Черная пантера для похудения отзывы

Снизить свой вес в зрелом возрасте – это настоящая пытка, к этому процессу нужно подходить комплексно: делать зарядку, правильно питаться, пить таблетки Черная пантера для похудения. Без последнего пункта я бы вряд ли избавилась от лишних килограммов, и мое отражение в зеркале – прямое доказательство эффективности этих капсул. При регулярном использовании они помогают снизить аппетит и контролировать питание.

Итак, начну с того, что мне 45 и к концу прошлого года мой вес добрался до отметки 95 кг. Как так вышло я и сама не заметила, но в новом году захотелось что-то поменять. Своей идеей поделилась с коллегой, она решилась на эксперимент вместе со мной. Сразу же полезли в интернет почитать реальные отзывы от людей, которым удалось избавиться от лишних килограммов:

«За десять лет поисков идеальных таблеток для похудения только Черная пантера дала результат. Если раньше килограммы уходили медленно, то во время курса таяли буквально на глазах. В итоге минус 9 кг всего за месяц без напрягов».
Черная пантера для похудения

После такого комментария чудо-средство просто не могло нас не заинтересовать. В общем-то заказали на официальном сайте и уже спустя три дня вертели в руках симпатичные баночки с пантерным принтом.

Капсулы Черная пантера для похудения

Производитель заверяет, что данные таблетки не похожи на другие аналогичные препараты. Выглядят они реально необычно – черно-розовые капсулы, таких мне видеть не доводилось. Таблетки эффективно расщепляют липиды и избавляют от «старых» жировых отложений. И все это благодаря натуральному природному составу:

• Л-карнитин. Укрепляет мышцы, помогает держать их в тонусе и не дает жирам накапливаться под кожей.
  • Экстракт перца-чили. Судя по отзывам этот компонент отвечает за нормализацию пищеварения, ускоряет метаболизм и быстро выводит из организма жидкость.
  • Гуарана. Экстракт фрукта широко используется в восточной медицине в качестве жиросжигателя, он также ускоряет регенерацию здоровых клеток.
  • Экстракт ананаса.  Его работа направлена на процессы кишечника. Содержащаяся в ананасе кислота необходима для обмена веществ и быстрого расщепления белков, жиров и углеводов.

Таблетки для похудения Черная пантера действуют на организм комплексно. При регулярном использовании они притупляют чувство голода, природные экстракты уменьшают спазмы мышц желудка, есть хочется гораздо позже. Активные компоненты выводят вредные токсины из организма, улучшают пищеварение, быстро избавляются от скопившейся жидкости.

Черная пантера для похудения

Стоит ли принимать это средство, мнение врача

Подробно изучив буклет и отзывы про Черную Пантеру в интернете, я написала знакомому нутрициологу в директ, чтобы услышать его экспертное мнение:

«Удивительно, что производителю удалось выявить настолько эффективную формулу препарата. Все эти компоненты по отдельности уже благоприятно влияют на организм, а вместе работают как самое лучшее средство для похудения. Буду рекомендовать его своим подписчикам».

Специалист по питанию Авдеева А.

Принимать капсулы нужно дважды в день за полчаса до еды. Лучше это делать с утра перед завтраком, потому что уже к моменту раннего приема пищи есть практически не хочется, потом в течение дня меньше тянет к еде, голода нет. Вечером тоже перед последним приемом пищи, но только не на ночь.

Мой реальный опыт и результат

Я купила сразу две упаковки Черной пантеры и вот, что я могу сказать после первого месяца приема:

• питалась я как и раньше (ем не сильно много, порции средние), ушло 8 кг;
  • перестала мучиться от вздутия живота, обычно к вечеру живот начинало резать;
  • после утреннего приема не хочется есть, так что даже иногда пропускаю завтрак и ем только в обед;
  • чувствую себя энергичной и полной сил.

В целом мой отзыв как реального покупателя капсул для похудения положительный. Если принимать их, при этом делать зарядку и корректировать потребление калорий, то результат будет куда лучше моего.

