Slim Jeggings - отзывы

Отзыв посетителя Юлия о покупке на сайте shop-slim-jeggins.ru

Джинсы – практичная и привычная одежда. Но, лично для меня, не всегда удобная. Я больше люблю лосины,леггинсы, тем более что фигура позволяет носить подобную одежду. А вот совсем недавно нашла еще один вариант брюк — Джеггинсы Slim Jeggins.

Случайно увидела на жене своего брата прикольные штаны: вроде как джинсы, но ткань совсем другая, более эластичная, приятная к телу. Да и не идеальная после двух беременностей фигура моей невестки в них смотрелась привлекательно. Для себя отметила, что хочу такие же брюки, поэтому подкатила к родственнице с целью узнать где она их купила. Невестка сказала что джеггинсы продаются в разных магазинах, но она заказывала на официальном сайте, там была скидка, цена демократичной, и не нужно было платить перекупщикам, да и вообще удобно: купил в интернет-магазине и забрал на почте посылку.  Позже и я заглянула на сайт, чтобы посмотреть все, что касается Slim Jeggings.

Кому подойдут штаны с эффектом утяжки

Никогда не считала полненьких девушек, и дам с неидеальной фигурой некрасивыми. Но сами они очень часто комплексуют по поводу своей внешности. Вот как раз Джеггинсы Slim Jeggins помогут справиться с некоторыми комплексами обладательницам пышных форм, потому что эти брюки с эффектом утяжки и могут справиться даже с “ушками” на бедрах.  Производитель обещал чудодейственные перевоплощения:

• обретение моментальной стройности без изнурения организма диетами и/или тренировками;
  • моделирование форм тела без дискомфорта и бол;
  • мгновенное избавление от лишних сантиметров с области бедер, талии и живота;
  • привлекательный силуэт и формы за счёт утягивающего эффекта;
  • визуальное удлинение ног.

Здорово, что можно исправить недостатки фигуры с помощью одежды. Мне просто хотелось удобные и ноские штаны. А на сайте как раз говорилось, что Слим джеггинс можно комбинировать с любой одеждой. Джеггинсы прослужат долго, можно заказать пару брюк разной расцветки, это будет выгодно и удобно. Кстати, расцветка разнообразна. Мне приглянулись черные и синие модели. Но для любительниц чего-то неординарного, есть джеггинсы с леопардовым принтом.

Перед тем как сделать заказ, я поступила как любой современный человек, имеющий компьютер или смартфон – я отправилась изучать, какие же есть про джеггинсы отзывы в сети.

Отзывы о Слим Джеггинс в интернете

Я прошлась по нескольким форумам, где обсуждалась одежда, там были отзывы и о новых джеггинсах, и они оказались преимущественно положительными. В основном девушки и женщины остались довольны покупкой. Слим джеггинсы хорошо смотрелись на фотографиях и видео, но и действительно визуально скрадывали многие недостатки фигуры. Вот некоторые из них:

«Красивая и удобная вещь. Выгляжу в них намного стройнее чем в обычных джинсах. Огромный плюс в том, что Джеггинсы Slim Jeggins выгодно подают мою фигуру, скрывая все недостатки. Комбинирую их и с классическими кофточками и пиджаками, и со свитшотами и пайтами”

А вот что говорят профессиональные спорт-инструкторы о модных штанах.

“Никогда не думала что можно добиться такого эффекта благодаря одежде. Обычно на такое преображение уходит пара месяцев напряженных тренировок, но благодаря утяжке в Джеггинсах Slim Jeggins фигура выглядит почти идеально. Хотя, для здоровья и небезопасно постоянно носить утягивающую одежду, но проверив на себе Слим джеггинс, могу сказать, что они мягко утягивают тело, нигде его не передавливая”

Анна, фитнес-тренер

Вот такие вот  отзывы на форумах и сайтах. Решила и себе купить обновочку.

Как купить Слим Джеггинс

Итак, лично меня больше интересуют джеггинсы утепленные. Зимой джинсы сдавливают ноги, и замёрзнуть можно гораздо быстрее. Утепленные леггинсы удобнее, но достаточно быстро теряют привлекательный внешний вид по причине регулярной носки.

