Черная соя — продукт для похудения отзывы

Отзывы о Черная соя — продукт для похудения

Дима
14.09.2016

Жена всегда меня называла кабасиком. Начала меня пичкать этой соей. Терпел неделю. Потом встал на весы и показал ей, что ради потерянного 1 кг я не хочу ничего принимать. Отстала жена. А я решил написать отзыв – мужикам это не надо.

Достоинства

вес ушел немного

Недостатки

вкус

Эмма
18.07.2016

Препарат нормальный, но я рассчитывала сбросить килограмм так 15 за месяц, ну очень хотелось к возвращению мужа предстать перед ним худышкой. Но сбросить получилось всего лишь 6,5 кг. Да, понимаю, лучше медленно, но уверенно, просто ожидания не оправданы.

Недостатки

мало сбросила

Эмма
18.07.2016

Недостатки

мало сбросила

Дима
14.09.2016

Достоинства

вес ушел немного

Недостатки

вкус

Черная соя — продукт для похудения

Привет всем. Решила рассказать свою историю похудения. Начитавшись про черную сою, захотела с ее помощью избавиться от своих лишних кг. Но, как я поняла, бобовые, за исключением разве что гороха, не слишком популярны в России, до основных продовольственных культур им далеко. Нут, чечевица есть не в каждом магазине, а вот встретить в продаже бобы черной сои и вовсе не представляется возможным.

Я начала копать дальше и вот какую информацию нашла. История разработки препарата из бобовых восходит к рациону питания долгожителей-японцев, которые готовят из черной сои блюда своего повседневного меню. Нашла официальный сайт, где делают концентрат этого продукта. Производитель уверяет, что секрет рекордной продолжительности жизни населения японских островов именно в этом. Почему же в других странах Востока, где эта бобовая культура не менее популярна, ситуация в корне другая? Скорее всего, употребление в пищу сои – одна из нескольких, но не единственная причина столь долгого благоденствия жителей Японии, откуда родом это растение.

Как концентрат черной сои работает в организме?

chernaya-soyaСудя по всему, черную сою можно назвать альтернативой мясу в вегетарианском питании – так много в ней содержится белка, причем полноценного и хорошо сбалансированного по набору аминокислот. Так же прочитала, что она станет отличным вариантом белкового питания для стремящихся улучшить рельеф мускулатуры. А при достаточных физических нагрузках – ненавистные килограммы лишней массы будут уходить. Хотя прямую зависимость между белковой пищей и потерей кг вывести мне было сложно, но я решила, что она принесет мне пользу и обогатит рацион. И я реально смогла распрощаться со своими 7-ю лишними килограммами за 1 месяц и 10 дней!

Начав курс, я сама себя убедила, что каждая моя порция напитка из концентрата – это полноценное питание для моего организма, он насыщается микроэлементами и ценными витаминами. Это помогало идти к намеченной цели. Бодрили и обещания производителя:

«Метаболические процессы запускаются при регулярном употреблении продукта правильно, благодаря холину обмен веществ активизируется и начинается переработка жиров, депонированных в подкожной жировой клетчатке. В результате объемы снижаются, фигура становится изящнее, клетки организма обеспечены энергией для восстановления».

Так заявляет производитель, однако есть одна любопытная деталь. Соевыми кормами угощают крупный рогатый скот на фермах вовсе не для похудения, а наоборот, для быстрого набора веса. Почему же на человека соя должна действовать иначе? Сейчас расскажу!

Все дело в качестве набираемой массы. Это не жир, а мышцы. Вес может снизиться ненамного, но вожделенные стройность и подтянутость постепенно придут на смену дряблости и целлюлиту. Если обращаться за помощью к специальным препаратам для снижения массы тела – хочется выбрать самый безопасный и физиологичный из предложенных на рынке. Мало ведь кому понравится иметь разрушенный метаболизм или паразитов в своем кишечнике, которые будут отбирать все питательные вещества и витамины. Так не похудеешь красиво, только отощаешь. Если честно, то был у меня такой опыт в прошлом году, и ни к чему хорошему это не привело… ((

Черная соя выигрывает здесь за счёт полностью натурального состава и мягкого воздействия на метаболизм. Практикующие медики считают, что соя может замедлить рост злокачественных опухолей, очищает сосуды от холестериновых наслоений, а компоненты продукта из нее благотворно влияют на состояние памяти и оптимизируют ИМТ. Вот такой отзыв я нашла:

«Я лично заметил явный положительный эффект. Мои пациенты начинали употреблять данный продукт и не только по итогу худели, но и молодели. Их мышцы становились более подтянутыми».

Врач-диетолог, г. Москва

Почему стоит выбрать концентрированный продукт из черной сои?

