Dry Control отзывы

С чем у вас ассоциируется лето? Наверное, первое, что приходит на ум – отдых, море, природа. К сожалению, такие приятные впечатления от солнечных деньков не у всех. Для меня период отпусков – это постоянный пот и частая смена рубашек. Хорошо хоть недавно я начал применять комплекс Dry Control. Вижу, что с каждым днем становится все лучше. Надеюсь избавиться от своей проблемы навсегда (или хотя бы научиться ее контролировать).

Если кто-то заинтересовался моими словами и решил попробовать Драй Контрол, то не ищите средство от пота в аптеках или косметологических магазинах. Я заказывал ампулы и спрей на специальном сайте. Советую и вам оформлять заявку на официальном портале. Скорее всего, сэкономите. По акции можно купить один набор по смешной цене в 149 рублей. Понятно, что для этого придется приобрести весь курс.

Почему я начал сильно потеть

Dry ControlНаверное, многие сейчас подумают, что потеть в жару – нормально. Полностью согласен с популярным утверждением. Я изучал этот вопрос и понял, что организм, таким образом, защищает себя от перегрева. Но все должно быть в меру! Когда подмышки мокрые 24 час в сутки, нормально жить невозможно. Бывало за день менял 4-5 рубашек.

Не выдержал и пошел к врачу. Терапевт меня осмотрел и перенаправил к эндокринологу. Выяснилось, что я чуть не пропустил начальные симптомы сахарного диабета. Специалист сказал, что болезнь можно приструнить и тогда пота будет намного меньше.

Ну а пока «суть да дело» можно воспользоваться комплексом Dry Control. Он поможет избавиться от запаха до того момента, пока заболевание отступит.

Отзывы покупателей Драй Контрол

Вернувшись из больницы, решил поискать информацию о Dry Control. Я никогда не слышал о таком антиперспиранте, поэтому перед покупкой захотелось понять, что это за средство. Нашел в интернете много полезных отзывов. Люди положительно отзывались о каплях и спрее. Приведу пару примеров.

«Гипергидроз замучил. Постоянно проверяла, нет ли пятен на одежде. Меняла футболки несколько раз в сутки, а дезодоранта использовала по половине флакона в день. По сморщенным носам окружающих понимала, что запах все равно присутствует. Выручил Драй Контрол. Теперь кожа реально сухая, аж страшно)))»

Такие отзывы встречались повсеместно. Радовало, что я не нашел упоминаний об аллергии или других осложнениях. Очень уж не хотелось приобрести какую-нибудь крапивницу или дерматит.

«Dry Control решает вопрос локально. Пока пользуюсь комплексом, пота почти нет. Как только перестаю принимать, так все по новой. Что же мне теперь всю жизнь на этих каплях сидеть?»

Совершенно логичный и правильный вопрос. Я такой же задал своему врачу. Специалист объяснил, что гипергидроз не возникает на «ровном месте». Всегда есть причина повышенного потоотделения, и их как раз и нужно лечить. А Драй Контрол параллельно основной терапии помогает избавиться от неэстетичных проявлений и уменьшает потоотделение у относительно здоровых людей.

Что входит в состав Dry Control

Я почему-то сильно боюсь отравить свой организм химией. В сети есть куча отзывов людей, которые угробили свое здоровье «совершенно безопасными» препаратами или БАДАми. Именно поэтому решил удостовериться, что производитель не добавил в свой продукт какую-нибудь «волшебную» субстанцию.

Dry ControlИз чего делают Драй Контрол:

1. Шалфей помогает успокоить нервы. Нередко именно психосоматика становится источником гипергидроза.
  2. Сандал производит противовоспалительный эффект, тем самым регулируя терморегуляцию тела.
  3. Астрагал помогает организму вывести ненужные шлаки и токсины. Очищение помогает работе эндокринной системы.
  4. Гамамелис способствует нормализации кровообращения. Это важно для всех тканей, включая потовые железы.

Ничего опасного в составе не нашел, только природные компоненты. С одной стороны – это очень хорошо, но потом возникло сомнение, а поможет ли вообще средство?

Как работает комплекс от гипергидроза

Победил свои страхи внимательно, изучив возможности препарата. Выяснил, что Dry Control состоит из двух компонентов, дополняющих друг друга. Наверное, наиболее действенными являются ампулы со специальным раствором. Он нужен для контроля терморегуляции изнутри, воздействуя на организм на клеточном уровне. Не лишним будет и применение спрея. Аэрозоль обладает высокой проницаемостью и при этом не вызывает раздражения.

«Двухфазное средство Драй Контрол помогает организму правильно организовать выведение избыточного тепла. Кончено важно изначально определить причину повышенного потоотделения, но комплекс работает в любом случае, независимо от первоисточников гипергидроза…»

Михаил Петрович, дерматолог, эндокринолог, Москва

Dry ControlВроде бы ничего сложного, но, как говорится, все гениальное просто! Средство от пота реально работает и благодарные отзывы это подтверждают!

Инструкция по применению Драй Контрол

Порадовало, что средство легко принимать. Производитель не стал «заморачивать» голову разными этапами и временными рамками.

Для того чтобы увидеть результат лечения Dry Control нужно:

• растворить содержимое ампулы в 100-150 мл теплой негазированной воды;
  • выпить, полученный раствор (один раз в сутки, независимо от приемов пищи);
  • дополнительно применять спрей для усиления общего эффекта.

По моему – просто и совершенно логично! Драй Контрол очень легко использовать.

