Эко Слим (Eco Slim) отзывы

Отзыв посетителя София

Девочки мои, хочу поделиться с вами своим опытом, который мне позволил сохранить свою семью при помощи «Eco Slim» и уберечь любимых детей от школьных издевательств, типа «безотцовщины». «Eco Slim» – мой спаситель! Благодаря ему, мой Сашенька горячо меня любит до сих пор и не теряет ко мне интерес. Хотя были моменты, когда он вообще хотел уйти из семьи к худенькой и молодой любовнице. А все из-за того, что после рождения  двух великолепных доченек, моя фигура перестала быть привлекательной для него.  Я переживала, пробовала различные диеты, ходила в спортзалы – все бес толку. Но все изменилось в один момент!

Все сотрудницы и подружки интересовались моим преображением и наперебой хотели узнать – как мне удалось добиться такого потрясающего результата за короткое время. Я устала каждой объяснять, что это действие Эко Слим.  Поэтому я решила раз и навсегда подробно расписать все, что я знаю об этом препарате. Надеюсь, мой опыт поможет не одной паре вернуть былые чувства!

Почему меня заинтересовал продукт Эко Слим?

eco-slim-shipuchie-tabletkiЭто современное средство мне помогло решить проблему лишнего веса. Eco Slim эффективно борется с ненужными килограммами путем активации в организме естественных процессов. Уникальные шипучки-таблетки – просто находка для полненьких девушек и женщин, таких какой оказалась после родов я.

Человек начинает набирать вес из-за всякого разного:

• Изменения и нарушения гормонального фона.
  • Снижение двигательной активности.
  • Экологии.
  • Переедания.
  • Стрессов.
  • Некачественных продуктов питания.
  • Нехватки необходимых организму витаминов и минералов.

Eco Slim сделан только из натуральных и полезных ингредиентов, как я поняла из прочтения состава препарата (специально описание всех компонентов искала в Яндексе). Сам препарат действительно уникальный, поскольку все его составляющие экологически чистые и безопасные для здоровья и организма в целом. Это вам не те таблетки, от которых начинались язвы и всякое ужасное. Ингредиенты, которые входят в рецепт препарата Eco Slim, взаимодействуют между собой и дополняют друг друга для одной-единственной цели – похудения. Они избавляют организм от накопившихся вредных веществ, токсинов и, воздействуя на подкожный жир, расщепляют его и выводят.

С интересом я посмотрела видео обзор, который нашла в свободном доступе в сети:

Что говорят эндокринологи об этих таблетках для похудения?

Итак, что же это средство поможет решить проблему лишнего веса? Спросите вы. По своему примеру могу ответить – да. Eco Slim эффективно помог мне выиграть в войне с лишними килограммами путем активации в организме естественных процессов, помогающих мне похудеть. Шипучки-таблетки оказались спасением для полненьких девушек и женщин (на интернет-форумах я общалась не с одной женщиной, которые делились своим опытом). Их отзывы об Эко Слим помогли мне понять, как я так поправилась после родов и как нужно худеть: просто диеты и спорт не дадут эффекта.

Мою уверенность подтвердил один авторитетный в моем регионе доктор, который заявил:

«Как врач-эндокринолог скажу, что очень часто лишний вес возникает из-за дисбаланса гормонов. Некоторые пациенты весьма сильно теряют вес, некоторые достаточно быстро его набирают. Такая вот игра гормонов. О препарате Эко Слим узнал от пациентов, которые принимали его вместе с рекомендованной мной диетой. Таблетки рассматриваю как вариант для похудения и нормализации гормонального фона. Могу точно заверить в том, что он безвреден и не имеет побочных результатов. Многим своим пациентам рекомендую».

Дмитрий Егорович, врач-эндокринолог

Что входит в состав таблеток для похудения?

