Dietonus для похудения - отзывы

Отзыв посетителя Леонид о покупке на сайте diettonus.com

Лишний вес — мой персональный враг номер один. Я постоянно нахожусь в поиске средств и упражнений, удерживающих массу тела в разумных пределах. Иногда получается скинуть пару тройку ненужных килограммов, но чаще удается просто остановить набор ненужного жира. Отличным решение моей проблемы стали капсулы Dietonus. При помощи этой недорогой биодобавки удерживаю приятные цифры на напольных весах уже четвертый месяц. Это для меня персональный рекорд!

Заказывал препарат на официальном сайте Диетонуса. Порадовало, что не пришлось идти в аптеку и, краснея спрашивать средство для похудения. Частенько в таких фармацевтических магазинах я еще и лекцию выслушивал о пользе правильного питания, необходимости заниматься спортом. Как будто я филоню и не встаю с дивана.

Можно ли победить ожирение с Диетонус?

Понять проблему избыточной массы тела могут только люди, стоящие на учете у эндокринолога. Худые товарищи редко ценят возможность есть все подряд, не задумываясь о возможных последствиях. Я страдаю от жировой прослойки всю жизнь. Сначала родители говорили, что перерасту, потом просто — хорошего человека должно быть много. Любить себя нужно любым, но вот мое сердце и сосуды считали по-другому и начали барахлить.

Решил взяться за ум и сбросить хотя бы 30 килограммов (я весил почти 130). Сначала пробовал нагрузки, потом диеты. Физкультура удерживает в тонусе мускулатуру, ограничения в еде помогают, но временно. Организм начинает накапливать запас в первый же день выхода из сокращенного рациона. Забегая вперед напишу, выручил Dietonus. Эта добавка помогла удержать результат после очередного цикла строгого меню.

Подчеркну необходимость предварительной консультации с профильным специалистом. Я не постеснялся и проконсультировался у гастроэнтеролога, который посоветовал пройти ряд обследований.

«В первую очередь людям, страдающим ожирением нужно выяснить причину такой патологии. Нередко источником постоянного набора ненужных килограммов становится нарушение в работе эндокринной системы. От гормонов зависит очень много и скинуть лишний вес, не устранив первоисточник вряд ли получится. В других случаях можно попробовать натуральный комплекс Dietonus и индивидуально подобранную диету»

Геннадий Алексеевич, диетолог, Казань

Вот и мне специалист подобрал правильный рацион. Если коротко описывать меню, то на две трети оно состояло из овощей, фруктов и на треть из мяса, яиц, рыбы. Параллельно со спортивными упражнениями я и принимал капсулы Диетонус. И о чудо — вес стал задерживаться на нужных цифрах.

Немного общей информации о средстве Dietonus

Большинство БАДов для похудения базируются на ускорении метаболизма и активизации процессов «сжигания» калорий. В принципе, это правильный подход. Существует простой закон — ешь меньше, чем нужно организму и тогда тело начинает использовать неприкосновенный запас (то есть жир с боков и бедер). Моя проблема была в том, что килограммы быстро возвращались, поэтому пришлось искать другие варианты.

Диетонус использует немного другой принцип воздействия на корень проблемы ожирения. Люди, придумавшие это средство взяли за основу циклы жизнедеятельности. Мои коллеги по лишнему весу знают, что утром пища лучше переваривается, а вечером желательно вообще «зашить» рот. Вот производители Dietonus решили воспользоваться подсказкой природы и создали трехфазный комплекс, который по разному воздействует на ожирение.

Утренняя фаза

Первый прием пищи необходим для зарядки энергией на весь день. Мой врач рекомендовал завтракать медленными углеводами ( я выбрал перловку). В это же время принимаю белую капсулу Диетонус.

Основные компоненты таблетки:

• гуарана (улучшает результативность зарядки);
  • женьшень (включает защитные функции организма);
  • синефрин (активизирует «сжигание» жиров);
  • куркума (помогает организму избавиться от лишней жидкости);
  • кофеин (настраивает тело на работу и снижает аппетит).

Еще я бы выделил семена чиа и ягоды годжи. Эти элементы в Dietonus отвечают за ускоренное расщепление жиров.