Где купить Dry Control

Приобрести средство от пота и запаха в обычной аптеке не получится. Думаю, что фармацевты просто не хотят торговать БАДами и натуральными препаратами. Я свой комплекс Драй Контрол заказывал через интернет на официальном сайте. Для оформления заявки понадобились только имя и номер мобильного телефона. Никакой предоплаты или внесения персональных данных. Считаю, что это честно! Оплачивал свою посылку на почте, после получения и проверки целостности ампул.

Чем похвастаюсь в итоге))) Двухфазный комплекс от пота Dry Control мне очень помог. Уже не ощущаю себя постоянно мокрым. Проблема с гипергидрозом постепенно уходит. Теперь задумался о снижении концентрации сахар в крови и профилактику сахарного диабета. Думаю, когда устраню первопричину нарушения терморегуляции, спрей и ампулы больше не понадобятся.

Отзывы о Dry Control

Marfa
29.07.2020

У меня проблемы с щитовидкой. К сожалению, полностью вылечиться невозможно. Для того чтобы убрать симптомы (постоянный пот) пользуюсь драй контролом. Средство помогает. Плохо, что его нельзя купить в обычной аптеке. Иногда доставка затягивается на 7-10 дней.

Достоинства

Помогает уменьшить пот.

Недостатки

Нельзя купить в аптеке.

Коваль
21.06.2020

Вычитал в интернете, что спрей Драй Контрол помогает убрать запах ног. Купил пробный комплект и разочаровался. Потеть действительно стал меньше, но запах обуви никуда не делся.

Достоинства

снижает потоотделение

Недостатки

бактерии не убивает и неприятный запах остается

Strelok
05.06.2020

Заказал Драй контрол, как альтернативу более дорогому Дрю Дрю. Думал, может наши тоже научились делать антиперспиранты. К сожалению, констатирую тот факт, что шведы все-таки круче. Отечественный комплекс помогает, но действует медленней и его хватает на меньший срок.

Достоинства

Намного дешевле зарубежных аналогов.

Недостатки

Эффект послабее.

16.05.2020

Я познакомилась с Драй Контрол случайно. В каком-то женском журнале была пробная салфетка-антиперспирант. Я попробовала ради интереса и поняла, что средство работает лучше, чем мой дезик. Заказала полный курс и сейчас не нарадуюсь. Кожа сухая даже в самый жаркий день.

Tim
09.01.2020

Использовал Dry Control как сказано в инструкции и только этот комплекс смог уьрать чрезмерную потливость..

Достоинства

натуральный, безопасный

Валерия
09.04.2019

Первая фотография совершенно не понятного препарата, очень похож на подделку, на официальном сайте такого нет, а вот остальные 2 фотографии мне знакомы, на них настоящий Dry control — очень хорошая штука, даже не дезодорант, а не знаю как назвать, но пользоваться им надо 1 раз в 4-5 дгей всего! И Весь отзыв

о потоотделении вообще можно забыть, на себе испробовала, так как у меня вес достаточно большой и летом всегда проблема, особенно в метро — сразу начинает потеть спина и даже ладони, от этого стресс. а от стресса еще больше потею, короче замкнутый круг(((( поэтому в последнее время только им и пользуюсь, наношу перед сном и честно говоря разница чувствуется очень даже

Достоинства

Пользоваться надо не каждый деньт

Freya
23.01.2019

как только начинается весна, так я страдаю от пота, появляются мокрые пятна на одежде и еще хуже жуткий запах. Dry Control оправдал мои ожидания, избавил меня от таких неприятностей

Достоинства

действительно устраняет пот

Sonya
04.01.2019

Это ужасно, когда все время потеешь, меня мучило еще и то что пот имеет очень резкий запах, который не скрыть никакими дезиками. Сейчас импользую Dry Control потеть стала намного меньше)

Достоинства

препарат действует изнутри и снаружи

20.08.2018

Полное разочарование, он вообще не помогает, эффект как знаете, от магазиной рексоны. но в добавок жжение под мышками после первого, второго и так далее… нанесения. Жалко мои подмышки и потраченные деньги

Достоинства

не нашла, к сожалению

Недостатки

отсутствие защиты
жжение

Училка
24.07.2018

По работе приходится постоянно носить белые блузки. На них пот видно очень сильно. Заказала Драй Контрол по совету подруги. К моему удивлению помогло. Нет, кончено, реклама привирает, что кожа будет сухой даже после пробежки, но эффект точно есть. Я теперь могу хотя бы руки поднять во время Весь отзыв

объяснений и не волноваться, что там разводы от пота.

Marfa
29.07.2020

Достоинства

Помогает уменьшить пот.

Недостатки

Нельзя купить в аптеке.

16.05.2020

Валерия
09.04.2019

Достоинства

Пользоваться надо не каждый деньт

Freya
23.01.2019

Достоинства

действительно устраняет пот

Sonya
04.01.2019

Достоинства

препарат действует изнутри и снаружи

Училка
24.07.2018

объяснений и не волноваться, что там разводы от пота.

20.08.2018

Достоинства

не нашла, к сожалению

Недостатки

отсутствие защиты
жжение

Коваль
21.06.2020

Достоинства

снижает потоотделение

Недостатки

бактерии не убивает и неприятный запах остается

Strelok
05.06.2020

Достоинства

Намного дешевле зарубежных аналогов.

Недостатки

Эффект послабее.

Tim
09.01.2020

Достоинства

натуральный, безопасный

Подписаться на отзывы об объекте Dry Control