Dream Tonus для похудения отзывы

В основе средства Dream Tonus – кетоновые тела природного происхождения, благодаря чему быстро сжигаются жировые отложения. Лекарство состоит из растительности, но какие именно компоненты входят в состав, производитель не указывает (оставляет в тайне, боясь конкуренции). Но утверждает, что они не несут вред организму, дополнительно помогают избавиться и от других проблем.

Механизм воздействия капсул Дрим Тонус

Dream Tonus для похуденияDream Tonus выпускается в форме капсул, которые предназначаются для похудения. Их используют наряду или вместо кетоновой диеты. Человеческая печень синтезирует кетоновые тела, которые являются источником энергии для сжигания жировых клеток и расщепления углеводов, которые способствуют накоплению лишних килограмм. Когда углеводных веществ недостаточно – организм черпает энергию из жировых отложений, поэтому безуглеводное питание считается высокоэффективным. Как заявляет разработчик, препарат полноценно заменяет кетоновые тела, действует в течение нескольких минут, поэтому и похудение происходит стремительно.

О том, почему так важно принимать Dream Tonus красноречиво говорят отзывы диетологов. Например:

“Когда человек перестает употреблять углеводы, организм требует жирную пищу, из-за чего нарушается общий метаболизм, что негативно сказывается на самочувствии. По этой причине многие люди не могут выдерживать кетоновую диету. Это средство насыщено кетотелами и питательными веществами, которые равноценно заменяют углеводы, но при этом способствуют сжиганию жира, а не накоплению.”

Исходя из данных клинических исследований, которые проводились производителем, эффект похудения отмечался в 100% случаев. Так, за месячный курс 63% испытуемых сбросили от 7 до 10 кг, у 28% отметили похудение на 5, 6 и 7 кг. Всего в 3 случаях из 100 масса тела уменьшилась на 4-5 кг, а 6% смогли избавиться от 10 и более кг.

Этапность похудения

Dream Tonus действует постепенно, что со слов авторов разработки, способствует стойкости достигнутого эффекта. Что происходит:

1. Организм перестраивается, обмен веществ ускоряется, жир начинает активно расщепляться. Это приводит к потере веса за 7 дней на +/-2 кг.
  2. Дальше снижается аппетит, уходит чувство голода, что еще больше ускоряет процесс жиросжигания, особенно в области живота.
  3. Человек чувствует прилив энергии и улучшение настроения, а жир тает во всех остальных участках тела.
  4. В конце курса организм полностью привыкает к меньшим порциям блюд.

Какой эффект ожидать

Dream Tonus для похудения

На официальном сайте указано, что человек, принимающий Dream Tonus для похудения, избавляется от жировых складках на ногах и руках, лицевой области, талии, бедрах, ягодицах, шее, плечах, животе. Насколько довольны результатами покупатели, можно судить по отзывам на форумах. Чаще всего встречаются подобные мнения:

“Принимала средство в течение месяца по 2 капсулы в сутки. При этом не ограничивала себя особо в еде. Худела постепенно – сначала ушел жир с живота, а после начал таять и в остальных участках. Раньше, сколько сидела на диетах, никогда не удавалось скинуть кг в области рук и плеч. Теперь это получилось.”

Так как Дрим Тонус основан на растительных компонентах, он богат полезными веществами – микро- и макроэлементами, витаминами, минералами. Поэтому дополнительно нормализуется уровень сахара в крови, восстанавливается функциональность сердечно-сосудистой системы, улучшается структура волос и состояние эпидермиса, устраняется апельсиновая корка (целлюлит). Благодаря воздействию на водный и солевой обмен, пропадает отёчность, органы полностью очищаются от вредных веществ.

Отзывы о Dream Tonus для похудения

milaha
24.01.2021

Неплохой препарат. Помог мне привести фигуру в порядок буквально за месяц -5,5 кг. Самое главное четко придерживаться инстукции и эффект будет 100%

Достоинства

прилив энергии
вес уходит
нет побочных действий

Lerynchik
04.12.2020

заказала тоже себе эти капсулы, через 4 дня они уже были на почте. пью их неделю, чувствую себя хорошо, вес потихонко уходит. думаю, может стоит добавить физ. нагрузку?

