Crest 3d white — отбеливающие полоски для зубов - отзывы

Отзыв посетителя Алина о покупке на сайте whitestrips-lux.com

Отбелить свои зубы я мечтала уже очень давно, а, применяя средство Crest 3d white whitestrips professional, увидела очень качественный результат. Кто из нас не мечтает иметь красивые и белоснежные зубы? Думаю, таких людей практически не найдётся. Только вот не всегда получается посетить стоматологический кабинет – иногда просто нет времени, а порой деньги уже были потрачены на нужную в хозяйстве вещь. Закрутишься, завертишься, и о зубах уже не думаешь. А утром, глядя на улыбку в зеркале, понимаешь, что таки надо привести цвет зубной эмали в порядок. Чтобы улыбка была сияющей и белоснежной, чтобы радоваться и быть привлекательной для окружающих. Всё-таки я нашла выход – с помощью интернета. Отыскала официальный сайт производителя в спб, на котором предлагали чудесную систему отбеливания зубов Crest 3d white.

Что за новинка, стоит ли вообще покупать?

crest 3d white товар

Начну с главного, — расскажу, что конкретно представляет собой средство, и как именно эти полосочки действуют. Сегодня существует множество различных способов сделать зубки белее, но таким с быстрым эффектом — мало. Уже через пять дней после начала курса я заметила, что мои зубы посветлели. Постепенно эмаль становилась белее.  Собой эти ленточки напоминают небольшие полиэтиленовые кусочки. Как говорит производитель:

«Они покрыты специальным составом для расщепления пигментных пятен на зубах и отлично устраняют налёт. Средство Crest 3d white позволяет отбелить зубы на 3-4 тона. Специальный состав абсолютно безопасен».

Корпорация Procter and Gamble

Основные плюсы средства, которые я могу отметить:

• применение в домашних условиях;
  • сравнительно недорогая стоимость (лично для меня);
  • легко приклеиваются;
  • нет болевых ощущений;
  • носятся каждый день не более 30 минут;
  • во время процедуры можно пить воду.

Перед наклеиванием полосок лучше всего посетить стоматолога и провести осмотр зубов, но я этого не делала. Просто купила и начала использовать каждый день в течение получаса. Хотя врачи говорят следующие:

«Обязательно посетите стоматолога перед началом курса. Зубной ряд должен быть очищен от камней, иначе в некоторых местах полоски не оказывают своего отбеливающего эффекта».

Врач-стоматолог

crest 3d white отбеливающие полоски

Полосочки практически не ощущаются на зубах. Если кто-то будет ощущать какие-либо неприятные ощущения, то, я думаю, полчаса можно потерпеть ради высокого результата. Никаких побочных эффектов у меня при использовании крест 3д вайт не возникло. Хорошо прошел весь курс. Средство нужно использовать в течение нескольких дней. Уже через неделю ощущается явный результат:

• зубная эмаль отбеливается мягко и постепенно:
  • исчезают пятна от кофе, чая и сигарет;
  • устраняется любая пигментация на зубах.

Что касается стоимости crest 3d white — цена в Спб не очень высокая и вполне доступна каждому, кто желает эффективно сделать белее свои зубы. Лично я приобрела набор за 3800 рублей.

Пока носишь наклеенную на зубы полоску, можно вполне заняться своими любимыми домашними делами. Единственное правило – не пить кофе и чай во время всего курса. Я вообще купила электрическую зубную щётку и, конечно же, пришлось отказаться от слишком крепкого чёрного чая и кофе. Пила какао с молоком. Очень даже вкусная диета.

Что говорят другие люди – отзывы, которые я нашла в сети

Очень многие, кто постоянно покупает различную продукцию через интернет, боятся, что при покупке они получат подделку или предложение производителя окажется обычным разводом. Да, случаются подобные неприятные случаи в интернете. Вот на какой отзыв я наткнулась совсем недавно:

«Мне не помогли отбеливающие полоски. Это обычный развод на деньги! Мало того, что они постоянно съезжали, они вообще не отбелили мне зубную эмаль».

Рита

crest 3d white применение

Я не знаю, что там случилось не так у Риты, но ей явно подсунули обычную подделку. Или зубы у нее уже в очень запущенном состоянии — кто знает?! Я на личном опыте, на собственном использовании средства Crest 3d white убедилась в его высокой эффективности. Возникает вопрос: где именно покупала свои полосочки Рита? Я, например, приобрела их на официальном сайте производителя. В результате мне не прислали по почте подделку и не развели на деньги. Поэтому, уважаемые пользователи интернета, обратите самое пристальное внимание на то, где вы приобретаете свои покупки и косметические новинки. Глупо доверять малоизвестным сайтам-однодневкам. Выбирайте хорошую компанию, читайте информацию о продукте и отклики людей.

А вот с таким отзывом я полностью согласна:

«Отличные полоски Crest 3d white! Я довольна высококлассным результатом – зубы после курса стали намного белее. Неожиданно и приятно».

Прежде, чем соглашаться с отрицательными отзывами, обязательно ознакомьтесь со свойствами новинки.

Crest 3d white – свойства, инструкция и обещания производителя. Согласна ли я с ними?

