Extra Extaz отзывы

Extra Extaz – средство для увеличения размера члена, работающее по инновационной технологии. Препарат выпускается в виде геля или шипучих таблеток. Фармакологическое действие основано на активизации кровообращения пещеристых тел. За счет этого ткани пениса растут, необратимо увеличиваясь в размерах, улучшается потенция и повышается чувствительность члена, за счет чего ощущения во время полового акта будут более яркими.

Прием препарата дает увеличение пениса в спокойном и эрегированном состоянии навсегда. В среднем член растет в длину до 5 сантиметров, а в диаметре – до 3 сантиметров. Эффект появляется уже на четвертую неделю приема средства.

Extra Extaz

Состав и показания

В состав препарата входят натуральные продукты: корень женьшеня, экстракт китайского Кордицепса, триэтаноламин, гидролизат аминокислот и протеинов. Эти средства комплексно улучшают мужское здоровье: стимулируют продукцию спермы, нормализуют гормональный фон, ускоряют обмен веществ и стабилизируют кровоснабжение в малом тазу.

Применять Экстра Экстаз можно для:

• увеличения члена;
  • устранения проблем с эрекцией;
  • продления полового акта;
  • большей яркости ощущений.

Действие положительно сказывается на выносливости в постели и либидо в целом.

Как применять препарат

Принимать Экстра Экстаз можно различными способами. Таблетки следует растворять в стакане теплой воды и выпивать после еды. Гель нужно наносить на половой орган, при желании совмещая с легким массажем. Гель также можно использовать как лубрикант для женщин при проникающем сексе.

Дозировка зависит от желаемого результата и изначального состояния половой системы:

1. Для эффективного роста и стабилизации потенции/выносливости принимать необходимо курсами по 4 недели. Наносить гель или пить одну таблетку нужно один раз в день. При курсовом приеме рост активизируется на вторую неделю, ускоряется на третью и достигает максимума в конце первого месяца приема препарата.
  2. Для продления полового акта или «ускорения боеготовности» можно прибегать к эпизодическому приему. В этом случае пить таблетку или наносить гель нужно за 20 минут до полового акта.

Благодаря щадящему составу Extra Extaz не имеет противопоказаний и побочных эффектов, за исключением индивидуальной непереносимости компонентов. Хранить препарат нужно при комнатной температуре в сухом месте, защищенном от попадания прямых солнечных лучей. Срок годности – 5 лет. В течении всего срока эффективность препарата остается на стабильно высоком уровне. Как и другие аптечные средства, Extra Extaz нужно беречь от детей.

Отзывы о Extra Extaz

Большой Нос и Не Только
23.05.2022

Длина была нормальная а толщины не хватало. Попил два курса. Вырос на 3,5 см в толщину. И в длину прибавил. Теперь официально Большой Член. И по три раза подряд. Девушки в восторге!

Достоинства

и толстый и широкий

Ядерный Дракон
20.05.2022

С возрастным удушением потенции справляется на ура. Жаль раньше таких таблеток не было. Был бы первый парень на деревне.

Достоинства

+4 месяца в 55 лет

Недостатки

Да какие там недостатки. Обратно не усохнет уж точно!

Кирилл Алм.
16.05.2022

Таблетки годные. Мой микрочлен стал мини. Вырос на пять сантиметров. Что ж. Теперь получилось хоть за медицинскую норму перешагнуть. А то было совсем как в учебниках. Не верю, что из карлика получится гигант, но до среднего размера вполне реально догнать за пару курсов.

Пьяный Еnot
13.05.2022

Везунчик)) Мой вырос почти на 6 сантиметров, даже больше чем обещали. Девушка теперь в восторге. Не виделись с ней три месяца. Она не сразу поверила XD

Достоинства

Главный плюс + 6 сантиметров

Анонимный Анонимус
12.05.2022

Теперь член с локоть толщиной! Эффективно, советую попробовать всем своим друзьям.

Taras
10.05.2022

К хирургии не рискнул бы прибегать. А габариты хотелось увеличить давно и сильно. Почитал про экстаз экста. Название пошловато, но работает сам препарат отлично. Во-первых, натуральный женьшень и вообще минимум химии. Во-вторых, необратимый эффект. Выносливость тоже лучше.

Достоинства

Натурально, замена оперативного вмешательства, выдержка

Недостатки

Я не обнаружил

Ика$$
10.05.2022

Размер всегда устраивал, но возникли проблемы с потенцией. Пропил курс полный. Теперь камень. И даже вырос на 2 см. Особо порадовал состав натуральный.

