Цитамины для биохакинга отзывы

Цитамины – внутриклеточные биостимуляторы, нормализующие обменные процессы и улучшающие состояние тканей и организма в целом. Это негормональные препараты, поэтому не дают «эффект отмены» и не имеют максимальной дозы.

Всего выделено 17 видов цитаминов. Бронхаламин направлен на лечение респираторных органов дыхания. Вазаламин – на сосуды, Вентрамин – на слизистую желудка. Гепатамин работает с печенью, Корамин – с сердцем, Офталамин – с органами зрения. Овариамин положительно сказывается на состоянии женской половой системы, в основном на яичниках. Панкрамин направлен на поджелудочную железу. Ренисамин – на почки. Также цитаминами можно лечить предстательную железу (Просталамин), надпочечники (Супренамин), семенники (Тесталамин), щитовидную железу (Тирамин), хрящевую ткань (Хондрамин), мозг (Церебрамин), иммунную (Тимусамин) и эндокринную систему в целом (Эпифамин).

Подробнее о том, по какому принципу работают конкретные Цитамины, описывает официальный сайт производителя.Цитамины для биохакинга

Состав

Каждый цитамин имеет свой узконаправленный состав, что подробно описывает инструкция по применению. В целом регулятор состоит из аминокислотного комплекса, действующего на орган-мишень, чего лишены аналоги.

Можно почитать отзывы и комментарии врачей, которые даны на цитамины

«В состав Цитамина Вазаламина входит комплекс белков и нуклеопротеидов из сосудов крупного рогатого скота. Он рекомендован людям с цереброваскулярными расстройствами »

Меликов В.Г. Врач-кардиолог

Все цитамины желательно принимать в комплексе, потому что они не антагонисты, а напротив – действуют в комплексе. Одна упаковка содержит 40 таблеток в плотной оболочке.

Как принимать

Пить цитамины следует строго исходя из инструкции по применению – до еды 2-3 раза в день по 1-2 таблетке, запивая стаканом воды. Основные группы нужно пить 15-20 дней. Хондрамин для регенерации хрящевой ткани нужно пропивать минимум 45 дней. Повторный курс желательно проводить через 3-6 месяцев. Рекомендуется для профилактики принимать биорегулятор весной и осенью, когда организм испытывает сезонный упадок сил.

Где купить и сколько стоят цитамины

Купить цитамины можно на официальном сайте или в любой сетевой или офлайн аптеке. Забрать можно в пункте выдачи аптеки-партнера. Самая низкая цена – около 500 рублей за упаковку – доступна при покупке напрямую у производителя, в аптеке Цитамины стоят дороже – от 600 рублей.

Чтобы узнать, как именно приобрести цитамины и какие нюансы могут возникнуть при приеме, можно прочитать отзывы покупателей, в том числе отрицательные, которые раскрывают полноту картины.

Отзывы о Цитамины для биохакинга

Карина
19.12.2022

Тирамин пью несколько лет, точно могу сказать, что цитамин помогает. Перестали выпадать волосы, улучшилось состояние кожи, нет апатии и усталости которая была раньше. Я вообще измучилась от этой щитовидки, прям ничего делать не хотелось. С тирамином я вновь живу, а не существую. Мне нравится, что Весь отзыв

его можно спокойно пить с гормонами, он не мешает вообще им.

Mimilena
15.12.2022

Постоянно работаю за компьютером, глаза устают, пересыхают. Стала пить офталамин, все таки цитамины уже давно себя хорошо показали, поэтому почему бы и нет. Глазкам легче, мне кажется я даже лучше стала видеть, хотя скорее всего это просто так кажется. Но офталамин супер, буду повторять курс Весь отзыв

периодически

levchenko-83
12.12.2022

Гипертоник, долгое время не удавалось давление контролировать. Потом стала активно изучать цитамины, стала пить корамин с вазаламином, на данный момент постоянно, курсами. Мне нравится, подходит великолепно, побочек никаких. Эффект вижу, сердце не давит как раньше, давление удалось нормализовать, Весь отзыв

самочувствие великолепное!

lyananasova
09.12.2022

Начала принимать овариамин из-за проблем с циклом. Про цитамины наслышана была, очень круто вроде как помог. У меня цикл после двух курсов восстановился. Ментсруация стала безболезненной, что для меня чудо, в общем я заметила эффект от приема овариамина, не зря его многие хвалят.

snezhokss
19.11.2022

Хондрамин очень помог справиться с болью в коленях у мужа. У него после травмы колено периодически болело, в итоге что только не делали, а оно напоминало о себе. Потом купила хондрамин, он вроде как способствует восстановлению хрящевой ткани, да и вообще очень полезен как и все цитамины. Даю ему Весь отзыв

курсами, колено болит в разы реже, перестало щелкать при сгибании в общем цитамины не подвели!

tomtkachenko
16.11.2022

Пептидные биорегуляторы это просто супер! Я давно слышала про цитамины, но мне не было необходимости их пить, поэтому особенно в подробности не вдавалась. После года активного планирования и отсутствия результатов про них опять услышала и решила все таки попробовать овариамин пропить. Это точно не Весь отзыв

