Eyes Cover: маска для глаз отзывы

Отзывы о сайте Eyes Cover: маска для глаз

Юрий Михайлович
04.03.2017

Хочу сказать спасибо своей заботливой жене. Я водитель дальнобойщик и напряжение глаз для меня не пустой звук. На очередную жалобу что глаза сильно устают, жена положила с собой эту маску. Когда на стоянке отдыхаю, всегда ей пользуюсь, работать стало гораздо легче. Теперь стал реже глазными каплями Весь отзыв

пользоваться.

Достоинства

хорошее изобретение

Недостатки

в машине неудобно нагревать

Нади
17.02.2017

Хочу поделиться своим мнением о маске eyescover, покупала ее для того, что бы «мешки» под глазами убрать, и чтоб «гуси» под глазами не мешались. С этим она справляется, особенно с мешками, но кроме этого как классно она снимает эмоциональный стресс, освежает лицо, она идеальна для моих глаз! Весь отзыв

Вечерком маску сделала, утром глаза отдохнувшие, свежие! А раньше утром я другую картинку наблюдала, глаза как будто больные были.

Достоинства

отдых сплошной хоть где-то

kamiLa
21.01.2017

Такая маска должна быть по моему у каждой, ничего особенного в ней нет. Я ей пользуюсь после длительного чтения, чтобы глаза отдохнули, ну вобщемто и все…

Достоинства

удобная

Недостатки

обыкновенная

ЖаNNа
21.01.2017

По совету своего косметолога купила это приспособление, никаких витаминов и кремов оно конечно же не заменит. Но делаю теплую маску, а потом уже сыворотку наношу, так мне мой косметолог посоветовала, вот тогда да, усиливается действие сыворотки. Ну при использовании приятна, что еще? Нравится, что Весь отзыв

многоразовая…

Достоинства

снимает напряжение

Юрий Михайлович
04.03.2017

пользоваться.

Достоинства

хорошее изобретение

Недостатки

в машине неудобно нагревать

Нади
17.02.2017

Достоинства

отдых сплошной хоть где-то

kamiLa
21.01.2017

Достоинства

удобная

Недостатки

обыкновенная

ЖаNNа

многоразовая…

Достоинства

снимает напряжение

Eyes Cover: маска для глаз

Приобрела маску Eyes Cover после посещения офтальмолога. В последнее время зрение стало портиться катастрофически быстро. На работе постоянно за компьютером, дома тоже, думаю у многих такая же ситуация. Пока сидела в очереди в больнице, какие только мысли не пришли в голову, но зрение оказалось единица слава богу, а диагноз для моих глаз такой – синдром компьютерного глаза.

Что это значит? Не успевают мои глаза расслабиться во время ночного сна, не хватает времени. Поэтому расслаблять их нужно с помощью лекарственных средств и гимнастики. Лекарства это хорошо и гимнастику я стала делать, но, а как сбросить усталость? Снять быстро покраснение и стресс? К тому же красоту еще никто не отменял, долой отеки и темные круги под глазами. Вот тут маска для глаз и попалась мне на глаза в интернете, простите за каламбур. Нашла на этом сайте.

Как действует гелевая маска Eyes Cover

EyesCover логотипКак же мне надоел этот постоянный дискомфорт, то в глазах как будто песок, то они как будто «горят», про синяки под глазами я вообще молчу. Поэтому недолго думая заказала на официальном сайте маску, кстати, там можно получить настоящую консультацию. В специальную форму заносишь имя и свой телефон, все просто очень, мне позвонили через 15 минут.

В течение недели пришла посылка, и я незамедлительно решила испытать маску, узнать, а вдруг развод. Оказалось, что это реально приятная вещица наполненная гелем, легко принимает форму лица. Ее можно использовать самой дома и даже на работе.

Порадовало и то, что маска специально разработана для снятия стресса и действует моментально. Вечером решила опробовать купленную новинку.

Подержав маску недолго в холодильнике, я одела ее на глаза на 15 минут, устроившись поудобнее в кровати. И вот мои первые ощущения и результаты:

• сняла усталость и напряжение окологлазных мышц, просто здорово;
  • омолаживает кожу вокруг глаз, разглаживает гусиные лапки, это сразу заметила после снятия маски, кожа порозовела. Под действием холода кровь начала быстрее двигаться, темные круги и морщинки ушли;
  • расслабляет мышцы лица и нервную систему;
  • устраняет обвисание, кожа стала более упругой.

Получается такой экспресс-метод для быстрого устранения косметических дефектов и признаков старения кожи. Это что красоты касается. Для меня также немаловажным оказалось снятие напряжения с глаз, снятие головной боли. Я в восторге, 100 баллов масочке!

EyesCover маска для глазДействует она в двух направлениях:

1. косметическое;
  2. лечебное.

В качестве косметического средства маска Eyes Cover используется днем и в ночное время. Как я использовала в ночное время?

Подготовила кожу обычным способом – умылась, протерла тоником. Далее нанесла крем ночной питательный, затем надела маску и оставила на ночь. Утром проснулась в прекрасном настроении, отдохнувшей и без мешков под глазами. Выспалась реально лучше, не просыпалась даже ночью.

