Extra Depilation Cream — крем для депиляции - отзывы

Отзыв посетителя Диана о покупке на сайте depilation-cream.org

Привет всем, хочу поведать, как у меня получилось убрать волосы навсегда, и это не сказка. Я большой консерватор и привыкла использовать старые, проверенные методы удаления волос – станок или шугаринг. Никто не спорит, что итог далёк от идеала – раздражение, ороговелость кожи, да и щетина уже через день лезет. Но современным методам я доверяю не особо. Конечно я всегда знакомлюсь с новинками, выпущенными в свет, но ничего не пробую, не будучи достаточно уверенной в результативности, и не собрав всю доступную информацию. Поэтому, когда я увидела рекламу в интернете нового крема для депиляции, сначала, как всегда, отнеслась скептически, но проверить все же решилась.

Достоинства крема

depilation-extra-cream-upakovkiХочу написать о плюсах, которые меня настигли после применения depilation extra cream:

• удаляет волоски любой жесткости;
  • гипоаллергенен;
  • быстро действует;
  • питает и успокаивает кожу;
  • прост в использовании;
  • нет зуда и раздражения;
  • значительно уменьшился рост волос.

И это только основные позитивные изменения.

В чем отличие Depilation extra cream от других средств?

Первое, на что я всегда обращаю внимание, что же там эдакого есть, чего нет у других. Для начала я увидела сертификат качества, что дало надежду: раз государство его лицензировало, значит, он безопасен. Дальше я порылась о клинических испытаниях препарата, ведь любые действительно проводимые тесты, должны быть опубликованы и общедоступны. Искать их пришлось долго, поскольку мало кто задумывается о подобного рода информации, поэтому в гугле это не популярная тема и пришлось пролистать все страницы поиска, но я нашла то, что искала. По итогам после проводимого опроса, в котором принимало участие 118 волонтеров, только 2% не заметило существенных изменений. Согласитесь довольно маленькая цифра в сравнении? Было доказано:

• снижение роста волос по истечению 2 месяцев на 98%;
  • увлажнение кожи на 59%;
  • уменьшение толщины волос на 30%.

Цифры меня, скажем прямо, слегка поразили, ведь попробуй уменьшить толщину щетинистого волоса! Для меня был только один выход раньше — выдрать его с корнем. Ну что ж, довольно заманчивая перспектива, но этого было мало, чтобы убедить меня  купить препарат Depilation extra cream.

Безопасно ли применять аллергикам или беременным?

depilation-extra-cream-reklamaДело в том, что я не только являюсь аллергиком, но и в момент поиска  метода депиляции, о котором идет речь, была ещё и беременна, я не могла допустить вреда себе или ребёнку. Тем более, вы наверняка знаете, насколько женщина нервная и чувствительная в этот период. Я даже в какой-то момент почти месяц не брила ноги, так как было ужасное раздражение от вросших волосков. Потому к анализу противопоказаний подошла со всей присущей мне ответственностью.

Корпела я несколько часов на форумах, но не нашла ни единого слова о негативных последствиях использования Depilation extra cream. «Та не может быть?!» — подумала я, «Нельзя же так подобрать состав?». В итоге, немножко разбираясь в химии и растениях, я решала сама проанализировать входящие элементы, а что не пойму – загуглить. Далось это, конечно, не очень быстро: входящие масла и витамины были знакомы, а вот некоторые травяные экстракты – не совсем. Но, прочитав более подробно о каждом элементе, я сделала вывод, что они не могут нанести никакого вреда. Так что крем действительно оказался безопасным и для меня, и для малыша.

На все ли зоны можно наносить?

Этот вопрос предстал, как только я убедилась в качестве Depilation extra cream. Таких как я много, кому хочется очистить не только ноги, но и зону бикини. Когда я была беременна, мне это как-то особенно было необходимо, чтоб перед врачами не стыдиться. Знаю, что не все способы эффективны в зоне бикини. Все из-за структуры волосяных луковиц, на руках, например, они очень тонкие и слабые, и если брить станком, то существует угроза получить аллергическую реакцию и огрубение эпидермиса. А почему, это тоже казалось важным, и стоящим внимания.

«У меня проблемы с повышенным ростом волос на руках, при этом они ещё и чёрные, выглядит ужасно. Пробовала восковую депиляцию, но оказалось так больно, что ни я не выдержала, ни моя нежная кожа, даже синяки остались».

