Дапоксетин СЗ отзывы

Препарат выпускается в виде таблеток с пленочной оболочкой, продается исключительно по рецепту. Дапоксетин СЗ содержит главное действующее вещество – дапоксетина гидрохлорид, который ускоряет обратный захват серотонина нейронами (поэтому применяется при его торможении). Исходя из инструкции ...

Отзывы о Дапоксетин СЗ

Воронцов А.
21.03.2024

По совету своего врача, я приобрёл препарат для лечения преждевременной эякуляции. Ну, в общем, препарат по цене ниже аналогов, да и по эффективности мне понравился. В составе есть хорошие вспомогательные и активные вещества, которые помогают достичь нужного результата. Половой акт заметно по Весь отзыв

времени увеличился, при этом остаются силы и бодрость. Препарат принимаю время оТ времени, все зависит от настроения и желания. Раньше было проблематично, но сейчас никаких проблем.

Достоинства

результат

Недостатки

не было

17.03.2024

Привет. ПоCле быстрого семяизвержения во время секса я начал переживать, раньше ведь такого не было, и я обратился к специалисту. КУпил таблетки этого производителя, слышал он помогает продлевать время. Принимать нужно не больше 1 таблетки в сутки, это 30 мг и желательно за пару часов до Весь отзыв

намеченного интима. Ну действуют таблетки обалденно, придают сил и выносливость увеличивается. Благодаря этому удовольствие длился гораздо дольше, никакой ранней эякуляции.

Достоинства

помог

Гость
09.03.2024

Еще в молодом возрасте я осознал, что эякуляция у меня происходит преждевременно. Тогда я НЕ думал, что это не проблема и все наладиться, но увы и ах. Со временем я проконсультировался со специалистом. Я впоследствии не пожалел, что обратился. Мне было выписано это самое средство, одна таблетка в Весь отзыв

день за пару часов до волшебства. Цена адекватная, жаловаться тут не на что. Препарат устроил меня на всю катушку, он увеличивает время полового акта на длительное время. Не буду скрывать, такого я не ощущал никогда. А вот насчёт побочного отклонения, могу сказать, что незначительные были.

Достоинства

работает

Недостатки

незначительные

Роман Конюхов
05.03.2024

СНАчала я принимал препарат импортный и остался им доволен. Однако потом я обнаружил, что существует альтернатива этому препарату, препарат под этим названием. Фактически, представленный препарат является действующим веществом того препарата, но стоит значительно дешевле. После консультации с Весь отзыв

врачом я перешел на него и не заметил никакой разницы, кроме цены. Отличный, эффективный отечественный препарат.

Достоинства

действие

Недостатки

не было

Oleg_G
04.07.2023

Тема деликатная, но препарат действительно работает, продлевает время полового акта, что не может не радовать. Стараюсь принимать дапоксетин-сз не часто, но если вечером намечается «романтик» с продолжением, то беру с собой.

Достоинства

Работает, недорогой

Недостатки

не заметил

Аноним
27.02.2022

Узнал про него в Tik-Tok, решил попробовать, так как на фоне стресса, все в том плане стало намного хуже. Решил попробовать. Мы с женой были приятно удивлены… Результат был после первой таблетки… Из побочек пока ничего не почувствовал, но насторожило то, что в инструкции время действия написано Весь отзыв

2-3 часа, а в моём случае он действовал где-то около 8-10 часов… Видать так её организм воспринял. Так что советую… Но перед тем как покупать, обязательно посетите врача.

Достоинства

Цена не кусается, реально помогает.

Недостатки

Выпускается по рецепту. Нужно внимательно читать инструкцию.

Никита Алексеевич
13.01.2022

Скажу кратенько, препарат Дапоксетин-СЗ работает, дает небольшое преимущество перед завершением. Выпускается по рецепту. Прием в 30мг за минут 30 примерно, желательно не пить алкоголь, а просто запить стаканом воды, чтобы избежать чего то побочного. Кстати в инструкции описание побочных эффектов Весь отзыв

есть, и не ленитесь читать, кому он противопоказан. А еще лучше проконсультируйтесь с врачом и будьте честны, а не:» Док, у меня все ок, давай рецепт».

Недостатки

Подойдет не каждому

Олегов А.
13.01.2022

Плохого сказать о препарате Дапоксетин-СЗ не могу. Его периодический прием принес в нашу личную жизнь с супругой много приятных моментов. Какая то снова игривость появилась, внимательность друг другу. Все-таки продолжительность полового акта дает свои положительные эмоции и заряд энергии во Весь отзыв

взаимоотношениях. Он интересен и полезен будет (как по мне) тем парам, когда еще не все безразлично в своем партнере и радость хочется делить вместе.

Достоинства

Принесет пользу парам

Валерий К.
10.01.2022

Дапоксетин-СЗ помог не впасть в депрессию. Всё в моей жизни разладилось в один прекрасный момент. Жизненные обстоятельства привели к большим финансовым потерям. Конечно, на этом фоне я стал терять свою мужскую силу. От этого морально становилось только хуже. Я вспомнил, что знакомый рассказывал про Весь отзыв

какой-то антидепрессант-препарат, продлевающий эрекцию. Уролог сразу понял о чём я говорю, и прописал Дапоксетин-СЗ. Сработало с первого же раза. 1 таблетка за один раз. Всё просто. Рекомендую!!

Достоинства

Нет заморочек с дозировками.

