Часы-смартфон Zte Nubia Alpha с oled-дисплеем отзывы

Современные технологии предлагают человечеству удобные в использовании часы Zte Nubia Alpha, которые имеют гибкий дисплей OLED на 4 дюйма и функции смартфона. Так заявляет производитель.

Технические особенности модели

Как указано на официальном сайте, часы оснащены мощным и максимально гибким экраном, который может выдержать изгибов до 100 000. Такая особенность дает возможность сделать матрицу растянутой по всему периметру поверхности. Гаджет Нубия Альфа имеет разрешение дисплея в 192 х 960 точек, соотношение сторон равно 36:9.

Исходя из технических характеристик, заявленных производителем, умные часы оснащены оперативной памятью на 1 Гб, встроенной на 8-16 Гб, а также процессором “Snapdragon Wear 2100 ”.

Данные показатели для смарт-часов считаются нормальными, о чем и свидетельствуют многочисленные отзывы:

“Читал много инфы о гаджете. Памяти маловато, конечно, но спецы заверили, что как для часов, это норм…”

В модель встроен аккумулятор, имеющий 500 мАч, поэтому Zte Nubia Alpha должен держать зарядку примерно 48 часов. Конечно, при условии, что это оригинал, а не подделка. Подобная информацию уже присутствует на форумах:

“Увидела эти часики в рекламе, начала искать, чтоб купить. На мое удивление, нашла и китайскую модель, но брать не рискнула…”

В Нубия Альфа встроен сопроцессор, который отвечает за простые функции. Как обещает компания ZTE, это позволит увеличить время работоспособности минимум на 4 часа, максимум на 12.

Гаджет имеет камеру 5 Мп, поддерживает Wi-Fi и Bluetooth. Купить можно 2 варианта умных часов – стандарт и с e-SIM.

Какие плюсы можно выделить

Различные сайты, в том числе и официальный, пестрят информацией о множественных достоинствах этой новой модели. Среди них выделяют следующее:

• непроницаемость влаги (допустимо в часах-смартфоне купаться);
  • можно делать “Селфи”;
  • управление – голосом, жестом, нажатием на сенсор;
  • есть фитнес-трекер (подсчет шагов, измерение пульса);
  • навигационная функция;
  • интернет;
  • мониторинг сна.

Встречаются и такие отзывы в сети:

“Если честно, не знаю. сколько приложений может вместить в себя гаджет, а главное поддержать их. Сомневаюсь, что много…”

В действительности, Zte Nubia Alpha оснащена собственной операционной системой, поэтому доступно не много мобильных приложений, но основной набор функционала есть.

Отзывы о Часы-смартфон Zte Nubia Alpha с oled-дисплеем

владимир маслов
29.11.2019

обманули и прислали такую дешевку что на х…. не нужна стоимостью 3 копейки дорогие сограждане не видитесь на этот развод

Назар
25.11.2019

Ваще крутой гадджет, да за такую цену! Мне друзья предлагали взять версию apple watch, типа самые классные часы-смартфон. Ага, увидел я цену – почти 500 баксов. Я что сумасшедший? Реально, не пожалел, что взял нубию, качество класс, работает на ура.

Натуля-Красотуля
04.11.2019

Я не могу обходиться без гаджетов, поэтому эти часы, выполняющие функции смарта – лучший вариант для меня. Теперь могу просматривать информацию, клипы, ролики, фильмы и многое другое даже тогда, когда сижу на велотренажере .

Kulinicg
17.09.2019

Купил, понравилось, но пять ставить пока не стану – нужно хоть полгода попользоваться для полноценной оценки. А так вроде ничё, не тормозит.

Назар
25.11.2019

Kulinicg
17.09.2019

владимир маслов
29.11.2019

Натуля-Красотуля
04.11.2019

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Часы-смартфон Zte Nubia Alpha с oled-дисплеем
Подписаться на отзывы об объекте Часы-смартфон Zte Nubia Alpha с oled-дисплеем