• Гуарана. Ее экстракт улучшает процесс расщепления жировых отложений, способствует выведению токсинов, избыточной жидкости, шлаков. Предотвращает отечность ног. Позитивно влияет на сердечно-сосудистую систему.
  • eco-slim-fruktovye-tabletkiХитозан. Этот компонент получается из панцирей ракообразных и креветок. Лимонная кислота, которая есть в составе, ускоряет процесс обмена веществ. Уменьшается аппетит и улучшается микрофлора кишечника.
  • Кофеин. Достаточно эффективный ингредиент, поскольку оказывает воздействие на жировые клетки, которые перерабатываются в энергию во время физических нагрузок. Повышается выносливость организма. Деятельность мозга активизируется.
  • Янтарная кислота и таурин. Активизируется энерго-обменный процесс. Внутренние органы очищаются от накопившихся вредных и токсических веществ. Почки, сердце и печень полноценно функционируют. Метаболические процессы ускоряются. Кстати, именно печень часто не дает похудеть, потому что ей тяжело нормально работать из-за жирной еды и алкоголя.
  • Колеус форсколии в сочетании с витамином В8 улучшает деятельность желудочно-кишечного тракта. Содержащийся в крови уровень холестерина снижается. Стимулируется процесс обновления клеток.
  • Витамин В2 благотворно влияет на гормональную систему, приводя ее в норму.
  • Экстракт водоросли фукус и витамин В5 расщепляют и выводят из организма жировые отложения и углеводы. Деятельность щитовидной железы нормализуется. Водный баланс организма поддерживается за счет витамина В5 в сочетании с фукусом.
  • В12 приводит в нормальное состояние процесс обмена веществ. Питательные вещества усваиваются быстрее.
  • Карнитин-L нужен для восстановления организма после проведения физических нагрузок (мышцы восстанавливаются быстрее). Мышечная масса сохраняется благодаря влиянию этого компонента.

Как понимаете, состав препарата действительно богат полезными и натуральными компонентами. Даже Елена Малышева оценила этот «звездный состав». Именно это меня и подкупило.

Как правильно принимать препарат?

Для того, чтобы стабильно и быстро терять вес, мне потребовалось правильное соблюдение дозировки, которая приводилась в инструкции. Итак, как же его употреблять:

• В стакане воды разводят одну таблетку.
  • Минут за 15-20 до еды нужно выпить содержимое.
  • Такую процедуру с шипучей таблеткой необходимо проводить три раза на день.

Упаковка средства для похудения содержит 20 таблеток, приятных на вкус, которые помещены в «тубус». Их хватает на одну треть общего курса, причем сам курс длится около 20 дней. Однако, все зависит от массы тела. В строгом порядке нужно придерживаться трехразового питания в день. Как можно заметить, нет абсолютно никаких сложностей в его употреблении, то есть нужно четко следовать инструкции и все.

«Работаю врачом-диетологом уже более 20 лет. В своей медицинской практике сталкивался с людьми разного возраста, которые имеют проблемы лишнего веса. Могу сказать, что этот недуг вызван различными ситуациями, факторами, и очень часто люди не могут бороться с набранными килограммами. Всегда советую вести правильный образ жизни, заниматься спортом, соблюдать культуру питания. О таблетках для похудения Eco Slim наслышан. Я посмотрел их состав и могу отметить, что они позитивно влияют на организм, не имеют побочных эффектов. Употребляя препарат, действительно можно похудеть, но, не забывая о физических упражнениях и правильном рационе питания».

Игорь Николаевич, диетолог, г. Санкт-Петербург

Где можно купить Eco Slim?

eco-slim-upakovka-i-chekФирменное средство для похудения лучше купить только на официальном сайте компании. Я не смогла найти его в сетях аптек. Зайдя на сайт производителя, и связавшись с менеджером, можно получить больше информации об Eco Slim. Заказать шипучие таблетки легко и в один клик. То есть, покупатель оставляет заявку, заполняя электронный бланк, после чего подтверждает заказ и через несколько дней получает посылку в почтовом отделении или курьером. Что немаловажно, оплатить препарат мне пришлось только после его получения.

Это большой плюс, поскольку очень часто в интернете можно встретить мошенников и нечестных продавцов, требующих предоплату. Не ведитесь на подобное!

Если говорить  о стоимости, то она доступна большинству. Покупая через интернет у официального поставщика, есть возможность получить скидку, что не может не радовать, поскольку нужна не одна упаковка для полного курса. Попробовать таблетки стоит, рисков нет, побочных эффектов тоже.

