Эпилятор Yes Finishing Touch - отзывы

Отзыв посетителя Карина о покупке на сайте touch-epilator.com

Тема с отрастающими волосками всегда была для меня критичной, особенно в летний период. Мне всегда хотелось, чтобы кожа ног была гладенькой и нежной, но волосы так быстро растут и я ничего не могла с ними поделать. Благо, я нашла решение своей проблемы и купила эпилятор Yes Finishing Touch на официальном сайте.

Доброго времени суток, девчонки! Меня зовут Карина и мне 29 лет. Думаю, что со мной согласятся все девушки, что проблема с бритьем ног доставляет массу неудобств. Вечное чувство дискомфорта если ты знаешь, что у тебя не бритые ноги. Я всегда стараюсь выглядеть отлично и поэтому слежу за собой. Уход за своим телом мне доставляет удовольствие и приятно смотреть на результат. Но к сожалению нежелательная растительность на ногах и подмышками просто выводит меня из себя. Не успеешь побрить ноги, как тут же они становятся колючими.

Я перепробовала много разных средств, разные крема с которыми нужно около получаса сидеть имеют дико неприятный запах, восковая депиляция для меня очень болезненная, а от станка остаются вечно порезы. К тому же и кожа у меня чувствительная, очень часто возникает аллергическая реакция. В общем, я долго искала подходящее для себя средство. Однажды поехав в гости к подруге, я увидела у нее чудный маленький прибор для бритья. Подруга сказала, что покупала этот эпилятор в интернете, и очень довольна качеством товара и результатом его работы. На вид он казался таким миниатюрным и аккуратным, что мне стало безумно интересно узнать, что же это такое и как действует.

Информация, которую я нашла об эпиляторе в интернете

После того как я приехала домой от подруги, то тут же решила найти в интернете этот эпилятор и прочитать все о нем. Я зашла на официальный сайт и стала изучать информацию. Yes Finishing Touch это европейская разработка, которая была придумана как раз для того чтобы женщины могли безболезненно избавиться от нежелательных волос на своем теле. Эпилятор имеет сертификат качества и протестирован специалистами. Работает прибор от аккумулятора, а не от сети, что очень удобно и не привязывает к одному месту. Ес финишинг тач не вызывает раздражения и с каждым применением делает волосы тоньше и слабее, тем самым уменьшая растительность. Yes Finishing Touch имеет ряд достоинств:

• имеет подсветку, что позволяет заметить все волоски;
  • уменьшает рост и толщину волосков;
  • подходит для волос разной структуры и жесткости;
  • применяется для ног, подмышек, лица и зоны бикини.

Мне нравится тот факт, что с каждым применением волосы будут становиться тоньше. Это значит что они станут мягче и будут не так заметны, а депиляция будет с каждым разом проходить быстрее.

Основные действия Yes Finishing Touch

Мне стало интересно прочитать описание действия эпилятора, и узнать в чем его преимущества если он способен так легко и безболезненно удалить волосы, еще и без последствий как многие другие средства. Эпилятор Yes Finishing Touch работает по принципу сотни пинцетов, которые захватывают и удаляют волосы.

За счет этого и происходит постепенное уменьшение количества волос и при этом они становятся тонкими. Прибор имеет ряд преимуществ над остальными средствами:

• процедура проходит без боли и дискомфорта;
  • не вызывает раздражения даже в самых нежных зонах;
  • удаляет волос вместе с луковицей;
  • не вызывает аллергии и побочных реакций.

Насчет безопасности, это очень важно для меня, потому что обычным бритвенным станком я очень часто режусь, независимо от того какой бы классный и дорогой он не был. И конечно же меня привлекает быстрота работы прибора.

Комплектация эпилятора Yes Finishing Touch

К тому же эпилятор занимает мало места и очень компактно может разместиться в дорожной сумке, что очень удобно во время летнего отдыха.

В комплект входит:

• эпилятор;
  • две насадки для бритья;
  • щетка для чистки насадок;
  • аккумулятор;
  • USB шнур для зарядки.

В общем, как я уже поняла это маленький, но очень универсальный прибор, который подходит для всех частей тела. В принципе мне было все понятно, но хотелось узнать мнение специалистов. Хорошо, что в интернете очень много информации с отзывами. Многие косметологи и дерматологи высказали свое мнение по отношению к Yes Finishing Touch, их лова меня обрадовали. Специалисты отметили тот факт, что эпилятор не травмирует кожу, и не вызывает раздражения как многие другие процедуры.

“ Очень часто ко мне обращаются женщины, которые хотят избавиться от последствий неумелых депиляций в домашних условиях. Большинство процедур оставляют раздражение или вызывают аллергическую реакцию. Эпилятор Yes Finishing Touch мне нравится тем, что он безопасно удаляет волосы со всего тела не оставляя следов. Все мы знаем, что у некоторых женщин есть необходимость использовать его на лице, в чем он абсолютно безопасен. Эпилятор сертифицирован и не имеет противопоказаний, а эффект заметен уже через несколько минут после применения. ”

Анна Антоновна, врач-дерматолог, Москва.

Как вы видите специалисты подтвердили информацию данную на официальном сайте, но все же мне хотелось удостовериться в подлинности и услышать отзывы женщин, которые пользуются Yes Finishing Touch. Меня не покидало сомнение, что это может оказаться пустышкой или обычным разводом.

