.

“Отличный вариант для летнего отдыха, пользуемся уже второй сезон. Сумку-холодильник мне привезла сестра в подарок, с тех пор я всегда с ней. Удобная вещь, которая здорово выручает. Ездим с ней как на дачу так и в лес и на море. Объем позволяет мне запасаться продуктами и напитками на всю семью. Даже в поездке машиной на море, никакие продукты не испортились они остались свежими и охлажденными. Довольна на все 100% и рекомендую всем, не пожалеете о такой покупке никогда”

Конечно, же отзывы покупателей и мои аргументы убедили супруга, и он сам загорелся покупкой сумки-термоса. Поэтому мы поспешили поскорее оформить заказ, потому что через неделю нам предстояла поездка за город к друзьям, а прогноз погоды предупреждал о повышении температуры.

Как и где я заказала туристический переносной холодильник для всей семьи

Вариантов в интернете много, но так как мы остановили свой выбор на сумке-холодильнике Ezetil KC Freestyle 37L, то и заказывали на официальном сайте. А все потому, что там часто бывают скидки, да и товары качественные, не то что продается в магазинах. Мы зашли на сайт и я заполнила анкету, вписала свое имя, фамилию и номер телефона. Тут же мне перезвонил представитель сайта, чтобы подтвердить заказ. Кстати, совсем забыла сказать, в момент моего оформления заказа, на сайте была скидка в 50% и я заказала сумку по весьма радостной цене! Заранее я ничего не оплачивала, а только назвала отделение почты в котором мне удобно получить посылку.

Мои впечатления о Ezetil KC Freestyle 37L

Менеджер сказал, что доставка будет осуществляться в течение недели, но я очень переживала, чтобы успеть получить сумку до нашего отъезда. И вот за два дня до нашей поездки я получила сообщение, что могу забрать свою посылку. На почте я тщательно осмотрела свой заказ, сумка была хорошо упакована, и не имела повреждений. Меня все устроило, я оплатила заказ и доставку и отправилась домой. Когда мы с мужем раскрыли ее дома и стали рассматривать, я была приятно удивлена качеством. Ткани очень плотные на ощупь и внутри действительно нет швов, чтобы протекшие продукты не просочились.

Ребята, мы уже три раза ездили отдыхать с нашей чудо-сумкой! Это нечто! Значит скажу так, я собираю соки и детское питание, беру мясные продукты и молочные, все пакую в контейнеры и размещаю по сумке. На два дня запас еды у меня помещается! Так как я очень ответственная мама и не люблю фастфуды и перекусы, то сумка-холодильник для меня стала просто палочкой-выручалочкой. Кстати, после нашей покупки несколько наших друзей тоже приобрели себе такую, мы поделились ссылкой на официальный сайт.

Отзывы о "Ezetil KC Freestyle: сумка-холодильник"

Gabrieela
05.07.2018

Сумка-холодильник у нас появилась только в этом году и мы уже обожаем ее. Я с ней везде, на природу мы ездим часто и поэтому очень удобно складывать продукты в сумку. Моется легко и хорошо отстирываются даже грязные потеки или следы от продуктов.

Лев
27.06.2018

У нас классная фирменная, точное название не помню, но холод держит долго. Два раза уже ездили с ней на море, чего туда жена на клала но все довезли. Продукты кладем замороженные и за 6 — 8 часов пути ничего не тает. Слышал много жалоб, мол Весь отзыв

не холодит….Но ребята, сумка и не должна вам холодить, она просто поддерживает температуру положенного в нее продукта.

Afrodita
24.06.2018

Давно хотела купить себе такую, и вот муж исполнил мечту, привез с командировки! Девочки, супер классная вещь! Я от родителей с деревни свободно могу довести замороженных цыплят и ягодки, за 5 часов дороги ничего не течет и не тает. Я довольна!

Достоинства

круто держит заморозку

Недостатки

объем хотелось бы побольше

лесоруб
07.06.2018

Классная штука! Купил для поездок на отдых, теперь у нас всегда есть приличный запас пива на природе. Холод держит долго и довольно таки вместительный размер.

Достоинства

вместительная сумка

Недостатки

минусов не нашел, все устраивает

Джулия
16.05.2018

Сумка-холодильник у меня уже несколько лет. И скажу, что теперь без нее не представляю своих поездок. Иногда даже в супермаркете тарюсь с ней)))

Достоинства

удобная вещь, для лета самое то

Недостатки

цена не из дешевых

Gabrieela
05.07.2018

Лев
27.06.2018

Afrodita
24.06.2018

Достоинства

круто держит заморозку

Недостатки

объем хотелось бы побольше

лесоруб
07.06.2018

Достоинства

вместительная сумка

Недостатки

минусов не нашел, все устраивает

Джулия
16.05.2018

Достоинства

удобная вещь, для лета самое то

Недостатки

цена не из дешевых

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Ezetil KC Freestyle: сумка-холодильник
Подписаться на отзывы об объекте Ezetil KC Freestyle: сумка-холодильник