Реальные отзывы о шипучих таблетках

eco-slim-reklamaВ сети Интернет, можно встретить не только положительные отзывы, но и отрицательные. Негативные слова о таблетках в основном говорят люди, которые спустя три-четыре дня с начала употребления не увидели эффекта. Но как говорит нам производитель, первичный результат заметен через две недели, а сам курс длится 20 дней. Можно логически посудить, что сбросить вес не так-то просто, нужно соблюдать рацион питания, заниматься физическими упражнениями. Только в этом случае можно добиться результатов. Да и врачи советуют вместе с приемом Eco Slim следить за питанием и заниматься спортом.

Еще я столкнулась на различных форумах с гневными высказываниями в сторону Eco Slim, якобы эти таблетки приводят только к расстройству кишечника. Это далеко не так, хоть моя подруга и столкнулась с подобной неприятностью. Решив сэкономить, она купила таблетки с рук, которые стоили на порядок дешевле, хоть и выглядели внешне также. Они оказались подделками. Вот и получилось, что она зря потратила деньги и ещё и навредила здоровью. Приобретать Eco Slim нужно только у представителей фирмы.

Эксперты говорят

Врач-диетолог Елена Малышева в одном из своих телевизионных проектов поднимает вопрос лишнего веса. Она делится собственными наблюдениями и анализирует новый препарат Eco Slim. Малышева говорит о том, что с появлением отечественного продукта, борющегося с лишним весом, теперь можно победить неугодные килограммы.

Профессор и диетолог Евгений Велиев рассказал о том, что проводили исследования препарата, и его принимала группа добровольцев. Через некоторое время можно было посмотреть результат, а он на лицо. Все участники, принимавшие таблетки Eco Slim, действительно побороли вес, и этот впечатляющий результат можно было увидеть на экранах. Малышева заявила: «Это впечатляет».

Как можем убедиться, препарат Eco Slim действует. Лично мне шипучие натуральные таблетки помогли. Но решать вам, покупать или нет. В этом случае уже дело каждого человека, попробовать его или нет.

Отзывы о Эко Слим (Eco Slim)

Маргарита
14.11.2018

Если бы это работало , то на земле уже не было тостяков !

Достоинства

Очень вкусненькие шипучие таблетки.

Недостатки

Отдать 49 евро за 20 шипучих таблеток . Кошмар . Наш кошелёк похудеет ,а живот вряд ли.

Рая
15.10.2018

Эко Слим принимала больше из любопытства, уж больно хвалили это средство мои одногрупницы .У меня за 2 недели ушло 3 кг, пью это средство только по утрам 1 раз в день и в свободное время бассейн посещаю.

Достоинства

не вызывает побочек
выводит лишнюю жидкость

Недостатки

не нашла

02.10.2018

А у нас весь офис помешан на Эко Слиме! вроде результаты есть, заказываем по 5 упаковок разом))) Моя коллега все время мучилась с лишними отложениями в бедрах, а сегодня попросила платье на вечер))работает препарат

Достоинства

хороший результат по сбросу веса

Кристина
23.09.2018

за 3 недели скинула 5 кило и это без соблюдения диеты..появилась бодрость, да и вообще намного лучше стала себя чувствовать.

Достоинства

натуральный состав

Danon
03.09.2018

Заказывала 2 пачки, пришлм быстро. Состав отличный, пить приятно, похудение комфортное, даже от депресии спасает.Цена доступная, а вещества в составе полезные

Достоинства

очищает от шлаков и токсинов

Фатима
21.06.2018

Здравствуйте. Заказала шипучие таблетки ecо slim. Допиваю уже вторую баночку( то есть 20-й день). Не похудела не на кг!!! Хотя при разговоре с оператором обещалось другое! Что за курс можно скинуть до 7 кг?!? И что деньги возвращают. И что? Где результат? Зачем людей обманываете?

Достоинства

Недостатки

Не помогает

Даша
29.09.2017

Здравствуйте!!! помогите вернуть деньги за эту подделку!!! ничего не помогло!!!упаковки не такие, таблетки раскрошенные!!!

