Электронная сигарета Juul отзывы

Pod-system состоит из блока с батареей и картриджа, который наполнен жидкостью для вайпинга. Электронная сигарета Juul отличается закрытой конструкцией, поэтому производитель не рекомендует перезаправлять ее, то есть нужно каждый раз покупать новый картридж, продающийся с ...

Отзывы о Электронная сигарета Juul

Надин
30.11.2020

Купила juul что б бросить курить. Если конечно ты настроен что б бросить сигареты , то у тебя может и получиться, но подсядишь на эти электронные сигареты ,огромное содержание никотина, и нет выбора в меньшем содержание. Все капсулы только 5 % никотин. И при всем при этом они текут, при затяжке Весь отзыв

ты чувствуешь эту жидкость, которая лично у меня вызывает бешенную изжогу.

Достоинства

Красивый и удобный дизайн , не каждый догадаеться что это электронная сигарета

Недостатки

Капсулы текут

aminitaa
18.11.2020

Устройство удобное, минималистичное, быстро заряжается.
Дизайн стильный.
Есть гарантия 1 год.

Достоинства

Можно заправлять самому (я заправляю безникотинкой), но этого делать не советует сам производитель.

Недостатки

Цены на картриджи очень завышены. Вкуса как такого нет.
(Я сравниваю с электронными одноразовыми сигаретами.)

Warrior
24.09.2020

Первое – цена завышена намного, второе – адаптер для подзарядки устройства маленький, батарея маломощная, третье – вкусов всего 8, сами картриджи тоже дорогостоящие. Я уже молчу о том, что крепость по никотину только одна. Извините, а я хочу со временем перейти на безникотиновый вариант…Да и еще Весь отзыв

– нельзя заправлять, бред….

Достоинства

Не обнаружил вообще

Недостатки

Сплошные минусы

Просто Мэтт
16.09.2020

Вообще не заменяет сигареты – видно, жидкость не такая, как надо, так что бросить курить не получится. Довольно часто картриджи приходят полупустые или с трещинами. Я уж молчу о том, сколько денег вылетает в трубу. Лучше буду брать более бюджетные варианты, которые можно заправить.

Достоинства

Стильно выглядит, материалы вроде качественные и надежные

Недостатки

Цена завышенная, особенно на картриджи, попадается брак частенько, невозможно полноценно накуриться

Alpha
03.09.2020

Купила запах свежего огурца, получила аромат и вкус сгнившего протухшего овоща. Жуть…

Достоинства

Ужасные вкусы перечеркивают все достоинства (дизайн, качество)

Недостатки

Вкус

Creepy Kitty
29.08.2020

Мне не понравилась эта продукция, я ее подарила своему парню. Говорит, что зарядки хватает на полдня, иногда чуть больше (он курит очень мало), а картриджа дня на 2. Ему еще не нравится, что появляются в поде пузырьки воздуха и из-за этого проблематично курить. Да и еще очень маленький ассортимент Весь отзыв

вкусов.

Сладкая Кейт
17.08.2020

А еще, джул жутко дорого обходится. Вот представьте, одного картриджа мужу хватает ровно на сути, а стоит он больше 400 рэ и это если повезет. Плюс ждать доставку, мало вкусов…

Достоинства

компактность, удобство, создание цветных линий

Недостатки

образование капель никотина на участке контактов с POD, что может привести к неприятным последствиям…

Мечта
11.08.2020

не буду долго расписывать, но вкус у жидкости с фруктовым миксом настолько отвратительный, что тошнит и тянет на рвоту

Достоинства

–-

Недостатки

вкус, цена и все остальное

милашка
08.08.2020

Много читала о Джуле, хотела купить, но поняла, что не потяну стоимость 1 картриджа, которого мне хватит на пару-тройку дней

Достоинства

Дизайн привлек

Недостатки

Цена отпугнула

Crazy lady
19.07.2020

Особенно раздражает то, что крепость всего одна. Вот я изначально не изучила информацию об устройстве, а только прочла отзывы и купила, теперь жалею. Потому что лично я хочу вообще бросить курить, а для этого надо постепенно в электронке снижать кол-во никотина. А как это сделать, если крепость Весь отзыв

одна, а без никотина вообще нет. Мне кажется это серьезной недоработкой.

Достоинства

Нормальная цена на комплект

Недостатки

Дорогие картриджи и т. д.

