Великие реки Чая-3А — электрический чайник отзывы

Электрический чайник Великие реки Чая-3а выпущен в Китае, изготовлен из нержавеющей стали и пластика. Объем чайника 1,8 л., мощность 1800 Вт. Модель имеет закрытую спираль, подставку и индикатор работы. Гарантия от производителя составляет 1 год. Отзывы пользователей об этом чайнике разные — как положительные, так и отрицательные.

Отзывы о Великие реки Чая-3А — электрический чайник

lazy hermit
17.04.2019

Купили данный чайник в офис, попользовались неделю и больше не смогли — вода воняет! Все достоинства меркнут перед одним громадным недостатком — вода воняет пластмассой! Что мы мы с ним не делали — вода воняет! Не берите этот чайник

Достоинства

Стоимость, аккуратная сборка

Недостатки

Вода воняет!

lazy hermit
17.04.2019

Достоинства

Стоимость, аккуратная сборка

Недостатки

Вода воняет!

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Великие реки Чая-3А — электрический чайник
Подписаться на отзывы об объекте Великие реки Чая-3А — электрический чайник