28.04.2017

Полный развод на деньги. Заказала 2 баночки, пришли баночки не по 20 шт, а по 10 шт — это первый развод. Пропила данные шипучие таблетки две недели — не сбросила ни кг. — это второй развод. Думаю, что надо просто правильно питаться, не есть после Весь отзыв

18 часов, и заниматься спортом или хотя бы делать гимнастику по утрам.

Достоинства

Достоинств нет.

Недостатки

Недостатки — результата от данных таблеток «ноль».

Балым
21.02.2017

Заказала 3 пачки +1 в подарок. С доставкой все нормально. Пришло вовремя. Когда я открыла упаковку там ни таблетки а порошок. Как теперь их можно поменять?

Инна
01.12.2016

Что я только не делала, чтобы похудеть: сидела на диетах, голодала, бегала по утрам, но так и не получалось ощутимо сбросить вес. Чувствовала себя очень плохо, была уставшей и с плохим настроением. Увидела одногруппницу на улице и поразилась тому, какая она худенькая, хотя раньше мы Весь отзыв

с ней были в одинаковом весе. Она мне сказала, что принимает Eco Slim. В тот же вечер я заказала шипучие таблетки. Заказ пришел через три дня почтой. Таблетки приятные на вкус. Принимаю месяц, уже сбросила 8 кг, я вижу результат. Буду употреблять их дальше, моя планка еще 6 кг.

Каролина
22.11.2016

После родов я набрала 20 кг и как никто другой знаю, что такое лишний вес и как сложно с ним жить. Увидела рекламу препарата для похудения и сразу его купила на официальном сайте, чтобы избежать подделок. Я очень сомневалась в этих таблетках, думала, что бросаю Весь отзыв

деньги на ветер. Ну, что могу сказать? Я глубоко ошибалась. За два месяца сбросила 14 кг, это просто впечатляет. Рекомендую.

Достоинства

недорогие таблетки

Недостатки

нет и не может быть

Евгения
29.10.2016

Подруга посоветовала мне Eco Slim. Сама его принимает и уже похудела на 10 кг. Я пью препарат неделю, сбросила несколько килограмм. Но пока сложно что-то сказать.

Лиля
14.10.2016

Видела в интернете рекламу о таблетках для похудения Eco Slim. Купила по интернету. За три недели употребления похудела на 5 кг. Пока всем довольна, кроме цены.

Достоинства

работает

Недостатки

дорого, надо не одна упаковка

Аня
02.10.2016

Шипучие таблетки мне посоветовал мой врач-диетолог. Я принимала препарат так, как указано в инструкции, кушала три раза в день и даже ходила на тренировки. Через месяц я стала весить меньше. Сбросила около 8 кг. Хочу похудеть еще килограммов на шесть. Продолжаю пить таблетки, ведь результат Весь отзыв

уже есть.

Достоинства

эффективные и безопасные таблетки

Рая
15.10.2018

Достоинства

не вызывает побочек
выводит лишнюю жидкость

Недостатки

не нашла

02.10.2018

Достоинства

хороший результат по сбросу веса

Кристина
23.09.2018

Достоинства

натуральный состав

Инна
01.12.2016

Каролина
22.11.2016

Достоинства

недорогие таблетки

Недостатки

нет и не может быть

Лиля
14.10.2016

Достоинства

работает

Недостатки

дорого, надо не одна упаковка

Аня
02.10.2016

уже есть.

Достоинства

эффективные и безопасные таблетки

28.04.2017

18 часов, и заниматься спортом или хотя бы делать гимнастику по утрам.

Достоинства

Достоинств нет.

Недостатки

Недостатки — результата от данных таблеток «ноль».

Маргарита
14.11.2018

Если бы это работало , то на земле уже не было тостяков !

Достоинства

Очень вкусненькие шипучие таблетки.

Danon
03.09.2018

Достоинства

очищает от шлаков и токсинов

Фатима
21.06.2018

Достоинства

Недостатки

Не помогает

Даша
29.09.2017

Балым
21.02.2017

Евгения
29.10.2016

Подписаться на отзывы об объекте Эко Слим (Eco Slim)