Часы NaviForce - отзывы

Отзыв посетителя Руслан о покупке на сайте gearbest.com

Люблю аксессуары. Считаю, что именно они делают любого человека индивидуальным. К сожалению, финансовые возможности не позволяют приобретать бриллиантовые запонки и брендовые галстуки, но, при желании, можно выделиться и недорогими «украшательствами». Вот для примера, отличные часы NaviForce. Вроде бы производитель из Китая, а смотрятся очень стильно.

Здесь главное — не искать себе проблем, покупая такие вещи на рынках и других розничных точках. Так можно легко напороться на дешевый аналог или подделку. Лучше работать напрямую с продавцом, заказывая товар на официальном сайте. Я, по крайне мере, так и поступил. Теперь являюсь счастливым обладателем неожиданно хороших часов)))

Почему я выбрал Навифорс

Многие мои друзья частенько заказывают дешевые копии известных мировых брендов. Я так не умею. Не пойму, как можно носить на руке золотой ролекс, не имея за душой денег на гамбургер в Макдональдсе. Все ведь понимают, что дорогой аксессуар должен идти в комплекте с общим благосостоянием. Именно поэтому решил искать себе аксессуар от известного, но не очень модного производителя.

Полез в сеть смотреть, что на сегодняшний день хвалят люди. Нашел интересную статью с рейтингом мужских часов на 2017 год. Естественно первые места занимали «фирмы с именем», но вот меня заинтересовали строчки пониже. Во второй десятке и всплыли NaviForce. Дизайн некоторых моделей реально зацепил. Стала интересна цена.

Стоимость меня реально порадовала. Оказалось недорого и вполне доступно даже студенту. Сейчас, наверное, кто-то скажет, что такого «мусора» на любом рынке хватает. Это совсем не так. На наших розничных точках продают очень дешевые подделки, а я хотел купить оригинал — настоящий Навифорс.

Отзывы покупателей на китайские часы

Пока подбирал себе модель по руке, обнаружил кучу форумов, обсуждающих достоинства и недостатки разных марок наручных аксессуаров. Нашлось пару веток и о NaviForce. Начитался разного, но понял, что людям, которые понимали реальную стоимость бренда, все понравилось. Негатив исходил от любителей реплик и копий.

«Заказал Навифорс себе, как вторые часы. Немного разочаровался — ничего интересного. Самый обычный мужской наручный аксессуар. Никакой изюминки…»

Не совсем понимаю, чего человек вообще ожидал. В описании ведь все указано, никаких секретов от покупателя никто не делает. NaviForce действительно – самые обычные мужские часы.

«Мне все понравилось. Прикольно смотрятся и нормально выдерживают носку. Пока нет ни одного скола или царапины, а я не самый аккуратный человек на Земле. За эту цену — наверное, лучший вариант»

Вот и я о том же! Часы работают и выглядят намного лучше, чем стоят. Получается, что за низкую цену можно приобрести вполне себе стильный и надежный аксессуар.

Особенности выбранной мной модели NaviForce

Как оказалось Навифорс выпускает разные наручные часы. Натыкался на спорт варианты и даже «закос» под армейскую экипировку (раскраска хаки). Я остановил свой выбор на классической модели NF 9106. Не знаю почему, но мне именно эта форма приглянулась. Посмотрел фотки и видео обзор в интернете, и сделал заказ.

Честно сказать, выделить особую изюминку в NaviForce довольно сложно. Обычные мужские, надежные часы. Для тех, кто выбирает тщательно, попробую описать характеристики:

• размер 46 х 46 х 14 мм (отмечу, что это довольно много);
  • вес почти 160 граммов;
  • браслет шириной в 2,2 сантиметра;
  • циферблат круглый (стрелочный, аналоговый);
  • календарь.

Отдельно нужно написать о механизме. В NaviForce ставят японский кварц, который по заверениям производителя должен работать очень точно и довольно долго. Я ношу часы только три месяца, но пока действительно никаких проблем не было.

