Елев 8 отзывы

В последнее время стал замечать, что постоянно чувствую себя уставшим. Вроде бы авралы на работе давно не возникают и сильных эмоциональных переживаний не испытываю, а ощущаю себя «выжатым лимоном». Сходил к врачу, который посоветовал пройти тесты на авитаминоз и начать принимать какие-нибудь витамины. Полистал Интернете, почитал отзывы и решил попробовать натуральную добавку Елев 8.

Почему я выбрал именно этот препарат

Елев 8В первую очередь обратил внимание на хорошую репутацию средства. В Сети очень много отличных отзывов о средстве от врачей и обычных покупателей. Негатив встречался довольно редко и обычно был связан с приобретением подделки. Важно внимательно выбирать продавца. Не лишним будет проверить сертификаты и другие разрешительные документы. Только в этом случае вы будете уверенны в качестве Елев 8.

Понравилось, что производитель не обещал мгновенного эффекта. В описании добавки указано, что максимальная эффективность накопится со временем (важен курсовой прием). Забегая вперед, напишу, я ощутил улучшения через неделю приема капсул.

Стал внимательнее, собраннее и активнее. Захотелось потратить энергию на новое интересное дело. В инструкции к препарату указано, что Елев 8 – это биологически активная добавка, состоящая из 20-ти компонентов, направленных на поддержку эмоционального и физического здоровья человека. Судя по отзывам специалистов, в каждой капсуле содержится половина необходимой суточной дозы витаминов.

Как работает комплекс

Производитель заверял (я сейчас я могу это подтвердить), что его продукт способен нормализовать обменные процессы, усилить защитные свойства организма, повысить выносливость и даже поддержать мужское здоровье. К счастью, проблем с потенцией у меня не было, но вот активности явно не хватало.

Витамины елев 8За счет чего Елев 8 работает? В инструкции по применению указано, что добавка помогает организму, используя полезные свойства натуральных ингредиентов. Состав комплекса можно условно разбить на 3 группы:

1. Адаптогены( кордицепс, чага, родиола розовая
  2. Энергетики (гуарана, кофеин, никотинамид).
  3. Нутриенты (клубника, томаты, виноград, свекла).

Перечислять все составляющие нет смысла.

Отдельно хочу отметить, что в описании есть четкое указание внимательно изучить состав людям, страдающим от индивидуальной непереносимости. У меня аллергии нет, поэтому пил капсулы Елев 8 без опаски.

Рекомендации врачей

Елев 8 фотоНужно отметить, что большинство профильных специалистов не запрещают принимать такой комплекс. Главное – не возлагать на добавку особых надежд. Средство предназначено для общего оздоровления, тяжелые заболевания вылечить природным комплексом точно не получится.

«Елев 8 – правильное дополнение к рациону во время весеннего авитаминоза. Также я рекомендую принимать капсулы людям, ведущих малоподвижный образ жизни. Многие мои пациенты пьют препарат для ускорения метаболизма. Судя по отзывам эффект действительно есть…»

Сергей Николаевич, гастроэнтеролог, иммунолог, Ростов на Дону

Важно пить препарат по инструкции, не превышая дозировку. Первая неделя – 1/3 капсулы, потом (следующие 7 дней) половина, с3-й недели – одна пилюля в день. Принимать Елев 8 лучше утром на пустой желудок, за 20-30 минут до приема пищи.

Мои впечатления

Сейчас я заканчиваю курс (месяц). За это время у меня пропала бессонница, улучшилась память и прошла депрессия. Обратил внимание, что в этом году не заболел гриппом (как это обычно бывает), наверное, улучшился иммунитет. Еще один плюс препарата – потеря веса. За 4 недели я сбросил 3,7 кг без каких-либо усилий. И это зимой, когда подвижность из-за плохой погоды минимальная. В целом, эффективностью Елев 8 остался доволен.

Отзывы о Елев 8

Галина
02.05.2019

Пачку не допила. Ничего особенного не чувствовала. (улучшений в организме или какой-либо подъем энергии) а вот жуткий зуд начался в районе груди, а у сына на руке пятно и тоже зуд. Очень жалею, что потратила деньги и боюсь,как бы не было осложнений. Надо обратиться к врачу, потому что зуд не Весь отзыв

проходить 2й месяц.

Достоинства

Недостатки

осложнения в организме, теперь надо еще разбираться

Тина
27.03.2019

Мне Елев 8 помогает подготовиться к экзаменам. Принимаю комплекс курсом перед сессией и могут больше времени проводить за учебниками. Кстати, улучшается сон. Теперь за 4-5 часов можно нормально отдохнуть.

Достоинства

почти нет противопоказаний, нормальная цена, эффективность

Недостатки

нет в обычных аптеках

20.03.2019

Пыталась принимать Елев 8, но у меня появились симптомы аллергии. Пришлось искать аналоги с другим составом.

Ruslan
14.02.2019

Стараюсь пропить витамины в конце зимы. Весной чувствую себя каким-то потерянным. Работать не могу, мозги отказываются думать. Елев 8 мне понравился. Реально поактивней стал и побочки не было

Kitana
27.01.2019

Хороший и относительно недорогой энергетический комплекс. Если пить по инструкции, то проблем быть не должно.

Тина
27.03.2019

Достоинства

почти нет противопоказаний, нормальная цена, эффективность

Недостатки

нет в обычных аптеках

Ruslan
14.02.2019

Галина
02.05.2019

проходить 2й месяц.

Достоинства

Недостатки

осложнения в организме, теперь надо еще разбираться

20.03.2019

Kitana