Чудо фрукт отзывы

Вот пришла и моя очередь попасться на уловку маркетинга и купить практически бесполезное средство для похудения. Чудо фрукт оказался тот еще фрукт! Пусть мой отзыв о шипучках сбросит пелену с глаз прекрасных дам, и они навсегда откажутся верить в сказку, которую им сулят звезды отечественного шоубиза. На самом деле мне кажется они даже не в курсе, что их фото «до» и «после» размещают под таблетками, но сейчас речь не об этом.

Как мне обещали похудеть на 30 килограмм

За жизнью знаменитостей я особо не слежу, но время от времени на сайтах мне попадается реклама в духе «Весишь 100 кг? Уже через месяц ты будешь 70! Проверено…» и сразу после этого счастливое лицо Бурунова, Лолиты, Сережки Жукова и других звезд в теле. Какой черт дернул меня в этот раз перейти на сайт – не знаю, вес у меня не прям критичный, но все же пару кило сбросить не мешает.

На сайте меня встретил Чудо фрукт – шипучки для похудения и десятки хвалебных отзывов от счастливых женщин:

«Средство рабочее на все 100%. За месяц талия уменьшилась на 8 см, а вес – на 17 килограмм. Без диет и физических нагрузок, только шипучие таблетки».

Чудо фруктПодобные комментарии от псевдореальных пользователей мне встречаются часто, но вперемешку с ними было мнение экспертов и фотографии, внушающие доверие. Ради интереса решила заполнить форму с данными и через время со мной связался менеджер. Девушка – просто ангел, так убедительно рассказывала о действии препарата, что я согласилась на сделку. За коммуникацию Чудо фрукту точно пять баллов!

Чудо фрукт для похудения: где купить

После оформления покупки я еще долго читала отзывы в интернете, смотрела цены в аптеках (Чудо шипучки продаются в онлайн-маркетах) и даже сама себя убедила в правильности покупки. Кстати, менеджер сообщила, что в курс входит 5 или 7 упаковок на выбор, часть из них идет бесплатно, а часть за деньги. Так вот в одном из отзывов нашла вот такой лайфхак:

«Пять пачек, а тем более семь покупать не хотелось. Слава богу, данный бренд представлен на маркетплейсах, где можно заказать одну упаковку на пробу, а уже потом докупить нужное без призрачных скидок и подарков».

В общем через неделю я упорхнула на почту за заветной посылочкой, оплатила покупку и пришла домой изучать содержимое. Все пять коробок плотно упакованы, ни одна не повредилась. В коробке пластиковый тубус, как от шипучек в аптеке, в каждой по десять таблеток + присутствует инструкция на русском и немецком языке. Инструкция – вообще отдельный Чудо фрукт, мне она показалась очень информативной, там даже были полезные рекомендации по расчету калоража.

Отзыв на Чудо фрукт: удалось ли похудеть

Состав таблеток сразу показался не примечательным, а тем более не внушающим доверие. Заявлялся исключительно натуральным, но помимо экстрактов асаи, лайма, ананаса, мангостина, папайи, грейпфрута и маракуйи есть еще подсластители и ароматизаторы. А теперь ответьте сами себе: верите ли вы в то, что подобные компоненты могут избавить от лишнего веса?

Чудо фрукт

Чудо фрукт обещал:

• почистить мой организм от токсинов и шлаков;
  • снизить потребность в быстрых углеводах;
  • контролировать чувство голода;
  • похудеть и не набрать.

Дальше томить не буду, таблетки оказались не способными никаким образом повлиять на лишние килограммы. Принимала я их как положено – во время завтрака растворяла в стакане воды и выпивала. После этого часа 3-4, как указано в инструкции не ела и даже ничего не пила.

Ожидаемо я даже набрала несколько кило, потому что по заверениям шипучек мне можно было кушать, что хотелось (что я и делала), а они сами все сделают. Но лишние БЖУ в организм мой поступили, остались там и никуда не делись. Курс я покупала на 5 упаковок, выпила только две, остальные отдала подруге – может у нее получится.

Итог отзыва подводить не вижу смысла, все и так понятно. Хотелось бы знать, есть ли вообще реальные люди, которым Чудо фрукт помог?

Отзывы о Чудо фрукт

30.12.2023

Развод! 4- ую упаковку заканчиваю, а результата нет. Я не скинула не килограмма

Достоинства

Недостатки

Отстой

Дед Пихто
09.08.2023

Ребят, эти таблетки-шипучки фейк, не похудел ни на килограмм пропив курс! Помимо того эти мошенники передают информацию другим мошенникам (коллегам по цеху), которые звонят и дальше разводят. Не связывайтесь с ними. Все положительные отзывы куплены.

