Живая ель от Elka.me отзывы

Отзывы о Живая ель от Elka.me

31.01.2019

Пишу сейчас, т.к. товарный чек нашла только сейчас. Когда принесли елку в упаковке, то казалось, что все было хорошо. Когда ее распокавали, она оказалась кривобокой. Но это ерунда – игрушками этот недостаток сделали незаметным. А вот что совсем плохо, так это то, что когда пришло Весь отзыв

время разбирать елку, то выяснилось, что все игрушки испачканы в смоле и также весь пол под елкой залит смолой. Больше никогда елку по Интернету заказывать не будем!

Недостатки

Смола текла с елки так, что перепачкала все игрушки и пол. Отмывать смолу трудно, долго и часть игрушек испорчена. Больше никогда елку по интернету, а темболее в этой фирме заказывать не буду.

Алла
29.12.2018

На удивление все отзывы положительные! Заказала сосну и подставку для нее. Привезли в срок, НО! Ни документов на товар, ни накладной ни чека-ничего не привезли. Сосну привезли в сеткея, когда распаковали- одна ветка сломана! Из за этого она смотрится куцои некрасиво. Моя вина, что не Весь отзыв

проверила сразу! Но по ходу компания расчитана на лперативную работу перед новым годом , и главное для них -срубить бабло по- быстрому и все! Я не буду рекомендовать эту компанию знакомым , и сама там больше заказывать не буду

Достоинства

Менеджер звонит после заказа по несколько раз на дню и уточняет -все ои в силе

Недостатки

Без документов, товар плохого качества, и не известно откуда вообще везут эти сосенки

Денис
27.12.2018

Датские елки плохого качества, как в ОБИ! всегда покупал Датские елки качества Премиум, тут поддался на рекламу и заказал у них. Привезли, открыли и качество ОБИ в 5 раз дороже!!!!!! на лицо обман!!! нравиться это может тем кто не видел Датскую елку качества Премиум а Весь отзыв

не 3 сорта!

Достоинства

Реклама

Недостатки

Продают низкое качество елок как высшее

Иван
24.12.2018

https://elka.me на этом сайте идет торговля живыми елками и соснами к новому году. Нам привезли заказанную сосну, которая стала осыпаться, при попытке ее распаковать. На просьбу вернуть деньги и забрать засушенную палку три дня с 21.12.18 получаем каждодневное обещание, что курьер приедет заберет дерево и Весь отзыв

возвратит деньги. Но никто не спешит. Будьте аккуратнее с этой компанией

Иринв
22.12.2018

Заказала елку, оплатила. Предложили выбрать время доставки, выбрали с 9-00 до 12-00. В итоге полчаса пришлось выяснять во сколько ее привезут, долго искали по номеру заказа-не нашли, кое-как нашли по номеру телефона, предложили самим связаться с логистической компанией и выяснить время доставки… на ответ выясните Весь отзыв

сами, обещали перезвонить через пять минут, перезвонило через 25 минут, сказали что доставка будет организована в 14-00. 15-00 перезванивает водитель-доставщик и говорит что приедет в 20-00. Безответственность поражает и это при том, что дату доставки определял продавец, неужели трудно организовать свою работу нормально, чтобы не просидеть целый день в ожидании елки?

Недостатки

Заказала елку, оплатила. Предложили выбрать время доставки, выбрали с 9-00 до 12-00. В итоге полчаса пришлось выяснять во сколько ее привезут, долго искали по номеру заказа-не нашли, кое-как нашли по номеру телефона, предложили самим связаться с логистической компанией и выяснить время доставки… на ответ выясните сами, обещали перезвонить через пять минут, перезвонило через 25 минут, сказали что доставка будет организована в 14-00.
15-00 перезванивает водитель-доставщик и говорит что приедет в 20-00.

31.01.2019

Алла
29.12.2018

Достоинства

Менеджер звонит после заказа по несколько раз на дню и уточняет -все ои в силе

Денис
27.12.2018

не 3 сорта!

Достоинства

Реклама

Недостатки

Продают низкое качество елок как высшее

Иван
24.12.2018

возвратит деньги. Но никто не спешит. Будьте аккуратнее с этой компанией

Иринв
22.12.2018

Недостатки

15-00 перезванивает водитель-доставщик и говорит что приедет в 20-00.

Живая ель от Elka.me

Компания Elka.me осуществляет доставку живых елок, пихт и сосен для новогодних праздников. Доставка осуществляется по Москве и Московской области, а также по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Elka.me работает напрямую с лесными питомниками, датские пихты импортирует из европейских стран. Живая ёлка доставляется в специальной упаковочной сетке. Стоимость доставки фиксирована для любого дерева до 3-х метров высотой. Сервис Elka.me предлагает 8 видов подставок для установки живой елки. Заказать новогоднюю живую ель можно на сайте и оплатить его онлайн или наличными курьеру.

Подписаться на отзывы об объекте Живая ель от Elka.me