Часы Swiss Army - отзывы

Отзыв посетителя Егор о покупке на сайте swissarmys-m.allforparty.market

Найти хорошие, наручные часы, которые будут не только правильно показывать время, но и соответствовать вашему внутреннему миру очень сложно. Долгое время я отдавал предпочтение спортивным касио, пока не открыл для себя бренд Swiss Army. Этот аксессуар называют брутальным. Он обладает настоящим мужским характером, да и на руке смотрятся просто замечательно.

Мои друзья, заприметив обнову, сразу сказали, что вещь зачетная. Немного удивились, где я взял деньги на такой знатный аксессуар. Не стал им рассказывать, что заказывал часы Свисс арми через интернет. На официальном сайте была акция, так что я нормально сэкономил.

Почему именно Swiss Army

Сейчас можно найти реплику любого известного мирового бренда. Не проблема купить копию ролекса, тиссота или радо, но это будет лишь подделка (пусть даже хорошего качества). Понятно, что человек, идущий на пары в университете пешком или едущий на работу в метро, не может позволить себе такой дорогой аксессуар. Именно поэтому я и обратил внимание на марку Swiss Army.

Нашел информацию об этих часах в интернете. Оказывается Швейцария выпускает и недорогие вещи, предназначенные для нужд армии и силовых структур. Свисс арми используют во французском легионе и других подразделениях.

Я, конечно, служить пока не собираюсь, но, если военных устраивает качество, то меня и подавно — по окопам не прыгаю, препятствия на пути в университет не преодолеваю.

Отзывы о наручных часах в интернете

Сейчас время открытой информации. В сети можно найти что угодно, о чем угодно. Я решил воспользоваться возможностью и почитать, что пишут покупатели о часах Swiss Army. Почти все отзывы были положительны, если обобщить информацию, то люди хвалили брутальный внешний вид и «неубиваемость» аксессуара. Вот для примера:

«Отличная вещь за относительно небольшие деньги. Цена меня и привлекла в первую очередь. Обычные реплики стартуют с 5-7 тысяч рублей. Я же, потратив не больше двух, прикупил замечательно качественную штуковину. Часы Свисс арми стоят намного больше, чем просят на сайте»

Немного порывшись в необъятных просторах всемирной паутины, наткнулся и на рецензии профессионалов своего дела. Аксессуар хвалили:

«Достойный представитель среднего класса часов. Видел я, конечно, циферблаты и получше, но за эти деньги очень даже приличный вариант. Swiss Army держит марку за, что ей большое спасибо…»

Анатолий, часовой мастер, Муров

Вот и я о том же!!! Если бы была возможность, то прикупил себе rado, но носить на руке подделку на такую марку, как-то стыдновато, а таскать Свисс арми можно гордо, не стесняясь.

Особенности наручных мужских часов Swiss Army

Я выбирал аксессуар по внешнему виду. Честно скажу, сначала даже не обратил внимание на довольно интересные особенности аппарата. После распаковки, первое на что упал взгляд — часы выглядят даже лучше, чем на фото. Итальянские дизайнеры постарались — все по-мужски и в то же время, очень стильно.

Теперь немного о цифрах. Основные характеристики Свисс арми:

• механизм кварцевый, с использованием долговечной батареи CR2106;
  • стекло противоударное, двухслойное;
  • защита внутренним стальным контейнером;
  • возможность использования в сложных погодных условиях (водонепроницаемость до глубины в 30 метров);
  • ремешок тканевый из экологичного нейлона;
  • размер циферблата — 4 сантиметра в диаметре.

Батарейка действительно усиленная. Если верить производителю, что она должна прослужить не менее 3-х лет. Очень понравилось, что в Swiss Army побеспокоились о работе часов в ночное время. На стрелки нанесен специальный люминесцентный раствор, позволяющий определять точное время даже в полной темноте.

Наверное нельзя не упомянуть о том, что часы Свисс арми официально используются военными подразделениями Швейцарии, Франции и Японии. Бренд прошел серьезные испытания и в 2014 году получил сертификаты второго и первого класса MIL-PRF-4637G.

