Дигидрокверцетин отзывы

Препарат предназначается для снижения уровня вязкости кровяной жидкости в артериях, укрепления стенок в капиллярах и сосудах, улучшение эластических свойств.  Дигидрокверцетин обладает антиоксидантными, противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Улучшает работоспособность сердечно-сосудистой системы, ускоряет кровоснабжение, нормализует липидный обмен ...

Отзывы о Дигидрокверцетин

Алина
15.12.2020

После приёма этого лекарства начинался свист в ушах и приступ панической атаки + какие-то глюки!

Оксанка29
09.12.2020

Бабуля моя где-то услышала про Дигидрокверцетин и сказала, чтоб я ей купила. Поискала инфу в инете, вроде бы нормальные отзывы, негатива крайне мало. Заказала сразу 2 упаковки. Плюс ко всему бабуля диабетик. В общем, принимала она таблетки для профилактики долго, но итог был печальный – на ногах Весь отзыв

образовался тромб, сделали операцию, раны не заживали. Потом последовала ампутация.
PS: хирург сказал, что надо было принимать препараты, имеющие доказательную базу….Стоит ли что-то добавлять?

Ирина Г
03.12.2020

Мне препарат подошел, нет побочных эффектов, но насколько результативный не могу сказать. все, что заметила – бодрость.

Достоинства

Вроде как бодрости прибавилось

Недостатки

Дорого.

Sladkaya
28.11.2020

Моя мама накупила 4 упаковки, лечиться решила..Нет, чтобы у меня спросить, как специалиста. Ребята, нет смысла покупать Дигидрокверцетин в таблетках, потому что ДГК при такой форме не проходит через клеточную мембрану, а значит, и эффекта не будет! Нужно, чтобы вещество было в виде монокристаллов.

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Пустышка.

Lukas
17.11.2020

Купил тока потому, что это бад, а значит состав натуральный. Еще пью тока 4-ый день, поэтому эффекта еще нету. Хотя мне сказали, что с первого дня буду себя чувствовать лучше.

Достоинства

удобная баночка, норм цена

Недостатки

таблетки плохо проглатываются.

Vstmog39
06.11.2020

Мне диагностировали повышенный уровень холестерина в крови и врач посоветовал ряд препаратов на выбор. Типа, они выводят холестерин и не допускают образования тромбов, да и вообще полезно для профилактики болезней сердца. Из всего списка я выбрал Дигидрокверцетин, так как он не из дешевки. Принимал Весь отзыв

2 недели, потом столько же перерыв и снова 2 недели. После курса повторно сдал анализы. Доктор сказал, что немного уровень холестерина снизился, но надо будет принимать еще. Так что думаю, нормальный препарат, но дорогой!

Достоинства

Нормальное средство для поддержания сосудов в тонусе.

Недостатки

Цена высоковата, есть аналоги дешевле.

Nelli
01.11.2020

На вкус таблетка горькая, но хорошо хоть она маленькая и быстро глотается. Я просто видела этот Дигидрокверцетин, где капсулы большие, а у меня с проглатыванием проблема. На данный момент пропила курс из 30 штук, но сказать, что повысилась работоспособность или стала чувствовать себя легче – не Весь отзыв

скажу. Ну нет тут ярко выраженного положительного результата и не думаю, что будет в дальнейшем. Но так как деньги уплочены, дойду до конца.

Достоинства

таблетки небольшого размера

Недостатки

эффект слабый

Grot
25.10.2020

Во-первых, таблетки без оболочки и я бы сказал, что не такого уж и маленького размера, поэтому глотать их неприятно. Во-вторых, побочные реакции. Начал принимать утром, но в течение дня была сильная сонливость и вялость, поэтому решил перенести прием на вечернее время. Но тут такое началось…все Весь отзыв

ночи напролет я видел очень реалистичные сны – такое ощущение, что это происходит не во сне и эмоции меня переполняли, как от страха, так и от радости. Я просыпался по ночам по несколько раз в холодном поту. Естестно к утру невыспавшийся. Спросил у знакомого лекаря и он объяснил, что от некоторых препаратов бывают такие побочки. так что прекратил прием, решил купить что-то побезопаснее.

Достоинства

натуральный состав, цена

Недостатки

жуткие побочки

Sumasscheda
11.10.2020

Не рекомендую выбрасывать деньги на ветер. Лично мне пришлось из жадности допивать всю упаковку (деньги-то потратила и не малые!). Только вместо ожидаемого подъема сил мне хотелось все время прилечь, работоспособность была на нуле. Я как-то пропивала курс из обычной ацетилсалициловой кислоты (21 Весь отзыв

день) и то чувствовала себя лучше. Так то копеечное средство, а тут..Вообще непонятно что в составе..Очередной развод…

Достоинства

Полностью отсутствуют.

Недостатки

Обратная реакция.

Vstmog39
06.11.2020

Достоинства

Нормальное средство для поддержания сосудов в тонусе.

Недостатки

Цена высоковата, есть аналоги дешевле.

Оксанка29
09.12.2020

Sladkaya
28.11.2020

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Пустышка.

Grot
25.10.2020

Достоинства

натуральный состав, цена

Недостатки

жуткие побочки

Sumasscheda
11.10.2020

Достоинства

Полностью отсутствуют.

Недостатки

Обратная реакция.

Алина
15.12.2020

Ирина Г
03.12.2020

Достоинства

Вроде как бодрости прибавилось

Недостатки

Дорого.

Lukas
17.11.2020

Достоинства

удобная баночка, норм цена

Недостатки

таблетки плохо проглатываются.

Nelli
01.11.2020

Достоинства

таблетки небольшого размера

Недостатки

эффект слабый

Дигидрокверцетин

Дигидрокверцетин обладает антиоксидантными, противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Улучшает работоспособность сердечно-сосудистой системы, ускоряет кровоснабжение, нормализует липидный обмен веществ.

Основные показания – болезни сердца (ишемия, гипертония, сердечная недостаточность, постинсультные и постинфарктные состояния, стенокардия, аритмия), системы дыхания – бронхит, трахеит, пневмония.

Назначается для профилактики атеросклероза, тромбоза и других патологий.

Производится в виде капсул и таблеток, противопоказан при лактации, беременности и аллергической реакции на компоненты.

Подписаться на отзывы об объекте Дигидрокверцетин