Очень приятная маска для глаз, усиливает действие кремов, лосьонов, даже лечебные мази можно использовать. Вот такое средство для сохранения молодости и здоровья, все гениально просто.

Как лечебное средство – тут есть выбор, можно применять охлажденную маску, а можно теплую, предварительно нагрев ее в воде, например, а затем на лицо наложить или на любую часть тела.

Как ухаживать за гелевой маской Eyes Cover и есть ли противопоказания?

Маска многоразовая и неприхотливая в применении и уходе. Так как она не впитывает в себя запахи, и какие-либо жидкости, то ее достаточно промыть горячей водой, можно и спиртом протереть на всякий случай. Вполне гигиенична.

«…купила маску Eyes Cover для тонизирования кожи, пользуюсь 2 раза в неделю и убиваю сразу двух зайцев: удаляю мешки под глазами и головную боль. Пользуюсь дома, лежа на диване, попутно отдыхаю. Казалось бы, всего 15 минут, а организму достаточно для восстановления.»

К своему офтальмологу я еще один раз сходила, на проверку и получить консультацию по поводу маски. Как ей правильно пользоваться и какие бывают противопоказания:

«..нельзя использовать горячую гелевую маску при повышенном глазном давлении, после недавно проведенных глазных операций и при наличии острых инфекционных заболеваний. В любом случае нужно проконсультироваться с врачом»

Врач-офтальмолог Александра Ивановна, г. Екатеринбург

У меня не было никаких из перечисленных противопоказаний, поэтому я успокоилась и отправилась смело продолжать лечение и профилактику.

Чем хороша гелевая маска Eyes Cover

EyesCover гелевая маскаДля себя я нашла еще массу полезностей при использовании маски:

• не нужно заваривать чайные пакетики для примочек на глаза;
  • не нужно делать отвары, охлаждать, делать компрессы из ватных дисков;
  • экономлю время, для меня каждая минутка дорога;
  • беру с собой в дорогу, когда путешествую и не переживаю, что она испортится;
  • очень удобна, не давит переносицу, ложится прям по формам лица.

Теперь я приспособилась и когда мне нужно убрать «мешки» под глазами и красные капилляры на белках глаз – использую холодную маску. Если стали резко проявляться морщинки (такое бывает после того, как перетрудился или недоспал), то делаю то же самое. Когда появились темные круги под глазами, или долго сижу за компьютером и появляется боль, чувствую переутомление, тогда я нагреваю маску и использую теплую.

Что скрывает маска Eyes Cover

Не знаю кто придумал и делал средство, но эти кто-то о нас позаботились, и натуральный состав маски помогает ухаживать за кожей глаз:

• гидроксиэтилцеллюлоза – натуральный гелевый состав самой маски, удерживает в ней влагу и придает вязкость;
  • витамин А – помогает коже вырабатывать коллаген, обновляет клетки за счет увеличения отшелушивания;
  • витамин С – держит кожу в тонусе, освежает цвет, поддерживает здоровый вид;
  • экстракт водорослей – часто используют косметологи для увлажнения кожи, разглаживания мелких морщин, предотвращают появления новых.

Удачно подобранные компоненты, действуют и дополняют друг друга. Также эту маску и муж мой использует. Я ему предложила как-то использовать ее после длительной поездки, у него очень устали глаза, получил перенапряжение. Попробовал один раз, понравилось, теперь частенько ее у меня просит, то прохладную, то теплую, говорит, что стресс снимает не только с глаз, а помогает еще и полностью расслабиться.

«…гелевая маска Eyes Cover помогает снять усталость глаз, избавляет от синюшности, снимает болевые ощущения. Нужно применять, придерживаясь рекомендаций, не нагревать сильно, чтобы не получить ожогов, и слишком не переохлаждать мышцы лица…»

Елизавета Иванова, офтальмолог, г. Москва

EyesCover маска на глазаПредставьте себе, глаза горят, а вас уже ждет охлажденная маска. Теперь она моя выручалочка и на форумах говорят, что она пользуется большим спросом. Нет никаких противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости. Неприхотливая, для меня комфортна в использовании. Цена маски Eyes Cover вполне адекватна, купить можно только в интернете, с хорошей выгодой.

Какие важные моменты я советую запомнить:

• при нагревании или охлаждении придерживаться временных рамок;
  • маска усиливает действие косметических средств, поэтому не используем средства, вызывающие аллергию;
  • гелевая маска Eyes Cover подходит даже для чувствительной и нежной кожи;
  • маска выручит, когда после работы нужно быстро привести себя в свежий вид.

Но опять же, если чувствуете что-то уж слишком подозрительное и неладное с глазами – сходите на прием к доктору. Если все хорошо, то будете спокойно спать с масочкой на глазах, а если что-то серьезное, будете лечиться и не потеряете время. Всем до свидания и хорошего зрения.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Eyes Cover: маска для глаз
Подписаться на отзывы об объекте Eyes Cover: маска для глаз