Banshee
14.07.2020

Я практикующий медик и утверждаю, что бросить курить при помощи электронной сигареты невозможно, особенно в случае с Джул. Дело в том, что здесь отсутствуют безникотиновые жидкости, поэтому организм все равно будет получать дозу никотина. Да и вред наносится даже при паровом виде проникновения Весь отзыв

никотиновых солей в организм. К сожалению, никак не могу донести до мужа эту информацию…Может кому-то из вас она будет в пользу

Ромео
25.06.2020

Нормальные сигареты, ничем не хуже и не лучше остальных, но вот выбрать подходящий цвет невозможно. Со вкусами вообще все плохо – из только 7 или 8, точно не знаю. Ребят, надо с этим что-то делать

Достоинства

Стандартная электронная сигарета

Недостатки

Ограниченность оттенков и вкусов

Роман Лычкин
20.06.2020

Перед покупкой 100 раз просчитал, будет ли выгодно. Оказалось, что накладно…

Достоинства

Современность

Недостатки

Стоимость картриджей, небольшой выбор, малое количество затяжек

aminitaa
18.11.2020

Устройство удобное, минималистичное, быстро заряжается.
Дизайн стильный.
Есть гарантия 1 год.

Достоинства

Недостатки

Цены на картриджи очень завышены. Вкуса как такого нет.
(Я сравниваю с электронными одноразовыми сигаретами.)

Надин
30.11.2020

ты чувствуешь эту жидкость, которая лично у меня вызывает бешенную изжогу.

Достоинства

Красивый и удобный дизайн , не каждый догадаеться что это электронная сигарета

Недостатки

Капсулы текут

Warrior
24.09.2020

– нельзя заправлять, бред….

Достоинства

Не обнаружил вообще

Недостатки

Сплошные минусы

Alpha
03.09.2020

Достоинства

Ужасные вкусы перечеркивают все достоинства (дизайн, качество)

Недостатки

Вкус

Creepy Kitty
29.08.2020

вкусов.

Мечта
11.08.2020

Достоинства

–-

Недостатки

вкус, цена и все остальное

Crazy lady
19.07.2020

одна, а без никотина вообще нет. Мне кажется это серьезной недоработкой.

Достоинства

Нормальная цена на комплект

Недостатки

Дорогие картриджи и т. д.

Просто Мэтт
16.09.2020

Достоинства

Стильно выглядит, материалы вроде качественные и надежные

Сладкая Кейт
17.08.2020

Достоинства

компактность, удобство, создание цветных линий

милашка
08.08.2020

Достоинства

Дизайн привлек

Недостатки

Цена отпугнула

Banshee
14.07.2020

Ромео
25.06.2020

Достоинства

Стандартная электронная сигарета

Недостатки

Ограниченность оттенков и вкусов

Роман Лычкин
20.06.2020

Перед покупкой 100 раз просчитал, будет ли выгодно. Оказалось, что накладно…

Достоинства

Современность

Недостатки

Стоимость картриджей, небольшой выбор, малое количество затяжек

Электронная сигарета Juul

Электронная сигарета JuulPod-system состоит из блока с батареей и картриджа, который наполнен жидкостью для вайпинга. Электронная сигарета Juul отличается закрытой конструкцией, поэтому производитель не рекомендует перезаправлять ее, то есть нужно каждый раз покупать новый картридж, продающийся с мундштуком.

Жидкости в картриджах Juul имеют разные вкусы (5+3), но содержание никотина у всех видов одинаковое – 59 мг/мл. В стартовый комплект входит зарядное устройство с разъемом для USB, сигарета, 4 разновкусовые картриджа – Virginia-табак, мята, крем-брюле, манго.

Исходя из информации от разработчиков электронных сигарет Джул, в картридже количество никотина эквивалентно 20-ти сигаретам. Об этом есть отзывы потребителей:

“Думаю, вред от Juul такой же, как и от сигарет, так как картридж равен пачке. И хватает его от силы на полтора дня. какой смысл в этом?”

В Public Health England есть информация о том, что вейпинг на 90-95% оказывает меньше вреда организму, чем обычные табачные изделия.

Один картридж рассчитан на 200 полноценных затяжек, заряжать батарейный блок необходимо 1 раз в сутки в течение 45-50 минут. Корпус электронной сигареты Juul оснащен светодиодным индикатором, который сигнализирует об уровне зарядки батареи. Узнать это можно, нажав дважды. Самый высокий уровень зеленого оттенка, средний – желтого, низкий – красного.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Электронная сигарета Juul
Подписаться на отзывы об объекте Электронная сигарета Juul