Экзодол отзывы

Отзывы о Экзодол

Едена
12.01.2022

Обман начинается сразу с разговора по телефону и оформления заказа, упор делают на последний день скидок, звучат такие фразы , — скидка от федеральной программы, при поддержке министерства здравоохранения, а покапала глубже узнала что это косметическое средство, к лекарству отношения не имеет. Весь отзыв

Пытаются продать по максимуму весь курс за ,6000-7000 руб. . Грибок лечится только врачами, запомните! Никакие интернет магазины вам не помогут.

Достоинства

Пустышка под видом лекарственного средства

Недостатки

Развод пенсионеров, обычный крем, лекарством не является

Григорий
03.02.2021

Сайт аферистов. Лекарство не пришло. Позже прочитал такие же отзывы. Лохотрон.

Достоинства

Недостатки

Это лохотрон

анатолий
06.11.2020

Заказал, оплатил на почте 141410, получил. Через месяц мне звонок- когда выкуплю? Что происходит?

Достоинства

Недостатки

Cvetochek
03.10.2020

Типа натуральный экзодол – только фантазия аферистов, которые якобы продают средство. Отзывы реальные на сайте – фейк. Да туда даже невозможно вставить свой отзыв, поэтому они сами и писали их. На сайте есть прикол – успей оформить до такого-то числа, так как осталось 60 упаковок. Но эта инфа Весь отзыв

появляется и после этого числа и с таким же предложением. И вообще, сайты-одностраничники это всегда мошенники

Достоинства

Откуда им взяться?

Недостатки

Разводняк

4ёТҝи Ѝ
01.10.2020

Купил себе для ногтя. Мазал как положено. мало того что воняет, как скунс, так еще и эффекта никакого. Умеют же обманывать народ! Ни в коем случае не покупайте, даже если и цена оч низкая. Зачем вам то, что ни о чего не помогает..

Достоинства

Профессионалы в разводе – респект!

Недостатки

Продают просто кремообразную пустую массу

Eva
26.09.2020

Делала заказ месяц назад, оплатила сразу карто онлайн. До сих пор жду бандероль. На звонки не отвечают…

Достоинства

Не существует таковых

Недостатки

Ничего не прислали

Accidental genius
19.09.2020

купила на свою голову, думала быстро от грибка избавиться. Эффект – ноль. Не ведитесь!

Достоинства

цена заманчивая

Недостатки

не помогает

Марианна
12.09.2020

Я имела неосторожность побывать на сайте экзодол и оставить свои данные (начала оформлять покупку), но меня остановил брат, так как у него была другая мазь в наличии (зачем тогда покупать?). И вот теперь мне операторы сайта названивают каждый день. В итоге я сказала, что посоветуюсь с дерматологом Весь отзыв

– если даст добро, то куплю. Реакция – на той стороне “провода” бросили трубку, звонки прекратились. 100 пудов медицина не одабривает и они об этом знают

Достоинства

Красивая реклама, яркие картинки, много обещаний

Недостатки

Лохотрон

мечтательный дьявол
31.08.2020

Большие сомнения по поводу средства – соседка покупала и ей оно не помогло. Я после стал выяснять и вот что обнаружил. Официальных сайтов море (как так?), и везде цены разные.Нормальной инфы, как на медпорталах нет – везде только впаривание и преимущества – прям чудо чудесное. В аптеках его нет – Весь отзыв

значит, не препарат. Делайте выводы…

Rocket man
16.08.2020

Я внимательно изучил состав и вот эти лапачо, шалфеи и т. д не убивают грибок.
PS: ссылка на сайте на конфиденциальность ведет в никуда.

Достоинства

Хоть какую-то пользу травы, но приносят и уж точно не навредят

Недостатки

Пустышка от грибка

Алмаз Гусейнова
19.07.2020

думаю, что препарат и вовсе не существует. По крайней мере мне его не прислали, а когда начала изучать сайты, то увидела, что производитель не указан. Такого быть не может!

Достоинства

–-

Недостатки

нет производителя

Едена
12.01.2022

Достоинства

Пустышка под видом лекарственного средства

Недостатки

Развод пенсионеров, обычный крем, лекарством не является

Cvetochek
03.10.2020

Достоинства

Откуда им взяться?

Недостатки

Разводняк

Eva
26.09.2020

Достоинства

Не существует таковых

Недостатки

Ничего не прислали

Марианна
12.09.2020

Достоинства

Красивая реклама, яркие картинки, много обещаний

Недостатки

Лохотрон

Rocket man
16.08.2020

Я внимательно изучил состав и вот эти лапачо, шалфеи и т. д не убивают грибок.
PS: ссылка на сайте на конфиденциальность ведет в никуда.

Достоинства

Хоть какую-то пользу травы, но приносят и уж точно не навредят

Недостатки

Пустышка от грибка

Григорий
03.02.2021

Сайт аферистов. Лекарство не пришло. Позже прочитал такие же отзывы. Лохотрон.

Достоинства

Недостатки

Это лохотрон

анатолий
06.11.2020

Достоинства

Недостатки

4ёТҝи Ѝ
01.10.2020

Достоинства

Профессионалы в разводе – респект!

Недостатки

Продают просто кремообразную пустую массу

Accidental genius
19.09.2020

Достоинства

цена заманчивая

Недостатки

не помогает

мечтательный дьявол
31.08.2020

значит, не препарат. Делайте выводы…

Алмаз Гусейнова
19.07.2020

Достоинства

–-

Недостатки

нет производителя

Экзодол

Препарат предназначается для устранения симптомов и лечения грибка на ногтях и стопах ног. Производитель обещает избавление от болезни за 1 курс – 30 дней. Экзодол купирует боль, нейтрализует неприятные запахи, удаляет шелушение (за счет увлажнения) и зуд, снимает раздражение с эпидермиса, заживляет раны. Способствует восстановлению структуры ногтевой пластины выработке потовых желез и иммунитет по отношению к микозам.

В состав входят компоненты природного происхождения – лапачо, прополис, чистотел, листовая часть гинкго билобы и шалфея. Как указано на официальном сайте, это дополнительно оказывает антисептическое действие, снимает воспаление, выводит токсические отложения, устраняет бородавки, натоптыши, мозоли. Разработчики рекомендуют использовать средство при кожной аллергии и дерматозах.