Dream Tonus для похудения отзывы

В основе средства Dream Tonus – кетоновые тела природного происхождения, благодаря чему быстро сжигаются жировые отложения. Лекарство состоит из растительности, но какие именно компоненты входят в состав, производитель не указывает (оставляет в тайне, боясь конкуренции). Но утверждает, что они не несут вред организму, дополнительно помогают избавиться и от других проблем.

Механизм воздействия капсул Дрим Тонус

Dream Tonus выпускается в форме капсул, которые предназначаются для похудения. Их используют наряду или вместо кетоновой диеты. Человеческая печень синтезирует кетоновые тела, которые являются источником энергии для сжигания жировых клеток и расщепления углеводов, которые способствуют накоплению лишних килограмм. Когда углеводных веществ недостаточно – организм черпает энергию из жировых отложений, поэтому безуглеводное питание считается высокоэффективным. Как заявляет разработчик, препарат полноценно заменяет кетоновые тела, действует в течение нескольких минут, поэтому и похудение происходит стремительно.

О том, почему так важно принимать Dream Tonus красноречиво говорят отзывы диетологов. Например:

“Когда человек перестает употреблять углеводы, организм требует жирную пищу, из-за чего нарушается общий метаболизм, что негативно сказывается на самочувствии. По этой причине многие люди не могут выдерживать кетоновую диету. Это средство насыщено кетотелами и питательными веществами, которые равноценно заменяют углеводы, но при этом способствуют сжиганию жира, а не накоплению.”

Исходя из данных клинических исследований, которые проводились производителем, эффект похудения отмечался в 100% случаев. Так, за месячный курс 63% испытуемых сбросили от 7 до 10 кг, у 28% отметили похудение на 5, 6 и 7 кг. Всего в 3 случаях из 100 масса тела уменьшилась на 4-5 кг, а 6% смогли избавиться от 10 и более кг.

Этапность похудения

Dream Tonus действует постепенно, что со слов авторов разработки, способствует стойкости достигнутого эффекта. Что происходит:

1. Организм перестраивается, обмен веществ ускоряется, жир начинает активно расщепляться. Это приводит к потере веса за 7 дней на +/-2 кг.
  2. Дальше снижается аппетит, уходит чувство голода, что еще больше ускоряет процесс жиросжигания, особенно в области живота.
  3. Человек чувствует прилив энергии и улучшение настроения, а жир тает во всех остальных участках тела.
  4. В конце курса организм полностью привыкает к меньшим порциям блюд.

Какой эффект ожидать

На официальном сайте указано, что человек, принимающий Dream Tonus для похудения, избавляется от жировых складках на ногах и руках, лицевой области, талии, бедрах, ягодицах, шее, плечах, животе. Насколько довольны результатами покупатели, можно судить по отзывам на форумах. Чаще всего встречаются подобные мнения:

“Принимала средство в течение месяца по 2 капсулы в сутки. При этом не ограничивала себя особо в еде. Худела постепенно – сначала ушел жир с живота, а после начал таять и в остальных участках. Раньше, сколько сидела на диетах, никогда не удавалось скинуть кг в области рук и плеч. Теперь это получилось.”

Так как Дрим Тонус основан на растительных компонентах, он богат полезными веществами – микро- и макроэлементами, витаминами, минералами. Поэтому дополнительно нормализуется уровень сахара в крови, восстанавливается функциональность сердечно-сосудистой системы, улучшается структура волос и состояние эпидермиса, устраняется апельсиновая корка (целлюлит). Благодаря воздействию на водный и солевой обмен, пропадает отёчность, органы полностью очищаются от вредных веществ.

Отзывы о Dream Tonus для похудения

Афелия
24.03.2020

Я однажды купила препарат для снижения артериального давления, который не продается в аптеках, а только в инете и результата не было. Поэтому теперь, когда вижу очередную рекламу средств, то и верить неохота. Хотя, смотрю отзывов оч много хороших

Достоинства

Не пробовала и не хочу

Недостатки

Не доверяю тому, что продают в инете

Roman
14.03.2020

Если честно, то не особо доверяю бадовой продукции, но эти капсулы купила жена, так как они на растениях. А у меня уже начал развиваться сахарный диабет, значит, многие средства не подходят. Короче, пропил курс в 30 дней, при этом ежедневно контролировал глюкозу. На мое удивление, я и похудел, и Весь отзыв

сахар снизился. Первые приятные показатели в крови отметил на 6 день.

Достоинства

Натуральность состава, безвредность

Недостатки

–––

qwerty
02.03.2020

Много лет мучаюсь от лишнего веса, так как в детстве из-за заикания пришлось принимать гормональный препарат галоперидол. С этими капсулами похудела на 7 кг за месяц. Примерно через пару месяцев снова повторила курс. Теперь скинула еще 9 кг

Достоинства

Эффект хороший

Недостатки

Не нашла

Кондратий
19.02.2020

Неплохой препарат действенный пил капсулы 3 недели скинул сколько и хотел

Достоинства

Удобство приема результативность

Недостатки

Первое время чувствовал слабость

qwerty
02.03.2020

Достоинства

Эффект хороший

Недостатки

Не нашла

Кондратий
19.02.2020

Неплохой препарат действенный пил капсулы 3 недели скинул сколько и хотел

Достоинства

Удобство приема результативность

Недостатки

Первое время чувствовал слабость

Афелия
24.03.2020

Достоинства

Не пробовала и не хочу

Недостатки

Не доверяю тому, что продают в инете

Roman
14.03.2020

сахар снизился. Первые приятные показатели в крови отметил на 6 день.

Достоинства

Натуральность состава, безвредность

Недостатки

–––

Подписаться на отзывы об объекте Dream Tonus для похудения