ElaSlim: нервущиеся колготки отзывы

Думаю, доброй половине из вас, девушки, интересно, что за зверь такой загадочный чулочно-носочный появился – якобы нервущиеся колготки ElaSlim. Действительно ли они вечные? Не боятся ли острых коготочков? Правда ли всё то, что твердят производитель и авторы многочисленных отзывов про ElaSlim? Я решила проверить. Маленький «спойлер»: да, правда. Но только отчасти. А теперь по-порядку.

“Окей, Гугл”. Давай факты и отзывы про ElaSlim

упаковка ElaSlimВ одном своем романе Донцова писала, как ее героиня в бедности мечтала о целом шкафе с одними только колготками. А потом разбогатела и такой шкаф завела. Ох, как же я ей завидовала! Действительно, сколько можно покупать эти несчастные колготки? А как надоело краснеть из-за поползшей стрелки! Наверное, я не преувеличу, если скажу, что тема колготок для меня больная. Поэтому, когда я увидела в Инстаграме рекламу ЭлаСлим, то серьезно задумалась. Производитель обещал мне грузовик счастья, как-то:

• не рвутся;
  • без стрелок и затяжек;
  • не сползают и нигде не давят;
  • тонизируют и предотвращают варикоз;
  • как термобелье, сохраняют тепло зимой и прохладу летом;
  • корректируют недостатки: убирают живот с целлюлитом и подтягивают попу.

Все как-то слишком идеально, не так ли? Я задавала себе вопросы: почему колготки ElaSlim нервущиеся? Это вообще возможно? Если да, почему их не изобрели раньше?

Что ж, если верить заявлениям производителя, «фокус» заключается в «армированной нити с титановыми микроволокнами и особом многослойном плетении» (просто так и не выговоришь). А не появлялись они так долго лишь потому, что это не с руки самим производителями чулочно-носочных изделий. Если колготки не рвутся, их не будут покупать. Это как с электромобилем, первые прототипы которого Никола Тесла создал добрую сотню лет назад, а реальные машины начали появляться лишь сейчас.

Ну что ж. Все это казалось крайне убедительным. Смущала только цена. Колготки ElaSlim – удовольствие не из дешевых. За эти 990 рублей в «Ашане» можно купить целую армию колготок. Впрочем, прежде в приступе отчаяния я заказывала «капронки» и за полторы тысячи (до сих пор тех денег жалко!)… В общем, сомневалась я, сомневалась – и решила не брать ElaSlim оптом, а поэкспериментировать с одной телесной парой на 60 den.

Заказала на официальном сайте. При подтверждении заказа уточнили цвет и размер. Их у производителя много. От первого для дюймовочек ростом 140 см до шестого для дам около 185 см высотой. Я попросила привычную мне «четверку» и стала ждать.

Первое знакомство с колготками ElaSlim

Пришел мой заказ через неделю. А я, будь оно всё неладно, за это время начиталась негативных отзывов и решила, что опростоволосилась. Два дня в итоге в почтовое отделение не ходила. Сомнения терзали страшно. Потом надежда все же одержала верх. Утешив себя мыслью, что у девочек могла оказаться подделка, я собрала волю в кулак.

«Покупать стоит только на официальном сайте у официального дистрибьютора! Оригинальные сверхпрочные колготки ElaSlim больше нигде не продаются».

Отправилась на почту и купила. ElaSlim присылают без предоплаты, кстати.

ElaSlim сверхпрочные колготкиНу, привет, обновочка. Читаем упаковку. Производитель заявляет, что колготки будут служить не меньше 3 месяцев. То есть о «бесконечности» грезить не приходится. Вот почему в самом начале я отметила, что мнение про вечность колготок не совсем верное. Но ведь и сезон – это неплохо. Особенно если учесть, что обычных колготок мне хватает, в лучшем случае, на 4 дня. Если очень аккуратно ходить или бездельничать, протянут дольше, но я же не на диване в них лежу.

В целом, на упаковке новой информации нет. Всё то же: отсутствие зацепок, легкость-эластичность, армированная нить в составе. На обратной стороне нарисованы размерная сетка, обозначения рекомендаций по стирке, значки «Ростест», «Евротест» и т. д.

На ощупь колготки elaslim оказались приятными, хотя визуальных отличий от простых я не нашла. Действительно эластичные, очень хорошо тянутся, гладкие. Есть едва заметный приятный блеск. В целом, первое впечатление у меня было несколько тревожным.

ElaSlim и волнительный выход в свет

И вот пришел час Икс. На работу на следующее утро я отправилась в обновке. Признаюсь, и при знакомстве с колготками я не пыталась их проколоть или порезать яблоко, как в рекламе. Все-таки не хотелось вот так сразу разочароваться в покупке. Хотя натягивала я их аккуратно, но все-таки нарочито не настолько бережно, как обычно.

Итак, первые впечатления:

• Когда надела, полегчало. Удобно, не давят, комфортно облегают фигуру.
  • Четвертый размер на мои 172 сантиметра роста сел без сопротивления.
  • Ноги в Эласлим выглядят хорошо, красивыми и стройными.
  • Супер-эффекта по утяжке я не заметила, у меня небольшой животик. Но и он (как показалось) стал еще меньше выпирать. Целлюлита у меня, к счастью нет, поэтому здесь ничего не скажу. Но по ощущениям, эластичности колгот плотностью 60 den должно хватить на то, чтобы скрыть «корку» и «утянуть» пухлые ножки.
  • Дорогу до офиса (40 минут пешком плюс автобус) прислушивалась к ощущениям: не жмут ли, не сползают? Несмотря на мою мнительность, всё было ОК.

Добравшись до кабинета, с облегчением выдохнула – вроде не так все страшно.

А такие ли вы сверхпрочные, колготки ElaSlim?