Прочитав отзывы покупателей о неудачном опыте, я лишний раз убедилась что нужно выяснить допустимо ли наносить данное средство на другие участки. Для этого я розыскала сайт производителя, чтоб ещё и с менеджером проконсультироваться для полного успокоения души. И на первой же страничке, в перечне преимуществ, вычитала, что depilation extra cream подходит для любой области и структуры волос, что меня естественно порадовало.

Дополнительный эффект от применения Depilation extra cream

Самый огромный плюс в этом препарате это то, что происходит не просто депиляция, а замедляется рост волос. Каждой из нас “снится”, что уже не надо пораньше вставать и спешить, чтобы побрить ноги. Не верилось, что наконец-то будет дополнительное время.

Скажи – нет вросшим волоскам!

При частом использовании станка я катастрофически страдала от вросших волосков, а с моим положением, было вдвойне не комфортно. При использовании данного состава препарат проникает в самую глубину поры и воздействует на луковицу, а после удаления его остатков у меня оставалась лишь гладкая бархатистая кожа. Заметила, что со временем, при регулярном применении, волоски становятся тоньше и светлее.

Как часто нужно пользоваться?

depilation-extra-kremУже имея представление о пользе инновации, я так и не поняла, сколько времени нужно ждать, чтобы увидеть результат, а сколько чтобы навсегда убрать волосы. И решила что задам этот вопрос специалисту. Набрала номер для консультации и начала уточнять интересующие меня моменты. Мне объяснили, что количество применений индивидуально и зависит от структуры ваших волос. У кого тоненькие и мягкие, но количество обильное – и раза в неделю достаточно. У кого жесткие, то лучше два раза в неделю. Ну а чтобы достичь эффекта в замедлении роста, придется немного потерпеть. Поскольку, проникая в луковицу волос, элементы препарата Depilation extra cream будут постепенно накапливаться, они будут переводить луковицу в “спящий режим”, не позволяя волосикам расти.

Короче, подождать нужно где-то 3 месяца, а потом вообще забудешь, что такое станок. Зато частота бритья точно снизится уже с третьего раза, и чем дальше, тем лучше и лучше будет результат. Здесь же мне поведали, что в зависимости от места поражения нежелательной растительностью объёма пакета может хватить только на одну часть тела, ну что ж это не беда подумала я, если результат гарантирован.

Внешний вид

Я бы сказала, что меня привлекло не только визуально приятный результат, но и размер. Если вам надо куда-то ехать, небольшая герметичная упаковка не только поместится в любую сумку, но и точно не пострадает.

Насколько больно?

Как я говорила, в тот момент я была на грани высокой чувствительности, думаю, многие помнят каково это. На вопрос: «А больно ли это?». Консультант мне ответил: « Что вы имеете в виду? Depilation extra cream же просто смывается водой». В итоге моему счастью предела не было, как только дошло, что не будет никакой боли и дискомфорта.

Как долго проходит процедура?

depilation-extra-cream-upakovkaБольше всего мне понравилось, что не нужно никуда ходить, и тратить время. Ты можешь спокойно, сидя у себя дома, уделить себе буквально 5 минут (нет, вы не ослышались, именно 5 минут действует препарат), после чего нужно просто смыть его водой и даже не мазать увлажняющим кремом, поскольку он сам увлажняет кожу. В общем, чудо действенное, все быстро и безболезненно.

Заряд витаминов и питание

С возрастом эпидермис становится сухой, у меня не исключение. Эта сухость в свою очередь вызывает дискомфорт при депиляции, травмируется сам покров. Чтобы такого не было, я всегда пользовалась добавочными маслами или кремами, а это – тоже лишний расход. В структуре компонентов крема Depilation extra cream уже содержатся вспомогательные увлажняющие и успокаивающие масла и травы, что позволяет существенно сэкономить на дополнительном уходе.

Гарантии результата

Где бы вы ни приобретали depilation extra cream, компания производитель отвечает за качество. Если вы выбрали оригинальную продукцию, а вас не устроил товар или результат, вы вправе требовать возвращения денег. Вот почему крем пользуется такой популярностью. Вы даже сами можете посмотреть оригинальные сертификаты на интернет-страничке.

Мнение специалистов

Недопустимо купить что-то, не ознакомившись с мыслями лучших умов мира. Закончив разговор с менеджером, я вернулась в сеть. Я уже говорила, я слежу за новинками, поэтому знакома с очень большим количеством экспертов в данной области. Не теряя ни минуты, я открыла парочку прекрасно зарекомендовавших себя журналов в сфере косметологии. Кстати, постоянно так нахожу полезные рекомендации и статьи. Вот мнение одного косметолога:

«Ко мне часто обращаются клиенты с очень нежной кожей, теперь я всем рекомендую инновационное средство. Когда меня спрашивают, а может, есть что-то наподобие? Я твёрдо отвечаю, что нет, состав уникален».

