Чобанян Давид Мгерович – пассажирские перевозки отзывы

Индивидуальное предприятие по легковым перевозкам зарегистрировано Чобанян Давид Мгеровичем 31 марта 2016 г. в городе Самара.

Основной вид деятельности: деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем.

Автобусы перевозчика ИП Чобанян Давид Мгерович курсируют по 4 маршрутам.Отправляются из 9 вокзалов в 8 населенных пунктов, количество рейсов: 1604.

Отзывы о Чобанян Давид Мгерович – пассажирские перевозки

28.08.2023

Кинул перевозчик! Отвратительное отношение к пассажирам! Бронь на рейс не гарантирует вам, что вы уедете с этим перевозчиком! Уехали не по расписанию, на 2 часа раньше! Ночью остались с дочкой на улице! Никакого варианта не предложили взамен. Деньги не вернули за бронь!

Достоинства

Их не увидели.

Недостатки

Можно долго перечислять.

28.08.2023

Отвратительное отношение к пассажирам! Были забронированы 2 билета из Тбилиси до Ростова на Дону. Перевозчик уехал за 1,5 часа до посадки по расписанию, обосновав это тем, что мы не вышли на связь, когда нам звонили. Но мы были на трассе, не было связи, и как только смогли, мы связались с Весь отзыв

перевозчиком. Оказалось, что они уже уехали. Очень расстроились, так как в ночь остались на улице, цена на другие билеты была в 2 раза выше! Нам не предложили какую либо возможность уехать взамен уехавшего без нас автобуса! К тому же нам не вернули деньги за бронь, хотя не по нашей вине мы не уехали!!! Кто будет покупать билеты на этого перевозчика, имейте ввиду бронь не гарантирует, что вы уедете, как планируете!!!

Достоинства

Недостатки

Куча!!!

Станислав Б
21.05.2023

Оказание услуг не отвечающих требованиям безопасности: сервис туту ру обманывает и продает билеты перевозчика Чобанян Д.М. на несуществующие рейсы.

Был куплен билет онлайн на рейс Чобанян Д.М. владикавказ-батуми. По факту такого рейса не оказалось вообще: приехавший автобус заявил что едет в Весь отзыв

Тбилиси и ничем помочь не может: сервис ничего не сделал что бы помочь: обещали договориться о пересадке в Тбилиси на рейс в Батуми и дать контакты перевозчика – ниче не сделали, телефоны предоставленные не отвечают. Люди за свой счет покупают другие билеты. Сейчас требуем полного возврата денег за не предоставленную услугу: ждем решения сервиса. При этом туту.ру продолжает продавать билеты на несуществующий рейс! Будьте осторожны и не покупайте такие билеты!

Отмечу позитивно действия водителя автобуса – человек чем мог старался помочь, но у него не вышло. Представители сервиса так же вежливы, но вот толку пока никакого нет – посмотрим что решат с возвратом денег.

Достоинства

вежливый и ответсвенный водитель транспортного средства

Недостатки

всё остальное – рейса не существует, услуга не оказана

DrLast
18.10.2022

Не советую.
Автобус просто не придет,поддержка не поможет,деньги не вернут.

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Не приезжает транспорт,не возвращают деньги.

28.08.2023

Достоинства

Их не увидели.

Недостатки

Можно долго перечислять.

Достоинства

Недостатки

Куча!!!

Станислав Б
21.05.2023

Достоинства

вежливый и ответсвенный водитель транспортного средства

Недостатки

всё остальное – рейса не существует, услуга не оказана

DrLast
18.10.2022

Не советую.
Автобус просто не придет,поддержка не поможет,деньги не вернут.

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Не приезжает транспорт,не возвращают деньги.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Чобанян Давид Мгерович – пассажирские перевозки
Подписаться на отзывы об объекте Чобанян Давид Мгерович – пассажирские перевозки