Cardiok отзывы

Отзывы о Cardiok

22.03.2022

Выкупил этот припарат думал поможет. А эфекта ноль, пропил 10 дней, а как был шум в ушах так и есть. И давление не нормализовалось. Какойто развод. Издеваются над больными людьми которые и так живут с копейки на копейку перебиваются.

Достоинства

Совести у них нет ни капельки

Недостатки

Не помогло

a.philonova111
11.11.2021

Моя бабушка регулярно пьет CardiOK. Она не любит аптечные таблетки, так как не доверяет фармацевтической промышленности. В конце концов это большая индустрия, призванная приносить прибыль своим основателям. Именно поэтому бабуля принимает капли КардиОК: они натуральные (в составе экстракты трав), Весь отзыв

капли недорогие, но эффективные.

Достоинства

Натуральный, безопасный состав

Недостатки

Нужен курс, действие постепенное

Владислав
30.05.2021

Сегодня позвонили. Предложили этот чудо препорат. Девушка честно мне призналась, что фармокологического образования у неё нет. Да и слово «фармокологического» она выговорила с трудом, как будто первый раз. Форму собственности своего предприятия она не знает, но знает название «Натуралик». Весь отзыв

Прочитала производителя, ООО «Атриум» г. Краснодар. Этот производитель ни какого отношения к производству лекарств не имеет. Моё мнение — это развод на деньги чистой воды, а люди предлогающие «cardiok» мошенники.

Валерия
12.03.2021

Хотела почистить сосуды. Если б знала, что будет такая негативная реакция, не брала бы. У меня пошла жуткая аллергия, вплоть до того, что задыхаться начала. Что они туда ложат? Я же не аллергик вообще.

Tatyana Petrovna
17.02.2021

Ничего святого у этих жуликов!!! Зарабатывают на болезнях…Когда общалась по телефону с менеджером, она сказала, что надо для лечения 5 бутылочек и что за это еще 2 в подарок. Я повелась, так мне еще вложили 2 упаковки витамин, которые я не просила. Ладно, спрашиваю, сколько с меня. оказалось аж Весь отзыв

8170 рэ. Я обалдела. Ну хорошо, думаю, буду лечиться. Ага! Поверила…Через пару недель мое артериальное давление начало скакать вверх. Вот такое лечение…

Достоинства

_

Недостатки

Лично меня обманули

berry88
09.02.2021

Заказывала для бабушки, она гипертоник и что только не пробовала для лечения. А еще и печень больная, поэтому только натуральный состав надо. Накупила много, так как бутылочки маленькие, а принимать надо по 20 мл за раз. Пила бабуля долго, пока все 10 флаконов не выпила, да вот только толку Весь отзыв

никакого…Жаль.

Достоинства

вкусненько и удобненько принимать

Недостатки

жаль, что эффект отсутствует

Galina
23.01.2021

Я купить решила из-за рекламы. Позвонила, мне сказали, что это БАД. Ну думаю, отлично, натурально. Заказала курьером, получила вовремя, оплатила. Когда открыла, удивилась, что обещанных сертификатов тупо нет. Пропила месяц, результат полностью нулевой.

Достоинства

натуральность состава

Недостатки

цена, прислали без сертификатов, не помогло

Владимир С.
11.01.2021

Хотел заказать себе это чудодейственное средство. Хорошо хоть ума хватило проверить о нем инфу. Поисковик выдал интервью какого-то шарлатана о том, что препарат чистит сосуды. Насколько мне известно, тот же Сергей Бойцов (кардиолог Минздрава и директор кардиологического центра национального уровня) Весь отзыв

утверждает, что чистка сосудов – бытовой сленг и такого понятия в медицине нет. И вообще почистить полностью сосуды невозможно (разве ершиком залезть:):):)). Под тем шарлатанским интервью я оставил каммент о том, что это развод и шарлатанство. После модерации мой отзыв не приняли. Ни о чем не говорит?

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Шарлатанство.

Гость
15.12.2020

Моя мама мечтала купить этот Кардиок, но ей простительно, 62 года и она не смыслит в интернетовских разводах. Лично я провел свое исследование и понял, что лохотрон. Смотрите, есть куча заказных отзывов, на которых говорят, что обращаться надо на официальный сайт, чтобы не попасть на подделку, но Весь отзыв

ссылок на него нет. Да и я не нашел сайта производителя. Впрочем, как и название его. Зато если поискать на независимых отзовиках, то люди очень возмущены. Жаль, что не все доверчивые люди поступают как я, а ориентируются только по отзывам на сайтах-продавцах.

Достоинства

_____

Недостатки

очередной обман и развод покупателей (наивных)

Ekaterina
03.12.2020

У моей мамы гипертония , часто бывало, что давление повышалось до отметки 200( После месячного приема этих капель ее самочувствие улучшилось, сейчас давление в норме.

Достоинства

без побочных действий

22.03.2022

Достоинства

Совести у них нет ни капельки

Недостатки

Не помогло

a.philonova111
11.11.2021

капли недорогие, но эффективные.

Достоинства

Натуральный, безопасный состав

Недостатки

Нужен курс, действие постепенное

Ekaterina
03.12.2020

Достоинства

без побочных действий

Владислав
30.05.2021

Валерия
12.03.2021

Tatyana Petrovna
17.02.2021

Достоинства

_

Недостатки

Лично меня обманули

Galina
23.01.2021

Достоинства

натуральность состава

Недостатки

цена, прислали без сертификатов, не помогло

Владимир С.
11.01.2021

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Шарлатанство.

berry88
09.02.2021

никакого…Жаль.

Достоинства

вкусненько и удобненько принимать

Недостатки

жаль, что эффект отсутствует

Гость
15.12.2020

Достоинства

_____

Недостатки

очередной обман и развод покупателей (наивных)

Cardiok

Основное предназначение препарата Кардиок – лечение гипертонии и чистка кровеносных сосудов. Выпускается в виде капель для перорального приема, состоящих из экстрактов лекарственных трав. Основное действие направлено на снижение артериального давления, очищение крови, выведение вредных веществ, ускорения обменных процессов и кровообращения, расщепление тромбов и вредного холестерина.

В инструкции по применению капель Cardiok написано, что принимать их нужно дважды в сутки, накапав в воду в течение 1-2 месяцев (на 100 мл воды 20 мл лекарства). На сайтах, продающих средство для сосудов, есть информация, что разработкой занимались российские ученые, а препарат благотворно влияет на все внутренние системы, предупреждая болезни сердца.