Бустер 5G отзывы

Купить антенну для просмотра цифрового телевидения – достаточно заманчивое предложение. Тем более, что на даче нет сигнала аналогового телевидения, да и смотреть там нечего. Именно поэтому я всерьез заинтересовался покупкой Бустер 5G.

Что представляет собой Бустер 5G, основные преимущества

Антенна 5жВсем привет! Зовут меня Вадим. Свой отзыв хочу посвятить выбору антенны для цифрового телевидения. Считаю, что аналоговое телевидение уже отжило свое и ушло на задний план. В эпоху современных технологий легко подобрать качественный товар. Прочитав отзывы в Сети, выделил Бустер 5G. Это антенна которая обладает рядом достоинств:

• изображение и звук высокого качества;
  • выбор языка и субтитров;
  • огромное количество телевизионных программ;
  • высокий уровень приема сигнала;
  • универсальность – подходит для любого телевизора;
  • простота подключения;
  •  компактные габариты.

Для того, чтобы получить возможность просмотра цифрового ТВ, необходимо купить Бустер 5G. После этого кабель подключают к телевизору. Тот факт, что антенна подходит как для плазменного, так и для обычного телевизора, значительно увеличивает спрос на приставку.

Основные характеристики Бустер 5G

Бустер 5жАнтенна имеет достаточно компактный, стильный внешний вид. Мне кажется, что она легко впишется в любой интерьер. В комплект входят следующие составляющие:

1. Две антенны, которые позволяют получать более сильный сигнал. Благодаря функции выдвижения “радаров”, пользователь самостоятельно регулирует прием сигнала.
  2. Усилитель сигнала – способен улучшить качество приема даже вдали от города.
  3. Современный дизайн и компактные размеры позволяют использовать устройство, как в квартире, так и в загородном доме. Габариты обеспечивают беспроблемную транспортировку.

Отзывы о Бустер 5G дают понять, что антенна довольно практичная и функциональная, при этом имеет доступную цену.

Отзывы покупателей о цифровой антенне

В Интернете можно встретить много отзывов покупателей, которые довольны работой Бустер 5G. Люди отмечают высокое качество картинки и четкость звука.

“Заказывал Бустер 5G в интернете для своих родителей. После того, как увидел антенну в действии, тут же заказал себе домой. Подключается легко, цена доступная, да и платить провайдерам больше не надо”

В некоторых отзывах я даже прочитал о том что Бустер способен ловить платные импортные каналы, с отличным качеством. Не знаю, насколько это правда, но я решил купить антенну.

Где покупал и мои впечатления о Бустер 5G

Я заказывал антенну на сайте в Интернете – удобно, да и пришло быстро. Цена доступная, надеюсь, что о провайдерах придется забыть и не тратить деньги. Антенна намного меньше, чем я себе представлял, подключил быстро. Изображение хорошее, но платных каналов найти не смог. Радует то, что телевизор теперь показывает хорошо и бесплатно.

Отзывы о Бустер 5G

Andrik
22.01.2019

Покупал для загородного дома, но ничего так и не заработало. Кое как работает в квартире, может потому что живем на 10 этаже. А в глуши сигнал ваще не ловит.

Достоинства

стильный дизайн, компактный размер

Недостатки

на даче не ловит

Никитос
22.01.2019

Покупал в офис, работает нормально, каналов много. настроил быстро без особых трудностей.

Достоинства

сигнал хороший

Недостатки

цена кусается

Анна Свиридова
11.12.2018

Дома стоит приставка Смарт Тв, а вот родителям заказали Бустер 5G. Конечно, со смарт тв не сравнить…Но показывает неплохо, хотя каналов не так уж и много.

Катя
02.12.2018

Бустер 5G забираем летом на дачу, показывает неплохо, но каналов мало и зарубежных ниодного. Но как по мне для дачи самое то, и вполне достаточно чтоб знать что происходит в стране.

Достоинства

легко транспортировать и подключать

Недостатки

мало каналов, только государственные

anton
22.11.2018

Не знаю у кого как, но я остался недоволен. Возможно в крупных городах, да в высотках и будет ловить, но у нас на первом этаже совершенно ничего не показывает. Может еще и я криворукий, на днях еще попробую к мастеру обратиться.

Анна Свиридова
11.12.2018

Катя
02.12.2018

Достоинства

легко транспортировать и подключать

Недостатки

мало каналов, только государственные

Andrik
22.01.2019

Достоинства

стильный дизайн, компактный размер

Недостатки

на даче не ловит

Никитос
22.01.2019

Достоинства

сигнал хороший

Недостатки

цена кусается

anton
22.11.2018