Достоинства

Недостатки

Развод на деньги

11.06.2023

Люди! Прекратите покупать всякую ерунду, возьмите абонент в спортзал, посетите диетолога. Не тратьте деньги в пустоту! Если бы от этих шипучек был эффект, то диетолог бы их назначал. Закройте рот и холодильник, больше двигайтесь, придкрживайтесь режима и лишние килограммы покинут вас.

Достоинства

Недостатки

Пустая трата денег.

Оля Д
20.04.2023

С Чудо Фруктом мне удалось сбросить лишние 8 кг очень легко, я даже представить не могла что похудение может быть без надрыва и постоянных ограничений. Выпивала Чудо Фрукт утром перед завтраком и больше никаких манипуляций. Легко пьется, напиток бомбический на вкус, сладкоежкам зайдет. Утром за 30 Весь отзыв

минут до еды, к завтраку приходит насыщение, аппетит уже не такой и энергии хоть отбавляй. С Чудо Фруктом худеешь естественным путем, как говорится рот на замок, и вес сдвинется с мертвой точки. Заказываю с сайта производителя, кто-то скажет, что неудобно, а мне наоборот, я люблю онлайн шоппинг.

Достоинства

работает

19.04.2023

При отказе грозят судом, говорят все упаковки именные нельзя отменить. Считаю не допустимо так работать. Просто заставляют брать. Не советую с ними связываться

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Обман да и только

Leooona
12.04.2023

У меня после приема кислых таблеток осталось двойственное ощущение. Подруга заверяла, что реально похудела на них на 8 кг! Продала мне остатки, а я ничего не потеряла. Совсем! Не хочу думать, что она меня обманула. Так что наверное сами таблетки отстой.

Достоинства

Недостатки

Нет никакого результата

07.04.2023

Единственный способ сбросить вес без осложнений для здоровья, сжигать коллории за 24 часа больше, чем их потребляешь. Ограничение в питании, больше пить воды, есть фрукты и овощи как свежие, таки и сушеные, мороженные, вяленые. И конечно спорт. Все это, залог успеха. Я так с 91 кг, стал весить Весь отзыв

80-т. при том, что спортивная тренировка. была дома а не в спорт зале. Кто ищет легких путей в этом ( таблетки, бады и.т.п. чушь ) рискует потерять не только деньги, но и здоровье а в худшем случае и жизнь. Дорогу, осилит идущий. Надо разозлиться на свой организм, который все время пытается вас обмануть, делая запасы жира в организма на «черный «день. Если обманывать себя, типа устал, нет времени и.т.д. то этим, сам себя обрекаешь на будущие проблемы со здоровьем. Процесс этот долгий, тяжелый, но верный и единственный. Сильные духом дойдут а слабые сдадутся и останутся ни с чем. На человеческую духовную слабость и расчет, в выкачивании обманом денег у людей.

06.04.2023

Поднабрал почти двадцать кило на фоне стресса, едва смог справиться со всеми вытекающими, до сих пор не понимаю как так вышло. В общем-то принимал чудо фрукт и знаете, почувствовал что ли тягу к жизни. Понимаю что сработало в большей мере самовнушение, но пусть будет лучше так. На фоне приподнятого Весь отзыв

настроения в середине курса сел на диету, щяс уже минус 4 кило. Потом планирую сделать перерыв и заново пропить весь курс.

Достоинства

Могу сказать только что помогает тем, кто себя настраивает на нужный лад

Недостатки

Разве что вкус сильно разбавленного юппи может не всем понравится

Елена Михайловна Кулаева
04.04.2023

Очень грубы с клиентами. Никогда не обращусь больше.

Достоинства

Не нашла. Разводиловка

Недостатки

Люди, смотрите выше . Грубияны

UsLiNa
01.04.2023

Коробки пришли разорванные, одна упаковка пустая. Неужели так тяжело обтянуть хорошенько пленкой? Февраль 2023, Питер.

Достоинства

Недостатки

Проблемы при транспортировке

Хоминида
26.03.2023

Комплекс витаминов в шипучих таблетках поможет скинуть ТОЛЬКО людям с замедленным метаболизмом. В моем случае похудела, но всего на пару кг. Что считаю отличным результатом. Гораздо лучше себя теперь чувствую.