Я, исходя из личного опыта и прочитанной информации, могу выделить 5 причин, по которым стоит худеть именно с этим продуктом:

1. chernaya-soya-produktПохудение и совершенствование фигуры, не требующее специальных силовых тренировок и изматывающих нагрузок.
  2. Медленное, физиологичное избавление от жира. Запасы липидов подкожно-жировой клетчатки – это еще и хранилище токсинов, которые попадают туда как в изолятор. Быстрое расщепление привело бы к интоксикации организма и неизбежному ухудшению самочувствия, что часто происходит при использовании разных экспресс-методов и интенсивных способов похудеть.
  3. Регулярный прием коктейля обеспечит стойкий эффект, а первые результаты будут заметны уже через неделю после начала вкусной терапии.
  4. Богатый и сбалансированный состав, полезный для организма. Благодаря соевому напитку рацион станет полноценным, чего очень сложно достичь при обычном питании. Даже свежие овощи и фрукты должны поедаться килограммами каждый день, чтобы обеспечить суточные потребности в витаминах и других элементах.
  5. Полностью натуральные ингредиенты, безопасные и легко усвояемые.

Конечно же, одно и тоже средство не может благотворно воздействовать на всех людей: один оно может не подходить в принципе, у других – вовсе вызвать аллергию. Что касается последнего – советую еще до покупки прочитать, из каких компонентов состоит препарат.

Польза или вред? Секрет в составе

Представленный препарат – это не просто размолотые бобы. Состав концентрата черной сои имеет научно разработанный состав.

Итак, активные компоненты продукта:

• Белок, составляющий до семидесяти процентов массы продукта, не уступающий по качеству «идеальному» яичному белку. Содержит 8 аминокислот, относящихся к незаменимым.
  • Мощные антиоксиданты – витамины А и Е. Благотворно влияют на состояние кожи и сетчатки глаз, питают репродуктивную систему.
  • ·Холин – природный сжигатель липидов, выполняющий самую сложную работу – извлечение запасов жира из гиподермы.
  • Клетчатка (пищевые волокна) – за счет своей способности разбухать от воды наполняет кишечник, дает рецепторам сигнал о насыщении, который поступает в мозг, и аппетит утихает. Масса волокон словно щеткой очищает кишечные ворсинки от налипших токсичных отложений и каловых камней, благодаря чему все ценные вещества из пищи всасываются, а не проходят транзитом.
  • Соевый лецитин – уникальный элемент для «возрождения» нервной системы. Многие производители БАДов имеют его в своих линейках товаров. Молекулы лецитина заполняют повреждения в оболочках нервных волокон, благодаря чему улучшается их проводимость, а значит – все остальные функции нервной системы восстанавливаются.
  • Микроэлементы очень важны для корректной работы внутриклеточных ферментов, которые осуществляют и контролируют все без исключения обменные процессы.

Рецепт коктейля для похудения из черной сои

chernaya-soya-v-lozhkeГотовила напиток согласно инструкции, что была в Интернете. Чтобы приготовить порцию полезного напитка, одну столовую ложку концентрированного соевого продукта добавляла в стакан с любой теплой жидкостью.

Вообще, это может быть как вода, так и зеленый чай или морс (любой напиток по вкусу), главное – не менее 200 мл. Размешивала и наслаждалась питательным коктейлем. Частота приема – трижды в день перед едой.

Под эти рецептом, кстати, был и отзыв:

«Замечено, что количество съедаемой после этого пищи значительно меньше, чем обычно. Много есть просто не хочется, в целом же пищевые привычки менять не требуется».

Так и есть. Ела я на самом деле все, что хотелось, просто в малых количествах. Ограничивала себя только после 5 вечера, но аппетит на ночь не разыгрывался.

Результаты потребителей после курса концентрата черной сои

Отзывы, которые можно найти в сети, поражают своей полярностью. Кто-то получил очень быстрые и значительные результаты по коррекции фигуры и похудению.

«Я рада, что моя продвинутая подруга подарила мне такое замечательное средство. Полезно, безопасно, эффективно – все, что могу сказать».

Ируся, Спб

Другим средство в этом не помогло:

«Аппетит как был, так и остался. Эффект от таблеток намного сильнее – они хотя бы аппетит полностью убивают. Ну, хоть желудок перестал «сосать» по утрам».

chernaya-soya-v-tarelkeОднако практически все отмечают положительное влияние напитка на процесс пищеварения, отличное самочувствие, прилив сил и отсутствие каких-либо побочных эффектов. А это дорогого стоит. По себе знаю, т.к. от приема таблеток обычно очень болел желудок, начиналась тахикардия.

Где купить, и как определить – оригинал или подделка?

Сразу хочу предостеречь – остерегайтесь подделок. Не введитесь на цены ниже средней, и не ищите товар в аптеках. Я его заказывала в Интернете, если не ошибаюсь – цена была 990 рублей. Не советую заходить на «левые» сайты в надежде купить товар подешевле. В противном случае – не удивляйтесь потом, что вы не похудели. В общем, делайте заказ только у официального представителя.

Ну, вот и все. Желаю вам легкого избавления от лишних килограммов.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Черная соя — продукт для похудения
Подписаться на отзывы об объекте Черная соя — продукт для похудения