Доставка цветов Цветовик отзывы

В службе доставки цветов Цветовик можно заказать готовый букет или самостоятельно скомпоновать цветочную композицию. На сайте есть специальный сервис – мастер букетов, где нужно определиться со следующими параметрами: вид цветов; цвет; количество цветков; материал для ...

Отзывы о Доставка цветов Цветовик

Чуприна
26.01.2022

После покупки Нужно подрезать ножки цветов и поставить их в вазу с слегка подсластённой сахаром воду, где цветы Вас будут радовать не один день.

NVN_SPb
17.01.2022

Привезли вялые цветы. Простояли меньше 3 дней. Сразу же после доставки пытался им звонить и писать в чат – безрезультатно. Но может быть было уже поздно. Доставка была после 22-00. На следующий день отправил им фото увядших цветов. Прождал несколько дней после чего мне отзвонились и сообщили, что у Весь отзыв

нас все соответствует качеству. Букет был свежайший и все такое. Это мол, вы сами не понятно что делали с цветами. Считаю теперь своим долгом предостеречь всех, кто покупает у них цветы об опасности получить хрень вместо нормальных цветов. Косяки они у всех бывает, но имеет смысл платить тем, кто оперативно меняет букеты, а лепят по телефону отмазки.
Фото цветов через 10 часов после доставки прилагаю. Естественно были подрезаны и поставлены сразу в вазу.

Достоинства

Недостатки

Не отвечают за качество и не решают косяки

NVN_SPb
17.01.2022

Достоинства

Недостатки

Не отвечают за качество и не решают косяки

Чуприна
26.01.2022

Доставка цветов Цветовик

• вид цветов;
  • цвет;
  • количество цветков;
  • материал для оформления.

Стоимость букета отображается сразу в форме ниже. Доставка по Санкт-Петербургу осуществляется, если сумма заказа более 1000 руб.

Совместно с букетом можно приобрести мягкую игрушку, конфеты, открытки. Постоянные клиенты прямо на сайте могут оформить бонусную карту.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Доставка цветов Цветовик
Подписаться на отзывы об объекте Доставка цветов Цветовик