Cleenful отзывы

Согласно заявлению производителя натуральный детоксикатор Cleenful поможет очистить организм от наркотических веществ, успешно пройти проверку в ГИБДД, медкомиссию в военкомате. В Инструкции по применению написано, что он выводит следующие вещества: кокаин; марихуану; опиаты; амфетамины; шлаки ...

Отзывы о Cleenful

Parikrok
29.07.2020

Не ведитесь, никакой он не детоксикатор, обычная бесполезная пищевая добавка

Dobrodar
18.07.2020

Развод полный, купил себе сразу две пачки на всякий случай. Консультант уверял, что результат будет, но ниче этот детоксикатор не выводит. Я и бегал, и спортом занимался, не употреблял алкоголь, отказался от жирной и острой пищи, но наркотические вещества остались в организме

Достоинства

Их нет

Недостатки

Цена, неэффективность, развод на деньги

Zver
12.07.2020

Периодически покуриваю, родаки решили устроить проверку, о которой я знал заранее. Заказал себе Cleenful, думал отмазаться, но не получилось. Он нифи.. не помог, тест положительный

Mikhail
30.06.2020

Наркотест успешно пройдет, спасибо Cleenful. С меня семь потов сошло пока ждал результат, показал отсутствие наркотических веществ

Somersbi
21.06.2020

Деньги на ветер. Выкинул 2 тыс. руб., пропил таблетки, но эффекта ноль. Ломка как была так и осталась, буду пробовать что-то другое, без центра не обойтись

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Не помогает

Karambol
09.06.2020

Помог, но со второй попытки. Перед применением детоксикатора желательно ознакомиться с инструкцией по применению, там куча ограничений и по употреблению алкоголя, и по питанию

Достоинства

Тест не показывает амфу, есть обратная связь с консультантом

Недостатки

Куча ограничений во время курса

Svip111
03.06.2020

От токсинов вроде чистит, перебрал на днях с алкоголем, оч плохо себя чувствовал. После пяти дней приема капсул стал как огурчик. Реально бодрит, голова не болит. Но есть одна побочка – пришлось посидеть на унитазе пару дней

Достоинства

Чистит организм от токсических веществ, улучшает самочувствие

Недостатки

Диарея

Макс3д
20.05.2020

На мне не сработал, попалился на тесте, хотя вероятно дело не в капсулах, а в моем весе, читал, что может дозировка быть маловата. Попробую заказать еще раз, может консультант че нибудь посоветует толковое

Достоинства

Конфиденциальность, оперативность доставки

Недостатки

Отсутствие эффекта, высокая цена

Vazfrd
13.05.2020

Покупал детоксикатор с надеждой очистится от наркотичексих веещств, начитался положительных отзывов, что он выводит всю дрянь, но не в моем случае. Совершенно бесполезный

Достоинства

Недостатки

Результат отсутствует

Ruuslaan
27.04.2020

Начал пить с 20-го дня завязки, ходил регулярно к наркологу. После 10 дней приема капсул тест положительный

Достоинства

Присутствуют мочегонный и потогонный эффекты

Недостатки

Деньги на ветер

Аноним3304112
06.04.2020

Покупал упаковку рассчитанную на детокс курс на 5 дней. Сразу скажу, что не помог. Тест показал наличие марихуаны, не знаю как сработает на остальных веществах

Достоинства

Улучшилось настроение, пропал депресняк, появился аппетит

Недостатки

Не помог

Mikhail
30.06.2020

Dobrodar
18.07.2020

Достоинства

Их нет

Недостатки

Цена, неэффективность, развод на деньги

Zver
12.07.2020

Somersbi
21.06.2020

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Не помогает

Макс3д
20.05.2020

Достоинства

Конфиденциальность, оперативность доставки

Недостатки

Отсутствие эффекта, высокая цена

Ruuslaan
27.04.2020

Достоинства

Присутствуют мочегонный и потогонный эффекты

Недостатки

Деньги на ветер

Аноним3304112
06.04.2020

Достоинства

Улучшилось настроение, пропал депресняк, появился аппетит

Недостатки

Не помог

Parikrok
29.07.2020

Не ведитесь, никакой он не детоксикатор, обычная бесполезная пищевая добавка

Karambol
09.06.2020

Достоинства

Тест не показывает амфу, есть обратная связь с консультантом

Недостатки

Куча ограничений во время курса

Svip111
03.06.2020

Достоинства

Чистит организм от токсических веществ, улучшает самочувствие

Недостатки

Диарея

Vazfrd
13.05.2020

Достоинства

Недостатки

Результат отсутствует

Cleenful

• кокаин;
  • марихуану;
  • опиаты;
  • амфетамины;
  • шлаки и токсины.

Cleenful выводит все ненужное из организма, улучшая самочувствие. На официальном сайте указано, что результат был отмечен в 95% случаев. В составе детоксикатора содержатся натуральные компоненты растительного происхождения, поэтому он безвреден.