Ecovacs Deebot Ozmo 900 отзывы

Робот-пылесос отличается удаленным управлением, самостоятельной постройкой карты местности для действий, радаром и турбощетками, поэтому Ecovacs Deebot Ozmo 900 осуществляет как сухую, так и влажную уборку. Модель среднебюджетная, но с внушительной комплектацией.  В упаковке содержится сам ...

Отзывы о Ecovacs Deebot Ozmo 900

Normaha
22.01.2021

Не могу рекомендовать эНтот товар, он хоть и недорогой, но дополнительных функций мало, да и качество слабовато. Плохо, что невозможно сохранить 2-3 карты одновременно, например, для разных этажей. Приходится каждый раз делать это заново. На это уходит много времени.Через 4 месяца из резервуара Весь отзыв

начало капать, поэтому тряпка мокрая, а уборка не влажная, а тоже мокрая.

Достоинства

Мусор из контейнера не высыпается, объемный бак для воды, цена.

Недостатки

Нет возможности запрограммировать уборку последовательно, поэтому ездит куда ему заблагорассудится.

Miroslava
11.01.2021

Написано в характеристиках что аккумулятор мощный и по идее за раз может пройти до 120 квадратных метров. Брехня брехнёй, потому что выдерживает максимум 100. Потом надо заряжать, а это время. Мне для моего большого дома надо штуки 3 таких робота, чтоб убрать за пару часов. По этой причине ставлю Весь отзыв

пылесос только на кухне (совмещена с гостиной), в план вношу еще коридор. А еще беда бедовая с навигацией, чисткой ковров и мягкой мебели. Мой вывод – прибор незаменим для кухни, так как после приготовления обеда сразу убирает мусор и моет пол. Не более.

Достоинства

Интересная вещица

Недостатки

В принципе, бесполезная

Алёнка-заводила
02.01.2021

Если наезжает на препятствие, начинает тупить сильно – пытается ехать вперед, не получается и так дрыгается до тех пор, пока не сядет зарядка. И даже при переходе на плитку, а там высота 7-8 ММ, не СМ,и то возникают трудности и пробуксовки. Как объяснил муж, причина в том, что ведущие колеса не Весь отзыв

могут зацепиться. Всегда случается казус – только включу на зарядку и через 5 минут робот проговаривает – зарядка отменена. Пришлось за 8 месяцев работы купить расходники. Скажу, что они очень дорогие, если брать не комплектом, а по отдельности. Видимо потому, что модель не сильно распространена, вот и накручивают.

Достоинства

не понравился.

Недостатки

тупой

Сокольникова
19.12.2020

Буквально 4 день сломался датчик lsd, считаю это самым большим недостатком, но общие впечатления от уборки положительные.

Достоинства

неплохо моет и подметает, преодолевает порожки

Недостатки

поломка, аккумулятор всего работает на 60 квадратах

Hant
05.12.2020

Решил жене подарок сделать, чтоб не перетруждалась. Так мне прислали б/у-шку. Може проработал он недолго, но пользовались им точно. Думаю, кто-то возврат оформил, а они его заново упаковали и отправили как новый. Короче, вернул, но время потерял. Пришлось в обычном магазе другую модель брать.

Достоинства

не мог оценить

Недостатки

прислали пылесос, которым уже пользовались

Дантист
29.11.2020

Не знаю почему, но пылесос плохо ориентируется в пространстве, натыкается на стулья и стены, бьется об них. Может я настроил карту неправильно? Посоветуйте, кто в курсах.

Достоинства

особенных претензий нет

Недостатки

проблемки с радаром

Normaha
22.01.2021

начало капать, поэтому тряпка мокрая, а уборка не влажная, а тоже мокрая.

Достоинства

Мусор из контейнера не высыпается, объемный бак для воды, цена.

Сокольникова
19.12.2020

Достоинства

неплохо моет и подметает, преодолевает порожки

Недостатки

поломка, аккумулятор всего работает на 60 квадратах

Miroslava
11.01.2021

Достоинства

Интересная вещица

Недостатки

В принципе, бесполезная

Алёнка-заводила
02.01.2021

Достоинства

не понравился.

Недостатки

тупой

Hant
05.12.2020

Достоинства

не мог оценить

Недостатки

прислали пылесос, которым уже пользовались

Дантист
29.11.2020

Достоинства

особенных претензий нет

Недостатки

проблемки с радаром

Ecovacs Deebot Ozmo 900

В упаковке содержится сам пылесос, фильтры, разные щетки и тряпки, сменный модуль, насадки, зарядная станция и щетка для очищения прибора. Прикладывается инструкция на разных языках, в том числе и русском.

Для запуска на модели располагается кнопка. Здесь же есть индикатор, свидетельствующий о подключении к интернету. Чтобы загрузить приложение на мобильный гаджет, из которого осуществляется управление, достаточно воспользоваться QR-кодом, который находится под крышкой.

Подписаться на отзывы об объекте Ecovacs Deebot Ozmo 900