Достоинства

состав, эффект

Антон К.
08.05.2022

Мой телескоп больше среднего, но в покое совсем не впечатляет. Часто в раздевалках в бане спортзале нахожусь. После приема вырос с эрекцией и без. Теперь даже спокойный нормально выглядит. А рабочий стали XXL из XL.

Достоинства

только самое важное: действительно крутой препарат

NикоN
08.05.2022

Препарат хороший, но думаю +5 см это что-то совсем из области фантастики. Если изначально было сантиметров 17, то еще поверю. А из стручка кабачок не сделаешь. Но для эрекции препарат более чем хороший, натуральный.

Достоинства

растет, крепкий

Недостатки

лично у меня только + 2 см за полный курс препарата

kalv
06.05.2022

Не ожидал, растет действительно уже на первую неделю. и партнерша от него лучше кон**ет.

Armen$
05.05.2022

Эрекция теперь как скала. Отлично, что можно одновременно увеличить длину и улучшить потенцию. Курс делал два месяца назад, эффект все еще на все 100.

Аноним
03.05.2022

Понравился по всем параметрам. Текстура приятная. Жжения никакого не вызывает. Партнерша тоже хорошо переносит состав. Удобно, что можно использовать и как лубрикант. Либидо выросло, причем что у меня, что у партнерши. Уже на третью неделю получил +1,5 см. Но главное, что эякуляцию получается Весь отзыв

контролировать лучше.

Достоинства

+ натуральный состав
+ не аллергенный
+ большая скорость роста
+ подходит как женский лубрикант

Кот_Без_Сапог
03.05.2022

Хорошо медицина на месте не стоит. Можно джинжик просто увеличить. Эффект конечно не вечный. Но кто что хочет по такой цене.

Достоинства

все устраивает

Недостатки

Toljan
01.05.2022

Принимал первую неделю, ничего не почувствовал. Но потом прям реально попёрло. Похоже моему бойцу нужно было привыкнуть к обработке. Я доволен. Девочки мои еще больше. Все рекомендую.

Достоинства

реально работает

Недостатки

пока не заметил

XXX

та это лучшее что я пробывал, без сомнений
делаю новый заказ, это того стоит
никаких побочек, результат словами не описать
я доволен
и не только я – это главное чего хотел

Егор*
30.04.2022

хотел приобрести еще на всякий случай, но менеджер по телефону сказал что нет в наличии. буду пытаться позже делать заказ.

Достоинства

состав

Недостатки

нет в наличии

Сергей П.
28.04.2022

Вопрос деликатный, поэтому буду немногословным. Эффект есть. И именно такой на который рассчитаешь.

Достоинства

состав, принцип действия, эффективность

max-max
27.04.2022

Расчитывал,что праздники проведу на ура!! весело и феерично, но..посылка опоздала, поэтому не очень то я и доволен

Недостатки

доставка подвела

Большой Нос и Не Только
23.05.2022

Достоинства

и толстый и широкий

Ядерный Дракон
20.05.2022

Достоинства

+4 месяца в 55 лет

Недостатки

Да какие там недостатки. Обратно не усохнет уж точно!

Кирилл Алм.
16.05.2022

Пьяный Еnot
13.05.2022

Достоинства

Главный плюс + 6 сантиметров

Taras
10.05.2022

Достоинства

Натурально, замена оперативного вмешательства, выдержка

Недостатки

Я не обнаружил

NикоN
08.05.2022

Достоинства

растет, крепкий

Недостатки

лично у меня только + 2 см за полный курс препарата

kalv
06.05.2022

Armen$
05.05.2022

Аноним

контролировать лучше.

Достоинства

+ натуральный состав
+ не аллергенный
+ большая скорость роста
+ подходит как женский лубрикант

Кот_Без_Сапог
03.05.2022

Достоинства

все устраивает

Недостатки

Toljan
01.05.2022

Достоинства

реально работает

Недостатки

пока не заметил

XXX

та это лучшее что я пробывал, без сомнений
делаю новый заказ, это того стоит
никаких побочек, результат словами не описать
я доволен
и не только я – это главное чего хотел

Сергей П.
28.04.2022

Достоинства

состав, принцип действия, эффективность

Егор*
30.04.2022

Достоинства

состав

Недостатки

нет в наличии

max-max
27.04.2022

Недостатки

доставка подвела

Анонимный Анонимус
12.05.2022

Ика$$
10.05.2022

Достоинства

состав, эффект

Антон К.
08.05.2022

Достоинства

только самое важное: действительно крутой препарат

Подписаться на отзывы об объекте Extra Extaz