Достоинства

быстрая доставка
нет побочек

Venera
17.11.2020

Покупала это средство чтобы немного похудеть перед свадьбой. За 3 недели -6.5 кг. классная штука, сработала!

Dgordg
06.05.2020

Я весил 132 кг, купил этот дрим тонус, но за месяц похудел всего на 7 кг, поэтому провел еще 4 курса. Да, теперь вешу 96 кг, мне норм, но рассчитывал изначально, что достаточно будет месяца

Достоинства

Цена эффективность

Недостатки

Длительность курсов

Dunyard
22.04.2020

Мне удалось скинуть 11 кг, больше в принципе и не нужно. При этом ушел и целлюлит, хотя спортом не занималась. Что особенно впечатлило – отсутствие чувства постоянного голода и недоедания. В этом моя проблема – люблю пожрать (именно пожрать, а не покушать). Этот эффект сохранился и после окончания Весь отзыв

лечения. А уже прошло более полугода.

Достоинства

Во всем

Rochcen
11.04.2020

Во мне вызвало сомнение то, что на официальном сайте отсутствует описание состава. Только указано, что это растения. Не кажется странным? Но эффект все же есть (жена принимала).

Афелия
24.03.2020

Я однажды купила препарат для снижения артериального давления, который не продается в аптеках, а только в инете и результата не было. Поэтому теперь, когда вижу очередную рекламу средств, то и верить неохота. Хотя, смотрю отзывов оч много хороших

Достоинства

Не пробовала и не хочу

Недостатки

Не доверяю тому, что продают в инете

Roman
14.03.2020

Если честно, то не особо доверяю бадовой продукции, но эти капсулы купила жена, так как они на растениях. А у меня уже начал развиваться сахарный диабет, значит, многие средства не подходят. Короче, пропил курс в 30 дней, при этом ежедневно контролировал глюкозу. На мое удивление, я и похудел, и Весь отзыв

сахар снизился. Первые приятные показатели в крови отметил на 6 день.

Достоинства

Натуральность состава, безвредность

Недостатки

–––

qwerty
02.03.2020

Много лет мучаюсь от лишнего веса, так как в детстве из-за заикания пришлось принимать гормональный препарат галоперидол. С этими капсулами похудела на 7 кг за месяц. Примерно через пару месяцев снова повторила курс. Теперь скинула еще 9 кг

Достоинства

Эффект хороший

Недостатки

Не нашла

Кондратий
19.02.2020

Неплохой препарат действенный пил капсулы 3 недели скинул сколько и хотел

Достоинства

Удобство приема результативность

Недостатки

Первое время чувствовал слабость

milaha
24.01.2021

Достоинства

прилив энергии
вес уходит
нет побочных действий

Venera
17.11.2020

Dgordg
06.05.2020

Достоинства

Цена эффективность

Недостатки

Длительность курсов

Dunyard
22.04.2020

лечения. А уже прошло более полугода.

Достоинства

Во всем

qwerty
02.03.2020

Достоинства

Эффект хороший

Недостатки

Не нашла

Кондратий
19.02.2020

Неплохой препарат действенный пил капсулы 3 недели скинул сколько и хотел

Достоинства

Удобство приема результативность

Недостатки

Первое время чувствовал слабость

Lerynchik
04.12.2020

Достоинства

быстрая доставка
нет побочек

Rochcen
11.04.2020

Афелия
24.03.2020

Достоинства

Не пробовала и не хочу

Недостатки

Не доверяю тому, что продают в инете

Roman
14.03.2020

сахар снизился. Первые приятные показатели в крови отметил на 6 день.

Достоинства

Натуральность состава, безвредность

Недостатки

–––

Подписаться на отзывы об объекте Dream Tonus для похудения