Дневная стадия

На работе нужно думать о деле. Поэтому следующим этапом становится активизация работоспособности и снижение желание есть. Обедаю я овощными салатами с постным мясом.

Состав красной капсулы Диетонус:

• кайенский перец (ускоряет естественный обмен веществ, нормализует давление);
  • йохимбин (устраняет застойные процессы в крови и блокирует рецепторы, вызывающие аппетит);
  • тирозин (помогает организму бороться с бактериями и болезнетворными грибками);
  • экстракт чайных листьев (снижает раздражительность, повышает настроение);
  • гриффония (источник витамина В5, отвечающего за концентрацию).

Отдельно можно выделить горький апельсин и альфа-липоевую кислоту. Эти компоненты отвечают за работу пищеварения.

Вечерний удар по лишнему весу

Вернувшись с работы хочется расслабиться и отдохнуть, но мысли о еде не всегда позволяют это сделать. Ужинаю рыбой с овощами, пью кефир и синюю капсулу Dietonus.

Формула финального этапа:

• ромашка (очищает лимфу от ненужных солей);
  • крапива (оздоравливает и помогает регенерации клеток);
  • сенна (способствует выведению шлаков);
  • кукурузные рыльца (улучшают работу печени);
  • зеленый кофе (расщепляет жиры).

Получается, что каждый этап направлен на нормализацию работы желудочно-кишечного тракта. Нет никакого насилия над организмом.

Простая диета, щадящие физические нагрузки и комплекс Диетонус — эффективное решение проблемы ожирения.

Отзывы реальных людей на трехфазное средство для похудения

Примерно через месяц (сбросил 8 килограммов) я понял, что вес не возвращается, как это было раньше.  На радостях решил поделиться таким прекрасным результатом с другими людьми. Нашел подходящий форум и надумал оставить там свой отзыв. Оказалось, что Dietonus — популярное средство и желающих его похвалить нашлось огромное количество.

«Принимала капсулы строго по расписанию, в одно и то же время. Меню особо не меняла. Не могу без сладкого, нету силы воли совсем. Представьте мое изумление, когда в конце недели весы показали минус килограмм. Раньше я была счастлива, когда в плюс сильно не залазила»

Я свой рацион подогнал под требования врача, поэтому мои показатели были в два раза лучше.

«Dietonus не только помог сбросить килограммы, но и нормализовал уровень холестерина в крови. Стал чувствовать себя легким и здоровым!»

Свой положительный отзыв я тоже оставил. Надеюсь кому-то он поможет решиться на покупку трехфазного комплекса.

Как не купить подделку

Заказывать средство для похудения нужно только на проверенном сайте. К сожалению, в нашей стране приобрести подделку легче, чем оригинал, и Dietonus не стал исключением из этого правила. Обязательно перед оформлением заявки просите рассказать о гарантиях и сертификатах соответствия. По своему опыту знаю — разочарование от отсутствия результатов толкает в «жаркие объятии» обжорства.

После того, как я оставил свои номер телефона мне перезвонил консультант. Парень вполне доходчиво объяснил, как принимать комплекс, чтобы получить нужный эффект. Уточнил, что Диетонус нельзя беременным женщинам, людям, страдающим аллергией или иммунными болезнями. Меня противопоказания к счастью не касались, поэтому спокойно обговорили сроки доставки и адрес получения.

Чем мне понравились капсулы Dietonus? В первую очередь нужно упомянуть об отсутствии срывов и раздражительности. Я спокойно переношу отказ от любимых блюд и занимаюсь спортом. Раньше нервничал и злился на окружающих. Ну и конечно, выделю фиксацию результатов. Если за месяц сбросил несколько килограммов, то можно не волноваться, что они за пару дней снова повиснут на боках)))

Отзывы о "Dietonus для похудения"

24.05.2018

Всем здравствуйте я абсолютно обычный человек не рекламирую и не продвигаю ничего.Япросто поправилась после родов очень долго думала искала как мне похудеть,на диетах сидела но это тяжело,в спорт зал не могу ходить муж ревнивый,решила попробовать Диетонус тоже боялась ,аи потом подумала ну 2000 на 20 Весь отзыв

дней это же копейки у меня для диеты на продукты уходило больше!!!!!!!!!!!!!!!Вот только сейчас пришёл заказ я приняла белую утром таблетку…..ииии……ооооо……что то происходит…..судя по ощущениям о божееееее……я не хочу есть!!!!!!!!вот это да!!!!!!т акое ощущение что я корову только что съела!!!!!Даже немного в жар бросает!!!!!не ожидала.