Отзывы о Черная пантера для похудения

Я
20.09.2023

Пью 5 дней, действительно аппетит сбивает, за целый день не хочется вообще кушать. Как говорят многие, нет сухости во рту, и нет жажды. Кушаю чуток. 1-2 раза в день. Перекусы не хочется делать. Единственное за целый день у меня плохое состояние, вялое. Словно танк по мне прошелся. Бессоница. Весь отзыв

Скинула 1.5за 5 дней. Но думаю пить дальше или нет, из-за состояния фигового

Достоинства

Сбивает аппетит

Недостатки

Состояние ухудшается

Олеся
13.06.2023

Первый раз попалась на подделку, результата не дало кроме снижение аппетита, пропила 10 дней.
После через знакомую сделала заказ, на страх и риск.
Пришли оригинал, за 3 дня 2 кг, сушняки, полностью пропал аппетит ( никогда не пила по 2,5л воды за день), отеков нет, из побочек был только сушняк, Весь отзыв

у некоторых снижение веса происходит только через неделю после принятия. В общем я довольна.
Набрала 14кг за два года, работаю в общепите, 152см/60кг
Уже 58, я довольна, знала бы раньше, купила бы раньше

Достоинства

Эффект есть, желание кушать почти полностью пропадает, вес уходит, отеков нет.

Недостатки

Сушняк, 1 день, но я не считаю, что это большой недостаток

Фатима
16.04.2023

Я не знаю как описать свалю любовь к этим капсулам
Короче все мы от части ленивые и стараться на пп бег итд как то сами знаете сила воли жесткая нужна
Да конечно это эффективно)
Я покупала их 2 раза
Всегда беру у одной и той же
Девочки) оригинал
Мой вес был 72 за месяц курса я скину 13 Весь отзыв

кило
13 КИЛО
У МЕНЯ ФИГУРА БЫЛА ПРОСТО ЗАШИБИСЬ !!!
Пейте правильно) утром за 2 часа до еды запить капсулу один стакан кипяченной воды (не горячей)

Вот сейчас я после родов прошло пол года буду пить снова

Достоинства

Если пить их правильно все будет хорошо

Недостатки

Нету )

Лиепайя
18.03.2023

Заказала не на официальном сайте и нарвалась на подделку! Безобразие! Вместо розово-черных получила красно-белые да еще и жутко вонючие. Не рекомендую покупать в других магазинах, только на оф. странице Пантеры!

Достоинства

Покупала нормальные таблетки и не раз, себе и знакомым, всегда все было отлично!!!!!

Недостатки

Попалась подделка

HDHD
12.03.2023

С первой таблетки аппетит не продал, но уже спустя неделю стала вообще обходиться без завтрака. На утро только стакан воды или чашка чая. Голод появлялся только к обеду, наедалась меньшей порцией. Вечером съедала еду с удовольствием и ощущала, как внутри все булькает, переваривается,хотя раньше Весь отзыв

такого не было. Единственное, что не понравилось, так это постоянное желание пить воду (как при сушняке), но она быстро выходит– участилось мочеиспускание.

Достоинства

1-Перестала хотеть есть, 2-забила на перекусы, 3-похудела на 4 кг

Недостатки

На мой взгляд цена слишком завышенная для целого курса, если бы цены были дешевле то людей больше покупало

DarNika
09.03.2023

По обложке не судят, но видок у таблеток ужасный. Как можно было едкий розовый соединить с черным и назвать это ПАНТЕРОЙ? Фантазеры… Только из-за этого перехотелось покупать.

Лана
03.03.2023

Таблетки получила бесплатно от коллеги. Она пропила целый месяц и прибавила в весе целых 2,5кг, а мне в кайф. Я на халяву получила эффективный препарат и неплохо сбросила. Я так поняла, что подходит оно не всем 🙁

Достоинства

Мне достался бесплатно, но в принципе цена не особо высокая

Недостатки

Все индивидуально, препарат может не подойти

Еленка
18.02.2023

Купила уже во второй раз, потому что после одной пачки мне показался недостаточно заметный результат. В целом они мне нравятся, вес снижается, но не так быстро как хотелось бы.

Достоинства

Небольшая баночка, удобно брать с собой

Недостатки

Пришла посылка в слегка помятой упаковке

Lika
13.02.2023

Внешнее описание как и должно быть, вопросов нет. Пью третий день, никаких побочек не заметил. Как пантера покажет себя в действии проверим.

