(Эростон) Erostone отзывы

Я всегда полагал, что настоящего мужчину невозможно напугать. Оказалось, что обычного сбоя в постели хватило для того чтобы надолго выбить меня из колеи. К сожалению, «досадный промах» потянул за собой психологические осложнения и стал повторяться с завидной периодичностью. Одно время пытался бороться при помощи Виагры, но появились побочные действия в виде резкого падения давления, поэтому пришлось сменить препарат на Erostone (заказывал на официальном сайте). Думаю – все, что не делается только к лучшему. Средство вернуло нормальную интимную жизнь и это замечательно!!!!!

Зачем я покупал пробный курс капсул Эростон

(Эростон) ErostoneЧестно скажу, к врачу я постеснялся идти. Немного разбираюсь в медицине, так как занимаюсь продажей сопутствующих товаров (тонометры, цифровые термометры), поэтому решил разобраться с источником проблем самостоятельно. Убедился, что кроме «вялости» в сексе никаких симптомов заболевания нет (давление в норме, боли в паху отсутствуют, в туалет хожу не очень часто), поэтому предположил классическое нервное перенапряжение и банальные возрастные изменения. После того, как убедился в эффективности Эростон, понял, что, скорее всего, был прав.

Думаю, что первая «осечка» в постели возникла из-за усталости и психического перегруза, а в дальнейшем сам накрутил себя до рецидивов. Полез в интернет искать информацию о похожих случаях и почти сразу наткнулся на форум с отзывами таких же «немощных товарищей». Мужики хвалили несколько препаратов. На первом месте в их ТОПе была Виагра, на второй позиции расположился Эростон.

Понятно, что начал я с более именитого препарата. Работают синие таблетки просто отлично, в моем случае даже чересчур. Виагра стремительно расширяет сосуды для того, чтобы увеличить приток крови к нужному органу. При этом резко снижается давление, а оно у меня и так низковато. В итоге получается не очень хорошо – ниже пояса готов к приключениям, а вот голова чугунная и о сексе думать не хочет совсем. Решил переключиться на натуральное лекарство и попробовал Erostone. Результат тот же, но зато никаких осложнений.

Отзывы мужчин и женщин о капсулах Erostone

В начале я пытался купить Эростон в обычной аптеке. Краснея, задал вопрос фармацевту, а оказалось, что зря нервничал – такие капсулы в розничных сетях не продаются. Пришлось заказывать через интернет – нашел официальный сайт и оформил заявку. Пока ждал посылку, решил переварить отзывы людей, принимавших средство.

«Купил Эростон от безысходности. Потенция значительно снизилась, а врачи не могли найти причины такого ухудшения. Сдал кучу анализов, выполнил УЗИ и МРТ – вердикт здоров. Психологически вроде бы тоже никаких особых раздражителей не было. Врач предположил закупорку и посоветовал не торопиться с серьезными медикаментами. Послушался рекомендации и начал с природного комплекса. Неделя – и я снова здоров…»

Думаю всем понятно, что Erostone не поможет при аденоме простаты или варикозе, вызванном сахарным диабетом. Капсулы эффективны в случае более очевидных причин падения либидо. Именно поэтому отрицательные отзывы тоже встречались.

«Заказал Erostone по совету товарища. Пил строго по инструкции, но результат никакой. Пришлось идти в больницу и проходить комплексное обследование. Оказалось, что у меня хронический простатит. Записался на массаж и физиопроцедуры…»

Не знаю, как можно пропустить первые симптомы такой болезни. Как минимум, походы в туалет должны участиться и другие признаки появиться.

Принцип действия и состав Эростон

Как влияет препарат на организм мужчины, я сейчас могу написать из собственного опыта. С твердой уверенностью утверждаю, что после приема капсул резко ускоряется приток крови в область паха, усиливается либидо, укрепляется эрекция и продлевается половой акт. Производитель Erostone также утверждает, что средство способно нормализовать выработку и качество сперматозоидов, затормаживать воспаление в предстательной железе и насыщать организм полезными витаминами, минералами.