ElaSlim колготки и ножЧерез две недели беспечной носки я уже привыкла наспех натягивать свои чудо-колготки, не боялась зацепить их ногтем или «обтереть» об угол стола. Все было идеально. Стирала в машинке, но на деликатном режиме и в мешочке. После просушки – все в порядке, как новые. «Вот, какие всё-так японцы молодцы», – думала я. Наконец, в один выходной день я созрела для рисковых экспериментов. Пришло время узнать истину. И понеслась!

Ой, потянем. Первым делом, я конечно, начала неистово растягивать материал, пытаясь его порвать. Я тянула обеими руками, с усилием натягивала на ладонь, становилась на них пяткой и тянула вверх… Без происшествий. Вызов принят!

Магия Вуду. «Не мытьем, так катаньем», – подумала я. И достала вязальную спицу. Хорошенько натянула колготки ElaSlom – и резко проткнула. Сердце в этот момент екнуло.

Мне показалось, что появилась дырочка… Аккуратно, внутренне ругаясь на саму себя, достала орудие преступления… И, о чудо! Нити стянулись обратно, как ни в чем не бывало. Здесь меня охватил азарт. Но спица не одержала победы.

Дальше как в тумане. Теперь я уже совсем потеряла над собой контроль, не выдержала и отправилась на кухню. Достала нож. Нашла яблоко. И повторила эксперимент из рекламы. Что вы думаете? У меня все получилось. Вот уж точнее не скажешь, – без сучка и задоринки!

Тут я принялась искать информацию об «успешных», если можно так сказать, случаях повреждения колготок ElaSlim. «Нервущихся не бывает», – думала я. И нашла вот что:

80% женщин, которые носили ЭлаСлим хотя бы один месяц, отказались от других моделей. Около 79% признались, что намеренно пытались порвать колготки, но безуспешно. Почти все респондентки подтвердили, что на протяжении 3-4 месяцев колготки ЭлаСдим сохраняют отличное состояние. Затем они начинают вытягиваться и терять цвет.

Итоги про колготки ElaSlim, или цена спокойствия

Я и мои первые колготки ElaSlim вместе уже полтора месяца. Ни одной затяжки! Правда, ношу я их уже не каждый день – с тех пор у меня появились еще черные на 60 den. Зато стираю я обе пары после каждого выхода, больше не запариваясь на деликатный режим. Просто бросаю в машинку с любыми другими вещами. Только слежу, чтобы с пайетками не стирались. Мало ли, обычные колготки ими сразу убиваются. Цвет остался все тем же, что был при распаковке. Мягкие – тоже по-прежнему. Рыхлыми не стали, все еще гладкие.

Думаю, что сейчас уже можно делать окончательные выводы. А их у меня три:

1. ElaSlim разрез ножницамиЛучше один раз потратиться, но быть спокойной. Я спокойна за ElaSlim. Эласлим стоят, как 10-20 пар обычных колготок. Но при этом ты надежно защищена от конфузов в виде поползшей стрелки во время встречи или долгой прогулки.
  2. Комфорт – превыше всего. Многие колготки я мечтала снять с себя уже через 4-5 часов. Некоторые невыносимо давят в носке и перетягивают талию, от некоторых начинается зуд, и практически все сползают с тебя, как партизан в окопы. С этим же чудом я о подобном благополучно забыла. Только ЭлаСлим, только комфорт! 🙂
  3. Когда вы встречаете негативные отзывы о нервущихся колготках ElaSlim, знайте: их, скорее всего, пишут обладательницы подделки. Покупайте в официальном магазине. Но будьте бдительны! Сейчас много «копий». Я брала здесь.

P.S. Бонус для дам с аппетитными формами – заявленный моделирующий эффект. Лично у меня не было возможности в этом убедиться, с фигурой мне повезло. Но по прочитанным мною отзывам про elaslim 60 den, здесь колготки вполне оправдывают ожидания.

Вот, например, наткнулась на такой комментарий:

«Надела на работу, девочки-коллеги оценили, что фигура в юбке стала лучше. Еще приятно, что за день совсем не передавили живот!»

Мой вердикт: надо брать! Это то, о чем мечтали, как минимум, три поколения женщин. Как же хорошо, что научно-технический прогресс сильней маркетологов!

Отзывы о ElaSlim: нервущиеся колготки

veroni4ka
23.01.2017

Мне, в принципе, понравились!)) Довольно удобные, правда не сползают, тепленькие (у меня плотные черные). Пыталась порвать — тоже не получилось, правда не так старалась как автор, просто пинцетом для бровей потыкала))) все хорошо, покупать можно, а если часто носите юбочки — будет удобно и Весь отзыв

экономично. Если больше в джинсах – думайте сами)))

Достоинства

Прочные, удобные

Недостатки

Все-таки дороговато…

Евгения33
01.12.2016

не знаю, по мне в эласлим слишком мало блеска…. я привыкла к глянцевым моделям, они смотрятся более сексуально… но эласлим подходят для работы, еще одеваю на некоторые вечеринки чтобы не думать про то как бы не зацепить и не порвать… в целом, нормальные колготки… цену оправдывают…

Достоинства

Не рвутся, за 3 месяца одна микрозатяжка, теплые

Недостатки

Мало блеска, для меня невзрачные

veroni4ka
23.01.2017

экономично. Если больше в джинсах – думайте сами)))

Достоинства

Прочные, удобные

Недостатки

Все-таки дороговато…

Евгения33
01.12.2016

Достоинства

Не рвутся, за 3 месяца одна микрозатяжка, теплые

Недостатки

Мало блеска, для меня невзрачные

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\ElaSlim: нервущиеся колготки
Подписаться на отзывы об объекте ElaSlim: нервущиеся колготки