Достоинства

Супер упаковано, супер качество

Недостатки

Не с чем сравнить

taisiya.saveleva
13.02.2023

Долго думала, пробовать их или нет, по факту, это как те же витамины принимать, ну правда, от них чувствуешь себя хорошо, аппетит подавляется капсулами, но в здоровых количествах, конечно не хочется объедаться, просто завтрак, обед, ужин, и чувствуешь себя прекрасно) Особенно, если ещё подключить Весь отзыв

зарядку. Так что у меня вывод такой — здоровому телу для похудения ни нужно ничего подобного, здоровое питание, витамины, чуть-чуть спорта и будет вам счастье!)

Достоинства

Снижает уровень холлестирина

Анастэйша И.
12.02.2023

За месяц ушло почти 10 кило без проблем. Ничего другого не делала, онли таблетки утром и вечером. Сказать, что я в шоке – ничего не сказать. Знала бы о существовании их раньше, давно бы уже избавилась от клейма жирухи.

Достоинства

Относительно других средств стоит копейки. за целый курс выходит дешевле

Недостатки

Советовала подруге, у ней никаких измненеий не произошло

Sophia
10.02.2023

Ценю пантеру за натуральный состав! Два года назад уже сидела на таблетках от похудения, потом были жуткие побочки. Здесь только масла, экстракты и все природное, без химии и добавок. Чудесно!

Достоинства

Впечатляет, что средство исключительно натурального происхождения может избавить от лишнего веса

Недостатки

Через 20 минут после принятия таблетки появляется сушняк, но зато есть не хочется совсем

Америккано
10.02.2023

К сожалению, не могу разделить восторга с другими комментаторами, потому что пью уже вторую коробку и совершенно никакого результата. Не тратьте время и деньги.

Достоинства

Плюсов нет

Недостатки

Пустышка

Vera
09.02.2023

Средство классное, доставка быстрая, в Новую Ладогу за два дня. Претензий к покупке не имею. Рекомендую для худеющих!!

Достоинства

Хороший товар

Недостатки

Сайт не удобный для заказов, еле разобралась

Олеся
13.06.2023

После через знакомую сделала заказ, на страх и риск.

Набрала 14кг за два года, работаю в общепите, 152см/60кг
Уже 58, я довольна, знала бы раньше, купила бы раньше

Достоинства

Эффект есть, желание кушать почти полностью пропадает, вес уходит, отеков нет.

Недостатки

Сушняк, 1 день, но я не считаю, что это большой недостаток

Фатима
16.04.2023

Я не знаю как описать свалю любовь к этим капсулам
Да конечно это эффективно)
Я покупала их 2 раза
Всегда беру у одной и той же
Девочки) оригинал
Мой вес был 72 за месяц курса я скину 13 Весь отзыв

кило
13 КИЛО
У МЕНЯ ФИГУРА БЫЛА ПРОСТО ЗАШИБИСЬ !!!

Вот сейчас я после родов прошло пол года буду пить снова

Достоинства

Если пить их правильно все будет хорошо

Недостатки

Нету )

HDHD
12.03.2023

Достоинства

1-Перестала хотеть есть, 2-забила на перекусы, 3-похудела на 4 кг

Лана
03.03.2023

Достоинства

Мне достался бесплатно, но в принципе цена не особо высокая

Недостатки

Все индивидуально, препарат может не подойти

Еленка
18.02.2023

Достоинства

Небольшая баночка, удобно брать с собой

Недостатки

Пришла посылка в слегка помятой упаковке

Lika
13.02.2023

Достоинства

Супер упаковано, супер качество

Недостатки

Не с чем сравнить

Анастэйша И.
12.02.2023

Достоинства

Относительно других средств стоит копейки. за целый курс выходит дешевле

Недостатки

Советовала подруге, у ней никаких измненеий не произошло

Sophia

Vera
09.02.2023

Достоинства

Хороший товар

Недостатки

Сайт не удобный для заказов, еле разобралась

taisiya.saveleva
13.02.2023

Достоинства

Снижает уровень холлестирина

Я
20.09.2023

Скинула 1.5за 5 дней. Но думаю пить дальше или нет, из-за состояния фигового

Достоинства

Сбивает аппетит

Недостатки

Состояние ухудшается

Лиепайя
18.03.2023

Достоинства

Недостатки

Попалась подделка

DarNika
09.03.2023

Америккано
10.02.2023

Достоинства

Плюсов нет

Недостатки

Пустышка

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Черная пантера для похудения
Подписаться на отзывы об объекте Черная пантера для похудения