Достоинства

с первой капсулы работает!!!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки

пока не вижу

Ульяна
28.03.2018

Я покупала себе и маме. Мама похудела на 5 кг, я на 7 кг. Для такого результата хватило одного курса. Единственное, о чем приходится сейчас беспокоиться, это о том, как удержать вес, но вроде метаболизм ускорился, буду заниматься спортом — и так начала как во Весь отзыв

время приема диетонус. Да, кстати, будьте готовы к тому, что силы появятся и используйте эту возможность, тем более сейчас весна, ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ И БРАТЬ СЕБЯ В РУКИ!

Анастасия
22.03.2018

Доброго времени суток!!!! Первый раз пишу отзыв о чём-либо! За 5 дней приёма капсул ушло 2.2 кг. Ура!!! Пусть,я только в начале пути, но результаты уже радуют!!! Объёмы пищи уменьшились в двое!!! Никаких побочных эффектов пока не заметила!

Достоинства

Препорат работает! Капсулы принимать легко.

Недостатки

Пока не заметила.

30.01.2018

Gerra, у меня отвес пошел только через 3 недели и сразу 3 кг за неделю ушло, а потом еще 5 кг. Так что вы зря пить бросили, метаболизм только зря разогнали, а потом бросили. Худеть нужно тоже правильно. На полдороги ничего нельзя бросать. Если бы Весь отзыв

это все понимали, то у нас не было бы столько толстых людей!

Достоинства

Пить нужно курсом! Если бы это все понимали, то у нас не было бы столько толстых людей!

Gerra
09.12.2017

На одном сайте прочитала, что диетонус сжигает жир, даже без диеты. Так вот — это враки. Я почти две недели пила капсулы утром, днем и вечером. Сбросила всего 0,5 кг. Конечно, хорошо, что не набрала, но хотелось бы большего

Петрович
02.12.2017

В комплексе с нормальной физической нагрузкой Диетонус отлично помогает избавиться от ожирения. На сегодня я сбросил 21 килограмм. Вы представьте — 7 бутылей сала с меня сошло. Буду и дальше пить. Верну свое нормальное тело. Но нужно помнить, что без усилий ничего не получится. От Весь отзыв

фаст-фуда, газировки, жирного и мучного придется отказаться. Я уже вкус булок и мороженного забыл. Зато за джинсами начал ходить в обычный магазин, а не в специализированный маркет для толстяков.

Достоинства

Отличный сжигатель жиров.

Недостатки

Без труда не выловишь и рыбку из пруда (и тем более не похудеешь).

Мышка Нарушка
24.11.2017

Диетонус вернул веру в себя. Раньше не могла без мучного продержаться и недели. Капсулы наверное снижают аппетит, потому что сейчас без проблем обхожусь овощными салатами. Сбросила 5 кг за месяц. Для меня это очень хороший результат. Надеюсь дальше так же пойдет.

Достоинства

работает препарат

Недостатки

нужно ставить напоминание, когда какую капсулу пить, днем забываю

24.05.2018

Достоинства

с первой капсулы работает!!!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки

пока не вижу

Ульяна
28.03.2018

Анастасия
22.03.2018

Достоинства

Препорат работает! Капсулы принимать легко.

Недостатки

Пока не заметила.

30.01.2018

это все понимали, то у нас не было бы столько толстых людей!

Петрович
02.12.2017

Достоинства

Отличный сжигатель жиров.

Недостатки

Без труда не выловишь и рыбку из пруда (и тем более не похудеешь).

Мышка Нарушка
24.11.2017

Достоинства

работает препарат

Недостатки

нужно ставить напоминание, когда какую капсулу пить, днем забываю

Gerra
09.12.2017

Подписаться на отзывы об объекте Dietonus для похудения