Отзывы из сети интернет об эпиляторе

Для того чтобы узнать правда ли Yes Finishing Touch эффективен я решила вычитать на женских форумах. Как оказалось уже многие девушки оценили по достоинству этот эпилятор и пользуются им на ура. Отзывов было очень много, кто-то писал что эпилятор отлично и безболезненно справляется со своей задачей, а кто-то говорил о боли во время выщипывания волосков. Но в одном мнении женщины сошлись — эффективность удаления была 100%, и с каждым разом волос становилось меньше.

“ Эпилятор Yes Finishing Touch мне подарила моя сестра. До этого я ни разу не пользовалась подобными штучками и мне честно говоря было страшновато, но как оказалось совсем зря. Для того чтобы привести в порядок ноги мне достаточно нескольких минут, и эффекта хватает на целых две недели. Это просто шикарный результат! Постепенно я стала пробовать эпилировать подмышками и в зону бикини, и скажу что теперь без Yes Finishing Touch даже не представляю своей жизни. Это очень удобно и экономно. ”

Итак, мнения девушек я прочитала и пришла к выводу, что даже если и процесс немного неприятен, то результат того стоит и я просто обязана купить эпилятор себе.

Как и где можно приобрести Yes Finishing Touch

Сейчас очень модно и популярно совершать покупки в интернете. К тому же мне кажется это безопаснее чем на рынке или в магазине, потому что мы приобретаем товар на официальном сайте и не вносим никаких предоплат, то есть абсолютно ничем не рискуем. Для того чтобы купить эпилятор я зашла на сайт товара и заполнила анкету, в которую вписала фамилию, имя и номер телефона. Где-то через пол часа после заказа мне позвонил консультант с сайта и подтвердил мой заказ. Я уточнила адрес почты в которой мне удобно будет забрать посылку.

Инструкция использования эпилятора и мои впечатления

Мой заказ мне пришлось ждать пять дней, после чего я получила смс с почты о том что посылка прибыла. В отделении я спокойно рассмотрела упаковку, которая была без повреждений и оплатила заказ. Кстати, с ценой мне повезло, потому что когда я оформила заказ, действовала скидка 50%. Так что я довольная вдвойне отправилась домой рассматривать свое приобретение.

Эпилятор находился в компактной упаковке и сам был очень аккуратного размера. В упаковке находилось все что было описано на сайте, эпилятор, насадки, шнур, щетка и инструкция по эксплуатации. Которой я и поделюсь с вами:

• применять на сухой коже;
  • включить, нажав кнопку;
  • использовать в необходимых местах;
  • выключать кнопкой off.

Сразу скажу что пользоваться эпилятором просто, даже без инструкции понятно будет каждому. Это очень легко и просто. Прикольно светят лампочки, это и правда позволяет лучше видеть волоски и не пропускать их. Скажу честно что первый раз было немного больно, но во второй раз, через две недели я уже ничего не чувствовала. От себя добавлю, что после каждого применения увлажняю кожу успокаивающим гелем. Мне нравится, она тогда такая увлажненная и гладенькая, а это именно то к чему я стремилась. Эпилировать подмышки и зону бикини я стала не сразу, мне было страшновато, но ко всему привыкаешь. Теперь я даже не пользуюсь бритвенными станками. Очень рада, что заказала Yes Finishing Touch на официальном сайте, и подарила своей коже гладкость и шелковистость.

Отзывы о "Эпилятор Yes Finishing Touch"

Dunyasha
28.03.2018

Yes Finishing Touch заказа в интернете, всегда комплексовала из за своих волос на ногах. Они у меня черные и даже после бритья остаются черные точки, невозможно было ходить в короткой юбке. После эпилятора ноги стали менять свой вид, волосы стали тоньше и меньше заметными и Весь отзыв

эпилятор их удаляет вместе с луковицей.

kapitoshka
14.03.2018

С юношества очень комплексовала по поводу своих темных волос по всему телу, после того как начала брить они стали еще сильнее расти. Эпилятор ес финишинг тач мне помог справитсяс с моей проблемой, даже на лице я им удаляю небольшие усики и все отлично!!! Жаль что Весь отзыв

он не от сети работает, боюсь что так быстрее сломается.

Жанна
18.02.2018

Я наверно самая чувствительная, но мне больно ужасно пользоваться Yes Finishing Touch, отдала его своей сестре, а ей хоть бы что, ничего не чувствует и применяет его во всех местах))) Так что мне не подошел эпилятор.

Достоинства

компактный, работает без провода

Недостатки

не всем подходит, больно

Kira
07.02.2018

Супер классный депилятор! Работает быстро, бесшумно и не больно. Волосы у меня светлые, но их много, поэтому это мое спасение в борьбе с волосатостью ног.

Достоинства

безболезненная процедура

Недостатки

не обнаружила

Аврора
22.01.2018

Эпилятор увидела в рекламе и решила приобрести. Довольно не плохой результат если учсть что с каждым разом волосы становятся меньше и тоньше.

Достоинства

хорошо удаляет волосы

Недостатки

цена дороговата

Dunyasha
28.03.2018

эпилятор их удаляет вместе с луковицей.

kapitoshka
14.03.2018

он не от сети работает, боюсь что так быстрее сломается.

Kira
07.02.2018

Достоинства

безболезненная процедура

Недостатки

не обнаружила

Аврора
22.01.2018

Достоинства

хорошо удаляет волосы

Недостатки

цена дороговата

Жанна
18.02.2018

Достоинства

компактный, работает без провода

Недостатки

не всем подходит, больно

Подписаться на отзывы об объекте Эпилятор Yes Finishing Touch