Конечно же, мне хотелось купить джеггинсы недорого. Я же хотела сперва увидеть, что это такое, пощупать ткань, примерить и обнаружить хотя бы половину из обещанного производителем. На официальном сайте товар был по приемлемой цене, с широкой размерной сеткой, различными расцветками. Решила выбрать теплые джеггинсы привычного для джинса цвета, на мой взгляд, это будет наиболее практично.

Действительно, материал обладает какими-то коррекционными свойствами, производитель утверждает, что это объясняется особой технологией производства брюк. Видимо, тандем особой ткани и пошива дают эффект визуальной коррекции фигуры – для меня это факт!

Мои джинсы джеггинсы мне пришли очень быстро – не отличить от настоящей джинсовой ткани по реалистичности рисунка. Такой была моя первая мысль. Дальше я поспешила примерить обновку. Размер совпал идеально – никогда ещё ни одни брюки на мне так хорошо не сидели. Нигде ни одной складочки, ничего не давит и не передавливает.

Стирку брюки перенесли прекрасно – не изменились в размере, не утратили яркость цвета. Это было одним из моих опасений, очень рада, что они не оправдались.

Джеггинсы зимой носить очень удобно. Тебе тепло, нет необходимости в тёплых колготках под брюки. Можно спокойно стоять на остановке в ожидании транспорта даже под снегопадом в мороз – ноги не мерзнут.

Заказ я делала на официальном сайте, это очень просто и не требует каких-то особых умений. Я заполнила анкету, мне перезвонил менеджер и мы с ним мило пообщались. Консультант предложил мне купить двое брюк, тогда третьи я получу бесплатно. Я так и сделала, цена была очень даже хорошей. Я смогла купить джеггинсы по низкой цене, а третьи попросила такие, чтоб подошли на маму, хорошо что я знаю ее размер.

Отзывы о "Slim Jeggings"

marta
18.07.2018

Джеггинсы сели на меня классно! Подтянули все проблемные места, животик и бока, в них я стала стройнее. Они очень хорошо тянутся. При стирке цвет не поменяли. Теперь хочу еще утепленные заказать, на зиму.

Достоинства

стильные, удобные

Недостатки

не нашла

Angelina
18.07.2018

Купила себе джеггинсы. Всегда считала, что я не смогу их носить. Но даже на моей фигуре они смотрятся идеально, к тому же скрывают все. Носить их можно с чем угодно и под любую обувь. Теперь это моя любимая вещь.

Достоинства

стройнят

Olivia
28.12.2017

Я не могу сказать, что совершенно недовольна или жалею о покупке. Но тем не менее, и на солнце есть пятна. Они скрывают многие недостатки фигуры и в них очень удобно ходить целый день. Но я совершенно не согласна, что они такие уж универсальные, как заявлено. Весь отзыв

А также заказать джеггинсы – это не такое уж и дешевое удовольствие, ведь ещё и доставка, и необходимо ждать. А в магазине вещи можно примерить и надеть хоть сразу.

19.11.2017

Я больше никогда не расстанусь с этим прекрасным изобретением! Брюки джеггинсы – это очень практично и удобно. Модели привлекательные, разнообразные рисунки. В них удобно и действительно красиво, фигура смотрится очень сексуально. У меня больше нет складок на животе от джинсов или брюк, теперь мой живот Весь отзыв

выглядит плоским.

Достоинства

Нашла в них только одни преимущества

Недостатки

Не обнаружила

04.11.2017

Лично я полностью согласна с тем, что вещь полезная и нужная в гардеробе каждой женщины! Хорошо сочетается с повседневными вещами. Но вот размеры джеггинсов на деле не так широко представлены – не всегда есть в наличии и нужно немного подождать. А ждать ведь совсем и Весь отзыв

не хочется.

Достоинства

Хорошие и удобные брюки

Недостатки

Не всегда в наличии есть размер

marta
18.07.2018

Достоинства

стильные, удобные

Недостатки

не нашла

Angelina
18.07.2018

Достоинства

стройнят

19.11.2017

выглядит плоским.

Достоинства

Нашла в них только одни преимущества

Недостатки

Не обнаружила

04.11.2017

не хочется.

Достоинства

Хорошие и удобные брюки

Недостатки

Не всегда в наличии есть размер

Olivia
28.12.2017