ElaSlim: нервущиеся колготки - отзывы

Отзывы о ElaSlim: нервущиеся колготки

09.11.2018

Как вам не стыдно!!!Но вам вернётся бумерангом весь негатив от обманутых покупателей!!!Ведь всегда читала сначала отзввы,а тут лоханулась!Больше ничего писать не буду!Надеюсь,меня поймут те,кто ещё надеется купить не существующие колготки!!!

veroni4ka
23.01.2017

Мне, в принципе, понравились!)) Довольно удобные, правда не сползают, тепленькие (у меня плотные черные). Пыталась порвать — тоже не получилось, правда не так старалась как автор, просто пинцетом для бровей потыкала))) все хорошо, покупать можно, а если часто носите юбочки — будет удобно и экономично. Весь отзыв

Если больше в джинсах – думайте сами)))

Достоинства

Прочные, удобные

Недостатки

Все-таки дороговато…

Евгения33
01.12.2016

не знаю, по мне в эласлим слишком мало блеска…. я привыкла к глянцевым моделям, они смотрятся более сексуально… но эласлим подходят для работы, еще одеваю на некоторые вечеринки чтобы не думать про то как бы не зацепить и не порвать… в целом, нормальные колготки… цену Весь отзыв

оправдывают…

Достоинства

Не рвутся, за 3 месяца одна микрозатяжка, теплые

Недостатки

Мало блеска, для меня невзрачные

veroni4ka
23.01.2017

Если больше в джинсах – думайте сами)))

Достоинства

Прочные, удобные

Недостатки

Все-таки дороговато…

09.11.2018

Евгения33
01.12.2016

оправдывают…

Достоинства

Не рвутся, за 3 месяца одна микрозатяжка, теплые

Недостатки

Мало блеска, для меня невзрачные

ElaSlim: нервущиеся колготки

Думаю, доброй половине из вас, девушки, интересно, что за зверь такой загадочный чулочно-носочный появился – якобы нервущиеся колготки ElaSlim. Действительно ли они вечные? Не боятся ли острых коготочков? Правда ли всё то, что твердят производитель и авторы многочисленных отзывов про ElaSlim? Я решила проверить. Маленький «спойлер»: да, правда. Но только отчасти. А теперь по-порядку.

“Окей, Гугл”. Давай факты и отзывы про ElaSlim

упаковка ElaSlimВ одном своем романе Донцова писала, как ее героиня в бедности мечтала о целом шкафе с одними только колготками. А потом разбогатела и такой шкаф завела. Ох, как же я ей завидовала! Действительно, сколько можно покупать эти несчастные колготки? А как надоело краснеть из-за поползшей стрелки! Наверное, я не преувеличу, если скажу, что тема колготок для меня больная. Поэтому, когда я увидела в Инстаграме рекламу ЭлаСлим, то серьезно задумалась. Производитель обещал мне грузовик счастья, как-то:

• не рвутся;
  • без стрелок и затяжек;
  • не сползают и нигде не давят;
  • тонизируют и предотвращают варикоз;
  • как термобелье, сохраняют тепло зимой и прохладу летом;
  • корректируют недостатки: убирают живот с целлюлитом и подтягивают попу.

Все как-то слишком идеально, не так ли? Я задавала себе вопросы: почему колготки ElaSlim нервущиеся? Это вообще возможно? Если да, почему их не изобрели раньше?

Что ж, если верить заявлениям производителя, «фокус» заключается в «армированной нити с титановыми микроволокнами и особом многослойном плетении» (просто так и не выговоришь). А не появлялись они так долго лишь потому, что это не с руки самим производителями чулочно-носочных изделий. Если колготки не рвутся, их не будут покупать. Это как с электромобилем, первые прототипы которого Никола Тесла создал добрую сотню лет назад, а реальные машины начали появляться лишь сейчас.