Что еще можно выделить в Навифорс? Наверное, стоит отметить отличную сборку. Нигде не нашел никаких зазоров, щелей. Более того, в инструкции к аксессуару было написано, что они спокойно выдерживают погружение под воду на глубину до 30 метров. Сам не пробовал, но вот в душ могу сходить не снимая часов, и ничего страшного не произойдет.

И еще важный плюс — отличное минеральное стекло. Танком, кончено, ездить по гаджету я бы не советовал, но несильные удары и соседство с металлическими предметами китайские часы выдерживают с достоинством. Пока никаких царапин на NaviForce за время использования не обнаружил.

Где купить Навифорс

Я не искал себе часы в розничных точках. Понимаю, что бутики мне не по карману, а на рынке точно «втюхают» какой-нибудь мусор. Поэтому я сразу полез искать NaviForce в интернет. Нашел официальный сайт с оптимальной, на мой взгляд, ценой. Оформил заявку и спокойно ждал доставки. Доехало все целым, так что претензий к продавцу никаких.

Что могу сказать в завершении моего обзора. Часы Навифорс порадовали простотой и отличным качеством.

Нормальный, стильный, мужской аксессуар, позволяющий не чувствовать себя «лохом», носящим золотой ролекс за 100 рублей. Я доволен покупкой. Время показывают точно, заводить не нужно, выглядят по-мужски брутально, стоят совсем недорого. Что еще нужно нормальному человеку)))

Отзывы о Часы NaviForce

Стрекоза
16.04.2018

Я когда то давно покупала своему парню навифорс на рынке. Через месяц полностью облез браслет. Самое смешное, что часы до сих пор идут без проблем, а вот внешний вид испортился. Не знаю, может впихнули подделку. Надумаете покупать, то берите только оригинал – так надежнее будет

Достоинства

Идут без замены батарейки уже третий год.

Недостатки

Облез ремешок (но я не уверена, что у покупала оригинал).

Egor80
11.04.2018

Заказывал часы бате в подарок. Думал, придется еще нести в магазин упаковывать красиво. Оказалось, что привезли Навифорс в серьезной коробке, которую можно и не оборачивать. Все, как в дорогих моделях — инструкция, поролон, логотипы. Молодцы китайцы, сделали все на совесть.

Стич
02.04.2018

Вычитал на сайте, что циферблат можно отлично рассмотреть даже ночью. Думал в Навифорс подсветка есть, а оказалось это они про обычное напыление на стрелки. Хотелось, что- то покруче фосфора. Так то часы нормальные – смотрятся хорошо и работают без сбоев, но нужно точнее описание делать.

Достоинства

Правильная цена.

Недостатки

Нет подсветки.

Моторист
17.03.2018

Ничего особенного я в навифорс не нашел. Смотрятся неплохо, идут точно (за месяц набежало 4 лишних секунды), а так, в общем, все в норме. Воду держат. По крайне мере руки мою под краном не снимая часов.

Достоинства

Нормальные, самые обычные часы.

Недостатки

Не нашел.

Ирма
13.03.2018

Заказывала часы Навифорс мужу в подарок. Важно было, чтобы недорого и выдерживали контакт с водой. Мой мужчина заядлый рыбак и охотник, поэтому стиль и внешний вид были не особо важны. На удивление отличные часы приехали, учитывая цену. Прямо жалко отдавать на растерзание.

Достоинства

Отличное соотношение цена-качество.

Недостатки

Большеватые.

Egor80
11.04.2018

Моторист
17.03.2018

Достоинства

Нормальные, самые обычные часы.

Недостатки

Не нашел.

Ирма
13.03.2018

Достоинства

Отличное соотношение цена-качество.

Недостатки

Большеватые.

Стрекоза
16.04.2018

Достоинства

Идут без замены батарейки уже третий год.

Недостатки

Облез ремешок (но я не уверена, что у покупала оригинал).

Стич
02.04.2018

Достоинства

Правильная цена.

Недостатки

Нет подсветки.

Подписаться на отзывы об объекте Часы NaviForce