Диапромин отзывы

Капли от сахарного диабета используются в качестве вспомогательного средства при комплексном лечении и как самостоятельный препарат (для монотерапии). Диапромин рекомендован при диабете 1 и 2 типа. Средство направлено на синтез естественного инсулина, расщепление сахара в ...

Отзывы о Диапромин

Masha
18.05.2021

У меня случайно обнаружили диабет, когда я потеряла сознание на работе. Теперь не расстаюсь с этим препаратом. Он помогает на начальной стадии заболевания. Периодически повторяю 30-дневный курс лечения, когда ухудшается самочувствие. Сразу после окончания курса эффект пропадает. Соседка пила, но ей Весь отзыв

вообще не помогли капли. Почему так?

Достоинства

Длительный срок годности

Недостатки

Краткосрочный эффект

Тигр45
10.05.2021

Живу с сахарным диабетом уже более 10 лет. Перепробовал множество препаратов местного и зарубежного производства. Примерно месяц назад начал пить диапромин, который мне купила супруга. Не заметил кардинальных изменений. Очень слегка понизился уровень сахара, и исчезла сухость во рту.

Достоинства

Натуральный состав

Недостатки

особых изменений нет

Galina
05.05.2021

Препарат употребляла в течение двух месяцев, чтобы снизить уровень глюкозы в крови. К сожалению, не удалось добиться желаемого результата. Пришла к выводу, что это очередной «чудодейственный» товар на натуральной основе. Никому не советую проводить эксперименты над собственным организмом. Вы Весь отзыв

потратите деньги и испытаете глубокое разочарование.

Достоинства

не нужно прятать бутылочку от детей.

Недостатки

быстро сломалась мерная ложечка, нет эффекта

Svetlana
24.04.2021

У меня сложилось нейтральное отношение к препарату. Бросила его пить после 14-дневного курса. Не знаю, почему не удалось нормализовать уровень сахара в крови. Наверное, препарат недостаточно качественный или я неправильно его употребляла. Внимательно читала инструкцию, сидела на диете и не заметила Весь отзыв

позитивных сдвигов. Больше не буду ничего пить без предварительной консультации с лечащим врачом.

Достоинства

Наличие магния в составе

Недостатки

Отсутствие обещанного результата

Виталий
17.04.2021

Немного уменьшился уровень глюкозы в крови, когда принимал препарат. После окончания 30-дневного курса показатели вернулись на прежний уровень. Никому не советую покупать товар.

Достоинства

Удобная мерная ложечка))).

Недостатки

Отсутствие длительного эффекта.

Мария Гавриловна
13.04.2021

Благодаря препарату мне удалось стабилизировать уровень сахара в крови. Начала его принимать по рекомендации соседки, которая тоже страдает от диабета второго типа. Курс длился около месяца. Употребляла по 5 мл в течение суток. Уже после первой недели заметила положительные изменения, но через Весь отзыв

неделю эфект пропал.

Достоинства

невысокая цена

Недостатки

результат только первые дни

Марк
11.04.2021

Неплохой препарат с нейтральным вкусом и без резкого запаха. Покупаю несколько бутылочек для себя и супруги.

Достоинства

Нет аллергической реакции.

Недостатки

Не продается в аптеках, ничего суперского – как и все препараты.

Masha
18.05.2021

вообще не помогли капли. Почему так?

Достоинства

Длительный срок годности

Недостатки

Краткосрочный эффект

Марк
11.04.2021

Достоинства

Нет аллергической реакции.

Недостатки

Не продается в аптеках, ничего суперского – как и все препараты.

Galina
05.05.2021

потратите деньги и испытаете глубокое разочарование.

Достоинства

не нужно прятать бутылочку от детей.

Недостатки

быстро сломалась мерная ложечка, нет эффекта

Виталий
17.04.2021

Достоинства

Удобная мерная ложечка))).

Недостатки

Отсутствие длительного эффекта.

Тигр45
10.05.2021

Достоинства

Натуральный состав

Недостатки

особых изменений нет

Svetlana
24.04.2021

Достоинства

Наличие магния в составе

Недостатки

Отсутствие обещанного результата

Мария Гавриловна
13.04.2021

неделю эфект пропал.

Достоинства

невысокая цена

Недостатки

результат только первые дни

Диапромин

Средство направлено на синтез естественного инсулина, расщепление сахара в крови, предупреждение развития неприятных диабетических последствий (нейропатия, язвы и пр.), заживление существующих ран.

Производитель утверждает, что Диапромин действует комплексно, поэтому восстанавливает функциональность сердечно-сосудистой системы, ускоряя кровообращение и восстанавливая структуру стенок сосудов. В инструкции написано, что капли расщепляют камни в почках, нормализуют работу печени и мочеполовой системы.

Продолжительность курса терапии – месяц, рекомендуемая суточная дозировка 10 мл, разделенные на 2 приема.

Подписаться на отзывы об объекте Диапромин