Достоинства

Появилась энергичность, бодрость и активность

Недостатки

Мочегонное

АРарАРар
23.03.2023

Пошла сыпь после первой таблетки, пить не стала. Жаль денег, нигде не написано про побочные эффекты.

Достоинства

Недостатки

Вызвал аллергию

Inn Jann
17.03.2023

Располнела после родов, да так и не привела себя в порядок. Перепробовала многие таблетки и капсулы с Валберис, но ничего не помогло. Чудо фрукт тоже не дал результат, наверное, надо уже к специалисту идти, а не спускать деньги на черти что!

Достоинства

Работа поддержки на высоте – девочки отличные продавцы

Недостатки

К моему сожалению, мне средство не помогло

15.03.2023

Позвонил, попросил реально прислать их пару коробок на пробу, потому што на сайте они так и пишут, что безплатно две штуки, а потом плоти. Отказались. Только за деньги, а так и я могу прислать што угодно.

Достоинства

Не попробовал

Недостатки

В акции на сайте написано безплатно,а сразу просят деньги

Poll
15.03.2023

Снизился вес, стало лучше настроение, чувствую себя энергичной и заряженной. Ощущается легкость, приятно осознавать себя похудевшей.

Достоинства

-бюджетная стоимость;
-первичный курс 20 дней;
-при покупке по акции остаются упаковки на второй и третий курсы;
-манговый вкус мой любимый,немного кисельный.

Недостатки

Пришлось перестраивать питание из-за ограничения после приема таблетки

Vishenka na Tortike
09.03.2023

Из обещанных пунктов ни одному не было суждено исполниться. Как хотелось жрать, так и продолжалось весь месяц, как не могла уснуть без еды на ночь, так и не засыпалось. Тяга к сластям осталась, килограммы остались, энергии не прибавилось. Зато денег убавилось и веры в чудеса. Не советую покупать.

Достоинства

Недостатки

Повелась и купила

XX-man
09.03.2023

Результат приятно впечатлил. Чудо пил вместе с другими капсулами для похудения + ходил в зал. Одних тренировок мне показалось недостаточно, т . к . они только для внешнего вида, а хотелось почиститься еще внутри. За месяц ушло где-то 6 кг. Советую как средство в дополнение к диетам и спортзалу, Весь отзыв

хороший детокс. Работает ли отдельно от всего сказать не могу.

Достоинства

Хорошая комплексная добавка к пище

Недостатки

Вкус химический и неприятный

Оля Д
20.04.2023

Достоинства

работает

07.04.2023

06.04.2023

Достоинства

Могу сказать только что помогает тем, кто себя настраивает на нужный лад

Недостатки

Разве что вкус сильно разбавленного юппи может не всем понравится

Хоминида
26.03.2023

Достоинства

Появилась энергичность, бодрость и активность

Недостатки

Мочегонное

Inn Jann
17.03.2023

Достоинства

Работа поддержки на высоте – девочки отличные продавцы

Недостатки

К моему сожалению, мне средство не помогло

Poll
15.03.2023

Достоинства

-бюджетная стоимость;
-первичный курс 20 дней;
-при покупке по акции остаются упаковки на второй и третий курсы;
-манговый вкус мой любимый,немного кисельный.

Недостатки

Пришлось перестраивать питание из-за ограничения после приема таблетки

XX-man
09.03.2023

хороший детокс. Работает ли отдельно от всего сказать не могу.

Достоинства

Хорошая комплексная добавка к пище

Недостатки

Вкус химический и неприятный

Дед Пихто
09.08.2023

Достоинства

Недостатки

Развод на деньги

11.06.2023

Достоинства

Недостатки

Пустая трата денег.

Елена Михайловна Кулаева
04.04.2023

Очень грубы с клиентами. Никогда не обращусь больше.

Достоинства

Не нашла. Разводиловка

Недостатки

Люди, смотрите выше . Грубияны

15.03.2023

Достоинства

Не попробовал

Недостатки

В акции на сайте написано безплатно,а сразу просят деньги

Vishenka na Tortike

Достоинства

Недостатки

Повелась и купила

30.12.2023

Развод! 4- ую упаковку заканчиваю, а результата нет. Я не скинула не килограмма

Достоинства

Недостатки

Отстой

19.04.2023

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Обман да и только

Leooona
12.04.2023

Достоинства

Недостатки

Нет никакого результата

UsLiNa
01.04.2023

Достоинства

Недостатки

Проблемы при транспортировке

АРарАРар
23.03.2023

Достоинства

Недостатки

Вызвал аллергию

Подписаться на отзывы об объекте Чудо фрукт