Cleenful отзывы

Согласно заявлению производителя натуральный детоксикатор Cleenful поможет очистить организм от наркотических веществ, успешно пройти проверку в ГИБДД, медкомиссию в военкомате. В Инструкции по применению написано, что он выводит следующие вещества: кокаин; марихуану; опиаты; амфетамины; шлаки ...

Отзывы о Cleenful

Саша Ростов
26.04.2021

Пользовался пятидневным курсом, результатом очень доволен! Поначалу особо не рассчитывал, но выбора особого и не было, рад что не прогадал.

Достоинства

Чистит от травки

Недостатки

В моём случае нет

sRaiona
24.10.2020

Скинул 3.5 кг за 5 дней диеты. Главное очистился от ТГК плюс заметно настроение улучшилось и долбить не хочется.

Достоинства

Чистит от ТГК, снимает депру.

Недостатки

Диета, но в итоге и она не пользу.

Viper777
21.09.2020

Чистит очень хорошо. На седьмом дне десятидневного курса я был уже чист, странно читать что кому то не помогло

Достоинства

Прилив сил и бодрости во время курса

Dobrodar
18.07.2020

Развод полный, купил себе сразу две пачки на всякий случай. Консультант уверял, что результат будет, но ниче этот детоксикатор не выводит. Я и бегал, и спортом занимался, не употреблял алкоголь, отказался от жирной и острой пищи, но наркотические вещества остались в организме

Достоинства

Недостатки

Цена, неэффективность, развод на деньги

Zver
12.07.2020

Периодически покуриваю, родаки решили устроить проверку, о которой я знал заранее. Заказал себе Cleenful, думал отмазаться, но не получилось. Он нифи.. не помог, тест положительный

Karambol
09.06.2020

Помог, но со второй попытки. Перед применением детоксикатора желательно ознакомиться с инструкцией по применению, там куча ограничений и по употреблению алкоголя, и по питанию

Достоинства

Тест не показывает амфу, есть обратная связь с консультантом

Недостатки

Куча ограничений во время курса

Svip111
03.06.2020

От токсинов вроде чистит, перебрал на днях с алкоголем, оч плохо себя чувствовал. После пяти дней приема капсул стал как огурчик. Реально бодрит, голова не болит. Но есть одна побочка – пришлось посидеть на унитазе пару дней

Достоинства

Чистит организм от токсических веществ, улучшает самочувствие

Недостатки

Диарея

Аноним3304112
06.04.2020

Покупал упаковку рассчитанную на детокс курс на 5 дней. Сразу скажу, что не помог. Тест показал наличие марихуаны, не знаю как сработает на остальных веществах

Достоинства

Улучшилось настроение, пропал депресняк, появился аппетит

Недостатки

Не помог

Саша Ростов
26.04.2021

Достоинства

Чистит от травки

Недостатки

В моём случае нет

Viper777
21.09.2020

Достоинства

Прилив сил и бодрости во время курса

Dobrodar
18.07.2020

Достоинства

Недостатки

Цена, неэффективность, развод на деньги

Zver
12.07.2020

Аноним3304112
06.04.2020

Достоинства

Улучшилось настроение, пропал депресняк, появился аппетит

Недостатки

Не помог

sRaiona
24.10.2020

Достоинства

Чистит от ТГК, снимает депру.

Недостатки

Диета, но в итоге и она не пользу.

Karambol
09.06.2020

Достоинства

Тест не показывает амфу, есть обратная связь с консультантом

Недостатки

Куча ограничений во время курса

Svip111
03.06.2020

Достоинства

Чистит организм от токсических веществ, улучшает самочувствие

Недостатки

Диарея

Cleenful

В Инструкции по применению написано, что он выводит следующие вещества:

• кокаин;
  • марихуану;
  • опиаты;
  • амфетамины;
  • шлаки и токсины.

Cleenful выводит все ненужное из организма, улучшая самочувствие. На официальном сайте указано, что результат был отмечен в 95% случаев. В составе детоксикатора содержатся натуральные компоненты растительного происхождения, поэтому он безвреден.