Бюстгальтер Ажур Бра отзывы

17.08.2020

Жалко выбрасывать, ношу как топ поверх лифчика. Без поролона носить нереально

Сонечка
04.08.2020

Хотя бы кружево нормальное пришили. Дешевое, мягкое, так еще и края необработаны, нитки торчат. Представьте что с ним будет после нескольких стирок?

Недостатки

маломерят, топы некачественные

Lariska
28.07.2020

Как бюстгальтер еще можно носить, а вот как самостоятельную вещь без блузки или пиджака – нет. Ткнаь настлько тонкая, что соски видны. Кружевная ставка выглядит очень дешев, как будто с бабушкино тюли пошита.

Недостатки

Не держит форму, дешевый вид, тонкая ткань

Алиночка@
17.07.2020

Думала что за такую цену придет действительно бюстгальтер, который будет поддерживать грудь. Но когда его одела, ощущение такое, что в майке. Не понимаю как его можно использовать в качестве спортивного топа, грудь будет прыгать и трястись вместе с вами, больно заниматься

Достоинства

Недостатки

Цена, качество

Ania
11.07.2020

Мне чем-то напоминает лифчик для кормящих мам. Нужно носить только под блузки и свитера с закрытым верхом, если декольте глубокое, то некрасиво смотрится, слишком дешевый вид.

AlinaRassvet
08.07.2020

В нем удобно спать, поскольку нет швов, косточек, которые давят под грудь. Вот только подходит такое белье для обладательниц пышных форм. С моим вторым размером в этом утягивающем топе я вообще плоска доска)

Достоинства

Нет швов, удобный в носке

Недостатки

Утягивает грудь, ее вообще не заметно

Narine3
30.06.2020

Похож на дешевый топ, поэтому нужно носить только под одежду. В спортзал на тренировку не оденешь из-за кружев

Недостатки

Простенький вид даже несмотря на кружева

Sowyrt
23.06.2020

Да, действительно, давайте называть вещи своими именами, не «бюстгальтер», а «детская майка». Даже топом не могу назвать, поскольку не выглядит он как топ

Достоинства

Моментально подтверждают заказ, отправляют по почте

Недостатки

Ширпотреб, а не качественное нижнее бель

LilyaIv
06.06.2020

Не оплачивайте посылку, не посмотрев что внутри, а лучшее еще и примерить

Светлана 73
26.05.2020

Совершенно не стоит своих денег. Пришло 3 тонюсеньких бюстика, трикотаж аж светится, настолько тонкий. Что в бюстгальтере, что без него, грудь не поддерживает

Недостатки

Высокая стоимость, низкое качество

Timinakisya
10.05.2020

На меня качество упаковки и скорость доставки произвела большие впечатления, чем сам лифон.

Сонечка
04.08.2020

Недостатки

маломерят, топы некачественные

Алиночка@
17.07.2020

Достоинства

Недостатки

Цена, качество

Ania
11.07.2020

Narine3
30.06.2020

Недостатки

Простенький вид даже несмотря на кружева

Sowyrt
23.06.2020

Достоинства

Моментально подтверждают заказ, отправляют по почте

Недостатки

Ширпотреб, а не качественное нижнее бель

Светлана 73
26.05.2020

Недостатки

Высокая стоимость, низкое качество

Katya1982
21.08.2020

У меня язык не поворачивается назвать это бюстгальтером

Monrol
17.08.2020

Жалко выбрасывать, ношу как топ поверх лифчика. Без поролона носить нереально

Lariska
28.07.2020

Недостатки

Не держит форму, дешевый вид, тонкая ткань

AlinaRassvet
08.07.2020

Достоинства

Нет швов, удобный в носке

Недостатки

Утягивает грудь, ее вообще не заметно

LilyaIv
06.06.2020

Не оплачивайте посылку, не посмотрев что внутри, а лучшее еще и примерить

Timinakisya
10.05.2020

Бюстгальтер Ажур Бра

Набор утягивающих топов Ажур Бра, который можно приобрести в интернет-магазине Леомакс, представлен бюстгальтерами трех основных цветов – белый, черный и бордовый. В описании на сайте указано, что нижнее белье бесшовное, мягкое, хорошо прилегает к коже. Оно подходит к любой форме груди, по необходимости приподнимает ее. Снаружи есть карманы, в которые можно вставлять поролоновые вкладыши, чтобы создать дополнительный объем.

Бюстгальтер Ажур Бра украшен кружевом, поэтому его можно носить не только как белье, но и в качестве топа. Размерная сетка представлена размерами от S до 4XL или 44/46 до 58/60.

Подписаться на отзывы об объекте Бюстгальтер Ажур Бра