(Эростон) ErostoneПока читал отзывы, частенько натыкался на упоминание натуральности Эростон. Специально скачал инструкцию и убедился в этом. В описании указано, что капсулы работают благодаря:

• мускатному ореху (понижает концентрацию «плохого» холестерина, нормализует давление и борется с застоями крови);
  • веселке (это растение способно воздействовать на ткани простаты, снимая воспаление и замедляя их разрастание);
  • красному корню (продлевает половой акт, увеличивает работоспособность, стимулирует эрекцию);
  • китайскому кордицепсу (положительно влияет на общее здоровье мочеполовой системы);
  • корню эврикомы (повышает сексуальную активность, восстанавливает гормональный баланс).

Никакой химии в составе Erostone нет, а это означает, что единственным противопоказанием может стать аллергическая непереносимость какого-то компонента препарата.

Мнение эксперта о капсулах Erostone

Не буду умалчивать о репутации Эростон среди профессионалов. Специально залез на узкопрофильный форум и почитал отзывы врачей. Здесь все было максимально прогнозируемо. Доктора писали, что капсулы не лечат серьезные болезни, но часто помогают там, где обычные лекарства бессильны.

«Импотенция может указывать на разные проблемы в организме мужчины. Я всегда подхожу к решению вопроса комплексно. Если нет предпосылок в терапии фармакологическими препаратами, то рекомендую Эростон. Хорошее натуральное средство, которое усиливает либидо и при этом не вызывает никаких побочных эффектов…»

Евгений Семенович, сексолог, уролог, Москва

Я тоже подумал, что пропить химию всегда успею. Лучше начну с безопасного лечения.

Инструкция по применению Эростон и мои результаты

(Эростон) ErostoneКапсулы Erostone можно использовать по-разному. Если нужно добиться быстрого эффекта, то производитель рекомендует принимать средство за 15-20 минут до половой близости. В этом случае крепкая эрекция и удовольствие обоих партнеров практически гарантировано. Я же почитал отзывы и решил пойти другим путем. Пропил полный курс (15 дней) по 2 капсулы в день (утром и вечером).

Что получилось в итоге? Полностью пропали осечки в постели, вернулась уверенность в собственных силах. Удивило, что значительно увеличилась продолжительность секса. Я как будто вернулся во времена студенчества.

Могу «трудиться» несколько часов и при этом реально кайфовать от процесса. С Виагрой такого не было. В общем Эростон удивил!

Где купить препарат Erostone

Нередко в отзывах встречал упоминание о попытках развода и продажи явно неоригинального товара. Сначала сам волновался по этому поводу, но после консультации с оператором официального сайта успокоился. Оказывается на упаковке Эростон есть уникальный код, который нужно переслать в виде СМС на номер 3888. Через несколько минут на телефон приходит подтверждение подлинности заказа.

Всем мужчинам с проблемами интимного плана советую попробовать Erostone. Цена относительно невысокая, а результативность просто отличная. По мне ничем не хуже Виагры, но без побочки и осложнений для сосудов.

Отзывы о (Эростон) Erostone

александр
24.02.2023

полная шляпа!!! употребляю уже неделю и ничего нового. обещания,данные консультантами,так и остались ожиданиями.

Достоинства

Недостатки

ничего не происходит.

Rodeek
16.02.2023

Полнейший развод, привезли какую-то подделку.
Которая нифига не помогла моему штуцеру. Хорошо в остатках было пару таблеток тадалафила-сз по 5мг, он то меня и спас.
Спасибо Северной Звезде.

Достоинства

Цена

Недостатки

Все остальное

Egor
11.01.2023

Как только получил препарат , сразу почувствовал что меня разводят так -как в месте с препаратами Еrostone мне обещали витамины + визитку с номером консультанта .Не чего такого я в коробке не обнаружено . После того как я принял одну упаковку ни какого положительного результата я не получил . А Весь отзыв

наоборот почюствовал недомогание и головокружение после чего я выбросил все в мусор

Недостатки

РАЗВОД

Арсен
26.12.2022

Этот препарат решил мои проблемы с потенцией. Приимаю перед половым актом,действует быстро, половой акт становится продолжительным, эрекция долгая. Мне нравится,ощущения супер!