Какие преимущества я бы отметил отдельно

Кроме отличного внешнего вида я хочу выделить феноменальную защиту от внешних негативных факторов. За время использования (около трех месяцев) не поставил ни одной царапины на корпусе и стекле. Для меня это вообще рекорд!!! Обычно часы я ушатываю в первые две недели — то об дверной косяк рукой ударюсь, то забуду снять перед походом в душ.

Кроме этого подтверждаю, что наручные часы Swiss Army:

• всегда показывают точное время (за несколько месяцев они начали отставать всего на 4 секунды);
  • не натирают запястье (удобный ремешок хорошо настраивается под любой размер руки);
  • никогда не спадают (продуманный замок на эконейлоне).

Также нужно сказать, что часы Свисс арми легкие, что делает их использование практически незаметным. Выбор цветов невелик (черный и белый корпус), но я даже не могу себе представить такой аксессуар в ярком красном или, не дай Бог, синем.

Доставка и оплата часов Swiss Army

Если хотите сэкономить и не потерять в качестве, то нужно покупать аксессуар только у официального представителя швейцарского бренда. Я нашел правильный сайт и оформлял заказ здесь. Алгоритм работы с продавцом прост: нужно оставить заявку на портале, дождаться звонка консультанта, обговорить адрес ближайшего почтового отделения и поглядывать на телефон (должна прийти СМС о приходе посылки).

Прикольно, что часы Swiss Army присылают без предоплаты. Продавец не боится, что вы откажетесь после того, как увидите гаджет вживую. А это означает, что вещь действительно качественная и красивая. В общем, я советую аксессуар всем мужчинам. Покупайте и носите с удовольствием!

Отзывы о "Часы Swiss Army"

09.12.2017

По мне часы свисс арми легковаты. На руке вообще невесомы. Настоящие мужские вещи всегда массивны и весят немало, а туту как-то по женски. Правда идут точно, стекло хорошее, не царапается. Наверное передарю своему пацану, пусть носит на здоровье, а себе прикуплю армейские тяжи.

Достоинства

Прикольный внешний вид, люминесцентные стрелки

Недостатки

Очень уж легкие из-за кварцевого механизма

Hunter
24.11.2017

Проверял качество часов в реальных условиях. Ношу их во время походов, рыбалки. Скажу так — поцарапать их конечно можно, но придется постараться. Защита от воды на высоте. Дождь для аксессуара не проблема. Батарейка отличная — я не меняю ее уже пятый год.

Достоинства

неубиваемая вещь, настоящая находка для любителей активного отдыха на природе

Недостатки

я бы хотел, чтобы добавили цвет хаки

Гришка
11.11.2017

Отмечу довольно важный нюанс. Автор подзабыл написать о том, что эконейлон не вызывает аллергии. Я раньше носил хорошую реплику одной известной марки, но стал замечать, что под ремешком постоянно чешется кожа. Потом вообще сыпь пошла. Пришлось отказаться от часов вообще, но постоянно выдергивать смартфон из Весь отзыв

кармана тоже не дело. Товарищ посоветовал Swiss Army. Теперь все класс!

NatalKa
17.10.2017

Хороший и интересный аксессуар. Отлично подойдет для подарка на юбилей или День варенья. Жаль мой купил себе Свисс арми сам, а то можно было бы не морочиться о выборе презента на Новый год или 23 февраля. Провтыкала чуток момент(((

Достоинства

недорого, красиво, по-мужски

Недостатки

сама не додумалась купить такие в подарок

Hunter
24.11.2017

Достоинства

неубиваемая вещь, настоящая находка для любителей активного отдыха на природе

Недостатки

я бы хотел, чтобы добавили цвет хаки

Гришка
11.11.2017

кармана тоже не дело. Товарищ посоветовал Swiss Army. Теперь все класс!

NatalKa
17.10.2017

Достоинства

недорого, красиво, по-мужски

Недостатки

сама не додумалась купить такие в подарок

09.12.2017

Достоинства

Прикольный внешний вид, люминесцентные стрелки

Недостатки

Очень уж легкие из-за кварцевого механизма

Подписаться на отзывы об объекте Часы Swiss Army