Ну, с этим, вы помните, я разобралась сразу, поэтому меня не удивило большинство мнений врачей.

«Средство мягкое по текстуре, не вызывает аллергии, убирает волоски любой плотности без проблем».

Отзывы пользователей

Без рядовых пользователей продукции тоже не обошлось, кого же не интересуют реальные отзывы на Depilation extra cream. Вообще,  девочки, было странно читать только хорошее, все чудился какой-то подвох. Зато нашлись и недовольные, но в малом количестве. Насколько я поняла, остались они с носом, потому что попались на подделки, не проверяли продавцов, оформили заявку и все. А подумать не захотели.

«Заказала вчера на каком-то сайте, сегодня забрала у курьера. Пришло непонятно что, даже упаковка не такая. Была возмущена и вернула товар. Потом нашла официальный сайт в СПб, и наконец получила то, что обещали, осталась довольна».

Из этого следовало, что необходимо осторожно подходить к выбору места приобретения. А в основном же было приятно смотреть настоящие фото до и после, и читать позитивные комментарии, я окончательно решила, что крем стоит приобретения.

«Наконец-то в мир вышло стоящее внимания средство. Мы все давно ждали этого момента.  Когда я впервые попробовала крем, я была в восторге, и это после первого раза – шикарнейший эффект».

Достойная цена

depilation-extra-cream-zhenskie-nogiДевочки на себе экономить нельзя, я в этом тысячу раз уже убедилась. Ну не бывает дешевое качественным, ну не может производитель отдать вам товар за сто рублей, если он на его пакетирование больше потратил, а что говорить о составляющих. Так что будьте готовы, что для гладкого тела вашей мечты придётся немножко потратиться. Вы конечно, можете попробовать сэкономить, как некоторые дамочки на форумах, но надеюсь, вы поняли, пользы им это не принесло, а только пощекотало нервы.

В итоге все равно пришлось заказывать Depilation extra cream по заявленной производителем цене. Так что уважайте себя любимых.

Где купить?

Ознакомившись со всеми возможными вариантами приобретения, я вдруг узнала, что в аптеках тоже можно купить такое средство. Но почему-то ни в одной аптеке в Челябинске, к сожалению. Я и не подумала, что лучше смотреть на официальных интернет ресурсах. Вспомнила, что можно попробовать купить в Москве, попросила подругу проверить магазины и аптеки там. Оказалось — и там пусто.

Как заказать?

И все же я, сидя в Новосибирске нашла проверенный официальный сайт, который работал только с сертифицированной продукцией и предоставлял гарантии. Так, что получив свою посылку, я не сомневалась, все будет в надлежащем виде и первоклассном состоянии. Так все и было. И осталось я покупкой очень довольна!

Отзывы о "Extra Depilation Cream — крем для депиляции"

Салочка
21.10.2016

Девочки, и женщины, не думайте даже над приобретением, просто заказывайте! Облегчение жизни на 50%, еще и экономия крутая на дополнительном уходе)))

Достоинства

стоимость, супер эффект

Лариса657
01.10.2016

Пользуюсь уже 2 месяца, эффект поразительный, бритву выкинула на второй неделе, ножками налюбоваться не могу. Волоски, где и остались так такие тоненькие и то заметно. Муж понять не может, куда щетина делась)) Всем рекомендую!!!

Достоинства

высокий уровень приема заказов, быстро доставили, цена

Недостатки

на внешней стороне немного была повреждена упаковка

MAshik
14.09.2016

Скажу честно, результат ошеломительный!)) вчера получила, сначала не была уверена стоит ли писать, но на утро глядя на мои гладенькие ножки поняла, что все должны знать об этом спасении!!!

Достоинства

честная цена, качество

Недостатки

тяжело найти официальный сайт

Салочка
21.10.2016

Достоинства

стоимость, супер эффект

Лариса657
01.10.2016

Достоинства

высокий уровень приема заказов, быстро доставили, цена

Недостатки

на внешней стороне немного была повреждена упаковка

MAshik
14.09.2016

Достоинства

честная цена, качество

Недостатки

тяжело найти официальный сайт

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Extra Depilation Cream — крем для депиляции
Подписаться на отзывы об объекте Extra Depilation Cream — крем для депиляции