Ну что ж. Все это казалось крайне убедительным. Смущала только цена. Колготки ElaSlim – удовольствие не из дешевых. За эти 990 рублей в «Ашане» можно купить целую армию колготок. Впрочем, прежде в приступе отчаяния я заказывала «капронки» и за полторы тысячи (до сих пор тех денег жалко!)… В общем, сомневалась я, сомневалась – и решила не брать ElaSlim оптом, а поэкспериментировать с одной телесной парой на 60 den.

Заказала на официальном сайте. При подтверждении заказа уточнили цвет и размер. Их у производителя много. От первого для дюймовочек ростом 140 см до шестого для дам около 185 см высотой. Я попросила привычную мне «четверку» и стала ждать.

Первое знакомство с колготками ElaSlim

Пришел мой заказ через неделю. А я, будь оно всё неладно, за это время начиталась негативных отзывов и решила, что опростоволосилась. Два дня в итоге в почтовое отделение не ходила. Сомнения терзали страшно. Потом надежда все же одержала верх. Утешив себя мыслью, что у девочек могла оказаться подделка, я собрала волю в кулак.

«Покупать стоит только на официальном сайте у официального дистрибьютора! Оригинальные сверхпрочные колготки ElaSlim больше нигде не продаются».

Отправилась на почту и купила. ElaSlim присылают без предоплаты, кстати.

ElaSlim сверхпрочные колготкиНу, привет, обновочка. Читаем упаковку. Производитель заявляет, что колготки будут служить не меньше 3 месяцев. То есть о «бесконечности» грезить не приходится. Вот почему в самом начале я отметила, что мнение про вечность колготок не совсем верное. Но ведь и сезон – это неплохо. Особенно если учесть, что обычных колготок мне хватает, в лучшем случае, на 4 дня. Если очень аккуратно ходить или бездельничать, протянут дольше, но я же не на диване в них лежу.

В целом, на упаковке новой информации нет. Всё то же: отсутствие зацепок, легкость-эластичность, армированная нить в составе. На обратной стороне нарисованы размерная сетка, обозначения рекомендаций по стирке, значки «Ростест», «Евротест» и т. д.

На ощупь колготки elaslim оказались приятными, хотя визуальных отличий от простых я не нашла. Действительно эластичные, очень хорошо тянутся, гладкие. Есть едва заметный приятный блеск. В целом, первое впечатление у меня было несколько тревожным.

ElaSlim и волнительный выход в свет

И вот пришел час Икс. На работу на следующее утро я отправилась в обновке. Признаюсь, и при знакомстве с колготками я не пыталась их проколоть или порезать яблоко, как в рекламе. Все-таки не хотелось вот так сразу разочароваться в покупке. Хотя натягивала я их аккуратно, но все-таки нарочито не настолько бережно, как обычно.

Итак, первые впечатления:

• Когда надела, полегчало. Удобно, не давят, комфортно облегают фигуру.
  • Четвертый размер на мои 172 сантиметра роста сел без сопротивления.
  • Ноги в Эласлим выглядят хорошо, красивыми и стройными.
  • Супер-эффекта по утяжке я не заметила, у меня небольшой животик. Но и он (как показалось) стал еще меньше выпирать. Целлюлита у меня, к счастью нет, поэтому здесь ничего не скажу. Но по ощущениям, эластичности колгот плотностью 60 den должно хватить на то, чтобы скрыть «корку» и «утянуть» пухлые ножки.
  • Дорогу до офиса (40 минут пешком плюс автобус) прислушивалась к ощущениям: не жмут ли, не сползают? Несмотря на мою мнительность, всё было ОК.

Добравшись до кабинета, с облегчением выдохнула – вроде не так все страшно.

А такие ли вы сверхпрочные, колготки ElaSlim?

ElaSlim колготки и ножЧерез две недели беспечной носки я уже привыкла наспех натягивать свои чудо-колготки, не боялась зацепить их ногтем или «обтереть» об угол стола. Все было идеально. Стирала в машинке, но на деликатном режиме и в мешочке. После просушки – все в порядке, как новые. «Вот, какие всё-так японцы молодцы», – думала я. Наконец, в один выходной день я созрела для рисковых экспериментов. Пришло время узнать истину. И понеслась!

