Диэнай отзывы

Отзывы о Диэнай

10.12.2022

Добрый вечер! Препараты линейки Диэнай знаю уже 15 лет. Узнали случайно, жизнь столкнула с известным врачом Кандидатом Медицинских наук, которая спасла мою дочь, она и посоветовала посмотреть на эти препараты Новосибирского института. Долго писать не буду, могу точно сказать, что результаты Весь отзыв

превосходные. Мама, которая не вылезала из больниц в свои 70, сейчас уже давно забыла о них.

Достоинства

Результативность препаратов, отсутствие побочных эффектов.

Антон Л
25.01.2021

Меня бесят положительные отзывы о диэнай – он не помогает (проверено доверчивой соседкой). Смотрите, если этих препаратов нет в аптеках, значит, они не сертифицированы государственными структурами. Это в свою очередь говорит о том, что проверки не проводились, подтверждений с научной точки зрения Весь отзыв

нет. Одна сплошная реклама…

Достоинства

Ни одного плюса

Недостатки

Втюхивают непонятно что

Leschiy
03.01.2021

Делают скотское заявление, что грыжа втянется…Я тут поинтересовался у знакомого медика, так он сказал, что грыжа не может втягиваться априори, так как она рассасывается под действием препаратов (реальных) и то, в течение минимум 6-7 лет. Хорошо, что посоветовался, спросил, а то бы тоже повелся и Весь отзыв

вложил в их сомнительную затею кучу денег. Кстати, в Америке запрещена какая либо реклама бадов с помощью лестных отзывов, потому что бады не имеют противопоказаний, а значит, они пустышки.

Достоинства

Недостатки

Обман во всем, цена запредельная.

Ольга П.
17.12.2020

Мало того, что пихают доверчивому народу почти один и тот же препарат, так еще и заставляют покупать всю линейку, типа если этого не сделать, то цепочка оздоровления оборвется. Это раскручивание людей на бабки!

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Стыда нет у производителей и их дистрибьюторов, так дурить людей и выманивать деньги.

Tala
21.11.2020

Купила тут 2 вида препаратов – для мужа и себя. Реакция организмов – муж стал вялым и депрессивным, мой тромбофлебит начал активно прогрессировать, да я на ногу не могла встать полноценно от боли. Не знаю точно, что они кладут в лекарства, но это точно не приносит пользы. Да еще и за такие Весь отзыв

сумасшедшие деньжища.

Достоинства

–-

Недостатки

одни побочки

Lуiza
10.11.2020

Хочу сказать, что в Диэнай работала моя мама несколько лет, поэтому к обычным врачам не ходила. Когда появились серьезные проблемы со здоровьем, обратилась к их же “профессорам-грамотеям”, которые начали втюхивать все новые и новые препараты. Она их пила, хоть я и отговаривала слезно…К сожалению, Весь отзыв

ни одно их средство не помогло, поэтому мама умерла…Люди, остановитесь, не верьте мошенникам, ходите в нормальную больницу и покупайте только аптечные препараты!!!!

Достоинства

____

Недостатки

Во всем.

Valeriy
25.10.2020

Заказывал препарат для мужского здоровья. Менеджер сказала, что надо изначально базу пропить, как бы подготовить организм к запуску нужных процессов. Окей, купил. Потом мне перезванивают и говорят – а вы в курсе, что для увеличения эффекта надо еще то и то. Иначе не будет результата высокого. Ещё Весь отзыв

раз окей, беру. Итог – пропил 5 видов препаратов и никакого результата не получил.

Достоинства

не заметил

Недостатки

нет результата который ожидал

10.12.2022

Достоинства

Результативность препаратов, отсутствие побочных эффектов.

Leschiy
03.01.2021

Достоинства

Недостатки

Обман во всем, цена запредельная.

Tala
21.11.2020

сумасшедшие деньжища.

Достоинства

–-

Недостатки

одни побочки

Антон Л
25.01.2021

нет. Одна сплошная реклама…

Достоинства

Ни одного плюса

Недостатки

Втюхивают непонятно что

Ольга П.
17.12.2020

Достоинства

Отсутствуют.

Lуiza
10.11.2020

Достоинства

____

Недостатки

Во всем.

Valeriy
25.10.2020

Достоинства

не заметил

Недостатки

нет результата который ожидал

Диэнай

Биологически активные добавки линейки Диэнай включают в ассортимент ряд препаратов для лечения разнообразных заболеваний. Базовое средство является основным в цепочке биорегуляторов в молекулярном направлении. Название происходит от DNA (аббревиатура от молекулы ДНК), так как в составе присутствует олигонуклеотид из молок дальневосточных лососей.

По утверждению производителя при изготовлении лекарств используется технология Axis, благодаря чему активные вещества, проникая в органы желудочно-кишечного тракта, не разрушаются желудочным соком, а проникают в кровяное русло в чистом виде. Это позволяет добиться быстрого и высокого результата.

Диэнай обладают основными свойствами – устранение воспалений, подавление патогенов, восстановление кровотока, разрушение тромбов, выведение токсинов, разжижение мокрот, очищение крови, нейтрализация отечности, укрепление иммунитета. Дополнительно каждый вид препаратов воздействует на конкретную проблему.