Energrass отзывы

Стыдно признаться, но из-за лишнего веса я потеряла все и даже супруга. Попробовала не одно средство, но сейчас хочу рассказать о Energrass. Толстой я никогда не была, всегда носила размер М, но пару лет назад заметила, как округлилось лицо. Муж тогда сказал, что я стала красивее, поэтому значение не придала. И вот спустя полгода я перестала влезать в собственные джинсы, а еще через год оказалась на больничной койке – из-за веса стало тяжело ходить, дышать и в целом жить, практически убила суставы.

Такие метаморфозы не понравились моему мужу, но именно благодаря его уходу я решила взять себя в руки, чтобы доказать, что не все еще потеряно. Первым делом стала искать отзывы в интернете, кто какими способами худеет:

«Если бы Energrass мне попался десять лет назад, моя жизнь кардинально изменилась бы! Принимать таблетки для похудения и есть обычную пищу – думаете невозможно? Это вполне реально. Теперь смотрю на себя в зеркало и не могу налюбоваться!»

Energrass

В сети встречается много советов о разных препаратах, но мое внимание привлек именно этот. На официальном сайте много подробной информации, есть советы для худеющих, отзывы экспертов и сертификаты, что встречается довольно редко.

Витаминный коктейль Energrass для похудения

В сравнении с другими аналогичными препаратами имеет ряд преимуществ:

• натуральный состав на 100%, без вредных добавок и химических примесей;
  • содержащиеся в составе ростки пшеницы являются биологически активными;
  • не просто снижает вес, а блокирует набор нового;
  • купирует чувство «ложного» голода, есть хочется реже и меньше;
  • обогащен витаминами и минералами для нормализации метаболизма.

Многие препараты, которые попадались мне до «Энерграсс» добивались эффекта за счет обильной потери воды. Но насколько я знаю, подобный метод сильно вредит здоровью. С потерей воды истощаются почки и клетки организма.

Energrass

Как заказать Energrass

Итак, после ознакомления с сертификатами, я решилась купить. Порадовало, что отечественный производитель не стал гнуть цену, а оставил ее доступной. В аптеке своего города я его не нашла, только в онлайн-аптеках и на официальном сайте. Через страничку производителя это делается легко:

• заполнила форму через кнопку «Заказать»;
  • подождала пока мне перезвонит менеджер (очень милая девушка еще дополнительно меня проконсультировала по товару);
  • дождалась посылку, оплатила ее при получении.

Если честно, то само средство на вид мне не понравилось, я бы охарактеризовала его «зеленым нечто». Но на практике это оказались спрессованные ростки пшеницы. Механизм их работы прост: пью их по инструкции, в животе они увеличиваются в несколько раз и заполняют пространство. Поэтому на протяжении всего курса есть мне практически не хотелось (ТОЛЬКО ЕСЛИ ПИТЬ ПО ИНСТРУКЦИИ!).

Результат от Energrass меня впечатлил, хлорофилл обогатил мой организм полезными веществами, так что я не только похудела, но и похорошела. В подтверждение моих слов – отзыв директора института Профилактической терапии в Нью-Йорке:

«Ростки пшеницы – это уникальное средство, оно дает потрясающий результат в диетологии, косметологии, гастроэнтерологии и других отраслях медицины. В одной капсуле максимальная концентрация витаминов и минералов».

Профессор Джон Лари

Судя по отзывам, принимать Energrass можно каждый раз, когда хочется есть, но я соблюдала инструкцию: по 1 капсуле за 30 минут до еды. Похудела я, кстати, на 11 кг за месяц, но прекращать прием не буду, хочу вернуть былые формы.

Отзывы о Energrass

67098
14.04.2023

Заказала таблетки по акции. Принимала по инструкции утром и вечером в течении 4 недель. За этот период похудела на 5кг. результатом довольна.

Инна В.
05.04.2023

Попала в момент проведения акции, сразу заказала. Принимала утром и вечером на протяжении месяца, в итоге -5кг. Результат удовлетворил, теперь выгляжу намного лучше.

Достоинства

регулирует аппетит
перестала переедать
результат

Недостатки

вроде нет

Yliya
26.03.2023

Моя посылка шла неделю, но товар был хорошо упакован, все в целости. Прошла курс, похудела на 6 кг и вес до сих пор уходит ( диеты и физ нагрузок не было)

Жанна
11.03.2023

У моего мужа пивной живот, подскажите, это средство может помочь ему? Никакие другие средства не работают(

Nadia
07.03.2023

Принимала с перерывом на 5 месяцев. Появились частые головные боли, поэтому прекратила прием. Причина оказалась не в этом, возобновила, посколько результат меня в то время впечатлил. В первый раз за две недели минус 6 кило, счас прошло уже столько же и минус 8.

