Dianot: средство от диабета - отзывы

Отзыв посетителя Вадим о покупке на сайте dia-not.com

Можно ли на максимум победить диабет, принимая Дианот? Сейчас я прилагаю все необходимые усилия, чтобы стать здоровым — чего и вам желаю. Хочу описать изменения в здоровье, которые произошли со мной за последние 6 месяцев. Именно этот период времени я активно лечусь и, скажу, что значительные подвижки в лучшую сторону становятся очевидными. Болезнь отступает и я расскажу, благодаря чему такой результат стал возможным.

Нужно ли бояться диабета

Dianot логотипСразу хочу уточнить — я понимаю, что полностью излечить диабет мне не удастся. На сегодняшний день не существует средства, позволяющего полностью устранить недуг. Не нужно питать по этому поводу иллюзий. Но контролировать негативные симптомы болезни и минимизировать осложнения можно и нужно. Ведь жить хочется гораздо дольше! Для этого необходимо следовать рекомендациям врачей и по возможности принимать натуральные, природные препараты. Я выбрал для лечения средство Dianot с официального их сайта. Многие люди, услышав диагноз “диабет” впадают в панику. На самом деле такая хворь считается очень распространенной.

Миллионы людей страдают от проблем с сахаром, но полноценно живут и сдерживают недуг. К сожалению и я попал в их число.

Удар в спину

Причиной моих проблем стал неправильный образ жизни и лишний вес. Сначала я не связывал странные изменения здоровья с эндокринологией. Просто вставал по 3 раза за ночь в туалет и постоянно хотел пить. Когда стало падать зрение, все же решил проконсультироваться со специалистом.

Пройдя обследование, получил диагноз — диабет II типа. В первое время я впал в ступор, но мой лечащий врач успокоил меня, сказав, что такой вид болезни довольно успешно поддается контролю. Для этого необходимо полностью изменить свою жизнь, начать заниматься спортом, правильно питаться. Также не лишними будут специальные препараты, повышающие чувствительность к инсулину. Например, порошок Dianot.

Как остановить болезнь

Перед приобретением препарат Dianot я изучил описание препарата, возможные побочные эффекты и мнения людей о его результативности. На удивление, таких отзывов оказалось довольно много, и в большинстве случаев описывались положительные изменения.

«Начал принимать Дианот сразу после выявления у меня диабета. Отличное средство. Мне оно очень помогло в борьбе с лишним весом. Благодаря препарату научился питаться по часам и небольшими объемами. Сейчас чувствую себя намного лучше».

Василий, Москва.

Конечно, такие высказывания настраивают на определенный оптимизм. Решил уточнить все нюансы у специалиста. Мой врач одобрил выбор, но уточнил, что приостановить болезнь только одним средством не получится. Для получения нужного эффекта придется сесть на низкоуглеводную диету и постоянно проверять уровень сахара в крови после каждого приема пищи.

В чем секрет средства Dianot

После того, как доктор разрешил мне принимать описываемое лекарственное средство, я скачал в интернете описание препарата и инструкцию.

Dianot упаковкаВ состав Дианота входят:

• Триптофан. Это вещество положительно влияет на общее здоровье, укрепляет защитные функции организма, нормализует пищеварение. В моем случае, элемент отвечает за помощь в снижении веса и нормальный здоровый сон.
  • L-аргинин. Еще один полезный компонент средства Dianot, укрепляющий сосуды, помогающий сердцу справляться с последствиями избыточной массы тела.
  • Инулит. Здесь нет никакой опечатки. Не нужно путать это вещество с инсулином. Такой природный пребиотик снижает уровень сахара в крови, способствует правильному выведение токсинов и тяжелых металлов из организма.

Многие люди скажут, что в составе Дианота нет ни одного сильного химического элемента. И хочу вам сказать, что это очень хорошо.

Вылечить диабет антибиотиками не получится, это немного другое заболевание. Поэтому природность и натуральность компонентов  — большой плюс.

Правильный способ применения лекарства

Наверное, нежелание читать инструкцию можно отнести к национальной особенности русского человека. Я решил пойти другим путем и в первую очередь изучил аннотацию к Дианоту.

В описании указан четкий алгоритм применения:

1. Извлечь баночку из упаковки и немного взболтать.
  2. Разбавить чайную ложку препарата в стакане теплой, кипяченной воды.
  3. Принимать Dianot два раза в день.

Такая дозировка подходит для лечения начальной стадии диабета. При более тяжелой форме недуга нужно проконсультироваться с врачами.

Отзывы больных и медицинских работников о Дианоте

Перед тем, как описать свои ощущения, расскажу о найденных мной положительных и отрицательных мнениях о лекарстве. В первую очередь меня интересовали отзывы врачей. Ведь только человек с профильным образованием может правильно оценить возможности средства.

