Эмульсия Антикор отзывы

Отзывы о Эмульсия Антикор

Кузьма
10.10.2023

Полная хрень…!!!! Цинкарь намного лучше…

Достоинства

Недостатки

Враньё…!!! Разводилово на деньги !

19.06.2023

Неужели ещё находятся люди, которые покупают весь этот рекламируемый шлак? Сколько ещё нужно времени, и сколько денег ещё улетит в бездонные карманы телеторгашей чтобы пришло осознание слова «развод»?

07.09.2021

Дал мне эту шляпу по-другому не выразишься, с надписью Антикор отчим.На говорит промажешь машинку,ржаветь не будет! Написано же крупными буквами АНТИКОР и всё подобное! Ну я в хорошую погоду и промазал! Результат налицо!это оказался не антикор а преобразователь ржавчины с составом серной Весь отзыв

кислоты!!!! В итоге разъело краску до грунта всё покрылось белым налётом с подтёками и пятнами! Ужааас!!!!! Какого фига этот leomax вводит людей в заблуждение! Почему написано антикор а не преобразователь ржавчины!!!

Недостатки

Ужасное средство, в любом случае не советую!!!!!Обман с названием!!!!

Franc24
20.08.2020

Удаляйте ржавчину шкуркой для шлифовки. Вся эта химия бесполезна

Оля442
13.08.2020

Очередное чудодейственное и совершенно бесполезное средство. Цена высокая, а качество ниже плинтуса. Хотите купить средство от ржавчины, лучше идите в бытовик. Поверьте результат точно не будет хуже

Недостатки

Не убирает ржавчину, дорого стоит

АСИ
02.08.2020

Почему они сразу 3 штуки продают, можно купить где-то одну?

Lola03
29.07.2020

Цену гнут, а эффекта «ноль»

Alexander87
23.07.2020

Совсем немного удаляет ржавчину, если приложить усилия. Эффекта, который обещает производитель нет!

Недостатки

Не эффективный

Правдоруб
13.07.2020

Точно такое гов.. продается на Алиэкспресс, только стоит в разы дешевле

Достоинства

отсуствуют

Недостатки

весь товар леомакса гов…

2461igor
10.07.2020

Хлам, который не стоит потраченных денег

Kostya
06.07.2020

Немного разбираюсь в химии, поэтому скажу, что ортофосфорная кислота может удалить ржавчину, но сама поверхность, то есть чистый металл, также будет затронута. То что они говорят о реставрции металла, сущий бред.

ElenaBish
26.06.2020

Не работает, перепробовала на разных поверхностях

Недостатки

Обман

Ksyusha
19.06.2020

Запах ужасно едкий, думала очистит за секунду. Ниче подобного. Наносила раза три, эффекта никакого

Недостатки

деньги на ветер

Делавар
07.06.2020

Как о таком гов.. можно лестно отзываться. Совершенно бесполезная хрень.

Деньчик
31.05.2020

Никчемное средство от ткого же магазина!!!

Avtomir
22.05.2020

Может нам подделка попалась, но ничего из обещанного эмульсия не делает – не убирает ржавчину, не предотвращает ее появление. Все это последнее, что я купил у Леомакс

Достоинства

Недостатки

не эффективна, резкий запах химии, без респиратора работать нереально

Влад74
13.05.2020

Непонятная маляная жидкость, которая вообще не убирает коррозию!

Bestia
10.05.2020

Антикор ни о чем, до и после ничем не отличается

Достоинства

Недостатки

Не удаляет ржавчину

Oleg
27.04.2020

Реклама как всегда сказочная. Побрызгал, протер тряпочкой и все блестит, но я в сказки не верю.

Xena
20.04.2020

Ох уж этот Леомакс, штампует чудо-новинки регулярно, только большая часть из них совершено бесполезные. Антикором еще не пользовалась, но заказала)

Достоинства

полезная вещь в доме

Недостатки

неизвестен эффект

Сергей76
05.04.2020

Интресно, действительно ли эмульсия от Леомакс хорошо удаляет ржавчину или это очередной развод?

Franc24
20.08.2020

Удаляйте ржавчину шкуркой для шлифовки. Вся эта химия бесполезна

Оля442
13.08.2020

Недостатки

Не убирает ржавчину, дорого стоит

Lola03
29.07.2020

Цену гнут, а эффекта «ноль»

Правдоруб
13.07.2020

Точно такое гов.. продается на Алиэкспресс, только стоит в разы дешевле

Достоинства

отсуствуют

Недостатки

весь товар леомакса гов…

ElenaBish
26.06.2020

Не работает, перепробовала на разных поверхностях

Недостатки

Обман

Делавар
07.06.2020

Как о таком гов.. можно лестно отзываться. Совершенно бесполезная хрень.

Avtomir
22.05.2020

Достоинства

Недостатки

не эффективна, резкий запах химии, без респиратора работать нереально

Влад74
13.05.2020

Непонятная маляная жидкость, которая вообще не убирает коррозию!

Bestia
10.05.2020

Антикор ни о чем, до и после ничем не отличается

Достоинства

Недостатки

Не удаляет ржавчину

Oleg
27.04.2020

Кузьма
10.10.2023

Полная хрень…!!!! Цинкарь намного лучше…

Достоинства

Недостатки

Враньё…!!! Разводилово на деньги !

19.06.2023

07.09.2021

Недостатки

Ужасное средство, в любом случае не советую!!!!!Обман с названием!!!!

АСИ
02.08.2020

Почему они сразу 3 штуки продают, можно купить где-то одну?

Alexander87
23.07.2020

Недостатки

Не эффективный

2461igor
10.07.2020

Хлам, который не стоит потраченных денег

Kostya
06.07.2020

Ksyusha
19.06.2020

Недостатки

деньги на ветер

Деньчик
31.05.2020

Никчемное средство от ткого же магазина!!!

Xena
20.04.2020

Достоинства

полезная вещь в доме

Недостатки

неизвестен эффект

Сергей76
05.04.2020

Эмульсия Антикор

В интернет-магазине Леомакс можно приобрести чудо средство от ржавчины. Это Эмульсия Антикор 5 в 1. По заявлению производителя она растворяет ржавчину, создает защитную пленку на поверхности, предотвращая появление новой коррозии. Благодаря этим свойствам может применяться в качестве грунта или средства для подготовки металла под покраску.

Продается Чудо-эмульсия 5 в 1 в количестве 3 шт., срок годности 3 года. В составе есть ортофосфорная кислота и другие добавки, которые могут вызвать ожог кожи, слизистых, поэтому производитель предупреждает о мерах безопасности.

Подписаться на отзывы об объекте Эмульсия Антикор