Всю дополнительную информацию о свойствах препарата я получила благодаря публикациям в интернете. Специалисты полностью расписывают, как правильно пользоваться средством:

• полоски прикладываются к зубной эмали на несколько минут;
  • в состав входит гель пероксида водорода, который оказывает отбеливающее действие;
  • при соприкосновении веществ с эмалью происходит расщепление тёмного зубного налёта и пигментных пятен;
  • средство не является сильным реагентом и безопасно для зубов.

crest 3d white полоски, пастаЭффективные свойства новинки я испытала на себе. Основные преимущества данного способа по отбеливанию эмали:

1. Возможность получить белоснежную улыбку, не посещая клинику.
  2. Мягкое и безопасное отбеливание.
  3. Быстрый и качественный результат.
  4. Результат лучше, чем от отбеливающих паст.
  5. Отсутствие боли.

Раньше я регулярно пользовалась отбеливающей пастой, в надежде на то, что мои зубы станут белоснежными. Результат, конечно, у них не плохой, но не настолько эффективный, как хочется. Новинка Whitestrips Professional намного лучше – зубы действительно приобретают белоснежный цвет. Её эффект понравился мне намного больше, чем полученный результат от отбеливающих паст. Конечно, я и сейчас продолжаю применять пасту с эффектом отбеливания. Так как не хочу быстро потерять белоснежную улыбку — стоит постоянно поддерживать белый цвет зубной эмали.

В состав новинки входят специальные стоматологические препараты, которые обеспечивают стопроцентное отбеливание. Это позволяет отбелить зубную эмаль на три тона. Наилучший эффект достигается через две недели применения. Я прошла полный курс и осталась очень довольна своими белоснежными зубками.

Что говорят врачи, как советуют использовать полоски, и есть ли противопоказания?

Безусловно, перед покупкой я отыскала немало отзывов квалифицированных стоматологов. Лично мне важно было знать мнение опытных врачей-профессионалов. Вдруг средство не так безопасно, как его описывает производитель, и моя зубная эмаль через несколько недель начнёт разрушаться? Я нашла отзыв стоматолога Кириллова А. П., который практикует в Спб и рекомендует наклеивающие отбеливающие ленточки своим пациентам:

«Специальный состав хоть и безопасен, но людям, у которых присутствуют проблемы с деснами, от использования отбеливающего средства лучше отказаться. Воспаление может только усугубиться. Нежелательно использовать полоски более трех недель непрерывно. После достижения максимального результата полоски Crest 3D White можно использовать раз в несколько дней для поддержания эффекта».

Стоматолог

Согласна с врачом. Именно такая информация указана и в инструкции производителя. Прежде чем наклеивать чудо-ленточки, необходимо вылечить зубы. Безусловно, никакого воспалительного процесса в ротовой полости быть не должно. Также обязательно учтите указанные противопоказания:

crest 3d white принцип действия

• воспаление дёсен;
  • кариес;
  • зубной камень.

Врачи советуют вначале привести зубы в порядок, а уже после использовать различные отбеливающие препараты. Но я не стала этому следовать, поскольку на посещение стоматолога у меня просто не было времени. Тем не менее, я осталась довольна способом отбеливания. Самоклеящиеся ленты для улучшения зубной эмали – действительно, высокоэффективный препарат. Пользуйтесь ими без всякой опаски и радуйтесь своей новой белоснежной улыбке!

Отзывы о Crest 3d white — отбеливающие полоски для зубов

Иванка
06.09.2016

Мне тоже очень понравился этот новый препарат для отбеливания зубной эмали. Пусть не гонят пургу те, которым полоски не помогли. Отличные ленточки, удобно клеятся и хорошо отбеливают зубы.

Достоинства

одни достоинства

Недостатки

мало в упаковке

Валерий
01.09.2016

Новинка заслуживает внимания. Я по роду своей деятельности просто обязан иметь красивые, белые зубы. Очень много приходится работать с людьми. Недавно приобрёл эти ленты. Сами наклеиваются, не сползают. Через неделю зубы становятся светлее.

Достоинства

быстрый эффект

Недостатки

не заметил

Витаминка
26.08.2016

Вовсе не фигня, а классное средство! Очень сильно отбеливает зубы спереди. Мне понравилось действие полосочек. Удобно использовать. Прошла весь курс – три недели. Замечательная улыбка теперь.

Достоинства

очень быстро отбеливают зубы

Недостатки

цена

Lenchik
15.08.2016

Хотите белые зубы? Идите на процедуру отбеливания к стоматологу. Никакие полосы не помогают получить красивую улыбку белоснежную.

Достоинства

дешево

Недостатки

слабый эффект

Иванка
06.09.2016

Достоинства

одни достоинства

Недостатки

мало в упаковке

Валерий
01.09.2016

Достоинства

быстрый эффект

Недостатки

не заметил

Витаминка
26.08.2016

Достоинства

очень быстро отбеливают зубы

Недостатки

цена

Lenchik
15.08.2016

Достоинства

дешево

Недостатки

слабый эффект

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Crest 3d white — отбеливающие полоски для зубов
Купить на официальном сайте whitestrips-lux.com
Подписаться на отзывы об объекте Crest 3d white — отбеливающие полоски для зубов