совпадение, после второго курса удалось забеременеть.

arrlobb
13.11.2022

Раньше часто страдала от пиелонефрита. Последний раз меня так хорошо подлечили и я еще стала принимать ренисамин. Я давно про цитамины читала, что они безумно полезны и помогают организму работать правильно, плюс способствуют восстановлению. Короче терять было нечего. В итоге тьфу-тьфу, но я уже Весь отзыв

забыла когда последний раз были обострения. Почки не беспокоят, но и я себя берегу.

dobreltn
10.11.2022

Принимаю вентрамин и панкрамин курсами ибо есть проблемы с желудком и поджелудочной. Вообще цитамины поддерживают эти органы и помогают им работать более правильно и без сбоев. Лично мне эффект очевиден, он есть и спорить с этим не имеет смысла. Сужу по самочувствию и работе ЖКТ. Никаких побочек от Весь отзыв

цитаминов не было, в отличие от других таблеток для желудка…

iverxnyaya
30.09.2022

Мне помог Овариамин восстановить цикл. Из-за проблем со здоровьем начались проблемы с циклом и месячные были болезненные. Лечилась, но толку было мало. Потом случайно разговорилась с одной крутой теткой врачом врачом, которая и посоветовала цитамин пропить. Честно сомневалась, но пить начала. Не с Весь отзыв

первого курса, но смог наладить все процессы, сейчас все отлично.

15.06.2022

У меня в аптечке всегда есть,принимаю сразу,как только чувствую дискомфорт в желудке. Помогает.

Юрий К.
13.06.2022

После удаления камней пью специальный почечный для быстрого восстановления. Врач говорит, действительно хорошо восстанавливаюсь.

Достоинства

работает отлично

Алина
10.06.2022

Накупила сразу всего. И для глаз, и для хрящей, для ЦНС, и по-женски. Легче, что я не купила (спойлер: только мужские и не купила). Пью почти три недели. Не знаю, мб это плацебо, но голова перестала болеть на погоду, глаза не болят после компа и по-женски все отрегулировалось. Магия? Не знаю… Но Весь отзыв

мне нравится конечно. Но цены при больших объемах не самые приятные, если заказывать в сторонних аптеках.

Достоинства

хорошо работает

Недостатки

цена

Анатолий
07.06.2022

После ковида вся хронь обострилась. Посоветовали попить что-нибудь для поджелудочной. Нашел про цитамины в интернетах. Пью Панкрамин. Поджелудка вроде ныть перестала.

Достоинства

поджелудка не болит

Недостатки

нужно пить месяца два для эффекта

Ника
05.06.2022

Стала в последнее время часто простужаться. Сквозняки ПОСТОЯННО на работе :(((( Чтобы совсем не угробить себя всякими тяжелыми таблетками, решила попить бады-витаминчики. на форуме одном нашла про цитамины. Купила специально для имунки тимусамин. Чувствую себя лучше. Теперь утреннее пробуждение не Весь отзыв

напоминает )) теперь думаю постоянно его пропивать весной и осенью.

Достоинства

придает сил, недорогой, удобно заказать с офсайта

Недостатки

на один курс нужно несколько пачек

Нико Лай
05.06.2022

Заказал для хрящей. Убил колени великом. Пока еще таблы пить не начал. Пришло на неделю позже обещанного. Ну это как всегда. И верь потом интернет-аптекам.

Достоинства

не знаю, как действует, но реклама годная, везде на них натыкаюсь, на цитамины эти

Недостатки

если заказывать не с интернет-магазина, получатся дороже, и не всегда в целой упаковке приходит

Kira
04.06.2022

Не ожидала, что по такой цене будет такой эффект. Если честно просто в восторге. Принимала их просто от упадка сил. С работой заработала только хроническую усталость. Пила месяца полтора. Сейчас чувствую себя гораздо лучше.

Достоинства

реально помогает

Недостатки

если и есть, лично я не заметила

Карина
19.12.2022

его можно спокойно пить с гормонами, он не мешает вообще им.

Mimilena

snezhokss
19.11.2022

tomtkachenko
16.11.2022

совпадение, после второго курса удалось забеременеть.

arrlobb
13.11.2022

dobreltn
10.11.2022

цитаминов не было, в отличие от других таблеток для желудка…

iverxnyaya
30.09.2022

первого курса, но смог наладить все процессы, сейчас все отлично.

15.06.2022

Юрий К.
13.06.2022

Достоинства

работает отлично

Алина
10.06.2022

Достоинства

хорошо работает

Недостатки

цена

Анатолий
07.06.2022

Достоинства

поджелудка не болит

Недостатки

нужно пить месяца два для эффекта

Ника
05.06.2022

напоминает )) теперь думаю постоянно его пропивать весной и осенью.

Достоинства

придает сил, недорогой, удобно заказать с офсайта

Недостатки

на один курс нужно несколько пачек

Kira
04.06.2022

Достоинства

реально помогает

Недостатки

если и есть, лично я не заметила

Нико Лай

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Цитамины для биохакинга
Подписаться на отзывы об объекте Цитамины для биохакинга