Вася
14.10.2022

не подошел, не работает

Достоинства

Недостатки

цена, пропил курс из 3 упаковок. в итоге ничего не изменилось

Андрей Иванович Блохин
26.09.2022

“Пустышка” и развод на бабки. Доверчивые люди отдают свои средства мошенникам.

Достоинства

Кричащая упаковка и реклама.

Недостатки

100 % дерьмо

Софа
05.02.2022

Насколько правдивы отзывы! По всей вероятности не у всех препарат так эффективно действует, как написано в отзывах. Хотелось бы услышать правду от врача специалиста.

Достоинства

цена

Oleg I.
02.08.2021

Пропил эти капсулы для потенции курсом в 2 недели по 2 раза в день. Но уже через 2 дня они начали действовать, так,что я не мог сдерживать свое желание, да и себя тоже..жена просто в шоке** Такое у нас было только в молодости.

Достоинства

натуральный состав
действуют мощнее виагры
побочных нет

Никита
04.11.2020

После спиртного мне часто нехватает нармального стояка, а этот препарат понравился тем, что его можно использовать с алкоголем. Капсулы эффективные ..придают уверенности в интимной жизни.

Достоинства

можно принимать с алкоголем

Недостатки

не нашел

Vladlen
20.10.2020

Мне помогли эти капсулы когда появились боли в паху, все прошло дня за три, да еще плюс в том,что секс стал круче, ярче. Теперь я их часто использую!

Seriy
09.09.2020

Проблемы с потенцией у меня начались давно. Жаль,что раньше не знал об этом препарате, буквально через 3 дня лечения появилась эрекция. Честно сказать не ожидал, такого быстрого результата. Рад.

Достоинства

отсутствие синтетики в составе, цена

lubovnik-xxx
15.07.2020

Принимаю 1 таюлетку перед сексом она без вкуса и запаха, придает столько энергии!!! 100% -ная гарантия стойкой и продолжительной эрекции

Достоинства

действует быстро
гарантирует стойкую и продолжительную эрекцию

Недостатки

123leo
29.05.2020

Мне немного за 45, все чаще стал замечать что в личной жизни что то расстроилось, пропало желание заниматься с женой любовью. Решил исправить ситуацию, заказал и пропил этот бад с хорошим натуральным составом. Эффект нас удовлетворяет..

Достоинства

натуральный препарат с хорошим составом

Marina
16.05.2020

Заказывала это средство для мужа, что то у него с потенцией не то в последнее время. Принимал курсом в течении двух недель, результат порадовал) Муж стал энергичней, потенция улучшилась

Степаныч
02.05.2020

Начал принимать капсулы из за возрастных проблем. Теперь секс такой же долгий, как и 20 лет назад. СУПЕР**

kazanova
21.04.2020

ООО, я теперь , как Казанова, хочу и могу всю ночь и по несколько раз, Радует , что побочек нет/

Достоинства

без побочных действий

mihai
07.04.2020

Средство вполне эффективное, хорошо влияет на потенцию и выносливость. С техпор как начал принимать препарат половой акт продлился до 2-х часов. Перед сексом выпиваю капсулу и все!! в полном отрыве!!! невероятные яркие ощущения и мощный оргазм!!!

Достоинства

препарат натуральный
усиливает либидо, укрепляется эрекция, продлевается половой акт

Volodya
23.03.2020

Подсел я на э!то средство отлично работает. Принял минут 20 и я уже чувствую себя полон сил

Достоинства

действует долго, нет побочек

гость
16.03.2020

не почувствовал особого эффекта, правда у меня запущенный процесс импотенции, думал этот препарат поможет, не помог(

Владимир 60
09.03.2020

Средство помогло мне” пропил полный курс, вновь ощутил радость сексуальной жизни. Занимаюсь сексом сейчас 2-3 раза в неделю, думаю для моего возраста это нормально.

