Монастырская травница отзывы

От остеохондроза существует множество лекарственных средств, но, к сожалению, не все они лечат. Большинство лишь маскируют проблему. В отличие от многих аптечных препаратов, целебная мазь Монастырская травница устраняет причину остеохондроза, а, следовательно, и избавляет от мучительных симптомов.

Что собой представляет целебная мазь Монастырская травница

Это натуральное средство от остеохондроза, которое восстанавливает кровоснабжение, нормализует питание межпозвоночных дисков, уменьшает воспаление, и тем самым устраняет главную причину болезни. Мазь уменьшает боль, поскольку обладает обезболивающим действием, но для лечебного результата ее нужно применять длительное время.

Целебная мазь Монастырская травница обладает хондропротекторным действием, то есть восстанавливает эластичность межпозвоночных дисков, улучшает обменные процессы в позвоночнике, поэтому и эффективна в лечении всех типов остеохондроза

Самойлов В. К., врач-невролог высшей категории.

В составе средства только алтайские лекарственные травы, которые произрастали в экологически чистых регионах.

Отзывы о Монастырская травница

Владимир С.
07.04.2023

Боюсь, что при остеохондрозе с протрузиями поможет только чудо. Не верю я в народные средства, поскольку мне не помогают даже уколы.

Недостатки

народное средство, которое малоэффективно.

Profi90
30.05.2022

Мало есть мазей, которые обладают хондропротекторным действием. А ведь это главное при остеохондрозе. Разрушенным хрящам нужно восстанавливаться. Но помимо мази, нужно и правильное питание, лечебная физкультура. Лечение должно быть полноценным.

Достоинства

Обладает комплексным действием, является хондропротектором, имеет натуральный состав, подтвержденный клинический эффект.

Недостатки

Не продается в аптеках.

Лиза
21.06.2021

ТМ Монастырская травница ни разу не подорвала мое доверие, пользуемся всей семьей: кто колени мажет, кто спину, кто голеностоп..

Людмила И.
14.06.2021

Выбираю только натуральные средства. На основе алтайских травы – мои любимые, поскольку их эффект доказанный.

Достоинства

на основе алтайских трав
эффективный

Кирилл Тимофеевич
10.06.2021

Мазь травница хорошая, быстро снимает боль и облегчает жизнь… Рекомендую.

Достоинства

быстро впитывается, легко наносится, не оставляет пятен

Недостатки

——-

Раис
07.06.2021

Работаю на стройке, поэтому суставы очень беспокоят. Частенько мажу больные колени, пока все устраивает.

Достоинства

помогает

Недостатки

——

Natali06091896
17.05.2021

Пока на себе не проверишь, не поймешь, хорошая мазь или нет. Вот я уже заказала, жду доставку.

Лиза24
01.05.2021

Мазью пользовалась 2 раза в день, а чай пила 3 раза в день. Курс лечения длился ровно 3 недели. Боль ушла уже на 3-4 день, значительно легче стало.Покупала мазь и сбор «Монастырская травница», поскольку вместе они эффективнее.

Достоинства

Уменьшает боль, лечит остеохондроз

Недостатки

Не нашла.

Jatasja
20.04.2021

Пила чай Монастырская травница, сейчас хочу и мазь попробовать. Интересно она не сильно воняет, одежду не пачкает?

ФокинаО
27.03.2021

После работы на огороде сильно схватила спина. Очень боюсь остеохондроза, поэтому начала мазаться мазью Монастырская травница для профилактики.

Yunna
15.03.2021

Пользуюсь мазью почти 3 недели, боль прошла, вот что касается лечения остеохондроза пока сказать не могу.

HELENA
03.03.2021

Я только народными средствами и спасаюсь. Мазью монастырская травница пользуюсь часто, у меня то остеохондроз поясничного отдела, то артрит колена схватит. Она хорошо обезболивает и воспаление снимает

Достоинства

помогает при воспалительных болезнях суставов, позвоночника, доступная цена

Недостатки

я не нашла

Profi90
30.05.2022

Достоинства

Недостатки

Не продается в аптеках.

Лиза
21.06.2021

Людмила И.
14.06.2021

Достоинства

на основе алтайских трав
эффективный

Кирилл Тимофеевич
10.06.2021

Мазь травница хорошая, быстро снимает боль и облегчает жизнь… Рекомендую.

Достоинства

быстро впитывается, легко наносится, не оставляет пятен

Недостатки

——-

Раис
07.06.2021

Достоинства

помогает

Недостатки

——

Лиза24
01.05.2021

Достоинства

Уменьшает боль, лечит остеохондроз

Недостатки

Не нашла.

Jatasja
20.04.2021

ФокинаО
27.03.2021

Yunna
15.03.2021

HELENA
03.03.2021

Достоинства

помогает при воспалительных болезнях суставов, позвоночника, доступная цена

Недостатки

я не нашла

Владимир С.
07.04.2023

Недостатки

народное средство, которое малоэффективно.

Natali06091896
17.05.2021

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Монастырская травница
Подписаться на отзывы об объекте Монастырская травница