«Порошок Dianot действительно может улучшить состояние больного за счет своего натурального состава. Но такое лечение должно быть комплексным. Нельзя надеяться только лекарства. Очень важно придерживаться назначенной диеты и заниматься щадящими видами спорта».

Сергей Константинович, врач-эндокринолог, Ростов на Дону

Среди большого количества положительных высказываний, нашел и негатив. Сразу хочу сказать, что по моему мнению парень не прав. Все сугубо индивидуально. Может в его случае требуется совсем другой подход.

«Диабет нельзя вылечить БАДами. Купил порошок, поверив рекламе. Не знаю, как он должен действовать, но никаких положительных изменений не чувствую. Может купил подделку, а может зря выкинул деньги».

Михаил. 24 года. Диабет I типа

Во так вот. А между прочим у него вообще диабет первого типа! Он его хотел одним флакончиком вылечить? Ну конечно. А я почувствовал сдвиги уже на второй неделе приема. Значит точно купил оригинальный продукт. Ну и консультация с доктором сделала своё дело.

Мои впечатления от лечения

Dianot рекламаК счастью, мне диагностировали диабет на начальной стадии. Поэтому препарат Dianot стал настоящим спасением и отличным помощником в борьбе с недугом. Уже через две недели приема порошка стали заметны кардинальные изменения. Во-первых, прошло постоянно чувство жажды и сухости во рту. Во-вторых — перестал постоянно бегать в туалет. В третьих — прошла хроническая усталость. Естественно, для таких результатов пришлось потрудиться. Я полностью избавился от жирных блюд в рационе, фаст-фуда, отказался от алкоголя и даже бросил курить.

Дианот же помог мне в этом процессе, регулируя обмен веществ и уменьшая чувство голода. Кстати хочу сказать, что во время лечения я стал меньше болеть простудами (раньше по 2 раза  в месяц сопливил). Наверное, иммунитет стал посильнее.

Где приобрести правильный препарат

В наше время тотальных подделок — это очень актуальный вопрос. Я сначала обратился за помощью к знакомым фармацевтам. Оказалось, что средство от диабета Dianot в аптеках не продается. Пришлось заказывать на официальном сайте.

Ничего сложного в этом нет. Связался с консультантом и выяснил все интересующие меня вопросы по телефону. Доставили мой заказ через двое суток. Оплатил посылку на почте после проверки целостности упаковки. Подтвердить оригинальность лекарства можно простым способом,  кстати. На коробке нанесен специальный код из 16 цифр, его нужно ввести в специальное поле на сайте. Через несколько секунд придет результат оценки подлинности))

Стоимость Dianot вполне адекватна. Я заказал первый флакон за 990 рублей. Это не сильно ударило по моему бюджету, вполне доступное средство. Хочу сказать, что за такие небольшие деньги я приобрел отличного помощника в борьбе с неприятной болезнью. Надеюсь положительный эффект будет длительным. Чего и вам желаю!!!

Отзывы о "Dianot: средство от диабета"

Оптимист
21.01.2017

Диабет — болячка, которая может долго не показывать себя. Даже те симптомы, которые вот у человека выше были — жажда там, бегание в туалет, постоянная сухость во рту и так далее — они далеко не сразу могут проявиться. Я прохожу осмотры раз в год и Весь отзыв

принимаю Дианот для профилактики. Друзья считают меня параноиком. Но, как говорится, береженого Бог бережет. У меня плохая наследственность, я лучше перестрахуюсь.

Достоинства

природные компоненты

Кристи
18.12.2016

мне этот порошок посоветовал врач. все природное никаких аллергических реакций 🙂 принимаю точно по инструкции и чувствую положительные изменения 🙂 конечно нужно много чего сделать: и на диету сесть и ходить больше. надеюсь смогу себя заставить все рекомендации выполнять 🙂

Достоинства

просто принимать два раза в день

Недостатки

жалко что не помогает без диеты

Bro_1975
23.11.2016

Отличное средство. Принимаю Dianot уже несколько месяцев. Стал лучше спать, повысилась работоспособность, перестали болеть ноги. Да и в общем, самочувствие улучшилось.

Достоинства

Натуральный препарат, отсутствие противопоказаний

Недостатки

Нельзя купить в аптеке

Оптимист
21.01.2017

Достоинства

природные компоненты

Кристи
18.12.2016

Достоинства

просто принимать два раза в день

Недостатки

жалко что не помогает без диеты

Bro_1975
23.11.2016

Достоинства

Натуральный препарат, отсутствие противопоказаний

Недостатки

Нельзя купить в аптеке

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Dianot: средство от диабета
Подписаться на отзывы об объекте Dianot: средство от диабета