Ой, потянем. Первым делом, я конечно, начала неистово растягивать материал, пытаясь его порвать. Я тянула обеими руками, с усилием натягивала на ладонь, становилась на них пяткой и тянула вверх… Без происшествий. Вызов принят!

Магия Вуду. «Не мытьем, так катаньем», – подумала я. И достала вязальную спицу. Хорошенько натянула колготки ElaSlom – и резко проткнула. Сердце в этот момент екнуло.

Мне показалось, что появилась дырочка… Аккуратно, внутренне ругаясь на саму себя, достала орудие преступления… И, о чудо! Нити стянулись обратно, как ни в чем не бывало. Здесь меня охватил азарт. Но спица не одержала победы.

Дальше как в тумане. Теперь я уже совсем потеряла над собой контроль, не выдержала и отправилась на кухню. Достала нож. Нашла яблоко. И повторила эксперимент из рекламы. Что вы думаете? У меня все получилось. Вот уж точнее не скажешь, – без сучка и задоринки!

Тут я принялась искать информацию об «успешных», если можно так сказать, случаях повреждения колготок ElaSlim. «Нервущихся не бывает», – думала я. И нашла вот что:

80% женщин, которые носили ЭлаСлим хотя бы один месяц, отказались от других моделей. Около 79% признались, что намеренно пытались порвать колготки, но безуспешно. Почти все респондентки подтвердили, что на протяжении 3-4 месяцев колготки ЭлаСдим сохраняют отличное состояние. Затем они начинают вытягиваться и терять цвет.

Итоги про колготки ElaSlim, или цена спокойствия

Я и мои первые колготки ElaSlim вместе уже полтора месяца. Ни одной затяжки! Правда, ношу я их уже не каждый день – с тех пор у меня появились еще черные на 60 den. Зато стираю я обе пары после каждого выхода, больше не запариваясь на деликатный режим. Просто бросаю в машинку с любыми другими вещами. Только слежу, чтобы с пайетками не стирались. Мало ли, обычные колготки ими сразу убиваются. Цвет остался все тем же, что был при распаковке. Мягкие – тоже по-прежнему. Рыхлыми не стали, все еще гладкие.

Думаю, что сейчас уже можно делать окончательные выводы. А их у меня три:

1. ElaSlim разрез ножницамиЛучше один раз потратиться, но быть спокойной. Я спокойна за ElaSlim. Эласлим стоят, как 10-20 пар обычных колготок. Но при этом ты надежно защищена от конфузов в виде поползшей стрелки во время встречи или долгой прогулки.
  2. Комфорт – превыше всего. Многие колготки я мечтала снять с себя уже через 4-5 часов. Некоторые невыносимо давят в носке и перетягивают талию, от некоторых начинается зуд, и практически все сползают с тебя, как партизан в окопы. С этим же чудом я о подобном благополучно забыла. Только ЭлаСлим, только комфорт! 🙂
  3. Когда вы встречаете негативные отзывы о нервущихся колготках ElaSlim, знайте: их, скорее всего, пишут обладательницы подделки. Покупайте в официальном магазине. Но будьте бдительны! Сейчас много «копий». Я брала здесь.

P.S. Бонус для дам с аппетитными формами – заявленный моделирующий эффект. Лично у меня не было возможности в этом убедиться, с фигурой мне повезло. Но по прочитанным мною отзывам про elaslim 60 den, здесь колготки вполне оправдывают ожидания.

Вот, например, наткнулась на такой комментарий:

«Надела на работу, девочки-коллеги оценили, что фигура в юбке стала лучше. Еще приятно, что за день совсем не передавили живот!»

Мой вердикт: надо брать! Это то, о чем мечтали, как минимум, три поколения женщин. Как же хорошо, что научно-технический прогресс сильней маркетологов!

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\ElaSlim: нервущиеся колготки
Подписаться на отзывы об объекте ElaSlim: нервущиеся колготки