Достоинства

Уходит вес

Недостатки

Инструкция по применению не информативная

Сабина
28.02.2023

Кроме шуток, но после 30-дневного курса улучшилось абсолютно все. Цвет лица, внутреннее и психическое здоровье, волосы, ногти. Мне 48, но чувствую себя моложе лет на двадцать, внутри легкость от похудения. Осталась под впечатлением.

Достоинства

Спасибо, все супер!

Недостатки

Не удобно принимать с утра перед работой, приходится вставать на пол часа раньше

Tik-Tak
24.02.2023

Выпил половину курса и не заметил результат. Сделал вывод ,что данный препарат просто не для меня. Буду искать альтернативные варианты..

Достоинства

Не выявил

Недостатки

Лично мне не подошел

Ааа Иии
15.02.2023

Купил для восстановления сна, ибо на нервном фоне тяжело засыпать, постоянные бессонницы. Если ночью проснусь, то до утра тупо валяюсь, на работе потом как овощ. Не скажу, что сразу помогло, но постепенно сон наладился, теперь не обращаю внимание на ночные крики соседей и сплю строго до будильника.

Достоинства

Избавился от бессонницы, также в течении дня ушла сонливость

Недостатки

Не знаю минус это или нет, но у препарата есть привыкание. Хотел бросить и сон снова нарушился.

Murr
10.02.2023

Результат огонь! Не то, что похудела, даже волосы перестали выпадать! Ровные, растут быстро, приятно трогать. Говорят, что долго если пить – то и ногти вырастут, но я не заметила. Пью одна, муж понюхал и отказался.

Достоинства

Работает даже лучше чем думала

Недостатки

Специфический запах

SLmm
31.01.2023

Начала принимать 2 января и заметила улучшения: 1. Спать стала лучше, не просыпаюсь среди ночи; 2. Вместо привычных булок тянет на менее калорийный горький шоколад; 3. Энергию некуда девать, бодра без кофе; 4. Похудела пока только на 8 кг, но в плане пищеварения чувствую себя в разы лучше. В целом Весь отзыв

у меня нет претензий, все отлично))))

Достоинства

Все расписала в отзыве

Недостатки

На мой дизайнерский взгляд упаковка не слишком привлекательная

Инга Г,
28.01.2023

СТАВЛЮ 5 С ПЛЮСАМ!!! ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ МНЕ КУПИТЕ И ПРОВЕРИТЕ!!! ПАХУДЕЛА НА ТРИ РАЗМЕРА ЗА ОДИН МЕСЯЦ!!! РЕСПЕКТ!!!

Достоинства

!!!

DiViRa
27.01.2023

Все супер. Перестал болеть кишечник, изжога практически не беспокоит. Вес только уходил вес медленно, но не страшно. Главное что на нарастал! Огромное спасибо производителю, закажу еще.

Достоинства

Делает хорошо всему организму

Недостатки

Иногда ощущается тяжесть внизу живота

Kalinivsii
27.01.2023

Был удивлен что данные таблетки убрали пивной живот. Серьезно!! Двухлетний пивной живот! Советовали только залом убирать, но мне оч лень ходить. Тайком у жены попробовал парочку, сразу так хорошо внутри стало. Попросил чтоб купила и мне. Курс около месяца, живот стал сдувать уже на второй неделе.

Достоинства

Убирает пивной живот без упражнения и зала

Недостатки

Не оч вкусные

67098
14.04.2023

Инна В.
05.04.2023

Достоинства

регулирует аппетит
перестала переедать
результат

Недостатки

вроде нет

Nadia
07.03.2023

Достоинства

Уходит вес

Недостатки

Инструкция по применению не информативная

Сабина
28.02.2023

Достоинства

Спасибо, все супер!

Ааа Иии
15.02.2023

Достоинства

Избавился от бессонницы, также в течении дня ушла сонливость

Murr
10.02.2023

Достоинства

Работает даже лучше чем думала

Недостатки

Специфический запах

SLmm
31.01.2023

у меня нет претензий, все отлично))))

Достоинства

Все расписала в отзыве

Недостатки

На мой дизайнерский взгляд упаковка не слишком привлекательная

DiViRa
27.01.2023

Достоинства

Делает хорошо всему организму

Недостатки

Иногда ощущается тяжесть внизу живота

Kalinivsii
27.01.2023

Достоинства

Убирает пивной живот без упражнения и зала

Недостатки

Не оч вкусные

Yliya
26.03.2023

Жанна
11.03.2023

Tik-Tak
24.02.2023

Достоинства

Не выявил

Недостатки

Лично мне не подошел

Инга Г,
28.01.2023

Достоинства

!!!

Недостатки

Подписаться на отзывы об объекте Energrass