Evgeny
04.01.2022

Дапоксетин-СЗ принимаю около года и никаких проблем, типа побочных реакций, не наблюдал. Самое главное не принимать с алкоголем и всё у вас получится! Все делал по инструкции и суточная норма у меня 30 мг, а не ударная 60мг. Конечно, волшебника он из меня не сделал, но эффект ощутим.

Достоинства

доступен по цене

Недостатки

нужен рецепт

Клубничка78
25.05.2021

Взяла средство потому что посоветовала подруга, у нее с мужем наладилось все в постели. Нам не повезло, после приема мужу становилось плохо – жуткий тремор в руках, тревожность и вообще что-то с психикой начало происходить. Мы не стали рисковать, наверное у него были противопоказания, о которых он Весь отзыв

не знал. Поэтому всем советую сначала чтоб обследоваться, а потом уже покупать.

Достоинства

многие говорят, что отличное средство

Недостатки

не получилось принимать

Алина
19.05.2021

Я пожалела о том, что настояла на этих таблетках, потому что муж стал нервным, раздражительным, жаловался на головную боль, что зрение стало нечетким и повышалось артериальное давление. Ну нельзя одно лечить, а другое калечить!

RobinGud
10.05.2021

Меня удивило, что реально оттягивается время эякуляции, не ожидал, не верил, но вот как только таблетку выпью, начинает сильно в сон тянуть, поэтому уже и не до секса. На утро болит голова и ничем не получается унять эту боль, сама проходит через 5-6 часов. Из-за этого пришлось отказаться от Весь отзыв

дальнейшего приема.

Достоинства

достаточно 1 таблетки перед сексом

Недостатки

странные ощущения после приема

Антон А.
06.05.2021

Хорошие таблетки, но прежде чем пить надо пройти полное обследование, учитывать, что не со всеми препаратами можно пить. Заморочек сильно много, а еще я ужаснулся от списка побочных реакций….я не стал продолжать курс, так как сильно дало на зрение.

Достоинства

нормальная цена и результат

Недостатки

слишком много противопоказаний. возникают побочные реакции

Hant
26.04.2021

Я хочу сказать, что препарат сильный и мне реально помогал, но сильно побочек много. Лично у меня было сильное беспокойство, снизилось половое влечение (перестал вообще секса хотеть, только после стимуляции). Потом у меня начался тремор, ухудшилась концентрация внимания, стал все время спать Весь отзыв

хотеть. Даже пришлось взять отпуск на время лечения (за рулем невозможно работать). В общем, не знаю, что и сказать, с одной стороны таблетки помогли, с другой побочки.

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Много побочек.

17.04.2021

Принимал в течение месяца, все как в инструкции написано, но я не ощутил того эффекта, что надо. От проблемы не избавился, хотя слышал о Дапоксетине много хорошего, мужики хвалили. Может мой организм его не воспринял?

Достоинства

препарат сертифицирован

Недостатки

эффект слабоват за такую цену

Raspber
15.04.2021

Реально решает проблему с эякуляцией, я теперь могу длительно заниматься сексом, но сами таблетки очень сложные, так как сильно бьют по здоровью.

Достоинства

сложный, но эффективный препарат

Недостатки

чересчур много противопоказаний

Воронцов А.
21.03.2024

Достоинства

результат

Недостатки

не было

17.03.2024

Достоинства

помог

Роман Конюхов
05.03.2024

Достоинства

действие

Недостатки

не было

Oleg_G
04.07.2023

Достоинства

Работает, недорогой

Недостатки

не заметил

Аноним
27.02.2022

Достоинства

Цена не кусается, реально помогает.

Недостатки

Выпускается по рецепту. Нужно внимательно читать инструкцию.

Никита Алексеевич
13.01.2022

Недостатки

Подойдет не каждому

Олегов А.
13.01.2022

Достоинства

Принесет пользу парам

Валерий К.
10.01.2022

Достоинства

Нет заморочек с дозировками.

Evgeny
04.01.2022

Достоинства

доступен по цене

Недостатки

нужен рецепт

RobinGud
10.05.2021

дальнейшего приема.

Достоинства

достаточно 1 таблетки перед сексом

Недостатки

странные ощущения после приема

Антон А.
06.05.2021

Достоинства

нормальная цена и результат

Недостатки

слишком много противопоказаний. возникают побочные реакции

Алина
19.05.2021

17.04.2021

Достоинства

препарат сертифицирован

Недостатки

эффект слабоват за такую цену

Гость
09.03.2024

Достоинства

работает

Недостатки

незначительные

Клубничка78
25.05.2021

не знал. Поэтому всем советую сначала чтоб обследоваться, а потом уже покупать.

Достоинства

многие говорят, что отличное средство

Недостатки

не получилось принимать

Hant
26.04.2021

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Много побочек.

Raspber
15.04.2021

Достоинства

сложный, но эффективный препарат

Недостатки

чересчур много противопоказаний

Дапоксетин СЗ

Исходя из инструкции по применению, назначается мужчинам в возрасте от 18 лет, противопоказан после 64 лет. Показанием является задержка и часто возникающая эякуляция после стимуляции, утрата контроля над этим процессом, личностный дистресс.

Таблетки принимают перорально минимум за 60 минут до интимной близости. Суточная дозировка – 1 единица.

Подписаться на отзывы об объекте Дапоксетин СЗ