Достоинства

эффективный препарат

Anatol
29.02.2020

Бывают моменты когда устаю на работе , тогда пью капсулу, чтобы удовлетворить свою жену. Они действительно эффективные, ни разу меня не подвели..

Достоинства

эффект супер

Grigoriy
14.02.2020

Заметил улучшение потенции после того как начал принимать эти капсулы и заодно от простатита вылечился. Теперь нет никаких проблем

Достоинства

хороший состав
препарт эфективный

Анита
07.11.2019

Мы с мужем решили, что с возрастом нужно и можно бороться. Заказали Эростон и поняли, что мы все еще молодые и очень активные. Ощущения непередаваемые. Снова хочется искать приключений себе на пятую точку. Хорошее, а главное результативное средство за небольшие деньги.

Достоинства

возвращает в повседневную жизнь молодость

Недостатки

в упаковке всего 10 капсул

Демон
05.10.2018

Эффектом после приема Эростон полностью доволен. Половой акт становится продолжительней и приятнее. Единственный минус – необходимость заказа через интернет. В упаковке 10 капсул. Получается, что на курс необходимо 3 пачки, а это недешево.

Достоинства

Помогает при проблемах с потенцией

Недостатки

Дороговато, если пить курсом

IUgnat
27.09.2018

Эростон меня выручал почти год, но потом я понял, что без этих капсул аппарат не хочет работать. Сходил в больницу и выполнил УЗИ малого таза. Оказалось, что у застой в венах из-за простаты. Капсулы расширяют сосуды и все начинает работать, потом эффект проходит и снова беда. Пришлось начать Весь отзыв

классическое лечение простатита.

Арсен
26.12.2022

Oleg I.
02.08.2021

Достоинства

натуральный состав
действуют мощнее виагры
побочных нет

Никита
04.11.2020

Достоинства

можно принимать с алкоголем

Недостатки

не нашел

Seriy
09.09.2020

Достоинства

отсутствие синтетики в составе, цена

123leo
29.05.2020

Достоинства

натуральный препарат с хорошим составом

Степаныч
02.05.2020

kazanova
21.04.2020

Достоинства

без побочных действий

mihai
07.04.2020

Достоинства

препарат натуральный
усиливает либидо, укрепляется эрекция, продлевается половой акт

Volodya
23.03.2020

Достоинства

действует долго, нет побочек

Владимир 60
09.03.2020

Достоинства

эффективный препарат

Grigoriy
14.02.2020

Достоинства

хороший состав
препарт эфективный

Анита
07.11.2019

Достоинства

возвращает в повседневную жизнь молодость

Недостатки

в упаковке всего 10 капсул

Тимур
15.05.2018

Принимаю Эростон не постоянно, а так от случая к случаю. Обычно пью капсулу, если немного волнуюсь. Бывает, что после алкоголя нужный орган работает не совсем активно, а натуральные капсулы не запрещено принимать после спиртного. Эффект возникает уже через 15-20 минут.

Rodeek
16.02.2023

Полнейший развод, привезли какую-то подделку.
Спасибо Северной Звезде.

Достоинства

Цена

Недостатки

Все остальное

Вася
14.10.2022

не подошел, не работает

Достоинства

Недостатки

цена, пропил курс из 3 упаковок. в итоге ничего не изменилось

александр
24.02.2023

Достоинства

Недостатки

ничего не происходит.

Egor
11.01.2023

Недостатки

РАЗВОД

Андрей Иванович Блохин
26.09.2022

“Пустышка” и развод на бабки. Доверчивые люди отдают свои средства мошенникам.

Достоинства

Кричащая упаковка и реклама.

Недостатки

100 % дерьмо

Софа
05.02.2022

Достоинства

цена

Vladlen
20.10.2020

lubovnik-xxx
15.07.2020

Достоинства

действует быстро
гарантирует стойкую и продолжительную эрекцию

Недостатки

Marina
16.05.2020

гость
16.03.2020

Anatol
29.02.2020

Достоинства

эффект супер

Демон
05.10.2018

Достоинства

Помогает при проблемах с потенцией

Недостатки

Дороговато, если пить курсом

IUgnat
27.09.2018